Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

ПОМОГИТЕ установить на нижней панели значок языка

У меня не получается!!!!!! АААА!!!
Задай вопрос по работе с компом.

Модератор: КУЛЯ

ПОМОГИТЕ установить на нижней панели значок языка

Сообщение Victoria D » 15 ноя 2009, 02:46

У меня пропал на нижней панеле значок обозначения языка. Стоял английский, украинский и русский. Не могу теперь переключить с русского на другие языки.
Помогите! ПЛЗ! :!: Мне надо документы печатать только на украинском языке, и переписку веду на английском. Теперь потеряла возможность воспользоваться этими языками. Старалась сама найти как их поставить, но не получилось.
Научите как я смогу вернуть значок языков и возможность их переключения.
Возможно они пропали после сканирования компьюитера на вирусы. А может я что-то не так нажала.
Очень надо срочно восстановить :x
Аватара пользователя
Victoria D
Коренной житель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 10:57
Откуда: Denmark(Королевство Дания)

Re: ПОМОГИТЕ установить на нижней панели значок языка

Сообщение magiya » 15 ноя 2009, 12:15

значок обозначения языка на нижней панели

называется "Языковая панель"
Для XP.

Правой кнопкой по Панели Задач (синяя полоса внизу экрана) → "Панели инструментов" → "Языковая панель" "(поставить галочку).

Если поставить галочку напротив Языковой панели нельзя (неактивна), то идем в "Пуск"-->"Панель управления" --> "Язык и региональные стандарты" --> вкладка "Языки" --> "Подробнее" --> "Дополнительно" и снимаем галочку напротив Выключить дополнительные текстовые службы.

Если не помогло:
"Пуск"-->"Панель управления" --> "Язык и региональные стандарты" --> вкладка "Языки" --> "Подробнее" -->
вкладка "Параметры" -->внизу кнопка "Языковая панель"--> снять чек "Отображать языковую панель на рабочем столе", затем снова включить. Или поставить чек , если не было.

Поставить в автозагрузку C:\WINDOWS\System32\ctfmon.exe (если конечно у тебя на диске С винда), если все вышесказаное не помогло.
(HKLM\software\microsoft\windows\CurrentVersion\Run создай строчный параметр ctfmon.exe со значением C:\WINDOWS\System32\ctfmon.exe)

Если все предыдущее не помогло, то делаем такие нехитрые действия. Копируем файл из C:\\WINDOWS\\system32\\bak\\ctfmon.exe в C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe.

Как видите все крутится возле файла ctfmon.exe, который должен стоять в автозагрузке.

Если не понятно , нужно поставить программу Punto Switcher 2.9 - она не только отображает текущий язык, но и меняет его автоматически.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: ПОМОГИТЕ установить на нижней панели значок языка

Сообщение Victoria D » 15 ноя 2009, 18:35

СПАСИБО!!!!! chempionsik
Всё получилрсь! :Игрок:
Бегу работать! :P
Аватара пользователя
Victoria D
Коренной житель
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 10:57
Откуда: Denmark(Королевство Дания)


Вернуться в Помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100