Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 09:34

Открываю свою тему. :-? :-)
Все свои вязалки показать не смогу, так как почти каждую осень старые вязалки уезжают жить в село, к родственникам.
Ну кое-что (постепенно) буду выставлять.
Немного о себе. Живу в Киеве. Работаю в издательстве. Каждую свободную минутку бегу к спицам или крючку. Очень люблю вязать.
Еще я какое-то время увлекалась вышивкой, сейчас вышивка побоку, познакомилась с вами и все... Вяжу, вяжу, вяжу ...
Мой ник – Astrea – выбран не случайно. Я очень люблю и знаю карты ТАРО и мифологическую колоду мадам ЛЕНОРМАН.
Astrea – это дама черв, моя карта. К тому же образ Astrea очень привлекательный – богиня справедливости, обитавшая среди счастливых людей золотого века. :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Астрея - звездная, небесная - связано с представлением о том, что истинная справедливость возможна лишь на небесах. Выражение "век Астреи" употребляется в значении: счастливая пора.


Некоторые ВЫШИВАЛКИ
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Astrea 15 мар 2010, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 09:36

Блин, ну вот, так настроилась похвастаться, а Радикал не работает. :-? :-? :-? :x Ладно попробую продолжить через пару часиков
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Ирис » 16 май 2009, 09:38

Леночка!! Ур-а-а-а-а-а!!! С открытием!!!! :-P :-P :-P Молодец, что решилась. А вышивка великолепная!!! Всё уселась, жду продолжения!!! beach
Аватара пользователя
Ирис
Почетный житель
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:24
Откуда: Черкассы

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Olivia » 16 май 2009, 10:11

Ирунчик, двигайся!! friendss Я тоже уже на диванчике, жду продолжения!! Начало очччень многообещающее!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Ленчик, поздравляю с открытием!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Наконец-то(*выдохнула*. как и все :Девушка ангел: )!!!!! Давныыым-давно пора! Вы с Лесей нас дольше всех "мариновали" :)
Не могу сказать, что ЗНАЮ карты ТАРО, но очень их люблю. Не скрою, хотела бы знать их гораздо лучше. smyt
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Леся » 16 май 2009, 10:33

:-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
УРА!!!!!УРА!!!!
Лена тему открывает!!! chempionsik chempionsik chempionsik
Гостей принимаете? gosssti :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Оля, Ира - двигайтесь, я тоже хочу полюбоваться на Леночкины красивости!
Лена, вышивки потрясные :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Могу только представить сколько терпения нужно иметь, чтоб вышывать картины.
Говорить не трудно речь,
трудно блинчиков напечь
Аватара пользователя
Леся
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:15
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Андреевна » 16 май 2009, 10:58

gosssti Девочки, подвиньтесь, я тоже к вам хочу drin Астрея,давай,не томи, публика ждет friendss friendss friendss А какое название темки :-))) :-))) :-))) Это ж сказка...,девченки, чувствуете:.....вязать viagu viagu viagu на кухне до рассвета..."аж мороз по коже от удовольствия!!!!!!
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Мымра » 16 май 2009, 11:21

Так, так, так!
Чуть не опоздла! gosssti
Подвинтесь, подвинтесь на вашем диванчике! drin Не хотите? Самим места мало?
Ну, тогда я свое кресло приволоку! ton Большое и удобное, потому как я тут поселюсь надолго! :-)))

Леночка, вообщем мы устроились! :-) Поздравляем, желаем и ждем! :-P
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 11:24

Мои первые гости, ура!! Я вас просто обожаю :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Иришечка, Олечка, Лесечка, Андрееевна, спасибо вам, что нашли время заглянуть ко мне sdf sdf sdf Спасибо. Еще ничего то и не показала, а уже хвалят, класс :-) :-) :-)
Ура!!! Радикал заработал :-))) :-))) :-)))
Начну с новеньких хвастиков
Вот такая болерошка
Изображение Изображение Изображение
Ниточки “Ромашка”, ушло почти 3 моточка по 75 гр, крючок 1,5 и 2. Ниточки понравились. Описанием поделилась Татина с Осинки.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 11:37

Вот еще новая вязалочка к лету
Изображение Изображение
Ниточки 100% хлопок 400м на 100 г, ушло почти 300, крючки 1,5 и 2.
Описание брала здесь viewtopic.php?f=20&t=378&st=0&sk=t&sd=a&start=41
С Осинки получила очень много личных писем с вопросами, поэтому даю дополнительную схемку, сама рисовала
http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149 ... a.jpg.html
А это я у нашей Кулечки в гостях, со всех сторон такие сокровища!!! На руках у меня игрушечки, связанные Оксанкой, а вокруг .... красота... ниточки, платьюшки, кофточки, образцы ... ton ton ton
Изображение
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 11:39

Светик, привет!!! Я так рада, что ты здесь – на диванчике. :-))) :-))) :-))) Спасибо тебе, солнышко, что зашла sdf
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Sveta » 16 май 2009, 12:02

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! chempionsik
Работы ЧУДО!!!!! Леночка, выглядиш СУПЕР!!!!!
Девочки, не жадничайте, хоть табуретку оставте посидеть xaxa
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Linochek » 16 май 2009, 12:14

Лена, поздравляю с открытием темки! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

УРААААА drin drin drin drin drin

У тебя замечательные работы!

Очень понравились твои вышитые картины, а на фотке с игрушками и нитками ты такая озорная и счастливая xaxa xaxa xaxa xaxa :Игрок: :Игрок: :Игрок: подозреваю, что игрушки Ксюшены????
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение AstrA » 16 май 2009, 13:39

Лена!!!! Поздравляю с открытием темы!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :-))) :-))) :-)))
Очень нравятся работы, я всегда с удовольствием наблюдаю за твоим творчеством. Потрясли картины, очень красиво!!!! Надеюсь, что темка в скором времени заполнится множествеом новых замечательных работ, а гостей в ней всегда будет много-много!!!! А места всем хватит у Лены-Астреи!!!! Уверена в этом!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение савлена » 16 май 2009, 15:09

Леночка, с открытием!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Ты- удивительный человек, от тебя так и веет теплом, интеллигентностью и :Девушка ангел: тонкой душевной организацией smyt . Обожаю, все, что ты делаешь! Твои работы просто- мастер-класссссс!! Твои советы всегда тепленькие, от самого сердца! И темка твоя- ОСОБЕННАЯ!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Маринка » 16 май 2009, 15:12

На осинке увидела твои хвастики и бегом сюда. А тут своя собственная темка появилась. :-))) :-))) :-)))Название темы понравилось :-)
Astrea,принимай и мои поздравления :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Вышитые картины,0-0-0-...это что-то!!! :P ,у тебя они невероятно красивые! Я вообще неровно дышу к вышивке,сама пробовала,но как-то это долго уж очень,по крайней мере у меня.
Болеро -класс!!!!!И цвет такой приятненький.
Я тут..в общем,со своим креслом, уселась, пью зеленый чай и жду продолжения.Изображение
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Светаша » 16 май 2009, 19:48

Astrea, добро пожаловать в вязальный мир!
Изображение
Работы шикарные!
Молодец, что открыла страничку, довно пора было! friendss drin
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Tanysha » 16 май 2009, 20:11

Лена УРАААААА!!!!! Спасибо что открыла свою темку))))) Работы у тебя потрясные :P Мне очень нравятся.Но ты ж не все еще выложила? :Игрок:
А название темки ...это что то .Теперь мой муж будет знать куда меня выгонять ночами )))))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение ЗОРЬКА » 16 май 2009, 21:22

Ленчик,с открытием темки!!!!Ну какая ж у тебя обалденная аватарка!!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Изображение
Аватара пользователя
ЗОРЬКА
Коренной житель
 
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:09
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 21:33

Девочки, спасибо вам, что нашли время зайти ко мне в темку. Мне так приятно :-) :-) :-) drin drin drin friendss friendss friendss
Sveta писал(а):Девочки, не жадничайте, хоть табуретку оставте посидеть xaxa

Придется, кажись новый диванчик купить :) :) :)
Linochek писал(а):Очень понравились твои вышитые картины...

Оля, это еще не все картины, это самые любимые, особенно жар-птица. Так как я сейчас в вязальном запое, румынский гобелен по картине “Ромео и Джульета” зависает уже год. Работа там грандиозная, вышила где-то треть. Муж ради этого гобелена соорудил мне даже пяльцы-рамку напольные. Надеюсь когда-то соберусь и довышиваю (когда все хотелки перевяжу :) :) :) .
Linochek писал(а):подозреваю, что игрушки Ксюшены????

Аха, Ксюшены. Бесподобные игрушки, мне аж поиграть захотелось, я поэтому их все на колени себе и посадила smyt
AstrA писал(а):Надеюсь, что темка в скором времени заполнится множествеом новых замечательных работ, а гостей в ней всегда будет много-много!!!! А места всем хватит у Лены-Астреи!!!! Уверена в этом!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Да постараюсь пополнять, к сожалению не могу сразу все показать – со временем засада полная. Хотя вот уже юбочку прошлогоднюю летнюю достала. Постараюсь завтра зафотать.
савлена писал(а):Ты- удивительный человек, от тебя так и веет теплом, интеллигентностью и :Девушка ангел: тонкой душевной организацией smyt . Обожаю, все, что ты делаешь! Твои работы просто- мастер-класссссс!! Твои советы всегда тепленькие, от самого сердца! И темка твоя- ОСОБЕННАЯ!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

Леночка, спасибо большое за такие теплые слова friendss Мне так приятно, буду стараться совершенствоваться и в дальнейшем, с вами, девчоночки, это очень легко.
Маринка писал(а):Название темы понравилось :-) ... Вышитые картины,0-0-0-...это что-то!!! :P ,у тебя они невероятно красивые! Я вообще неровно дышу к вышивке,сама пробовала,но как-то это долго уж очень,по крайней мере у меня.
Болеро -класс!!!!!И цвет такой приятненький.
Я тут..в общем,со своим креслом, уселась, пью зеленый чай и жду продолжения.Изображение

Маринка, ну ты молодчина – со своим креслом, со своим чаем – независимый практичный человечек :P :P :P
Дык я тож картины подолгу вышиваю, главное в этом деле – наслаждаться самим процессом вышивания, а не форсировать к результату. Я когда что-то вышиваю, как больная – посредине комнаты рамка-пяльцы, а я пробегая мимо могу остановиться и 2-3 минутки повышивать, потом дальше к делам текущим. Я очень вот хочу вышить картину Кинкейда, мне они очень нравятся. Но это уже после гобелена.
Болеро кстати связалось меньше чем за неделю, так оно мне понравилось, прям хочунемогу.
Светаша писал(а):Молодец, что открыла страничку, довно пора было! friendss drin

Ой не говори, Светаш, все никак не могла сосредоточится, я ж человек основательный, мне про все надо подумать, я только название дня три придумывала :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Tanysha писал(а):Но ты ж не все еще выложила? :Игрок:
А название темки ...это что то .Теперь мой муж будет знать куда меня выгонять ночами )))))))))

Да, Танюш, не все выложила. Буду постепенно добавлять, у меня фотик-то только с ноября появился. На счет названия – мне самой очень нравится как получилось – не зря я столько голову ломала :Звезды: :Звезды: Спасибо, что заценили smyt
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 16 май 2009, 21:35

ЗОРЬКА писал(а):Ленчик,с открытием темки!!!!Ну какая ж у тебя обалденная аватарка!!!!

Спасибо, солнце. Дык кто фотал – Оксанчик-Куля.
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Rinako » 16 май 2009, 21:55

Леночка,с открытием темки тебя!!! :Дать розу:
Работы просто шикарные!!!Вышивка обалденная!!!Я всегда ею очень восхищаюсь,так как для меня это нечто невозможное...
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Иra » 17 май 2009, 06:18

Леночка, сколько проблем разом (для нас) Самоликвидировалось! А то бегали по темкам, выискивали тебя и твои Работы в Работе! А к ним всегда прилагается дельный комментарий и поди вспомни на какой страничке он остался! (ну типа уменьшеной выкройки и линейки...или сетки по количеству столбиков)....А работы все твои даже комментировать после девочек - только повторяться...Буду просто продолжать любоваться.... :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение KSUYSHKA » 17 май 2009, 06:51

Леночка, поздравляю с открытием темки! Вышивки отпадные, такая кропотливая работа, молодечик
Оксана мой альбомчик http://oksana75.gallery.ru/watch?a=baIq-dLCj
KSUYSHKA
Почетный житель
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:36
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Андреевна » 17 май 2009, 07:38

Леночка, привет, вчера не дождалась твоих шедевриков, viagu viagu viagu вот сегодня решила, перед работой, :Аплодисменты: одним глазком, Кулллл... полюбоваться.Любуюсь, нравиться, мало, давай еше :Отдам сердце:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Джулия » 17 май 2009, 16:54

Леночка, ура у тебя есть темка, я тоже зашла на огонек к тебе.
Твои любимые тобой картинки очень впечатляют, я вообще удивляюсь, как людям хватает терпения создавать такую красотень.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 17 май 2009, 18:10

Rinako писал(а):Леночка,с открытием темки тебя!!! :Дать розу:
Работы просто шикарные!!!Вышивка обалденная!!!Я всегда ею очень восхищаюсь,так как для меня это нечто невозможное...

Иночка, спасибо. Думаю нет ничего невозможного.Главное первую картину вышить, а дальше пойдет само :-)
Иra писал(а):Леночка, сколько проблем разом (для нас) Самоликвидировалось! А то бегали по темкам, выискивали тебя и твои Работы в Работе! А к ним всегда прилагается дельный комментарий и поди вспомни на какой страничке он остался! (ну типа уменьшеной выкройки и линейки...или сетки по количеству столбиков)....А работы все твои даже комментировать после девочек - только повторяться...Буду просто продолжать любоваться.... :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:

Спасибо. И для меня так удобно, все мои рационализаторские предложения :Писать: :Звезды: и работы в одном месте. Мне очень приятно, когда могу чем-то быть полезной :-)
KSUYSHKA писал(а):Леночка, поздравляю с открытием темки! Вышивки отпадные, такая кропотливая работа, молодечик

Спасибо!!!
Андреевна писал(а):Любуюсь, нравиться, мало, давай еше :Отдам сердце:

Ваша похвала вдвойне приятна – вы настоящий мастер вязального дела :P Буду исправляться, дабавлять. Если б еще в сутках было не 24, а хотя б 44 часа :) :) :)
Джулия писал(а):Леночка, ура у тебя есть темка, я тоже зашла на огонек к тебе.
Твои любимые тобой картинки очень впечатляют, я вообще удивляюсь, как людям хватает терпения создавать такую красотень.

Спасибо!!! Все так дружно нахваливают мои вышивки, что я прямо настроилась довышивать свой румынский гобелен. Вот уж где терпение воспитывается :Звезды: :Звезды: :Звезды:
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 17 май 2009, 18:22

Так как фотосессия сегодня не состоялась, пока поперетаскиваю сюда роботы, которые в общих хвастиках болтались.
Довязала свитер сыну. krasynia :-)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пряжа 100% меринос, 116м на 50 г, всего 700 г, спицы 3 и 3,5.

И вот еще в паралельном режиме себе жилетик из Dropsa smyt
Изображение Изображение
Девочки, если кто будет вязать такой жилет – там небольшая ошибочка вкралась в переводе, строчка пропущена.
Совсем мало мохерчика ушло, где-то 200 гр, прямо воздушный такой, но я его уже подарила мамулечке своей, мне он как-то великоват, потянулся.

Изображение Изображение
Для сравнения
Изображение Изображение
Нитки Мерино де Люкс, цвет 649, 420 гр, спицы 3 и 3,5

Ну вот и Манечка
Изображение Изображение
Пряжа Ализ Кашимир, 420 гр, спицы 3 и 3,5, шерсть 100% 100гр/300м

Жакетик
Изображение Изображение
Пряжа Альпакана, 450 гр, крючок 3, шерсть альпака, акрил 100 гр 300м (девочки эта альпакана так тянется после стирки просто катострофа – вязалась 44 размера, а получилась после стирки 50, пришлось подруге подарить)
Уф!!! :Звезды:
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Аля » 17 май 2009, 18:51

Лена у тебя столько красивых вязалок, нельзя это скрывать. С удовольствием посмотрела твою темку и с радостью буду ждать новые хвастики. Привлек большое внимание серенький свитерок. А вот фотография "семейная", там где ты вся в нитках и вязалках классная.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Astrea » 17 май 2009, 20:17

Аля писал(а):А вот фотография "семейная", там где ты вся в нитках и вязалках классная.

Спасибо, Аля. Мне самой эта фотка очень нравится, действительно классная получилась. friendss

Девочки, я довязала сарафанчик ПИНА КОЛАДА, :-))) осталось постирать да подклад пошить, думаю к следующим выходным буду красоваться krasynia krasynia krasynia

В планах сейчас вот такая туничка из Lets Knits 2009 (обожаю японские вязалки) :-) :-) :-)
Изображение
Я уже образцы связала, завтра начну. Пряжа Ибица (Кулечкин подарок), спицы 3, крючок 3.
IMG_3758a.jpg
Туника из LKS

Я как-то говорила о своем пристрастии к образцам, вот что под руку попалось, пока Ибицу доставала (это то, что еще не подшито в альбом образцов) :Звезды: :Звезды: :Звезды:
IMG_3755a.jpg
О Б Р А З Ц Ы
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: Ничего на свете лучше нету, чем вязать на кухне до рассвета

Сообщение Андреевна » 17 май 2009, 20:42

Леночка, а ты говоришь 44часа надо :-))) Видишь как оперативненько, Я вечером с работы, а тут уже всё красивенько по полочкам разложено.Жилетик из мохерчека ууууу супер,супер,супер, абажаю тонюсенькие изделия, такая легкость, шарм и вообще носить не сравнимое удовольствие.Зеленый жекетик славный, а чего его так потянуло, жалко mda Ну беленькая сама по себе прелесть, а вот сынуля молодец, позирует с гордо поднятой головой, мамкой небось гордится :Дать розу: Умничка, не зря я к тебе бежала :Отдам сердце:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100