Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Российские войска на земле Украины.

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 02 мар 2014, 16:16

Что думаете об этом Вы?

Прошу держать себя в рамках приличия и не переходить на личности.
Участники нашего форума не принимают общегосударственных решений и не несут ответственность за действия правительств своих или соседних стран.
Надеюсь это все понимают.
Мы - интернациональная семья и никакие разборки верхушек власти не смогут нас рассорить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Оська » 02 мар 2014, 17:44

мой дедушка был родом с ростова
сама я родилась в харькове
сейчас живу в киеве
с ноября с грустью и болью смотрю на своих земляков не в силах поверить в степень их зомбированности и смириться с их нежеланием просто думать..
но это уже не важно, случилось то, что случилось и сейчас разговор не о том
лично я считаю, что какие бы разногласия не были внутри страны - ни одно государство не имеет права вмешиваться до случаев реального геноцида или убийств мирных граждан по национальным признакам
такого у нас не было и я уверена никогда не будет
страшно проводить аналогии, но националисты в 1941 году тоже встречали немцев как "освободителей", в итоге Бандеру отправили в концлагерь, а фашисты пошли дальше.. и именно с обеспокоенности гитлера положением немцев в соседних государствах началась вторая мировая..

есть и положительное - благодаря путину народ забывает разногласия между востоком и западом и объединяется против третей стороны
запад более охотно даст нам кредиты и помощь
очень надеюсь, что нам не надо будет заплатить за это кровью..
все будет!
моя темка
быстрый просмотр моих работ - галерея
путешествуем вместе - альбомы на пикассе
Аватара пользователя
Оська
Почетный житель
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:21
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 03 мар 2014, 00:37

Полностью поддерживаю и тоже рада, что народ сплачивается, забывая свои партийные принадлежности...
У меня близкие родственники в Москве
Я в ужасе от того что братний народ, который хотел видеть нас в таможенном союзе пришел с оружием , защищая якобы русское население..
Я - украинка и всю сознательную жизнь больше говорю на русском языке, т.к. училась в русскоязычной школе, институте , а на работе официальная переписка на укр. языке, и считаю это правильным.
Мой ребенок учился в украин. школе, но говорит тоже на русском ))) Да мне никто никогда не запрещал говорить на русском языке И что на Украине русских притесняют сплошной бред!!!
Живу в городе многонациональном , армянам вне очереди давали квартиры после землетрясения, хотя люди стояли в очереди годами.. ..Много сообществ разных национальностей..

Где же наши братья по СНГ?? Почему они молчат?
В России русских людей больше притесняют, запрещая выходить с плакатами к руководству "Миру -мир", "Пусть Ваши дети воюют" В России же много живут украинцев и других национальностей.., но с русскими паспортами))
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Джулия » 03 мар 2014, 16:32

Девочки, я только понимаю, что нас всех дурачат и всей правды мы не узнаем никогда. На самом ли деле "Майдан" был народным или кем-то хорошо обыгранный сценарий в разных вариантах, конечно хотелось бы верить, что не зря погибли мальчишки., отцы, братья.
Не знаю, где правда, а что ложь.
Ведь всегда война была оружием кризиса, на войне всегда кто-то наживается.
Нами, точно кто-то управляют, страшно не понимать, что же все таки происходит.
Наверное тот кто делал этот сценарий такого сопротивления от народа не ожидал. а может и ожидал, но то что нас используют в какой-то грязной игре так это точно.
Я. знаю точно, что в воровской стране и где нами управляют и собирают дань смотрящие, приносящие в клюве своим повелителям добычу и что меня, мою семью и моих знакомых, друзей могут в любой момент обвинить в чем-то и посадить и отобрать то, что ты создал и никакой суд меня справедливо не защитит, что пьяные мажоры сбивают людей и за это не наказаны, так жить не хочу.
Скажите, что это утопия, наверное да, но хотелось бы, чтобы было так.
Рассуждения о национальной принадлежности смешны- население нашей планеты так смешалось, а особенно Украина и говорить у кого и сколько той или иной крови нет смысла.
Я, понимаю одно, нас хотят столкнуть в гражданской войне.
Кто видел хоть одного настоящего бандеровца? как он выглядит? А кто видел, что русское население нашей страны страдает от бандеровцев. Миф. По совету одной знакомой задала поиск бандеровцы, лучше я бы это не делала, жах, какие же они плохие и всем угрожают.
и еще, Львов все говорят бандеровцы, так говорит тот кто не посещал этот город, в этот город можно влюбиться, никаких бандеровцев там не встречала, специально говорила по русски, когда там была.
А с Крымом, что происходит?
Начнем с истории Крыма, России он начал принадлежать только с 1783 по1991 После присоединения Екатериной II Крыма к России, так что это тоже спорный вопрос.
Кто там только не побывал, так какое же коренное население Крыма? Можно сказать одним словом - крымчане.
А Одесса, тоже город в который можно влюбиться, мой сын каждый год ездит на неделю туда, ему очень нравиться там быть, говорит что там так классно и прикольно, что там особенная обстановка.
А Харьков? Как не горько, что бывшая столица Украины действительно населена русскими. Во время голодомора Харьков и его область сильно пострадала, почти все коренное население вымерло и поэтому надо было пополнить население вот и получилось пополнили русскими.
А Киев-так это вообще интернациональный город, и что всем бить морду, если они не украинцы.
И так много много можно перечислять города не только по Украине, но по всей Земле.
Это все надувательство, чтобы мы себя сами сожрали и не отвлекались от настоящего, что же на самом деле происходит.
Я. одного не понимаю, почему мы не можем быть сами по себе, зачем нам какие-то союзы или Европа? Ведь есть же страны которые живут сами, может я чего-то не понимаю. Возможно такое?
Наверное это никому не выгодно!!!!!
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 03 мар 2014, 19:31

Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение lenochka662 » 03 мар 2014, 21:50

не актуально
Последний раз редактировалось lenochka662 28 май 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Оська » 03 мар 2014, 23:08

lenochka662 писал(а):я, для себя поняла, всё то, что показывает СМИ - это однобокое освещение ситуации!! mda
общалась с крымчанами -большинство хотят быть с Россией -кто хочет принять гражданство, кто хочет быть независимыми....


да пожалуйста, никто им не мешает
вопрос в вводе ВОЙСК ЧУЖОГО ГОСУДАРСТВА
все будет!
моя темка
быстрый просмотр моих работ - галерея
путешествуем вместе - альбомы на пикассе
Аватара пользователя
Оська
Почетный житель
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:21
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Оська » 05 мар 2014, 21:07

пресс-конференция В.В.Путина 04.03.2014
ВОПРОС: А на первый вопрос ответьте. Что может начаться война, Вас это не беспокоит?
В.ПУТИН: Меня это не беспокоит, потому что мы не собираемся и не будем воевать с украинским народом.
ВОПРОС: Но украинские войска есть, армия есть украинская.
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
видео:
http://www.youtube.com/watch?v=VMuYucxq ... pp=desktop
полное видео
https://www.youtube.com/watch?v=raHFAlaOjRc#t=1137
текст:
http://kremlin.ru/news/20366
все будет!
моя темка
быстрый просмотр моих работ - галерея
путешествуем вместе - альбомы на пикассе
Аватара пользователя
Оська
Почетный житель
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:21
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 05 мар 2014, 21:25

Четко сказал .. Мы будем провоцировать и прятаться за спины женщин с детьми....
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение lenochka662 » 05 мар 2014, 22:45

не актуально
Последний раз редактировалось lenochka662 28 май 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 06 мар 2014, 11:19

phpBB [video]

phpBB [video]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольха » 06 мар 2014, 19:22

Джулия писал(а):Девочки, я только понимаю, что нас всех дурачат и всей правды мы не узнаем никогда. На самом ли деле "Майдан" был народным или кем-то хорошо обыгранный сценарий в разных вариантах, конечно хотелось бы верить, что не зря погибли мальчишки., отцы, братья.
Не знаю, где правда, а что ложь.
Ведь всегда война была оружием кризиса, на войне всегда кто-то наживается.
Нами, точно кто-то управляют, страшно не понимать, что же все таки происходит.
Наверное тот кто делал этот сценарий такого сопротивления от народа не ожидал. а может и ожидал, но то что нас используют в какой-то грязной игре так это точно.

Полностью согласна с Наташей. Да это и было видно с самого начала.
Создаются сценарии, разыгрываются, отменяются, по воле тех, кто в этом заинтересован.
Ольга
Мой блог
Аватара пользователя
Ольха
Почетный житель
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 10:15
Откуда: Киевская область

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение IrinkaSI » 07 мар 2014, 16:52

mda
Последний раз редактировалось IrinkaSI 06 июн 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
IrinkaSI
Горожанин
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 07 мар 2014, 16:59

Правда о СМИ.Смотреть до конца.

phpBB [video]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 07 мар 2014, 21:45

Доктор Комаровский: Защитим наших детей уже не от болезней, а от пуль
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 ... rom_news=1
phpBB [video]
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 08 мар 2014, 00:32

СВЕЖИЙ ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ
МИХАИЛ ЕФРЕМОВ
phpBB [video]
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 08 мар 2014, 08:11

Валерия Новодворская, 05.03.2014
http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/m ... map=%5B%5D
Диктаторский замах
Валерия Новодворская, 05.03.2014
phpBB [video]
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 08 мар 2014, 19:50

АНЕКДОТ ДЛЯ РАЗРЯДКИ..

Дзвінок. Путін знімає слухавку.
- Гальо, пане президенте, ту Місько зі Станіславова! Телефоную, жеби вам вповісти, же ми ту вам офіційно війну декляруємо.
- Хорошо, Миша. Это важная новость. А большая у Вас армия?
- Ну, зараз… (рахує) Я, Влодко, сусід Стефко і всі, шо ту в преферанс грали. То нас разом вісім.
- Должен признаться, Миша, что у меня в Армии 100 тысяч человек, которые только ждут моего приказа.
- Холєра ясна, я зара вам віддзвоню.
(за якийсь час)…
- Гальо, прошу пана президента, стан війни не скасовано! До нас
приєдналося ше штири хлопаки з сусідньої кнайпи.
- Должен сказать тебе, Миша, что после последнего нашего разговора я
увеличил армию до 200 тысяч человек!
- Най го холєра вхопе! Я ще зателефоную.
(за якийсь час)
- Слава Йсу, пане Путін! Я сі тєжко вибачєю, але мусимо ся вицофати з тої войни.
- Неужели? Очень жаль. А почему это вы вдруг передумали?
- Ну, ми ту посиділи за пару гальбами пива, так си між собов порадили,
і вздріли, же аж ніяк не зможемо нагодувати 200 тисяч плєнних.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Джулия » 09 мар 2014, 16:48

Очень интересно. почитайте
http://ulisses.nm.ru/lenin.htm
Прочитав эту статью и многие другие, я теперь за то, чтобы все памятники Ленину снести и этим мы разорвем связь.
И еще, на днях дочка учила стих Тараса Шевченко "Катерина", хоть я его читала в школе, но никогда не задумывалась о его смысле, дочка сказала мама смотри, точно как сейчас происходит.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 11 мар 2014, 17:49

О бЕндеровцах, фашистах, экстримистах и т.п на Майдане...
0001.jpg


Знайомтесь, бандерівці та екстремісти: доктор технических наук, член-корреспондент Национальной академии наук Украины, лауреат Государственной премии в области науки и техники Николай КУЗНЕЦОВ и его 27-летний сын Игорь, кандидат технических наук

Источник : Громадське Телебачення України.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 11 мар 2014, 22:19

Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 13 мар 2014, 16:38

Главное , что бы выборы не прошли вот так....

phpBB [video]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение lenochka662 » 13 мар 2014, 18:36

не актуально
Последний раз редактировалось lenochka662 28 май 2014, 06:49, всего редактировалось 1 раз.
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 13 мар 2014, 18:42

"Нова Пошта" прекратила пересылки в Крым.

Обратился в "Интайм". Там все нормально. Но порадовало не это.Посмотрите на главную страницу Запорожской компании .

http://www.intime.ua/

Для ленивых копи-пасте..
Код: Выделить всё
                                                  УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И КОЛЛЕГИ!
Наша страна сегодня переживает тяжелое время. Революционные события, угроза военных действий, расшатанная до предела экономика – такой багаж мы имеем сегодня.  В настоящее время Украина находится на распутье. С одной стороны, у нас есть все шансы изменить жизнь к лучшему, исправив ранее допущенные ошибки. С другой стороны, действуя необдуманно, мы можем потерять даже то, что имеем.

   Сейчас для всех нас главное – вновь вспомнить, что мы единый народ, что нам нечего делить и только вместе мы сможем построить то будущее, к которому стремимся и которое заслуживаем. Очень важно не идти на поводу у тех, кто пытается манипулировать нашим сознанием и принимать решения вместо нас.  Необходимо анализировать информацию, прежде чем реагировать на нее. Мы все прекрасно понимаем, что ради счастливого будущего придется много и продуктивно работать.

   Политики приходят и уходят, а Украина остается. Каждый из нас хочет жить в стране со стабильной и крепкой экономикой. Помочь нашему государству выбраться из кризиса могут только сильная, здоровая экономика и бизнес. Поэтому очень важно вместе продолжать развивать и укреплять экономику нашей Украины.

   Несмотря на трудную экономическую ситуацию, компания  «Ин-Тайм» продолжает функционировать в обычном режиме. Мы понимаем насколько важно для наших клиентов и коллег по бизнесу вовремя доставить грузы и посылки. Ведь транспортная логистика –  важный элемент в экономике страны.

   Руководство  компании родом из Восточного региона, но сотрудники и клиенты компании живут и работают на всей территории Украины. И неважно, на каком языке мы говорим, проживаем на Юге, Западе или Востоке страны,  какие у нас политические взгляды - мы все связаны бизнесом. И цель у нас одна – экономическая стабильность Украины, которая поможет сохранить мир. Мы за единую Украину!

   Слава Украине!

 

   С уважением,

   руководство ООО «Ин-Тайм»
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 13 мар 2014, 20:18

"главное – вновь вспомнить, что мы единый народ "
Это очень важно
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 14 мар 2014, 20:38

Пишет типография "Керамист".

Коллеги, друзья, партнеры!

В это тревожное для нашей Родины время вчерашние ценности и приоритеты теряют свой смысл, заменяются чем-то несравненно более важным и значимым.

Полиграфисты и медийщики всегда являлись особым отрядом на идеологическом фронте, поэтому и спрос с них всегда особый.

В ИД «Керамист» (г. Запорожье) обратились с предложением напечатать заказ на очень выгодных даже по вчерашним меркам условиях. При 100 % предоплате без торга предлагался заказ на изготовление полиграфической продукции очень большим тиражом. Вопрос был лишь в том, что эта продукция должна рассказать нашим соотечественникам, что такого государства как Украина нет, по территории нашей страны бродят озверелые банды «националистов и фашиствующих молодчиков», а единственное спасение – это иностранная армия, которая уничтожит «неправильную государственность в Украине».

Наши друзья не разменяли честь и Родину на 30 русских целковых. Но уже сегодня с таким же предложением придут, может быть, к вам.

Мы для себя однозначно решили, что помогать захватчикам – это предательство! Предательство Родины, соотечественников, родных, близких, друзей, себя. Предательство наших национальных ценностей, в основе которых всегда были дружелюбие, гостеприимство и терпимость к национальности, вере, языку и цвету кожи. Предательство не бывает большим или малым. И наши дети нам всем его не простят.

Сейчас как никогда надо быть едиными в защите нашей Родины. И для нас защита Родины сегодня – не допустить развязывания оголтелой и лживой вражеской пропаганды у себя в доме, не соучаствовать в этом.

Призываем наших коллег, друзей проявить свой патриотизм и гражданскую позицию – всеми силами препятствовать развязыванию информационной войны на территории Украины. Не способствовать захватчикам в создании средств агитации, направленных против единой Украины, не сотрудничать и гнать в шею таких заказчиков с их «заманчивыми» предложениями продать кусочек Родины за выгодный барыш.

Данный текст вместе с текстом письма генерального директора ИД «Керамист» будет распространен по всем доступным нам каналам коммуникации с операторами рынка полиграфических услуг Украины (письмо доступно по ссылке).

Слава Украине!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 14 мар 2014, 20:38

Пишет типография "Керамист".

Коллеги, друзья, партнеры!

В это тревожное для нашей Родины время вчерашние ценности и приоритеты теряют свой смысл, заменяются чем-то несравненно более важным и значимым.

Полиграфисты и медийщики всегда являлись особым отрядом на идеологическом фронте, поэтому и спрос с них всегда особый.

В ИД «Керамист» (г. Запорожье) обратились с предложением напечатать заказ на очень выгодных даже по вчерашним меркам условиях. При 100 % предоплате без торга предлагался заказ на изготовление полиграфической продукции очень большим тиражом. Вопрос был лишь в том, что эта продукция должна рассказать нашим соотечественникам, что такого государства как Украина нет, по территории нашей страны бродят озверелые банды «националистов и фашиствующих молодчиков», а единственное спасение – это иностранная армия, которая уничтожит «неправильную государственность в Украине».

Наши друзья не разменяли честь и Родину на 30 русских целковых. Но уже сегодня с таким же предложением придут, может быть, к вам.

Мы для себя однозначно решили, что помогать захватчикам – это предательство! Предательство Родины, соотечественников, родных, близких, друзей, себя. Предательство наших национальных ценностей, в основе которых всегда были дружелюбие, гостеприимство и терпимость к национальности, вере, языку и цвету кожи. Предательство не бывает большим или малым. И наши дети нам всем его не простят.

Сейчас как никогда надо быть едиными в защите нашей Родины. И для нас защита Родины сегодня – не допустить развязывания оголтелой и лживой вражеской пропаганды у себя в доме, не соучаствовать в этом.

Призываем наших коллег, друзей проявить свой патриотизм и гражданскую позицию – всеми силами препятствовать развязыванию информационной войны на территории Украины. Не способствовать захватчикам в создании средств агитации, направленных против единой Украины, не сотрудничать и гнать в шею таких заказчиков с их «заманчивыми» предложениями продать кусочек Родины за выгодный барыш.

Данный текст вместе с текстом письма генерального директора ИД «Керамист» будет распространен по всем доступным нам каналам коммуникации с операторами рынка полиграфических услуг Украины (письмо доступно по ссылке).

Слава Украине!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 14 мар 2014, 20:40

Я не хочу, смотреть на Вас в прицеле,
Российские товарищи мои.
Из-за воров, что так и не сумели,
Распределить влияния свои.

Не для того нас матери рождали,
Не для того рождали мы детей,
Чтобы они со страхом ожидали,
С войны не утешительных вестей.

Сложилось так, я говорю на русском,
На русском присягал, на русском пел…
Я не хочу на перешейке узком,
Увидеть вас в украинский прицел.

Я не хочу вести переговоры
с позиции кто круче, кто сильней.
Что бы потом в степи Херсонской горы,
Росли из некогда живых людей.

Но если вам мерещится Бандера,
В любом, кто любит гимн, тризуб и флаг,
Тогда конечно — в прорези прицела
Не сослуживец, а конкретный враг.

В Российской думе подтвердили право,
Стрелять во всех, кто мыслит не как вы.
Скажу на русском: — Украине слава!
И за неё умрём по-русски мы!

Виктор Залевский
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Оська » 14 мар 2014, 21:39

Мы плакали, когда гремел Беслан.
Скорбели вместе с вами после взрывов.
Мы столько лет пытались жить без зла,
Без страшного кровавого нарыва.

И наших мам сердца за вас болят,
И каждым горем каждый папа тронут.
Когда ж по нашим начали стрелять,
У вас кричали: «Подвезти патроны!»

Когда мы здесь сливались воедино,
Отбившись от всего, что нас кромсало,
Мы радовались: «Слава Украине!»
И слышали от вас: «Героям – сала».

И горько наблюдать, как репортеры
Простую правду подменяют свистом.
Как некогда великие актеры
Отвратные подписывают письма.

Как бабушки ликуют, равнодушно
Читая о военных на границе.
Прикрывшись Крымом, как большой подушкой,
Решают, быть ли миру, ваши лица.

Мы собирались выпутаться сами –
У вас хотели заточить ножи.
Смотрите невоенными глазами.
Нам нужно жить.
Нам нужно мирно жить.

Татьяна Власова
все будет!
моя темка
быстрый просмотр моих работ - галерея
путешествуем вместе - альбомы на пикассе
Аватара пользователя
Оська
Почетный житель
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 10:21
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 15 мар 2014, 18:01

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.
Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.
Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то?
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.
Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество.

Эльдар Рязанов, "Неподведенные итоги"
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100