Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Я вяжу...вяжу...

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Rinako » 07 апр 2011, 18:16

:Звезды: :Звезды: :Звезды:
Красотень!!!свитерочки здоровсике!!! :P Все!!!
А браслетик-то какой!!супер!!!!
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Rulchik33 » 07 апр 2011, 21:58

Инуськин, прювета!!!! Давно не виделись!!! ton Аж два дня ton Инусь, ты конечно говорила, что взяла давнишние свои работы пофотать, но почему ты не сказала, что они ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!! Ну фсе теперь я ее точно свяжу (это я про кофтень с белого софиста, благо ты меня описанием снабдила :-) ), ну очень здорово смотрится!!! Умница, красавица, комсомолка, активистка!!!! Цалую!!! sdf sdf sdf
Изображение
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо! Я - Ирина, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Rulchik33
Почетный житель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:29
Откуда: Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение LeXma » 08 апр 2011, 10:11

Инна, захожу к тебе-смотрю еще 4 новые работы :mouse: :mouse: :mouse: Потом дочиталась и разум ко мне вернулся. :Аплодисменты: Как всегда сногшибательно.
Неля
Изображение
Аватара пользователя
LeXma
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 май 2009, 13:55
Откуда: Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 08 апр 2011, 11:32

oxisan писал(а):
Картинка34 писал(а):!!!!Всегда рада гостям в своей темке...забегай почаще!!!!!!

Инна,спасибо,за гостеприимство.Опять зашла полюбоваться твоими работами...белый свитерок их Софиста ну просто в душу запал...покоя нет,Инна,поделись описанием,пожалуйста. :Девушка ангел:

Оксаночка лови описание viagu viagu viagu viagu Изображение Спасибо еще раз за приятные слова)))) smyt smyt smyt
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 08 апр 2011, 11:34

Rulchik33 писал(а):Инуськин, прювета!!!! Давно не виделись!!! ton Аж два дня ton Инусь, ты конечно говорила, что взяла давнишние свои работы пофотать, но почему ты не сказала, что они ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!!! Ну фсе теперь я ее точно свяжу (это я про кофтень с белого софиста, благо ты меня описанием снабдила :-) ), ну очень здорово смотрится!!! Умница, красавица, комсомолка, активистка!!!! Цалую!!! sdf sdf sdf

Иришкин...два дня это вечность :) :) :) ...а если серьезно спасибо огромное преогромное!!!!!!
LeXma писал(а):Инна, захожу к тебе-смотрю еще 4 новые работы :mouse: :mouse: :mouse: Потом дочиталась и разум ко мне вернулся. :Аплодисменты: Как всегда сногшибательно.
Неличка так приятно,что ты забегаешь)))))Всегда рада!!!! drin drin drin drin
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 08 апр 2011, 11:37

Rinako писал(а)::Звезды: :Звезды: :Звезды:
Красотень!!!свитерочки здоровсике!!! :P Все!!!
А браслетик-то какой!!супер!!!!

Инуськин чот я поостыла к бижутерии...есть еще один...нужно сфотать...а впрочем у меня всегда так...быстро загораюсь и так же быстро остываю...нужно с этим что то делать:!: :!: :!: :!: :!:
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 08 апр 2011, 11:39

natala08 писал(а):Иннуль, полдня не заходила в твою темку, а тут уже столько красоты!!!!!!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :mouse: :mouse: :mouse:
Все вязалочки - СУПЕРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P
И очень аккуратненько их носит хозяйка, практически новые!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:

Натуль я сама была удивлена...вещам по нескольку лет...а как новые...я :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: .сама так аккуратно не ношу.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение oxisan » 08 апр 2011, 11:43

Инна,спасибо,за описание :Дать розу:
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение AstrA » 08 апр 2011, 14:53

Инна! Работы - супер! А от серо-голубой тунички с пуговичкой и поясом - я в абсолютном восторге!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 08 апр 2011, 21:07

AstrA писал(а):Инна! Работы - супер! А от серо-голубой тунички с пуговичкой и поясом - я в абсолютном восторге!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Леночка спасибо!!!!Я вязала ее с Равелри...чуть переделала правда. viagu viagu viagu viagu
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Olga11 » 08 апр 2011, 21:35

Инна! Какую ты красотень навязала! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Olga11
Почетный житель
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:56
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Vikki » 09 апр 2011, 12:16

Оххх, Иннусик... я в ауте :Звезды: :Звезды: :Звезды:
ОООчень эффектная и красивая женщина в стильнейшем черном пальтишечке krasynia krasynia krasynia
освоение крючка :P :P :P топичек сама нежность, платье восхитительно - безумно красивое сочетание цветов :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Вещи из "прошлого" изумительны :P :P :P :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение AstrA » 09 апр 2011, 12:26

Ой, Инна! Я пропустила оказывается черное пальто, платье серо-розовое и браслет.... Зато сегодня все увидела и рассмотрела!!!! Классссс!!!!!! выглядишь потрясно! Пальто супер! Вот не подумала бы что так здорово смотрится просто в черном цвете, на модель в журнале тоже посмотрела бы как Ольга Рыжик. Так как-то обычно в секционке, а у тебя - супер!!!!
Платье (или туничка) ну очень понравилось! Мне нравится сочетание серого и розового цветов - очень благородно. Ну а исполнено, как всегда на высоте!!!!!!!
Топик крючком - очень красивое начало вязания крючком, я бы и не подумала, что это твоя первая работа. Думаю, ты его победишь ! и ничего не будет у тебя перекручиваться!!!
Браслетик - класс!!!! Очень люблю заходить к тебе в гости, всегда получаюю удовольствие от просмотра!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце:
:Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Ленык » 09 апр 2011, 12:34

Инночка, ну у тебя и скорость :evil: Это ж надо столько вещей навязать, да еще КАКИИИХ!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Первая работа крючком ОООООЧЕНЬ красиво и аккуратно получилась- зря ты так про себя.Продолжай в том же духе viagu
Не откладывай на завтра то, что можно потратить сегодня.
Аватара пользователя
Ленык
Почетный житель
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:51
Откуда: г.Апостолово, Днепропетровская обл.

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 09 апр 2011, 13:11

Девочки я прям даже не знаю что сказать...спасибо это слишком мало для ответа на такие замечательные слова!!!!!Благодаря вам и вашим комментариям хочется еще вязать и вязать viagu viagu viagu И все таки спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
AstrA писал(а):Ой, Инна! Я пропустила оказывается черное пальто, платье серо-розовое и браслет.... Зато сегодня все увидела и рассмотрела!!!! Классссс!!!!!! выглядишь потрясно! Пальто супер! Вот не подумала бы что так здорово смотрится просто в черном цвете, на модель в журнале тоже посмотрела бы как Ольга Рыжик. Так как-то обычно в секционке, а у тебя - супер!!!!
Платье (или туничка) ну очень понравилось! Мне нравится сочетание серого и розового цветов - очень благородно. Ну а исполнено, как всегда на высоте!!!!!!!
Топик крючком - очень красивое начало вязания крючком, я бы и не подумала, что это твоя первая работа. Думаю, ты его победишь ! и ничего не будет у тебя перекручиваться!!!
Браслетик - класс!!!! Очень люблю заходить к тебе в гости, всегда получаюю удовольствие от просмотра!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце:
:Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Леночка это не первая работа крючком...это первая работа по кругу...а крючком я вяжу относительно давно.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 09 апр 2011, 13:14

Vikki писал(а):Оххх, Иннусик... я в ауте :Звезды: :Звезды: :Звезды:
ОООчень эффектная и красивая женщина в стильнейшем черном пальтишечке krasynia krasynia krasynia
освоение крючка :P :P :P топичек сама нежность, платье восхитительно - безумно красивое сочетание цветов :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Вещи из "прошлого" изумительны :P :P :P :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

Викуся ты меня прям засмущала smyt smyt smyt smyt Спасибо!!!!!
Ленык писал(а):Инночка, ну у тебя и скорость :evil: Это ж надо столько вещей навязать, да еще КАКИИИХ!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Первая работа крючком ОООООЧЕНЬ красиво и аккуратно получилась- зря ты так про себя.Продолжай в том же духе viagu
Леночка столько приятностей!!!!!Теперь наверное не скоро что то покажу...несколько вещей в работе,но все крючком...а крючком я вяжу медленнее чем спицами.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 09 апр 2011, 13:17

Olga11 писал(а):Инна! Какую ты красотень навязала! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Олечка очень рада что ты нашла время и забежала ко мне в гости!!!!
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 09 апр 2011, 13:23

ИзображениеДевочки я вас всех люблю...спасибо вам еще раз!!!!!!!!!
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Rena » 10 апр 2011, 18:30

Инна, сколько опять красивых вязалок, молодец! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Rena
Почетный житель
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:28
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение AstrA » 10 апр 2011, 20:10

Да-да! Иннуль! Я имела ввиду, что первая работу по кругу крючком!!! Я просто поторопилась и не дописала, а потом уже подумала, что надо дописать)))))))) Твои крючковые работы я помню! Например, последняя "медузка" в душу запала! :Отдам сердце: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Джулия » 10 апр 2011, 21:27

Инна, всегда любуюсь твоими работами, всегда интересные и оригинальные и со вкусом.
:P :P :P
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 11 апр 2011, 09:19

Людочка,Леночка,Наташенька спасибо вам девочки!!!!!!!
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Свето4ка » 12 апр 2011, 12:37

Приветик, Инулька!!!!!!! Очень часто заглядываю в твою темку,всегда получаю заряд позитива!!!!!!! Каждая работа восхищает, поражает твоя скорость и качество :P :P :P
Изображение....я Света
Аватара пользователя
Свето4ка
Горожанин
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:55
Откуда: Украина г. Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 12 апр 2011, 20:47

Свето4ка писал(а):Приветик, Инулька!!!!!!! Очень часто заглядываю в твою темку,всегда получаю заряд позитива!!!!!!! Каждая работа восхищает, поражает твоя скорость и качество :P :P :P

Спасибо!!!!Забегай почаще!!!!! drin drin drin drin
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение malwa » 13 апр 2011, 21:22

Иннааааааааа :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: сколько всего навыкладывала - обалдеть! Я их еще на одноклассниках оценила, но коменты тут пишу. Красотень!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".Изображение

Наташа, и облизательно на ТЫ
Аватара пользователя
malwa
Почетный житель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 17:25
Откуда: Украина, Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 13 апр 2011, 21:30

Наташ...твои мыши самые приятные!!!! :) :) :) Спасибо тебе огромное!!!!
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 16 апр 2011, 16:12

Баловство!!!...но затягивает)))) :-))) :-))) :-)))ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Ольга Рыжик » 16 апр 2011, 16:31

Инна, привет!!!
Опять красота!!! :Звезды: Я до безумия люблю браслеты - научи, пожалуйста!!! Или ткни носом, где учат!!! Пыталась найти тебя на одноклассниках - безрезультатно!!! :x :x
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 16 апр 2011, 16:55

Спасибо Олечка!Да я ,если честно,и сама не умею...делаю насколько фантазии хватает.Увидела на одноклассниках у девочки...и заболела...хочу ко всем летним вещам связать подходящие браслетики.Напиши мне в личку свои данные...я тебя найду на одноклассниках.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение МОНОЛИЗА » 16 апр 2011, 17:40

Блин, как красиво...я твои модели очень долго всегда и с большим удовольствием рассматриваю... :P :P :P :P :P
Верь в лучшее, и у тебя все получится!!!!
Я - ВИКТОРИЯ! Приятно познакомиться!!!!
Аватара пользователя
МОНОЛИЗА
Почетный житель
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 06:18
Откуда: Украина, Мариуполь

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100