Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Черный шоколад )))

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Sveta » 11 сен 2010, 12:09

Ленчик, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 11 сен 2010, 20:52

Tatyana писал(а):Ленчик, красота какая!!!!!! :-))) В комплекте просто прелесть!!! И сама ты в кофточке просто прелесть!!! А больше я ничего не скажу...ну...сама понимаешь...это... стыдно мне...


Ой, Танюшка, знала что заглянешь!!!! СПАСИБО!!!! Как тебе дразнилочка?)))))))) Жду-жду, очень жду твою евку!!!!!! :Больница: :Игрок:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tanysha » 11 сен 2010, 21:07

AstrA писал(а):Жду-жду, очень жду твою евку!!!!!!


Лена а я как жду :-) Наверно год ее тереблю, но Таня не сдается :) И осталось ей там на один вечер работы,ну максимум на два. :Больница: :Больница: :Больница:
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Irina » 27 сен 2010, 10:17

Леночка, вот так костюмчик :P :P :P :P Красивенькая девушка на балкончике 8) 8)
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 27 сен 2010, 13:58

Ой, Иринка!!! Спасибо!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
А я уже думала, что тут Татьяна показывает свою кофточку, обрадоваться и ей хотела :) :) :)
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tatyana » 27 сен 2010, 14:40

AstrA писал(а): А я уже думала, что тут Татьяна показывает свою кофточку, обрадоваться и ей хотела :) :) :)

Я тут сегодня ошивалась в этой темке... даже подумала про себя что сегодня сяду и в конце-концов довяжу воротник. А то всё шапочки да шапочки...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 27 сен 2010, 16:05

Tatyana писал(а):
AstrA писал(а): А я уже думала, что тут Татьяна показывает свою кофточку, обрадоваться и ей хотела :) :) :)

Я тут сегодня ошивалась в этой темке... даже подумала про себя что сегодня сяду и в конце-концов довяжу воротник. А то всё шапочки да шапочки...


ООООО!!!!! Это радует!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) ОЧЕНЬ!!!!!!! Мы ж все ждем, замерли у мониторов! chempionsik
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение _Anna_ » 27 сен 2010, 18:33

AstrA писал(а):
Tatyana писал(а):
AstrA писал(а): А я уже думала, что тут Татьяна показывает свою кофточку, обрадоваться и ей хотела :) :) :)

Я тут сегодня ошивалась в этой темке... даже подумала про себя что сегодня сяду и в конце-концов довяжу воротник. А то всё шапочки да шапочки...


ООООО!!!!! Это радует!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) ОЧЕНЬ!!!!!!! Мы ж все ждем, замерли у мониторов! chempionsik

угу... она только обещает довязать... каждый день почти :) и всё никак :-? а ведь осталась самая малость уже.
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tanysha » 27 сен 2010, 18:42

Ань ну тебе там ближе всех к ней)))) Разрешаю дать ей волшеюный пендаль от себя и от меня тоже :) :) :)
Таня ты ж знаешь мы не успокоимся пока не увидим Евку на тебе)))) Это уже вроде как дело чести))))) Интересно какие там у тебя еще недовязы есть :Звезды: Не хочешь показать?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tatyana » 27 сен 2010, 23:14

Девчёнки :) :) :)
ой блина... мне наверное мало пинков, мне еще нуны тапки, веники и всё такое прочее xaxa xaxa xaxa
Я достала евку... вяжу вот прям сейчас воротник этот...
Tanysha писал(а): Интересно какие там у тебя еще недовязы есть :Звезды: Не хочешь показать?

Тань, если я еще покажу свои недовязы, меня тут через темку пинать будут xaxa xaxa xaxa звезды, туника-япошка, мотивы из ангоры...а исчо в ближайших планах ВС-ка, тоже кандидат отправиться в недовязы... у меня все в недовязах
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение _Anna_ » 28 сен 2010, 09:38

Tatyana писал(а):Девчёнки :) :) :)
ой блина... мне наверное мало пинков, мне еще нуны тапки, веники и всё такое прочее xaxa xaxa xaxa

Тапки говоришь... пошла тапки закупать, завтра как раз недалеко от тебя бу - так что есть время у тебя довязать чтоб не узнать какой я тапкометатель ton
А вообще, решила и я себе такое связать - только с цветом не определилась, коричневый мне не пойдёт :-?
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tatyana » 28 сен 2010, 15:46

Девченки, привет!!!
Меня здесь еще кто-нить ждет?? или уже подумали что меня Анька тапками закидала? xaxa xaxa xaxa xaxa xaxa
Ане тапки не понадобилось покупать xaxa предыдущие пинки подействовали волшебным образом... я сегодня ночью евку доделала!!! xaxa
Вот, отчет притарабанила :idea: Не стираное, не пареное, фотки нормальные потом на улице сделаю, и еще пару деталей пофотаю (я прям гордюсь своим внешним краем воротника, я там вязала тройную кромочную...

Большое спасибо Леночке-Astra за темку, описание, советы и огромное терпение по отношению к моей безалаберной персоне

Пряжа Ярнарт Мерино де люкс (50% шерсть, 50% акрил, 100г/280м), расход ок. 400г, спицы № 3,25

евка_3.jpg
Последний раз редактировалось Tatyana 11 окт 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 28 сен 2010, 15:55

уууурррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! УРА!!! chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik chempionsik :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Радости моей нет предела!!!!! Наконец-то! вот оно! Появилась еще одна евка!!!!! Отличное исполнение! Воротник - то что надо!!!! Вобщем я довольна не меньше, чем счастливый обладатель!!!!! Прям, праздник сегодня какой-то!!!!!!!!!!!!!! :Звезды: drin :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение _Anna_ » 28 сен 2010, 15:59

Тань, классно вышло. Мне нравится :P Не зря тебя тут пинали б - а то не было б у тебя такой обновки
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Рыська » 28 сен 2010, 16:02

Так красиво и аккуратно! Очень тебе идет :P :P Ждем фотосессии на природе :-)
Александра, просто Саша
Аватара пользователя
Рыська
Почти свой
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 10:52
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Rulchik33 » 28 сен 2010, 17:19

МАМА дорогая, КАКАЯ красотень!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Тань, а чево тянула то??????? От пинка до воплощения всего ничего, сутки какие-то прошли, зато какая прЭлестная вещичка получилась!!!!!КАК МНЕ НРАВИТСЯ, прям сил нет!!!! :Девушка ангел: :Дать розу: :Отдам сердце:
Изображение
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо! Я - Ирина, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Rulchik33
Почетный житель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:29
Откуда: Луганск

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Ольга Рыжик » 28 сен 2010, 18:02

Всем привет!!!
Таня, прямо девушка с обложки журнала!!! Красота!!! :P :P :P Следующая какая вещь на очереди? Всмысле, завершение недовязов!!!
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tanysha » 28 сен 2010, 19:30

Танюх класно как!!!!!!!! Супер!!!!!Сама б не отказалась от такой кофточки )))) Все таки будут из тебя еще люди)))))
Rulchik33 писал(а): От пинка до воплощения всего ничего, сутки какие-то

ООООО далеко не сутки. Каждый раз при разговоре я спрашивала как там Евка поживает :) А Аня насколько я знаю даже пригрозила что новой пряжи ей не продаст пока не довяжет Евку))))))
Ольга Рыжик писал(а):Следующая какая вещь на очереди? Всмысле, завершение недовязов!!!

Вот вот меня это тоже интересует)))) Там мотивчики -звезды по моему имеются.я как хозяйка той темы не потерплю такого отношения :Игрок: будем работать в этом направлении)))))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Калина » 28 сен 2010, 20:06

Танечка, класс!!!!! Супер!!!!! Я даже не сомневаюсь, что это станет твоей любимой обновочкой (я свою почти не снимаю).
Очень красиво связано и на тебе отлично смотрится :P .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Rulchik33 » 28 сен 2010, 20:12

Tanysha писал(а): ООООО далеко не сутки. Каждый раз при разговоре я спрашивала как там Евка поживает :) А Аня насколько я знаю даже пригрозила что новой пряжи ей не продаст пока не довяжет Евку))))))

Вот это я понимаю "Волшебные пинки"!!!! Вот это - воспитательные меры!!!! Девочки так держать, Татьяну не выпускать из ежовых рукавиц!!!! VIkiorika VIkiorika VIkiorika
Изображение
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо! Я - Ирина, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Rulchik33
Почетный житель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:29
Откуда: Луганск

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tatyana » 28 сен 2010, 20:37

Девочки, спасибо всем за похвалюшки, приятно очень :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Всем пинавшим за пинки тож спасибо!!! xaxa
Rulchik33 писал(а):Тань, а чево тянула то???????

Ириш, ну ты понимаешь... это характер у меня такой. У меня почти каждая вторая вещь довязывается из недовязов :Звезды: Ну вот такой я человек, то сомневаюсь в чем-то, то что-то не нра пока вяжу... т.е. пока я вещь свяжу, она у меня вылежаться должна xaxa Очень мало таких вещей, которые я связала так сказать "на одном дыхании" И то... вот свитерок шишечный например в прошлом году связался быстро, но он вязался под неусыпным бдительным контролем Танюшки xaxa friendss
А евка... она просто лежала :-? т.е. не вязалась не потому что у меня не получалось или я не знала как связать, а ... ну просто вот лежала. Я и так вымучилась пока это полотно чудовищное без швов гнала, ненавижу однообразное вязание с большим кол-вом петель... :????:
Tanysha писал(а): Там мотивчики -звезды по моему имеются.я как хозяйка той темы не потерплю такого отношения :Игрок: будем работать в этом направлении)))))))))

Да согласная я... тока вспомнить надо каким номером крючка вязала, да свой МК заново изучить, ну не помню ж уже ничего :)
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Джулия » 28 сен 2010, 21:01

Танюша, вауууууууу, классная, очуметь.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Svet1210 » 29 сен 2010, 07:24

Танюш, очень классная евка получилась!!! Суперовская!!!!
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Светаша » 29 сен 2010, 09:19

Да, Ленчик - AstrA, твой костюмчик - это прелесть, а ты в нем конфетка! Хотела бы я увидеть реакцию окружающих, на такую стильную девушку, в костюме ручной работы!
Tatyana выглядишь стильно, воротничек отпад - высший пилотаж! :P
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Tatyana » 29 сен 2010, 13:41

Наташа, Света, Светаша, пасибки!!! krasynia
Сегодня выгуляла я свою кофточку. Принесла парочку фоток, спасибо Ане! :Дать розу:
евка2.jpg
евка4.jpg


И еще несколько деталей.

Воротник. Воротник вязала полупатентной резинкой, по внешнему краю воротника - тройная кромочная. Получился очень аккуратный и красивый внешний край. Вшивала воротник по изнаночной дорожке; по краю, где воротник вшивался, вязала обычную лицевую узелковую кромочную (в начале и в конце ряда петлю провязать лиц.)
воротник.jpg
воротник1.jpg
Изображение

По продольным краям полочек тоже вязала узелковую кромочную. По правому краю - лицевую узелковую, по левому краю - изнаночную узелковую (ну чтоб края внешне одинаковыми были).
кромка.jpg


А с кромочными у меня столько заморочек, потому что обыкновенные кромочные (где одна кромочная на 2 ряда) у меня всеми способами получаются неаккуратные. Воть... :-?
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Черный шоколад )))

Сообщение Vikki » 29 сен 2010, 14:14

Танечка, красотаааа :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: выполнено все изумительно :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
отдельно БОЛЬШОЕ спасибо за подробные фоточки и описание процесса вязания воротника - мне как раз предстоит вязать подобный - и все твои советы мне ОООчень пригодятся :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 29 сен 2010, 15:20

Светаша!!! Привет!!!! Как я рада тебя видеть!!!!! Ты снова с нами!!!!! friendss friendss friendss Спасибо за комплименты!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Танюшка!!!! Ну еще раз!!! супер!!! Класс!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение TaniuhaM » 29 сен 2010, 16:47

вот и моя кофточка, только не шоколадная)
Изображение

вязала очень быстро, и взяла чужое описание реглана, поэтому воротник получился свободным. хотела перевязать, но муж отговорил. в прохладное летнее утро в ней особенно приятно было прогуливаться и на шее ничего не мешало)
Аватара пользователя
TaniuhaM
Горожанин
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 11:47

Re: Черный шоколад )))

Сообщение AstrA » 29 сен 2010, 17:24

TaniuhaM, о еще одна евка!!!! Браво!!!! Тань, тебе очень идет!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Черный шоколад )))

Сообщение КУЛЯ » 04 окт 2010, 00:19

TaniuhaM красивое и аккуратное воплощение!
Мне такой вариант воротника даже очень нравится! :P
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Вяжем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100