Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Juliet » 02 дек 2009, 10:54

Лена, я просто потеряла дар речи! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Как же тебе идет! Работа филигранная , задумка шикарная, а воплощение - выше всяких похвал! :P :P :P :P :P :P :P :P
А можно вопросик - каждого цвета ушло не больше чем по мотку?
я - Юля libbba
Аватара пользователя
Juliet
Почти свой
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 10:05
Откуда: Минск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Iriska » 02 дек 2009, 10:57

Marishulya Красиво необыкновенно :mouse: :mouse: :mouse: , ну и что-что недоделка. Я конечно не специалист в ирландии но колеса мне нравятся, а бутончики если-бы чуть-чуть поменьше сделать. А вообще это я наверно от зависти придираюсь, так класно получается :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanysha » 02 дек 2009, 11:02

Лена это что неземное ,нереальное и очень красивое!!!!!!!!! Сарафан обалденный получился!!!!!! Мне очень нравится!!!!!!!! Девочки вы такое творите ,что просто не выразить словами!!!!!! Лен вижу ты тулип использовала ,где именно он у тебя,в мотивах? Сижу любуюсь твоими фотографиями на сайте,не могу оторваться. Молодец,что сказать. Нам есть к чему стремиться ,хотя планка настолько высокая .... В общем после просмотра твоего результата в голове одна мысль "Хочу себе такой сарафан" . :-)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 02 дек 2009, 11:06

Леночка-Колючка - гениально!!!!- :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Смотрю на фото и мне не верится, что эта девушка из журнала, сама творит такую красоту. :Звезды: :Звезды: :Звезды: Сама себе завидую, что имею честь общаться с тобой и получать советы от такого мастера. Надеюсь и на летнюю встречу. :-? Сарафан просто чудо. :P :P :P :P :P
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 02 дек 2009, 11:41

ЛЕНА-Колючка, все просто ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!Сарафан - ОТПАД!!! Выставляю свой тоже уже готовый сарафан.Никак не могу норм-но сфотографироваться..Даже сейчас хотела выйти на балкон - на улице ужасно серо!!! Самое светлое помещение -ванна оказалась..ИзображениеИзображение]Нитки LIELI , 350м/50гр(60% шерсти, 10%шерсть меринос, 30%акрил), Мулине, вес 450гр.Можно одевать отдельно от подкладки оливкого цвета.Еще я начала вязать "море" - уж больно не дает мне оно спать..Принимаю критику (на раскладку еще не смотреть, просто разложила пока что есть).Не знаю, может убрать конька бирюзрового с медузой и звездочкой того же цвета...Вот , что "наковыряла"..Изображение
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Selena30 » 02 дек 2009, 12:32

Koluchka Ленок, первый пошел, какая же ты МОЛОДЕЦ. Шикарная девушка в шикарной тунике. Меня просто распирает от радости за тебя chempionsik
Marishulya , процесс идет и выглядит очень симпатично. :Дать розу:
luchik ошиблась на счет первый пошел, сарафан отличный :P :Дать розу:

Немного о себе. Я с вами, продолжаю отпаривать и обвязывать мотивчики. Пока нравится, только время и сил на все не хватает. Скорость черепашья. Вяжу и думаю как я это потом соберу? И соберу ли вообще? Ну в общем меня мучают противоречия :Звезды:
Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой "у меня нет времени".
Я Лена.
Аватара пользователя
Selena30
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:39
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Marishulya » 02 дек 2009, 14:41

Света, Лучик, сарафан симпотненький получился. Люблю я вещи, которые можно носить и с подкладой и без.
На счёт моря: я бы убрала либо светло-голубой, либо бирюзовый. Как-то они мне вместе не смотрятся. Может, если мотивов будет больше, картинка поменяется.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 02 дек 2009, 14:52

Девчонки, спасибище вам за теплоту :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Каждое ваше слово мне так дорого friendss

iddi -Ирочек, представляю как ты уже с гипсом намучилась, столько времени не вязать :Звезды: 5 недель, как это долго!!! Поправляйся быстрее :Дать розу:

Ирисочка , пусть потихонечку, но ведь твоя мечта вяжется. Тюльпаны - это самое сложное, дальше легче пойдет :-)

Маришулькин, отличная раскладка :P Мне серые колеса очень нравятся. Если тебя сильно бутоны смущают, то можно вместо того что на лямке трехлепестник положить. Еще я заметила, что все три средние мотивы с черными лепестками с левой стороны только лежат, на правую парочку брось. И еще бы мелких череньких цветочков подвязать для контрасту :-? В целом все здорово, с каждым разом картинка все лучше и лучше :Отдам сердце:

Juliet писал(а):каждого цвета ушло не больше чем по мотку?

Юленька, точно сказать не могу - я же из остатков вязала. Мне кажется, что черного чуть больше мотка ушло( из-за обвязки). Окси свой закончит, спроси у нее про кол-во пряжи, она вроде из целых мотков вязала :-?

Tanysha писал(а):Лен вижу ты тулип использовала ,где именно он у тебя,в мотивах?

Танюш, тулипом обвязывала крупные мотивы рачим шагом и средние шестилепестковые (возд., столбик без накида), а Окси его еще в обвязке листьев использовала.
Тань, я маки где? :Больница:

Лучик-Светик, а классно оливковый подклад смотрится :P Мне нравится :-)))
У меня на компе бирюзовые мотивы по гамме не выпадают, я бы оставила. Только ты мотивы постарайся плотнее вязать, чтобы они во время сборки не "расползлись" :!:

Калина писал(а): Надеюсь и на летнюю встречу. :-?

Юльчик , о летней встрече просто мечтаю, так по всем соскучилась friendss Вот бы она состоялась, погуляли бы по-человечески drin Да, Окси?
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanysha » 02 дек 2009, 14:57

koluchka писал(а):Тань, я маки где

Ой Ленаа меня надо наверно наругать и тогда вернусь к макам)))) Что то я даже боюсь браться за сеточку))) Успокаиваю себя что не сижу без дела, вяжу мужу свитер но знаю нет мне оправдания. Заканчиваю свитер мужу и доче. Буду себе свитерок вязать и паралельно наверно попробую сеточку .
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 02 дек 2009, 15:32

Ну, Танькин, даже не знаю как тебя наругать mda Но уверена в одном, параллельно с чем-то вязать сетку практически невозможно :Звезды: Только попробуй закинь свои маки :SOS:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение irene l. mil » 02 дек 2009, 15:38

Леночек. красавица! Повторяться не буду, согласна с каждым словом, написанным в твой адрес. :-))) Сарафан просто из сказочного леса, такое переплетение элементов! :P
luchik очень красивый сарафанчик, "цветочная поляна"! Очень идет тебе! :P :Дать розу: Очень красивые элементы для моря!
Selena30 писал(а):Немного о себе. Я с вами, продолжаю отпаривать и обвязывать мотивчики. Пока нравится, только время и сил на все не хватает. Скорость черепашья. Вяжу и думаю как я это потом соберу? И соберу ли вообще? Ну в общем меня мучают противоречия :Звезды:

А это обо мне все. У меня тоже самое.
Аватара пользователя
irene l. mil
Коренной житель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Натуля » 02 дек 2009, 15:42

Леночка, какая красота!!!!!! :-))) :-))) я с нетерпением ждала твоего сарафанчика и теперь огромным с удовольствием им любуюсь .... :Девушка ангел:
Красавица ты наша!!!! выглядишь чудесно!!
А еще зашла на твой веб и увидела вязание в процессе, там вообще такие красивости... :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Svet1210 » 02 дек 2009, 16:28

Итак, подведем итоги моего сегоднешнего рабочего дня - он НЕ СОСТОЯЛСЯ!!!! Так как я позволила себе маленькую шалость - в начале дня зайти в эту темку по совету Леночки-колючкииииии :Звезды: :Звезды: :Звезды: с этого момента ни единый посетитель не мог ко мне достучаться (пришлось устроить неприемный день по техническим причинам :-? ).
Девченки мои бурные аплодисменты вашему таланту :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Основательно заболела морской тематикой.
В результате скурпулезного изучения всех страниц данной темы:
1) пропал дар речи, поэтому словесно выразить свои восхищения не могу, одни эмоции в моем, "воспаленном" ирландией, мозгу... состояние близкое к тихому помешательству
2) ручки затрусились viagu viagu viagu
3) принято основательное 100% решение - после довяза сарафана я берусь за ирландию, попробую однотонный вариант, а то сомневаюсь, что смогу подобрать цветовую гамму (всему свое время....)
И вот тогда, девченки, я замучаю вас своими вопросами :-)
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 02 дек 2009, 16:39

Деффченкииии! Умеретьневстать!
Леночка, Светик, вы прекрасны в своих шедеврах! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Ручки у вас бесценные!
Мариша, мне оччень нравится то что у тебя получается :P

У меня такие дела: сделана подушка под раскладку правда не поролоновая, а пенопластовая
сделана выкройка, навязано немного элементов
PC020274.jpg
PC020276.jpg

какой он симпапулечный этот осьминожек :Девушка ангел:
Оксанчик, Ленчик, спасибище за схемки и вдохновения! :Дать розу: :Отдам сердце: по вашим стопам так приятно вязать!
И как говорится: с богом!
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 02 дек 2009, 16:46

Леночка, Колючечка!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Очень красивая вещь, как и все, что выходит из под твоего волшебного крючка, который держат твои Магический ручки!!!! Сказочно красиво!!!!!! Присоединяюсь ко всем вышесказанному, слов нет... :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 02 дек 2009, 16:58

Какая красивая у нас среда сегодня :-))) :-))) :-)))
Как цветочная полянка среди зимы!
koluchka Леночка, красота -это страшная сила!!!
Но страшнее этой силы могут быть только твои произведения и ты!!!
Сколько же народу поляжет увидев эту красоту!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Спасибо тебе за вдохновение!!! И поддержку!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

koluchka писал(а):Окси, большущее спасибо :Отдам сердце: за совместную фантазию, с тобой так интересно творить friendss

Могу сказать то же самое drin

iddi Иришка, выздоравливай побыстрее!! friendss krasynia
Iriska Ленчик, держися - мы с тобой!
Ничего, что медленно , зато уверенно движется твой процесс!
Тем более у тебя такой позитивный настрой
а руки тянутся к крючку - вязать,вязать,вязать,вязать,вязать,вязать

вот таким должно быть настроение, когда видишь потрясные работы других chempionsik
Marishulya Маришечка, тебе Ленчик ответила, подпишусь под каждым словом! friendss
У тебя прямо на глазах картинка оживает! Идешь правильным направлением!
И не вздумай убирать серенькие колесики
Калина Юленька, а где твой отчет?? :Больница:
Tanysha писал(а):
koluchka писал(а):Тань, я маки где

Ой Ленаа меня надо наверно наругать и тогда вернусь к макам)))) Что то я даже боюсь браться за сеточку))) Успокаиваю себя что не сижу без дела, вяжу мужу свитер но знаю нет мне оправдания. Заканчиваю свитер мужу и доче. Буду себе свитерок вязать и паралельно наверно попробую сеточку .

Я не ругать, а бить буду !!!!
Вот только попадись мне!! шучу
Танюшка не сачкуй, давай маки!! chempionsik

luchik Светик, потрясно смотрится твой сарафанчик на оливковом подкладе :P :P
Ты такая яркая в нем!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: прямо лучик света среди серых зимних дней!
Теперь о море :-)
У меня на мониторе по твоей цветовой гамме все нормально.
Поддерживаю замечание Ленчика - мотивы надо вязать поплотнее.
И я бы селедкам сделала глазки бирюзовые smyt мелочь, конечно, но иногда такие мелочи играют важную роль.
koluchka писала:
Juliet писал(а):каждого цвета ушло не больше чем по мотку?

Юленька, точно сказать не могу - я же из остатков вязала. Мне кажется, что черного чуть больше мотка ушло( из-за обвязки). Окси свой закончит, спроси у нее про кол-во пряжи, она вроде из целых мотков вязала :-?

У меня черного и пол мотка не ушло. Больше всего ушло маренго - чуть больше мотка (совсем капочку).
А так всего остального по мотку не ушло.
koluchka писала:
Калина писал(а): Надеюсь и на летнюю встречу. :-?

Юльчик , о летней встрече просто мечтаю, так по всем соскучилась friendss Вот бы она состоялась, погуляли бы по-человечески drin Да, Окси?

Ага и не говори, я уже тоже о ней мечтаю :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Ну и мой отчет - я сарафанчик тоже закончила :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
фоток пока на теле нет xaxa как только сфотаю так и покажусь smyt
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 02 дек 2009, 17:14

Svet1210 обязательно присоединяйся friendss
Ирландия - это так увлекательно :Звезды: :Девушка ангел:
Ixora Натулькин ооо процесс движется :Аплодисменты:
Мотивчики -нямочки!
у нас с тобой цветовая гамма очень похожая, сразу даже подумала, что мои картинки выставила :)
Натуль, а ты звездочки еще будешь обвязывать?
я когда обвязку края в своей туничке делала обвязала рачьим шагом звездули,
так классно получилось, что даже пожалела, что не сделала такую обвязку всех своих бронзовых звездочек smyt
вот наглядность обвязанной звездочки края
1.jpg


Девченки, я сегодня кайфую!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Спасибо вам за сегодняшний день!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 02 дек 2009, 19:53

КУЛЯ писал(а):у нас с тобой цветовая гамма очень похожая

Оксанчик, совершенно верно friendss и не только расцветка, но и мотивы похожи, такое ассорти твоей тунички и Леночки.

КУЛЯ писал(а):Натуль, а ты звездочки еще будешь обвязывать? так классно

Совет принят sdf . Действительно, очень привлекательная эта звездуля :P Ксюшик, рекомендуешь обвязать бронзовым цветом или бежевым?
А я как чувствовала, что ты тоже закончишь свой сарафанчик :-))) я так и знала :-)))
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 02 дек 2009, 21:15

КУЛЯ писал(а):Калина Юленька, а где твой отчет??

Исправляюсь. smyt smyt smyt Мне особо и хвастаться нечем. Я как Tanysha, боюсь самого главного - сборки вот и отодвигаю этот момент. Хотя све эллементы готовы. Ну может в процессе сборки нужно будет чего-то добавить.
А покажу я свои шнурочки. Они не пришиты, а положены сверху. Под низом изнанка.
ИзображениеИзображение
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение djuljetta » 03 дек 2009, 00:03

девочкииии-это "что то"!!!!
Колючечка, дорогая- пишу с :Дать розу: едня одная из последних, поэтому практически все мои слова уже девчонки написали выше - балдю как всегда!ты красотка в красоте!!гармонично все ну просто до безобразия!!!! :P (в хорошем смысле слова). Ленусь, восхищенью нет предела! :Отдам сердце:
Маришулечка, знаю шо не любишь када напрополую хвалят - но тут жеж просто низзя ниче другого писать :-? - мне очень нравица то шо у тебя ща есть, я бы ниче не убирала и не уменьшала, очень душевненько получаеца!!
Лучик-Светочка, сарафан обалденный!! на тебе просто прелесть как хорош!! (давно любуюсь твоими работами, а Лаура в твоем исполнении вдохновила меня на подвиг - покорить этот, так сказать мой "Лауровест")
Ixorка- класс уже вырисовываеца- очень нежненькои и как всегда безукоризненно выполнено!!!
Калина-Юлечка-как это я пропустила начало такой красоты= ну просто я уже незнаю как выражать свои эмоции, китаяночка твоя=меня заворожила!здорово выглядит!а шнурочки аж потрогать захотелось
Ксюнечка, представляю чего уже ты нам готовишь там......Пошла я пополнять свой словарный запас.. :Писать:
Леночка lenalar1 зря держала эту неделю кулаки за меня - отчет мой несозрел до этой среды... но я все равно сюда приперлась насмотрелась на все эти сказочные созданья ваши и пошла ковырять свои листики.так вы знаете, не могла пару дней разобраться со схемой ( и нада сказать с прямотаки детской схемой, шо аж стыдно спрашивать про нее), так вот листочек взял да и связался и пошло все как по маслу!!такшо пошла хвосты подтягивать!пасиба вам что вы у меня есть!
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 03 дек 2009, 12:49

Калина Юленька, ой как мне нравится твоя задумка :Звезды:
Уматовая яяпоночка получится!!!
Ты только не останавливайся, продолжай viagu viagu viagu
Умничка!!!
Ixora Натулькин, если решишься на обвязку, то мне кажется лучше бронзовым обвязать.
Только ниточкой потоньше.
Натуль, а как ты коральчики обвязывала? СБН+ВП?????
Такие они у тебя аккуратненькие :P :P
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 03 дек 2009, 14:04

КУЛЯ писал(а): а как ты коральчики обвязывала? СБН+ВП?????

Оксанчик, СС+ВП :-)
И все-то ты замечаешь friendss
Спасибки за бесценные советы sdf :Отдам сердце:
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 03 дек 2009, 15:52

Девочки, еще раз большущеее спасибо всем за похвалу. Сижу млею от удовольствия friendss

Иксорчик-Наташенька, какие у тебя мотивы аккуратные!!! Сердце замирает :Отдам сердце: Мне бы так mda

Калина -Юльчик, вот это китаяночка :-))) :-))) :-))) Давай собирай быстрее, прям не терпится в готовом виде ее увидеть :Звезды: . Шнуры офигительно смотрятся, а сетка какая отличная.!!! :P
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 04 дек 2009, 09:35

koluchka писал(а):Наташенька, какие у тебя мотивы аккуратные!!! Сердце замирает Мне бы так

Ну это ж надо...уж кто бы говорил?!
Я только мечтаю о том, что когда-нибудь достигну таких высот, как у вас с Оксанчиком friendss
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 05 дек 2009, 02:02

Ленчик, Натулькин, пока вы тут сюсю-пупу :) :)
я свой сарафанчик сегодня выгуляля :-))) :-))) :-)))
довольная шо слон
фотки конечно не ахти, света мало, да и черное сложно фотать, сами знаете.
в общем что есть, то есть
Пряжа Лидия ПШ, Гарус, Тулип.
Сетка хлопок ЯрнАрт канарис.
Крючок 1,5; 1,1(мотивы), 0.7(сетка)
Вес 370гр.
ф2.jpg
ф3.jpg
ф5.jpg
ф1.jpg


Колючечка-Ленчик, спасибо тебе большое за совместную фантазию!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
rene l. mil Ирочка, Маришечка, Идди Иришка, Селена Ленчик, INeto Ирочка - спасибо за теплую компанию!!! Жду ваших воплощений!!! friendss
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Swetab » 05 дек 2009, 09:26

Вау какая красота. Сарафан исключительный. Вам очень идет. Совместная фантазия получилась на ура.
"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.
Аватара пользователя
Swetab
Почетный житель
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:40
Откуда: Житомир

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanysha » 05 дек 2009, 10:18

Оксанка как красивоооо!!!!!!!! ААААА я просто поражена!!!!!!!Мне очень нравится . :P Какие же вы молодцы девочки!!!!! Тоже такое хочу все больше и больше !!!!!! xaxa
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 05 дек 2009, 10:46

Оксаночка, какая прелесть твоя обновка. :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: Как всё гармонично подобрано. :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
А главное вещь универсальная и прослужит много лет. VIkiorika Хотя у такого трудолюбивого, творческого и талантлевого человека родится к следующей зиме еще дужина шедевров. Так, что побольше тебе выходов и выгулов такого чуда. Чтоб народ мог полюбоваться воотчию таким талантом. drin
А фотки класные и интересные. :P
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 05 дек 2009, 11:42

Ага, я пока тут трындю без толку, шедевров все больше и больше. :-)
Оксаночка!!! Прелесть ты и твой сарафан! :Девушка ангел:
Ваше совместное творчество с Леночкой очень плодотворно! Вы каждая по отдельности уникальна, а вместе - бомба!
Продолжайте, девочки, в том же духе! Наблюдать невероятно интересно за всем этим. Желаю вам дальнейших успехов!
Ой, как и я теперь хочу такой же!!! :-))) Я как та обезьяна ton
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Marishulya » 05 дек 2009, 14:47

Ксюшенька, сарафан вне конкуренции. Жаль, что фотографии не передали и половины того, что есть на самом деле. Мне несказанно повезло: я видела это вчера вживую. Потрясающая вещь и безупречное исполнение.
Родненькая наша, дай Бог тебе здоровья, терпения и моральной поддержки.

P.S. А я наконец-то купиа паролон. Може, и получится шо-нибудь к среде наковырять.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100