Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

У меня не получается!!!!!! АААА!!!
Задай вопрос по работе с компом.

Модератор: КУЛЯ

ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение савлена » 30 мар 2009, 07:55

Вот вставила описание свитера а оно совсем маленькое, что я могу сделать, что бы читалось??? Помогите страдает Женя -djuljetta !!! :Головой о стену: :Головой о стену: :Головой о стену: pooh_door pooh_door
ИзображениеИзображение
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение савлена » 30 мар 2009, 08:16

Отвечаю самой -себе . smyt smyt smyt smyt smyt smyt В Радикале убрать галочку уменьшить до размера??
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение magiya » 30 мар 2009, 11:11

савлена писал(а):Отвечаю самой -себе . smyt smyt smyt smyt smyt smyt В Радикале убрать галочку уменьшить до размера??

Угу.
Еще можно обработать картинки в фотошопе. Добавить контраст или фильтрами пройтись.
Обычно не плохо помогает.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение савлена » 30 мар 2009, 12:39

magiya писал(а):
савлена писал(а):Отвечаю самой -себе . smyt smyt smyt smyt smyt smyt В Радикале убрать галочку уменьшить до размера??

Угу.
Еще можно обработать картинки в фотошопе. Добавить контраст или фильтрами пройтись.
Обычно не плохо помогает.


Спасибо большое за помощь!
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение Иra » 31 мар 2009, 10:34

Дима, а еще вопрос от неучей можно? Понимаю, что совсем глупые, но куда деваться - человек может знать только то, чему учился, хотябы в порядке ликбеза. Вопрос. Вот тут меня уже просмеяли, что не сохраняла для себя понравившиеся модельки. Теперь критику восприняла, но делаю, кажется не правильно. Действую примитивно ( на сколько разумения хватило) - понравившуюся картинк активировать, потом Сохранить изображение... А потом, когда открываю - там совсем нечитаемые схемы - очень мелкие, при увеличении масштаба - просто размытое изображение. Или их тоже надо ч/з Радикал (и оных с ним)? Фотошопа нет.
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение magiya » 31 мар 2009, 14:03

Иra писал(а):Вот тут меня уже просмеяли, что не сохраняла для себя понравившиеся модельки. Теперь критику восприняла, но делаю, кажется не правильно. Действую примитивно ( на сколько разумения хватило) - понравившуюся картинк активировать, потом Сохранить изображение... А потом, когда открываю - там совсем нечитаемые схемы - очень мелкие, при увеличении масштаба - просто размытое изображение. Или их тоже надо ч/з Радикал (и оных с ним)? Фотошопа нет.


На том изображении, которое Вы хотите сохранить кликаете правой кнопкой мыши .
Из появившегося контекстного меню выбираете "Сохранить изображение" или "Сохранить изображение как" .
Указываете место сохранения картинки на Вашем компе.
Смотрите на картинку. Она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ КАЧЕСТВОМ, чем в интернете.
Потом можете загрузить изображение на Радикал, убрав галки с чекбоксов "Оптимизировать формат" и "Уменьшить до".
Выкладывайте ссылки радикала в Ваши посты без потери качества. И на компе останется и в инете будет. :-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение Иra » 31 мар 2009, 18:28

magiya писал(а):Она НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХУЖЕ КАЧЕСТВОМ, чем в интернете.

до этой фразы я так и делала, но изображение у меня в сохранении очень мелкое и при увелицении масштаба просто размывается. Спасибо за подсказку, попробую еще Радикалом пользоваться....как же плохо быть совсем неграмотной...........
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение Иra » 01 апр 2009, 09:25

Кажется поняла свою ошибку, вернее не представляла, что есть разница: если копировать рисунок просто с поста, т.е маленький, то он и в сохранении останется мелким, а если сначала его увеличить для просмотра, а потом сохранить в увеличенном масштабе, то и сохранение будет крупным?
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!мелкий текст

Сообщение magiya » 01 апр 2009, 17:10

Как выглядит, так и сохраняется.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100