Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Мой Стиль

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 22 янв 2015, 20:18

Ой,Лена,я ж не работаю временно(((времени много,вот я и вяжу...
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Vikki » 04 фев 2015, 17:45

Аленочка, приветик :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: давненько не показывалась, а тут сразу столько красоты принесла :Звезды: :Звезды: :Звезды:
очень эффектный топик с крылышками - оригинально и интересно :P :P :P полосатик улетный - сама в последнее время неровно дышу к полосочкам - надо тож что-то заполосатить :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: релаксики здоровские VIkiorika VIkiorika VIkiorika и с ролью Деда Мороза ты справилась преотлично - суперская шапуля :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
пальтишечко чУдное вырисовывается :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 06 фев 2015, 11:20

Спасибо,Викусь!Пальтишко уже на стадии рукавчиков:-) Любимый вчера сказал:ты задолбала,что ты всякую бесформенную чушь вяжеш!на вырост,что-ли?если разжиреешь-уйду от тебя!...(((еле объяснила, что это будет пальто с подкладом,да ещё и подавлять надо будет....не верит)))
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Світлана » 09 фев 2015, 20:14

Ален, а ты ему смирительную рубашку свяжи! VIkiorika
Приталенную! :)
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 25 фев 2015, 20:42

Вот мой полуфабрикатик сохнет)))Связала 2 недели назад,никак не доходили руки постирать и подавлять.Завтра отправляется к подруге на пришивание подкладка и кнопок)))Правда все это сначала надо купить...а в магазин как-то страшно ехать-боюсь увидеть новые цены и умереть от страха(((
Изображение
Начала такое же в детском размере на 3 годика.Будет из Радуги.
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Світлана » 05 мар 2015, 21:14

Ален, ну так что там? Готово? Очень аккуратно сваляно, я еще ни разу не подваливала ничего так ровненько, все косяки выходят... Разве что носки ошибочно постирала в стиралке... сели весьма ровно :) А целенаправленно - не-а... mda
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Vikki » 06 мар 2015, 20:52

ммм... красотааа :Девушка ангел: Аленочка, ну как - готово пальтишечко smyt
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мой Стиль

Сообщение Джулия » 12 мар 2015, 20:38

Алена, а на себе показать?
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 13 мар 2015, 10:19

Джулия писал(а):Алена, а на себе показать?

Vikki писал(а):ммм... красотааа :Девушка ангел: Аленочка, ну как - готово пальтишечко smyt

Девы,у меня ступор...никак подклад не куплю(((Но как только-так сразу во всей красе предстану пред Вами)))Сейчас довязываю рукава в таком же,но размерчик на девочку 3х лет)))Попробую все одним махом продемонстрировать)))
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 07 май 2015, 11:26

Ну вот,опять я застряла с фотками(((Пальтишко давно ношу,правда купила не подходящую для подкладка ткань и ношу в виде кофты - мне нравится,а на осень придумал что-то с подкладом)))Но фото пока увы...(((
Зато есть вот что)))
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Ниточки Нимфа Сеам, 100% хлопок, 400гр, спицы #3 на основное полотно и #2 на резинки и обвязку горловины.Т.к. ниточка резинку не держит,то использовала вместо резинки платочную вязку - как по мне,то получилось интересненько)))
А это мини-вариант моего пальтишка)))
ИзображениеИзображение
Спицы #3,5, Кауни Радуга.
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Vikki » 23 июл 2015, 20:13

Аленочка, отличнейший свитерок - связано идеально :P :P :P
пальтишечко чудо - яркий позитивчик - маленькая хозяюшка будет довольна :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 25 июл 2015, 17:19

Спасибочки,Викуся!!!

Я опять что-то долго не появлялась...но,я не сидела сложа руки,я усердно viagu
Связан ещё один мужской свитер,но фото пока нет никаких - по такой жаре Андрей отказывается одевать что-то теплее майки :-? Так часто ждём похолодания)))

А я как ни странно влюбилась в такую банальную нитку как Семёновская Нежность...никогда не думала,что заценю ее :-?
Я из неё связала так называемый "Водопад" из темки Айстеб на Осинке)) ИзображениеИзображениеИзображение
Ниточки Нежность в 2 сложения, спицы #3.Вязала от середины.
На тушке,так сказать, фото будут позже :-? Большой беременной пуз не даёт сделать красивые фото xaxa

И немного деталей:
Горловину и низ изделия ничем не обрабатывалась,держится хорошо,не закручивается.Рукава - i-cord шнур - очень удобненько и симпатичненько вышло.
Изображение
Т.к. вязала от середины,то боковые петли не закрывала,чтоб не было грубых швов,а просто соединила полотна "петля в петлю", получилась симпатичная и очень эластичная косичка.
Изображение
Прибавки на горловине не ахти и если напдумаю повторить модельку (а яч точно надумаю,бо уже хочу тепленький вариант), то сделаю по-другому.А здесь решила не переделывать.
Изображение

И тут же не устояла и начала "наволочку" от Ванессы Монторо)))ИзображениеИзображение
Та же Нежность,крючек #2,5.
Честно - то ли это мой беременный мозг сошёл с ума...но я сижу и кайфую от этой ниточки :-? :-? :-? Откуда эта страшнаяч лябоффф? :)
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Світлана » 29 июл 2015, 16:46

Аленчик, ты умничка!
Пусть тебе все удается! :Дать розу:
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Джулия » 29 июл 2015, 20:38

Алена, ты не балуй, а то беременный мозг может наделать делов.
Классная получилась кофтель, сама это метод хочу освоить, но руки и мозг перестали меня слушаться, все опускаются.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Ali0na » 30 июл 2015, 12:47

Спасибо,девочки!!!
Наташ,а что там осваивать?береш и вяжеш)))зная твои работы - тебе страшно точно не должно быть)))

Кофточка по мотивам Ванессы почти готова...правда если б половину не распустила,то уже б и примеряла...но...что-то не рассчитана и связала мини-парашют)))увлеклась своей нынешней модельной фигуркой)))благо,любимый на путь истинный вернул)))
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Мой Стиль

Сообщение Spellwood » 16 авг 2015, 10:30

Хочу попробовать вышить на бязи вот такого плана http://barbatextile.ua/category/byaz/ весеннюю композицию с цветами. Хлопковая бязь очень приятная на ощупь и на ней, говорят, удобно работать. Вот завтра мы это и проверим, так как материалы остались на работе все )
Spellwood
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 10:21

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100