Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ажурные узоры

Различные узоры

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ажурные узоры

Сообщение innochka » 03 фев 2011, 20:03

КУЛЯ писал(а):
в.jpg



Здравствуйте. Я не могу разобраться в этом узоре. Помогите. Дохожу до 5р. и не понимаю. Там получается 18п. +3п.+2кр. , а должно 21п.+3+2. А в 6р. получается 12п.+3+2, а должно 21п.+3+2, ведь раппорт это 21п. +3+2кром. Довязала до 10 ряда и ерунда получилась.
Аватара пользователя
innochka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:58
Откуда: Germanya

Re: Ажурные узоры

Сообщение Tanysha » 03 фев 2011, 20:52

И как вам помочь если не понятно с каким именно узором вы не можете разобраться?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ажурные узоры

Сообщение innochka » 04 фев 2011, 18:27

Я ещё плохо могу работать с форумом, я думала есле я кликнула в форуме около того узора то про него и пойдёт речь. Вот этот узор download/file.php?id=7824&mode=view, мне ответили на другом сайте, там снежинки не правильно стаят. Это так?
Аватара пользователя
innochka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:58
Откуда: Germanya

Re: Ажурные узоры

Сообщение <Irina> » 16 фев 2011, 17:56

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Живи, и жить давай другим. (И.В.Гете)
Аватара пользователя
<Irina>
Коренной житель
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:00
Откуда: Донецк

Пред.

Вернуться в Узоры для спиц

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100