Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 18 авг 2009, 20:22

lenalar1 , никакой критики ты не услышишь - ВСЕ ОТЛИЧНО!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! :Звезды: И какая ты умничка, что выставила такие схемки!!СПАСИБКИ! :Дать розу:
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение silvips » 19 авг 2009, 13:59

Здраствуйте! :-) :-) :-)
Stenli, КУЛЯ, yoshta, спасибо! :-)
КУЛЯ, я всегда вяжу 3-4 работы вместе :-) :-) :-) . Мне скучно вязать только 1 работа.... А морское дно невероятное, очень, очень, очень красивое!!!!
lenalar1, шляпка очень красивая!
Я хочу показать вам поредное платье, я закончила его сегодня. Это платье не ирландия, только Элементи ирландии здесь, но я не знала где показат его:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Нитки болгарские - 100 % ламе, маки от 100 % вискоза - болгарская.
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Pustik » 19 авг 2009, 14:39

silvips очень оригинальное платье!!! мне безумно нравится!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: А на себе фотки покажи, плиз!!!! Так хо посмотреть smyt smyt smyt
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 19 авг 2009, 15:21

silvips очень интересное платье :P :P :P :P :P , маки обалденные, как живые :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 19 авг 2009, 16:05

silvips, оригинальное платье!!!! Маки, и правда, как живые!!!! VIkiorika :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ali0na » 19 авг 2009, 16:20

silvips,все Ваши работы такиеинтерессные и неповторные!Мне очень это платьице понравилось!С Вашего разрешения я его захомячу smyt Идейка суперская!!!
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 19 авг 2009, 17:21

silvips, Сильвия!!!! Вот это платье!!!!! Вот это маки!!!!!!!!!!! Обалденно красиво!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Покажи на себе эту красоту, на теле оно ведь совсем по другому себя может показать, еще с большей красотой!!!!!!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Светаша » 19 авг 2009, 17:30

silvips Маки просто отпад!!!!!!! :mouse: Каждая твоя работа, такая итересная и в каждой работе есть своя изюминка! Потрясно! МОЛОДЧИНКА! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение yoshta » 19 авг 2009, 17:45

Сильвия, маки сногшибательные, а ещё мне листики очень понравились, такие нежные :Аплодисменты:
Аватара пользователя
yoshta
Почти свой
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:49
Откуда: Харьков-Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 20 авг 2009, 12:22

luchik,yoshta,silvips,lenalar1, спасибо девочки за поддержку и приятные отзывы! :Дать розу: krasynia


N@toчka с бисером твои морские жители прямо ожили :P Удачное решение
но про обвязку все равно подумай smyt
Я обвязываю рачьим шагом мотивы в раза два тоньшн ниточкой, чем связан сам мотив - очень изящно получается VIkiorika

lenalar1, шапулька чумовая :Звезды: :Звезды: аккуратнейшее исполнение :P :Аплодисменты:
Очень буду ждать твое продолжение ирландии, ну и конечно же морских обитателей, как же без них chempionsik
и Куличка из каких ниточек у тебя сеточка на офигенной (простите слов нет) маечке васильковой?

Ленчик, а это мне Леночка-колючка, когда в Киев приезжала, привезла три катушки ниток "микрон" - классная ниточка для сетки,
жаль что у нас я ее пока не нашла.
Сейчас из этой же нитки вяжу сетку в "морском дне" и фигею :Звезды: тоненько и нежно так получается :P
Ленуся, пасибки за ниточки :Отдам сердце: :Дать розу: krasynia
Наша колючечка уже сегодня должна вернуться на родину с морей :-))) вот она нас и порадует своими фотками :Аплодисменты: :Аплодисменты:
silvips класснючее платье :P :P яркое, нарядное и не на что не похожее :Аплодисменты:
Маки офигенные :Звезды:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 21 авг 2009, 05:58

Девчонки, приветик!!!! Вы даже не представляете, как я по вам соскучилась :-?
Очень рада, что темка опять ожила!!!! :-)))

Агнешка, Нельчик, yoshta -Наташенька , спасибо :Дать розу:

Сильвия, как можно такие вещи скучными называть ? Наоборот, они у тебя такие яркие, живые, радостные. Когда их рассматриваю, получаю огромное удовольствие.
Платье с маками необыкновенно красивое, настоящая дизайнерская вешь :P Так хочется его на тебе увидеть!!!

Окси, как трудно каждый раз подбирать слова, как не хочется повторятся. :-? Но как же отточено твое мастерство - каждый мотив безупречен, и сочетание цветов, и компановка. Мне очень-очень нравится :Отдам сердце:

Леналар-Ленчик, шляпка замечательная :-))) Элементы так здорово друг с другом смотрятся. chempionsik А из-за того что они объемные , они здорово смотрятся вдвойне :-)
Последний раз редактировалось koluchka 21 авг 2009, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 21 авг 2009, 06:22

Наточка, как по-новому здорово смотрятся твои моркие мотивы :P Только ты их поплотнее вяжи, а то когда будешь сеткой соединять, они могут деформироваться. Натуль, а ты с подкладом определилась или так (на тело) планируешь носить? Для меня всегда проблема представить, как после сборки вещь смотреться будет, поэтому стораюсь ткань для выкройки в цвет фона подобрать. В этот раз, белую ткань маргонцовкий красила в несколько подходов, пока она по тону к цвету кожи не приблизилась :-) . Было намного легче раскладку мотивов делать.
Извини, что сразу не выставила фотки, как я кончики прячу - не взяла на отдых "мышку", а без нее не получалось на комп снимки перетащить.
Вид с изнанки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 21 авг 2009, 06:54

А это моя штукерь, под названием "На дне" :-?
Изображение
Пряжа для мотив: Лилия, Мальва, Нежность, Тулип, Анна. Сетка: нитки Микрон - 100% полиэстер
Иксора-Наташечкин, крупные фотки кусочков для тебя:
Изображение Изображение Изображение

ИзображениеИзображение Изображение

lenalar1 писал(а): пока нитки не куплю, не успокоюсь, девочки какие лучше для ирландии брать и еще, Леночка-колючка, что там ниточки мулине у тебя делали? и Куличка из каких ниточек у тебя сеточка на офигенной (простите слов нет) маечке васильковой?

Я нитки разные использовала, от 400 до 600 метров в 100 гр, состав - хлопок и хлопок с вискозой. А мулине для обвязки мотивов рачим шагом пошли
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение yoshta » 21 авг 2009, 07:00

Боже, какая прелесть!
Ундина... :Девушка ангел:
Леночка, ты - Супер!!!
Аватара пользователя
yoshta
Почти свой
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:49
Откуда: Харьков-Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение wwwika » 21 авг 2009, 08:25

Лена твоя модель прямо "Бегущая по волнам"!
Очень стильно!
Изображение
Аватара пользователя
wwwika
Прохожий
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:34

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Iriska » 21 авг 2009, 08:29

Даааааааа! Такое увидеть - хочется в море сигануть русалкой. Ма-ма дорогая!!!!!! Ой, простите Кoluchka!!!!!!!-меня просто заклинило, какие слова, откуда взять :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение N@toчka » 21 авг 2009, 09:01

silvipsплатье чудесное, сразу почему-то вспомнилось КАРМЕН!!Очень здорово :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу:
КУЛЯ, Оксанчик, спасибки , я уже обвязываю, просто стыдно было признаться, что рачьим шагом не умела :-? , но благодаря твоему МАСТЕР-КЛАССУ, у меня вроде бы получается!Так что тебе ОГРОМЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!! :idea: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
koluchka, Ленчик, спасибо за фото,кончики моя вечная проблема :????:
а туничка, просто ШИК!!ты прямо НИМФА!!представляю сколько шей было свернуто в твою сторону! :mouse: :mouse: :mouse: :Отдам сердце:
А насчет подклада тоже мучаюсь, купила трикотажную ткань.. но не очень угадала.. поэтому буду искать либо готовую майку, либо куплю другого цвета трикотаж и буду шить...Лена, а мона нитки МИКРОН сфотать???
Аватара пользователя
N@toчka
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:57

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Pustik » 21 авг 2009, 09:23

Боже, Ленчик, ты меня сразила наповал!!! Это что-то невообразимое!!! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Ну как после увиденного можно работать???? :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ali0na » 21 авг 2009, 09:44

Леночка,твоя маечка - это красота неземная....а точнее морская!!! :Звезды: Тут не только работать,а на свое "жалкое " вязание на спицах смотреть нет натхнення....
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 21 авг 2009, 10:16

Леночка, АААчуметь :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: морская царица :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Иra » 21 авг 2009, 10:43

koluchka писал(а):А это моя штукерь, под названием "На дне"

На дне это мы все теперь!
Не, какие же вы тут бессердечные! такие шедевры играючи!!!!!!! ну хоть бы о нас убогих, кто вспомнил, когда такое выставляете!!!
Лен, у меня форменный "инфаркт микарда"!!!! я в одном цвете из нитки в палец толщиной ничего состряпать не могу, а тут..... :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: Полное преклонение перед мастерами!!!!!!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 21 авг 2009, 11:15

Лена, какая же КРАСОТА у тебя вышла!!!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: За тобой по ирландии не угнаться!!! НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 21 авг 2009, 12:16

Леночка!!!!! Прими и мое восхищение и преклонение перед твоим художественным вкусом, цветовым решением, мастерским исполнением!!!!!!!! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Ты, поистине, художник, который рисует крючком!!!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Конечно же были и свернутые шеи, и отвалившиеся челюсти!!!! Даже не сомневаюсь в этом! Мимо такого шедевра пройти никто не сможет - это точно!!!!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 21 авг 2009, 12:37

silvips, luchik, Куличка, Леночка-колючка, спасибо за одобрение нашей шляпки smyt
silvips - твои маки просто сногсшибательны, очень красивое исполнение, ТАК мастерски связано, что кажется - они живые!!!
Леночка-колючка, я долго ждала и не зря, вот так морская русалочка из пенны морской - просто обалденная блондинка в наряде нежном, гармоничном....как-то словарный запас ограниченным кажется для описания того ЧУДА, что ты сотворила своими волшебными ручками :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: , при рассмотрении вблизи фоток, кажется, что ЭТО вязано в Божественной мастерской :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Ленчик - ну признайся - это тебе фея приносит такие наряды :Звезды: :Звезды: :Звезды: Девочки, как хорошо, что вы есть и глядя на Ваши творения, хочется самой творить :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 21 авг 2009, 13:02

Мне уже нечего сказать... Не подберу слов... Нравитсяааааа :-))) :-))) :-)))
Хочу себе однозначно.
Ленусик :Отдам сердце: friendss спасибки за фоточки! Уже зимой засяду за морскую тему VIkiorika
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Sveta » 21 авг 2009, 13:29

Слов нет, одни эмоции! :Звезды: :mouse: :mouse: :mouse:
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение V_Виктория » 21 авг 2009, 13:34

Лена!!!
Что ж ты с нами делаешь? Это БОМБА!
:Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Сногсшибательно - это даже мягко сказано!
:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Всё, что есть хорошего в жизни, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Аватара пользователя
V_Виктория
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:05
Откуда: Крым

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Натуля » 21 авг 2009, 17:46

Я знала что будет офигенно, но чтоб настолько1!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Леночка, тебе так красиво!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Осьминожки улёт полный!!!!!!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 21 авг 2009, 18:41

Ленчик, вот это штукерь... :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: Классно!!!! А какой осьминожек :Звезды: :Звезды: (особенно тот, который возле самой бретелечки, как он классно туда вписывается!!! Очень нравится!!! А подклад на все платье делать не захотела?

Девченки, а я сегодня видела Кулечкины морские мотивы. Конечно то, что есть на фотке, и то, что есть вживую две совершенно разные вещи. Это такая ювелирная работы :Звезды: :Звезды: :Звезды: а какое там сочетание цветов обалденное. Ну вобчем до такого мастерства мне как до неба (это я к тому, что не знаю, решусь на ирландию или нет...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanysha » 21 авг 2009, 19:52

Лена просто нереальная красота!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100