Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

ну и мне похвастаться что-ли...

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 15 апр 2012, 07:49

пришла хвастаться к себе, навязался топик для девочки в качестве пробы такого очарования как Цветочная соната)))) ну и остатки ниточек пристроить))) Изображение, Изображение, примерить пока не на кого, поэтому и хвостики на месте на случай переделки))). вяжется очень приятно и интересно, нитки Анна 16, крючок 2. ушло около 130грамм
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 16 апр 2012, 13:23

Ирочка, какое солнечное рюшистое чудо - просто мечта каждой модняшечки :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 07 май 2012, 17:45

Vikki писал(а):какое солнечное рюшистое чудо

Викуш, привет, совершенно с тобой согласна - просто чудо, вяжется приятно, спасибо нашей волшебнице Оксане...
а я с хвастом, очень длинный долговяз, что-то долго не рождалась эта штуковина, но я ее победила....после того, как переделала полностью обвязку, ну и часть переда)))))...был вот такой вариант отделки:Изображение, но что-то не складывался общий контур и посадка...пришлось все ликвидировать и сделать так:Изображение, ну и итог:Изображение
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение galina7067 » 07 май 2012, 17:53

Ира, цветочная соната просто супер!!!
кардиган тоже красивый, а какие ниточки использовали и сколько ушло?
мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Аватара пользователя
galina7067
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:37
Откуда: Украина, Запорожская область, п.г.т. Акимовка

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 09 май 2012, 19:40

galina7067 писал(а):а какие ниточки использовали и сколько ушло?

АААААААА!!!!!....простите растяпу))))) нитки Анна-16, в 2 нити, так что расход приМблизительный - около 900 гр, крючок неопознанной породы что-то около-2-х мм...)))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 11 май 2012, 09:39

а я еще с одним хватсиком, домучила еще один недовяз. это из серии "по мотивам Флоры" построилась такая штучка: Изображение, Изображение, фото набегу, так как прервали мой отпуск и я срочно покидаю вас...но вязание думаю прихватить и в командировку))))....а продолжение отпуска теперь только в середине сентября.....как у вас там в это время с погодой? уже осень или остаток лета можно застать?))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 16 май 2012, 16:26

Ирочка, сказочно красивый кардиганчик :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
и кофточка по мотивам Флоры просто загляденье :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: мотивчики ювелирно исполнены, да и ещё и в черном цвете - очень эффектно VIkiorika :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 03 июн 2012, 08:48

Викуш, привет, спасибо, что забегаешь, да еще и хвалишь)))))
я тут с обновками, правда как вс егда фото на тушках нет, но обычно их уже и не дождешься от новых хозяев, так хоть такие на память выложить))))
Изображение,Изображение, топ, нитки Denim, ушло 250 грамм, размер около 46-го)))
еще штучка - пляжная туника, на плечиках выглядит скучно, но на тушке гораздо симпатичнее:Изображение,Изображение, нитки Анна (не помню номер, самые тонкие)...размер 46-48, ушло грамм около 350-370
...и еще:Изображение, такой кардиганчик, нитки - витовская Роза, ушло около 750 грамм....вот и все))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Ta-ta » 03 июн 2012, 22:07

Ира,все работы просто прекрасные, одна лучше другой,СОЛНЕЧНАЯ Цветочная соната - вне конкуренции, а кардиган "по мотивам Флоры" просто отпадный!!!!!! :) :) :) :) :) :)
Мои работы
Будет время- заходите.....
Татьяна.

http://ta-ta.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ta-ta
Старожил
 
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 01:37
Откуда: Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 04 июн 2012, 14:25

Ириша ещё красивостей "принесла" :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
топичек прелесть :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: туничка пляжная чудо - очень понравилась, такие тонкие кружева :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: карди ШИК и БЛЕСК :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение erica » 04 июн 2012, 17:03

Ирока, ух ты сколько новых вязалок у тебя появилось! Супер! Все очень красивое :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
За Смурфа отдельный респект от сына :Отдам сердце:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 10 июн 2012, 12:24

Ta-ta писал(а):Ира,все работы просто прекрасные

Ой как приятно читать)))) спасибо за отзыв..ну и что заглядываете)))) рада новым лицам drin
Vikki писал(а):Ириша ещё красивостей "принесла"
топичек прелесть туничка пляжная чудо - очень понравилась, такие тонкие кружева карди ШИК и БЛЕСК

Викуш, как всегда ты щедра на похвалы))))спасибо тебе!!!! туника и правда из тонких ниточек связалась, как сказала моя знакомая :"из катушечных что-ли вяжешь!")))))....я даже начатую кофту по причине такой хлипкости в тунику переделала)))) вот такие метаморфозы случаются из затей.
erica писал(а):Все очень красивое
За Смурфа отдельный респект от сына

Ириша, привет, спасибо за теплые слова,...но Смурф это вязалочка моей дочки, так что присваивать лавры не могу))) но передам ей непременно!))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Мартынюк » 12 июн 2012, 08:41

Ирочка! Сколько хвастушек навязала!!! Какие ПРЕЛЕСТНЫЕ!!!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 14 июл 2012, 18:56

Мартынюк писал(а):Ирочка! Сколько хвастушек навязала!!! Какие ПРЕЛЕСТНЫЕ!!!!!!!

Леночка, привет, как я рада таким гостям!!!!! (а сама опять куда-то потерялась...не иначе очередную бомбу готовишь?))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 30 авг 2012, 12:01

писала-писала, а ничего не загрузилось....
ну да ладно, раз уж пришла хвастаться)))
очередной близнец топа - Изображение, и немного подробностей: Изображение,Изображение

платье из кустов наконец-то созрело))) вдохновляли ваши воплощения в темке ему посвященной)))), вот и оно, так как фото на хозяйке не дождусь: Изображение
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 09 сен 2012, 18:56

Ирочка, топик в этом цвете безумно нежный и очаровательный :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: каштанчики красивенные получились :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 16 дек 2012, 12:18

Давно же я у себя не была....спасибо, Викуша, хоть кто-то заглядывает да еще и хвалит))))))
как-то не задается последнее время с фото, вроде и вязать не переставала, а показать нечего, одно меня оправдывает - вяжутся все чаще вещицы из тонкого хлопка)))))
связалась такая филеечка, результатом довольна, но процесс оказался очень трудоемким так, что устраивала себе пару перерывов, в один из которых связалась Харуни из подаренных Оксаной-Оксисан ниточек (а фото от новой хозяйки где-то пока заблудилось)))))но все равно - я получила огромное удовольствие от процесса вязания шальки. Оксана, еще раз огромное спасибо!!!!
ну а филеечка собственно вот: Изображение Изображение...где-то в недрах компа потерялись фото промежуточной стадии, когда вывязывались вытачки, если кого заинтересует - поищу))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 23 дек 2012, 13:10

настали времена, когда самый частый посетитель странички - я сама))))))))
а я с хвастиком. очень увлекательным занятием оказались эти мини-шальки, так что связался дубль Харуни из Ализе Ангора Батик, ушло где-то 120-130 грамм.
Изображение Изображение
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение AstrA » 25 дек 2012, 21:51

Ира, очень красивые! Объемные работы! Пальто летнее очень понравилось! А вот филеечка :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: - это что-то!!!! Потрясающая работа!!! Очень сложная и красивая неимоверно! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 01 янв 2013, 16:58

AstrA писал(а):Объемные работы!

Леночка, привет, очень рада, что работы нравятся ( я ведь так старалась)))))) и что есть то есть -тяготение к тонким ниткам у себя я тоже заметила, а это приводит к масштабности)))) ведь количество провязанных петелек из толстых и тонких нитей сААААААвсем разное))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 12 янв 2013, 14:41

продолжаю хвастаться: Изображение Изображение, нитки Ванесса Голд, крючок 1,5 расход чуть меньше 400 грамм.
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение galina7067 » 12 янв 2013, 14:45

Ира, здорово у вас получается, и зимой о лете помните, а я вот так и не могу. зимой вяжу зимнее а летом_ летнее.
Вложения
4f23659af9dd.jpg
мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Аватара пользователя
galina7067
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:37
Откуда: Украина, Запорожская область, п.г.т. Акимовка

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 12 янв 2013, 14:54

galina7067 писал(а): зимой о лете помните,

ой, Галочка, насмешила))))) половина моих работ - долговязы еще какие!!!! конкретно эта воланистая началась еще год назад, но упаковки ниток (300 грамм) категорически не хватило и попытки заказать их там где живу провалились...а вот нынче осенью по дороге в отпуск ( к стати в славный город Киев))))) удалось купить последнюю упаковку в Казани.....и отчаянно искать почту для отправки посылки с нитками ( что-то около 4 кг набралось))))) ну не тащить же такой баул!!!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Мартынюк » 12 янв 2013, 15:21

Ириша! Какая туничка-топик получился!!!!!!! СУПЕР!!!!!!! :P :P :P sdf sdf sdf :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 24 янв 2013, 17:35

Ирочка, филеечка восхитительна - такая ювелирная, кропотливая работа :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: шалечка красота - тоже очень люблю их вязать - процесс очень затягивает :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: рюшики такие кокетливые :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 03 фев 2013, 12:06

Леночка, Викуша, спасибо, что забегаете и хвалете))))) похвала от таких мастериц очень ценна и приятна)))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 13 апр 2013, 13:55

привет любимому форуму!!!)))), вяжется зимой как-то не активно, но совсем не забросила свое хобби. Вот из долговязов немного: Изображение, это первая проба "каштанов")))) нитки Бегония, размерчик не мелкий и ушло около 450гр, еще довязалась юбка ПэПэ - Изображение Изображение Изображение пряжа Пехорская вискоза, расход не знаю, крючок №2....и еще лично для Оксаночки-Оксисан обещанный отчет о проделанной работе: Изображение,Оксана, спасибо огромное за такой щедрый подарок и вообще за возможность общения! очень рада знакомству и мечтаю его продолжить)))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Vikki » 20 апр 2013, 16:54

Ирочка, вот это отчетик VIkiorika "каштанчики" ну ооочень хорошенькие получились :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: пепешечка чудо - такая нарядненькая :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: а шалечка небось из знаменитой Кауни - красотааа :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Иra » 27 апр 2013, 07:09

Викуша, самый верный соратник!!!! продолжаешь навещать и хвалить))))так прияяяятно)))))
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ну и мне похвастаться что-ли...

Сообщение Orlicca » 28 апр 2013, 20:17

Иринка, я балдю от такого количества красоты и красок! Такое все яркое, нежное, летящее! Потрясающе!
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100