Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Где отдохнуть летом))))))))

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Иra » 14 июл 2012, 19:02

Мариам писал(а):Девочки, лето в разгаре))) может кто уже был в Крыму- расскажите где и как вам там было? Выбор отелей огромный по Крыму...но кто его знает, как там на самом деле...мне нужно тихое красивое место шоб с дитем отдохнуть

Присоединяюсь к просьбе...правда на данном этапе жизни детками не обременены, но и деньгами тоже)))) в общем если есть местечко для постояльцев без запросов, то буду благодарна за информацию...да впрочем, за любую информацию))))
Пы.сы....Крым это не принципиально, т.к. если в начале осени удастся на денек выбраться к вам в чудный Киев-град, то ехать обратно домой на следующее утро будет странно и завернуть на недельку к морю было бы просто чудесно)))...так что любые вариации отдыха без запросов к комфорту и сервису рассмотрю с благодарностью...и вообще, просто полезно знать где в это время года меньший наплыв отдыхающих.
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение kanfetka » 04 ноя 2013, 13:25

прривет. приблежается зима и наверное многие будет хотеть поехать отдохнуть в горнолыжный курорт. Девочки была в Польше местность Закопанэ очень красиво! Настолько все понравилось что этой зимой опять поедем. Там есть все что нужно для отдыха зимой. И подемы, или спуски на лыжах, и прогулки вгорах. Очень ярко вспоминаю этот отдых. Советую всем не пожалеете!
Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.(создай свой сайт)
Аватара пользователя
kanfetka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 13:12
Откуда: Сочи

Пред.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100