Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Российские войска на земле Украины.

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 26 ноя 2014, 20:21

ТАЛ писал(а):
magiya писал(а):Ну вот и имеем. За мир во всем мире, так сказать. Это как же к такому выводу прийти можно?
Не понимаю. Или они считают, что ядерный удар - это так.. Пшик..
Могу порекомендовать в Хиросиму сгонять на пару дней с такой идеей.
Очень надеюсь, что это видео вырвано из контекста и речь идет там о чем то другом.
Не представляю, правда, о чем...


Вот не представляете,а пишите.Там передача около 2-х часов длится.Какой-то параноик вырвал 1 минуту ипошло-поехало!!!!Ах,ну ДА!!!!Лишний повод Россию охаять.Сами-то что?ихде???
http://www.youtube.com/watch?v=2LYhKCDjuvc#t=3592
А в Хиросиму давно пора сгонять ЮВ и прочим.


Мы , очевидно, разные ролики смотрим.
phpBB [video]

Вынужден признать. Не вырвано из контекста.
Самые интересные моменты все же опишу. Это не цитаты. Выжимка. И мои комменты.
40:55 "Уйти от нефте-зависимой экономики" - наконец раздуплились. Бензоколонка поняла, что минимаркет построить стоит.
41:50 "Автобан в Крым" - Че? Все так плохо? Ну так ПОПЫТАЙТЕСЬ договориться. Ан..Нет..
43:32 "Слабовики" - Та ясное дело. Украина - это же отстой. Уважать там нечего.
44:32 "Граница Крыма и Луганской области" - Может стоит карту посмотреть перед началом обсужденя хайвеев? И почему проблема только в Херсонской и Запорожской областях? С ЛНР и ДНР проблем не ожидаете? Странно. Это вроде еще Украина. Может и формально.

47:05 "Почитать по экономике Маркса" - Отличная мысль, Игорь. Позвонить на радио и спросить - "А что почитать по экономике, кроме Маркса?" . Ответ очевиден. "Читайте Ленина". Вождь вам все уже рассказал. Давненько дело было, правда. При царе Горохе.. Ой. Сори. Николае. Да какая разница? Николае или Вольдемаре..Но это не страшно. Привыкайте.
52:50 Ну вот оно. "Основопологающий элемент российской политики - это поддержать в тонусе США." Т.е. себя за волосы тянуть из экономического болота не нужно. Нужно поддерживать в тонусе США. Офигенная мысль. Но как? Вот и ответ..

А дальше все уже понятно. "Показать зубы", "Экономическая война" "Показать силу на нейтральной территории. Можно не ядерную" Предлагаю Бангладеш. Отличный полигон. Страна не известная. Задолбаная. Ну хрен стем, что там люди живут. Они негры и , наверное, там есть много фашистов. А если и нет,не беда. Хунта там точно имеется.

Скажу так. В США о существовании такой супер державы как Россия не догадываются около 15 % населения.. Интересно. Сколько граждан России не знает о том, что США - враг? ( Тот мужик под забором с чекуней не в счет. Ему сейчас тяжело мысли в кучу собрать).

Придумали себе врагов. Устроили полигон устрашения в Украине.. Так жрите свою нефть с газом..
Интересно другое. Хунта хотела прекратить подачу газа с территории РФ. Гейропа завизжала, что им холодно еще летом. А зимой ваще трындец наступит. Ну это понятно. Так какого РФ не прекратила самостоятельно обогревать этих гребаных укров с гейропой? Ни ни? Низзя... ? Денех нада... Так если нету, ведите себя по-людски. Договоритесь. С газом же договорились. Корону подняли , на бошку водрузили и пошло поехало.. Так че? В остальном слабо? .. Не слабо, думаю. Ума нету.

В голове Семипалатинск. В руке ядерная граната. А в ногах , как известно, правды нет. Дорогое руководство РФ. Затолкайте эту гранату себе в попу и выдергивайте кольцо. Украина провела испытания ядерной бомбы, посредством подрыва половины венгерских болгар на исконно россейских землях в хорватии. Погибло мульен человек и один американский скунс из зоопарка в Бостоне. Жалко свинью, правда?

Не много о стекловате.. В Крым строить мост долго. Очень долго. Дней 10- 12. Это любой таксист знает. С хайвеем за пяток дней управятся. Ждите.. Да пребудет с вами сила ,а с вашими бошками разум.

А нашу ЮВ не трогайте. Не сметь. Эту святую женшину канонизировать нужно. Посмернто. И затягивать с этим не стоит.

P.S.
Жаль, что в США труба газовая из РФ не идет. Ой жааль. И с Аляской непонятка.. Ее вроде одолжили. На время.. Шикарный полигончик для "показать зубы"..
Уважаемые граждане России. Текст выше не о вас. Но о вашем образе жизни. Не о людях. Но о власти. Не о вате. Но об умении думать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 28 ноя 2014, 00:55

Сайт русский "Эхо Москвы "
Пишет московский журналист россиянам
"Все это - Крым"
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1445240-echo/

Сайт русский "Дождь"
http://tvrain.ru/articles/soldatskih_ma ... om-378624/

«Он отдал свою жизнь, а его привезли вот так…»
Автономная некоммерческая организация Москва
Редакционно-издательский дом «НОВАЯ ГАЗЕТА»
http://www.novayagazeta.ru/society/66219.html

Беженцы с Украины не могут уехать из Якутии, деньги исчезают «по пути» к регионам
ИА REGNUM http://www.regnum.ru/news/society/18695 ... z3KMzBmp46
Последний раз редактировалось Таля 1 28 ноя 2014, 15:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение lenochka662 » 28 ноя 2014, 14:12

Таля 1 писал(а):Эхо Москвы "Все это - Крым"
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1445240-echo/

Уважаемая, я так понимаю, раз вы даете эту ссылку, это ваше представление, что происходит в Крыму ??
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение ТАЛ » 28 ноя 2014, 17:15

?
Последний раз редактировалось ТАЛ 29 ноя 2014, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
ТАЛ
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:33

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 28 ноя 2014, 19:32

ТАЛ писал(а):каждый день детишек убивают,вот что ни в какие ворота.


Росія вже втратила за п’ять місяців на Донбасі більше солдат,
ніж США в Іраку за 12 років
і приблизно третину солдат, яких Радянський Союз втратив в Афганістані за 9 років окупації.(світова преса)
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 15293.html

На Донбасі воює 75% «ополченців» із Росії – друг 18-річного загиблого юнака
http://www.radiosvoboda.org/content/art ... 45122.html

"Вы Путину не нужны, а мне и подавно!" «Валите, куда хотите, хоть обратно к себе в Донбасс».
http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_mitr ... 5448-echo/
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Джулия » 28 ноя 2014, 20:40

ТАЛ писал(а):magiya,право,ну не стоило этих клоунов дербанить на фразы и тем более-вдаваться в такой глубокий анализ.
Ядерная дубина,со времён её создания,всегда была сдерживающим фактором для СССР, а затем России.

Согласна с вами.
ТАЛ писал(а):А что значит "ведите себя по-людски"?Опять оскорбление,айяяй!Существует договор по газу,Россия честно
и добросовестно выполняет все данные обязательства,Европа платит.Одна Украина бузит.Это как?Товар
-деньги-товар.Рыночные отношения и ничего более.Говоря Вашим языком-"Украина-это Европа,так и ведите
себя по-европейски".Никто не заставляет брать газ,который не хотите,но и чужого не надо тырить.Украине за
транзит платят.

А вы видели своими глазами контракт и его условия? И откуда вы знаете, что все честно выполняется по контракту со стороны России, и а вот Украина такая сволочь - не платит и не выполняет условия контракта ? Ой, ой какая жертва от России, бесплатно газ дала???? Никогда никто себе в убыток не работает и ничего на шару не дается, особенно ваш Хуйло, который ничего просто так не делает.Это еще одна ниточка за которую дергает ХУЙЛО Украину и шантажирует. Украина платит за себя и за того брата.
Единственное с чем согласна, по-европейски вести нам тяжело да и не умеем, это уж точно-ситуация не позволяет да менталитет.
ТАЛ писал(а): Крымский мост,так это проблема не ваша.И с кем договариваться,если всё против и вопреки?А докУмент можно посмотреть,что Крым-это территория Украины?Вот интересно-ну зачем Украине Крым?Уработали(видела некоторые объекты ещё в 82-ом году) там до такого состояния,что мамадорогая!И ещё говорят,что дотировали.Злыдни,первое,что сделали-людям воду-ВОДУ перекрыли
про Россию,про Крым.Разберёмся.
Я очень рада,что в Украине таких проблем,как в России НЕТ!!!!Дальнейшего процветания вам!

Это вообще полный бред, а ну пусть Россия покажет свой документ о том,что Крым- российский?????? Читайте батенька историю-чей КРым и не ваш и не наш.
А злыдня нам вы подсунули, вот его и прогнали, принимайте его и его дружбанов с хлебом и солью.
Я, очень рада, что в россии нет таких проблем, как в УКраине. Да, у нас много проблем, очень даже и мы пока не справляемся пока ни с чем. И очень страшно, что гибнут у нас люди, и россия к этому совсем не причасна??? Да, все что происходит у нас - не дай бог вам. И чем все это закончится никто не знает и мы это понимаем и страдаем от этогол
Оставьте нас в покое и не надо вашей "братской" помощи, лучшая помощь-уберитесь от нас.
Да разбирайтесь с Америкой сами, без нас, кто вам мешает, а Аляска вам то зачем еще? А Чечня? А Грузия? А Молдавия? Еще и на Прибалтийсике страны глаз положили?
Уж, извините за грубость - нафиг нам ваш рашенский мир, живите в нем сами и спасайте у себя там его, а не лезьте к другим.
И вам Дальнейшего процветания!!!!
Вам не понять нас.
Кто и за что и кому это было нужно, посмотрите и послушайте.
"На черное дело он поднял народы. На труд и на подвиги нас вдохновил"
https://www.youtube.com/watch?v=awbVgubQJZc
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 28 ноя 2014, 23:24

ТАЛ писал(а):magiya,право,ну не стоило этих клоунов дербанить на фразы и тем более-вдаваться в такой глубокий анализ.

Так мне воткнули, что я не так все понял.
ТАЛ писал(а):
magiya писал(а):Ну вот и имеем. З...

Вот не представляете,а пишите.Там передача около 2-х часов длится.Какой-то параноик вырвал 1 минуту ипошло-поехало!!!!Ах,ну ДА!!!!Лишний повод Россию охаять.Сами-то что?ихде???

Посмотрел честно. И параноик был прав. Он вырвал самую суть.

ТАЛ писал(а):А что значит "ведите себя по-людски"?Опять оскорбление,айяяй!Существует договор по газу,Россия честно
и добросовестно выполняет все данные обязательства,Европа платит.Одна Украина бузит.Это как?Товар
-деньги-товар.Рыночные отношения и ничего более.Говоря Вашим языком-"Украина-это Европа,так и ведите
себя по-европейски".Никто не заставляет брать газ,который не хотите,но и чужого не надо тырить.Украине за
транзит платят.

Да. Украина плохой партнер. Не выполняет обязательства. И очень хочет брать газ. В долг. Тырит газ.
Да. Рыночные отношения. Да. Товар-деньги-товар .
Так в чем проблема то? Не давайте газ. Подавайте в суд. Взымайте задолжности. Арестовывайте активы.
Разорвите договор. Че вы пыхтите? Рыночная же экономика. НЕ ДАВАЙТЕ ГАЗ. Перекройте уже этот долбаный третий вентиль. И выбивайте долги коллекторами.
Да . Кредит портит отношения . И ведет себя Украина не по Европейски. Это факт.
И мы этим не гордимся.

ТАЛ писал(а):Крымский мост,так это проблема не ваша.И с кем договариваться,если всё против и вопреки?А докУмент можно посмотреть,что Крым-это территория Украины?Вот интересно-ну зачем Украине Крым?Уработали(видела некоторые объекты ещё в 82-ом году) там до такого состояния,что мамадорогая!И ещё говорят,что дотировали.Злыдни,первое,что сделали-людям воду-ВОДУ перекрыли.


Крымский мост меня вообще не парит. Стройте как и где хотите. Только так, что бы это не касалось моей страны прямо или коственно.
Документ посмотреть можно. Вам какой? Подробности тут.
Не забывайте Беловежское соглашение. Потрудитесь найти текст. Ладно. Я сам. Уже и текст потерять успели. Вовремя то как.
Статья 5
Высокие Договаривающиеся Стороны признают и уважают территориальную целостность друг друга и неприкосновенность существующих границ в рамках Содружества.


Объекты наши. И спрашивать вас , что с ними делать с 82года ломать ,строить или дотировать не намеры. С вашей мамадорогая разбирайтесь сами. Это не наше дело.
Злыдни - это я. Я отключил воду. По тому как двумя жопами на одном стуле не сидят. "Крым наш"? - ну так и поите и кормите его граждан. Навыдавали паспортов с орлами тем, кто хотел в Рассею? Займитесь нуждами своих гражданах. Желательно на другом участке. При чем тут вода или свет?

Понимаю. Не нравиться. Сестра-Украина зубы показала. Просто так замять не получилось?

Переведу свою мысль на доступный язык. Не знаю , как оно без мата, но вы уж попробуйте воспринять.

Валите из Крыма. Я, как истинный хохол, торжественно заявляю:
Это моя земля. И там у меня растут огірочки. Хочу выращиваю и поливаю. Хочу на солнце загараю.
Валите из Донбасса. Это моя земля. Хочу копаю копанки. Хочу бухаю. Хочу дурака валяю.
Хунта - моя власть. Хочу выбираю. Хочу на хрен прогоняю.
Рабы мои. Все до одного. Хочу съем. Як не з`їм, то понадкусую.
Хочу в Европу? Пойду туда. Хочу в НАТО? Пойду. Не хочу? Не пойду.

А наших погибших детей не нужно считать. Это наше горе и наша трагедия. И этого мы не забудем.
Считайте своих. Думайте о своих . Оплакивайте своих.
Наша земля обильно полита кровью.Она всех примет. И всех уровняет. Только с той разницей, что наши герои погибли за свою Страну. И их не забудут .
А ваши вояки лягут как собаки без роду , без племени, без погон. Жаль мне матерей их. Очень жаль.

НЕ ЛЕЗТЕ К НАМ . МЫ РАЗБЕРЕМСЯ У СЕБЯ В СТРАНЕ САМИ. ПРОСТО НЕ ЛЕЗТЕ.

И не нужно рассказывать о притеснениях по языку, полу , национальности или еще по какому принципу. Придумали себе страшилок.

Не нравится страна? Притесняют? Убивают? Насилуют? Заставляют учить этот чуждый язык?Державна міграційна служба України к вашим услугам.
Не нравится укропская контора? Тогда Федеральная миграционная служба России в помощь.

Представитель ФМС России в Украине

Степанова Светлана Викторовна
Представитель Государственный советник Российской Федерации 3 класса

Понкратов Роман Владимирович
Заместитель представителя

Контактная информация

Адрес:

01011, г. Киев, ул. Панфиловцев, д. 5
Телефон:

8 (10-38044) 280-02-11
8 (10-38044) 280-14-27
Факс:

8 (10-38044) 286-70-43
Электронная почта:

ukrainakivvr@rambler.ru



Украина не отступит. Уже нет. Землю мы не отдадим. За нее уже слишком дорого заплачено.

И что либо объяснять, рассказывать , убеждать , доказывать нам уже надоело. Считаете , что Россия 24 самая правдивая компания?
Да. Вы правы. Они говорят только правду и показывают исключительно факты.
Здесь у нас хунта, фашисты, убийцы своего народа, жиды и воры у руля, правый сектор, геноцид русскоговорящих и тотальное уничтожение мирных повстанцев с граблями на юговостоке фосфорными ,кассетными бомбами , реактивными установками и космическими лазерами, рабовладение, бандеровцы , жуткие ультрас, убийцы , НАТО и все супернаемники с разведкой США.
У нас запрещают мировую элиту интиллигенции в виде Пореченкова и им подобным, запрет на российские каналы (да же спутники глушат),полная разруха, голод, засуха по вине правительства зимой, нет гарячей воды, света , газа, бензина, интернета, денег. И много наркотиков в чае. И мы сжигаем инакомыслящих на гигантских кострах под гимн Украины. Дети наши уже давно разбиты на небольшие бандеровские формирования (банд. формирования), обучены стрельбе из арбалетов и стреляют вслепую на русскую речь. Сформированы отряды бездомных боевых котов. Их задача выцарапывать глаза всем гражданам Юговостока.
Боевые дельфины уже несут взрывчатку в Симферополь. Карательные отряды летчиков готовы сбивать все пассажирские воздушные суда вплоть до берегов Атлантики.Они уже в воздухе. Ядерные реакторы на электростанциях работают в режиме максимальной нагрузки. Включение одной нужной лампочки и ядерная зима накроет все Курилы, которые мы уже продали японцам.Санкции для России мы просили у Европы и США под гарантии продажи нашей земли и создания в Донецке мирового кладбища радиоактивных отходов.

А теперь рассказывайте о распятых и сьеденых детях. О том, как укропские танки переехали колону беженцев-октябрят и закопали живьем изнасилованую американским кактусом 76-и летнюю пионерважатую. И все остальное.
Фотки показывать буду. Весь мир должен видеть правду.
Бойтесь нас. Украина бешеная. И больно кусается. Четь не забыл. Мы такими были всегда. Просто об этом ни кто не догадывался. А все это время мы искусно скрывались под личиной младших братьев.

Заболтался я тут. Пора рабов кормить. Жрут , сволочи, по пол-батона в месяц.

P.S.
Все конфеты Рошен на территории России отравлены, а мер Киева- тупой гей-боксер.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 29 ноя 2014, 19:17

Некоторые умозаключения не известного автора о БУКах и малазийском Боинге.
По мнению автора это является доказательством сбития Боинга 777 Malaysia Airlines российским БУКом М1
Видео 45 минут.
Смотрел очень внимательно. Некоторые посылы не очень очевидны, но общую картину событий не меняют.
Автор, очевидно, является военнослужащим. Скорее всего действующий офицер-штабист разведки. Но это только предположение.
Рекомендую к просмотру.
phpBB [video]
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Egle » 29 ноя 2014, 19:38

Magiya, спасибо за выборки и за Ваше мнение!
Egle
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 21:04

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение magiya » 30 ноя 2014, 18:12

Не смог пройти мимо и не поделиться таким.
phpBB [video]

И дело не в фейке. Неужели кому-то нужно разжевывать этот фейк?
Я не понимаю.
Текст за кадром идет о Европе, которая берет пример в США.
И далее показывают картинку из этих самых США.
Предварительно мелькнув какими то картинками на компьютере с немецкими текстами.

Слушайте. Ну это ж издевательство. Что это за роли такой?
Почему тексты не соответствуют видеоряду?

Может кто видел оригинальную передачу? Поделитесь.

ОЙ. УДАЛИЛИ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 04 дек 2014, 10:37

Крик душі України !
Група українців в Італії на телеконкурсі показали сценку з реальних подій в Україні . Своєю майстерністю викликали визнання у жюрі і публіки .
Цим вони стараються привернути увагу громадськості Європи до трагедії , яка розвивається в Україні .
phpBB [video]
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 04 дек 2014, 11:01

Секретні матеріали. Що хочуть сказати Путіну російські солдати інваліди. Випуск - 81
https://www.youtube.com/watch?v=sdTRHhPtmgY


Вот так сейчас выглядит здание Дома печати, где были блокированы боевики или, как теперь надо говорить, "ополченцы" (или в крайнем случае "сепаратисты"). Его просто расстреляли из двух пушечных орудий. Попыток провести переговоры с террористами, не было. Сообщают ("Независимая газета"), что в здании в момент обстрела находились и гражданские лица. Ими пожертвовали. Операция проводилась федеральными войсками.
Сообщают, что в данный момент точно так же расстреливают здание школы №20, где еще остались два или три "ополченца". Хорошо, что там нет детей. В Беслане же стреляли из танков по школе, где, кроме террористов, еще и тысяча детей находилась.
Великолепная антитеррористическая операция в центре города, среди жилых домов. Хороший пример для подражания.
http://kavpolit.com/articles/blogery_v_ ... lka-11826/
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Джулия » 04 дек 2014, 14:17

Люди размещают видео событий в Грозном в соцсетях: на одном из них - боевые вертолеты в полной боевой готовности.
https://www.youtube.com/watch?v=dwqfUOs-LZA
Везде смерть.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 09 дек 2014, 15:41

http://slon.ru/russia/v_groznom_szhigay ... 3105.xhtml
Жуткие нравы.
«Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!.. Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом»,
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 11 дек 2014, 10:32

МОСКВА - ЭТО ГЛУБИНКА МАЛОРОССИИ
Лицензия Creative Commons – Attribution (разрешено повторное использование)
https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeD ... o&index=19


ЕжоFF Band - Человек из телевизора
8 дек. 2014 г.
"Сделайте такой же ролик про Украину" - отвечал уже много раз, но раз просят отвечу: "Я живу в России, меня интересует судьба моей страны. Про Украину пусть делаю граждане Украины".
https://www.youtube.com/watch?v=8tiEIEWEwfY

РАЗРЫВ ШАБЛОНА ДЛЯ ГРАЖДАН РФ.
5 МИФОВ О "РУССКОМ" КРЫМЕ
https://www.youtube.com/watch?annotatio ... 2II8CxDKWI
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев


Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 17 дек 2014, 14:19

Ольга Курносова: Россияне винят в своих проблемах жителей Крыма
https://www.youtube.com/watch?v=fvWlcakqmR4
Ткачев: Россияне должны разделить с президентом потери из-за присоединения Крыма
edomosti.ru/politics/news/37450591/rshb-prokommentiroval-soobscheniya-o-priostanovke?utm_source=twitter&utm_medium=post&utm_campaig
http://www.vedomosti.ru/politics/opinio ... 7/37450591
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение мари » 18 дек 2014, 13:00

Девочки, очень давно не заходила на форум, а зря, тут столько единомышленников и не только по вязанию.
Последний раз редактировалось мари 19 дек 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
мари
Горожанин
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:35

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 19 дек 2014, 10:17

Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Світлана » 22 дек 2014, 15:12

https://www.youtube.com/watch?v=JiwYFKZKgqc
Вот эту песню пока еще не научилась слушать без слез.
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 23 дек 2014, 15:40

http://www.echo.msk.ru/polls/1460928-echo/results.html
helmut69
23 декабря 2014 | 16:30
Трусоватый подход... Потому, что вопросов, на самом деле, должно быть четыре. И вопрос недостающий должен звучать так: "Вы скорее верите, что малайзийский лайнер был сбит... кадровыми российскими военнослужащими с земли"
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 23 дек 2014, 15:41

http://www.echo.msk.ru/polls/1460928-echo/results.html


"вопросов, на самом деле, должно быть четыре.
И вопрос недостающий должен звучать так:
"Вы скорее верите, что малайзийский лайнер был сбит... кадровыми российскими военнослужащими с земли"
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 27 дек 2014, 09:48

Святий Вечір, Правий Сектор, КомуВниз
https://www.youtube.com/watch?v=xgVrP2f4ESM#t=37
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 02 янв 2015, 11:59

Кто развязал эту войну?
Андрей Илларионов экономист
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1466544-echo/
Украина как угроза национальной безопасности
http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1466738-echo/
Не наш: к концу года стало ясно, что Крым так и не присоединился к России
http://slon.ru/russia/ne_nash_k_kontsu_ ... 1066.xhtml
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 06 янв 2015, 11:41

"Хохлы" знают,как уничтожить Россию (фрагмент из сериала "Завтра будет завтра")
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... 6JQ6l5YvNY
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 06 янв 2015, 14:00

Кремлевские спонсоры террористов Донбасса
http://sprotyv.info/ru/news/10867-kreml ... v-donbassa

В Литве продукты из России маркируют колорадским жуком
http://finance.obozrevatel.com/business ... tm?nopopup

http://kiyany.obozrevatel.com/politics/ ... rossii.htm\

Крымский атомный апокалипсис сегодня.
https://www.facebook.com/anton.gerashch ... 3671129482
https://www.youtube.com/watch?v=uhIHlkLD3JU
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 08 янв 2015, 09:59

Джохар Дудаєв про Росію
https://www.youtube.com/watch?v=hUc785AErkI#t=29
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Таля 1 » 11 янв 2015, 14:05

Забери меня, мама!!! Песня от имени погибшего российского солдата
https://www.youtube.com/watch?v=UVJrBEonfHw
http://oblicomorale.blogspot.ca/2015/01 ... 7.html?m=1
Грузы 200 охватили всю Россию
https://www.youtube.com/watch?v=RRNEFcPZrsI
https://www.facebook.com/konsles/posts/669584063153020
https://www.facebook.com/profile.php?id ... nref=story

В России продолжают набирать троллей, но теперь на удаленной основе
Несколько человек, проживающих за рубежом, поделились информацией, что в разделе «Работа для иностранцев» появились сообщения типа «Требуются русскоязычные блогеры. Требования: постоянное проживание в Болгарии или другой балканской стране, грамотный русский язык, ответственность».
Буквально на днях появилось другое объявление. Сайт удаленной работа «Freelancehunt» открыто заявил о поиске троллей для разжигания споров. До 12 долларов в день. «Основные темы: ухудшение уровня жизни в Украине, возможный Майдан-3, угнетение русскоязычных жителей, обнищание, карательная операция на Юго-Востоке и т.д». И все это должно быть на фоне рассказов о хорошей жизни в России, Крыму.
Но более всего удивило сообщение о том, что российский телеканал «LifeNews» ищет репортеров-стрингеров в Болгарии, Швейцарии, Сербии, Дании, Финляндии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговине, Ирландии, Хорватии. Сообщение размещено год назад, но до сих пор продолжает поиск добровольцев пропагандистского фронта.
При этом, оговаривается, что у стрингера должна быть камера или фотоаппарат, снимающий видео, на крайний случай айпед или телефон. В случае положительных отзывов «мы делаем стрингера нашим представителем, высылаем ему пресс-карту», – обещает неизвестный представитель.
Расширение зоны покрытия кремлевского телеканала «RT» в сторону Западной Европы и открытие пропагандистского портала «Sputnik» в конце прошлого года сопровождается поддержкой «снизу». Тролли и стрингеры собираются готовить европейскую аудиторию к восприятию московских новостей и формированию новых мнений.
Очень похоже, что российские спецслужбы информационной борьбы занялись созданием новой сети интернет-провокаторов, работа которых будет оплачиваться из Москвы.
Группа «ИС» http://sprotyv.info/ru/news/11125-v-ros ... noy-osnove
Таля 1
Коренной житель
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:53

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Ольга » 17 янв 2015, 08:09

Вася Обломов Письмо Санта-Клаусу
https://www.youtube.com/watch?v=MHB7Gn99AII
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Российские войска на земле Украины.

Сообщение Мымра » 24 янв 2015, 13:26

Я тут давеча просила Магию удалить меня с форума, что б никого не раздражала, но Дима меня послал и не удалил.
Воспользуюсь его благосклонностью friendss

Я не буду ничего про политику, я по факту действий.
Все знают что Днепропетровская область последняя более-менее мирная прифронтовая область, но наверное не все знают, что в Днере очень сильно развито волонтерское движение.
Ну вот примерно так http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=142 кому интересно - почитайте.
Собирали и собирают для "своих" подразделений, которые родом из Днепра, и они вроде охвачены вниманием волонтеров и неравнодушных людей.
Совсем недавно в окресности города, типа "в отпуск" попала бойцы из Бердичевской бригады САУ, цитирую волонтера: "... а так же выяснилось, что там имеются бесхозные замороженные ребята из Бердычевской бригады САУ (это мне обьяснили круче танков)..... Они отрабатывают свое дело и обратно сюда возвращаются....... Это рядом, каждый желающий может помочь. Нужны дрова (много), овощи (картошка, морковь, капуста)...." народ подсобирал кто-что мог - отвезли:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st29037171
потом отвезли еще раз, а потом ребят отправили (кому интересно, почитайте по ссылке, там все есть).

Недавно ребята отзвонились и попросили помощи (( и конечно их включили в орбиту внимания.

О чем это я так долго? О том, что пристально осматриваясь по сторонам, я пониманию что начинает быть тяжело собирать помощь. Что Днепр, в силу своего близкого расположения, не только собирает деньги и покупает продукты-технику-одежду и пр.и пр., но и элементарно печет пирожки и режет оливье ведрами которое отвозится на пердовую. И что материальные запасы людей иссякают (про физические отдельная тема).

Ой, наверное я опять ушла в сторону ((

Вообщем я призываю присоеденится к помощи Бердычевской бригаде САУ.
Не буду сюда дублировать номер карты, поставлю ссылку:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php ... st29170308

беру на себя ответственность сказать: Это Волонтер.
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Пред.След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100