Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Где отдохнуть летом))))))))

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Алекс » 17 янв 2008, 15:04

Девчонки,предлагаю здесь делиться кто, где хочет отдохнуть летом.

У меня родители мужа живут в курортном городе В России.Краснодарский край
сдают жилье для отдыхющих,не дорого(по сравнению с другими курортами)
Отличные условия,горячая холодная вода,санузел, кухня ,телевизор...Вообщем кто захочет обращайтесь :-?
Аватара пользователя
Алекс
Почетный житель
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18

Сообщение Аля » 17 янв 2008, 20:51

Алекс а где именно живут родители? И как далеко от моря дом? Есть фотографии. А тема хорошая очень.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья из Москвы » 17 янв 2008, 22:21

Свшенька! Отличная темка! Я уже в очереди! Хочу на мореееее!!!!!!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Lenok » 18 янв 2008, 00:52

Девчёнки. А я приглашаю вас в Одессу. Не пожалеете. У меня там квартира осталась. Правда там моя мама живёт. Ну это не стрвшно. Она у меня хорошая. Так что свободная комната всегда есть. Одесса летом. Ммммм Это что то
Аватара пользователя
Lenok
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:25
Откуда: Fairfax США

Сообщение КУЛЯ » 18 янв 2008, 01:26

Ленчик, а мы уже три года подряд отдыхаем в Затоке, я думаю ты должна знать это место. Конечно не заграница,но там так здорово, для семейного отдыха лафа.
Самое главное что пляж не загружен.
Мы снимаем номер в частной гостиннице. Все удобства + кондиционер, телевизор, холодильник. Балкончик с видом на море,к морю 2 минуты ходьбы. ААААААА хочу уже на море !!!!!!


Раньше тоже в Одессу ездили:-)
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение ЕВА » 18 янв 2008, 01:52

а нас с мужем интересует Питер! мы хотели поехать на новый год в москву, а потом в питер! так вот в москве полно народу, а в питере никого!!!!! :-?
Мы постоянно сталкиваемся с чередой великих возможностей, которые искусно замаскированы под неразрешимые проблемы.
МК
Аватара пользователя
ЕВА
Старожил
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:10
Откуда: РОССИЯ Новосибирск

Сообщение Lenok » 18 янв 2008, 05:04

Конечно Оксанчик я знаю нашу Затоку. Я там тоже часто отдыхала. В детстве была там в пионерском лагере. И никакая заграница не сравнится.Это точно.
Аватара пользователя
Lenok
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:25
Откуда: Fairfax США

Сообщение Мурочка » 18 янв 2008, 07:15

Надо же - я почти все детство провела в Затоке. :lol:
НИИ, где работал мой папа, имела там базу отдыха.
Как же там было здорово!
А в прошлом году мы с мужем отдыхали в Симеизе (в Крыму).
Ах, девочки, какая там природа!
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Сообщение Tanysha » 18 янв 2008, 08:28

А мы в Ильичевске возле Одессы отдыхаем вот уже три года. Маленький чистый и уютный городок, очень нравится)))))Ну и в Одессу на экскурсию конечно же ездим))))))
Ах лето ...... :-)
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Сообщение Rinako » 18 янв 2008, 10:50

Лето,лето...
Как я хочу поехать в Крым или Сочи...Теперь буду знать к кому обращаться за советами :-) Правда,эти летом вряд ли вырвимся.всё-таки ребёнку чуть больше года будет,ранова-то ему в такие поезки ещё...Тем более я не любитель весь день на пляже проводить,люблю окрестности осмотерть...
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Сообщение Наталья из Москвы » 18 янв 2008, 13:24

Ина, годик - это маловато для путешествий. Мы прошлым летом первый раз малого вывезли в Крым, в Феодосию, нам два года уже было, отдохнули чудесно, море теплое, чистое, народу, правда, к концу июля прибавилось, но мы уже уезжали и не успели получить все удовольствия с этим обстоятельством связанные. В этом году еще думаю, куда ехать.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Алекс » 18 янв 2008, 18:41

Аля писал(а):Алекс а где именно живут родители? И как далеко от моря дом? Есть фотографии. А тема хорошая очень.
аля я показывала фотки в теме "город в котором я живу"
А родители живут в 100метрах от моря в частном секторе города Ейска,краснодарский край
Аватара пользователя
Алекс
Почетный житель
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18

Сообщение Мымра » 20 янв 2008, 20:26

Ежегодные выездки на море с 1978 по 1987 года прошли в Одессе, на 10 станции, пляж Чайка! Это как первая любовь! Никогда не забудешь, и лучше не бывает! :-)))
И в Затоке отдыхали! Класс! Море чудесное! :P
А в Ейске была один раз, проездом, лет в 13-14, подробностей не помню, но осталось ощущение уюта и покоя! :-)
Девчонки, а мне бы хотелось поехать в Гагры, так жалко что там война! Мы один раз были и ооочень понравилось! После холодного одесского моря, весьма необычно было окунуться в теплое кавказкое, хотя море то одно! ;)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Сообщение КУЛЯ » 20 янв 2008, 20:33

Ленчик, ты должна знать, есть такое место под Одессой называется "Чабанка". Мы с мужем там отдыхали.
Девочки посреди полей оазис!!!! Такая красота. Маленький рай.
Цены конечно караул - веша заграничных. Сервис :P :P :P
Отдала вещи в химчистку - даже носки глаженые принесли xaxa
Пока сходили на завтрак в номере все убрали. На територии все что хочешь: тенисные корты, площадки для гольфа, бильярд, ночной клуб... Но самое главное - крытый аквапарк :-)))
Потрясающее место!!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Lenok » 20 янв 2008, 20:48

Знаю Чабанку. Бывали. Только я там давно была. Наверно года 4 назад. Там только все начиналось. И цены ещё я застала божеские.
Аватара пользователя
Lenok
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 05:25
Откуда: Fairfax США

Сообщение Rinako » 20 янв 2008, 21:28

Оксана,ты аквапарки любишь?Тогда ай-да к нам в Юрмалу.У нас такой аквапарк крутой открыли пару лет назат,просто обалдеть!!! :-?
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Сообщение КУЛЯ » 20 янв 2008, 21:31

Не Иночка, аквапарки я нелюблю. У меня после них спина еще месяц отходит xaxa xaxa xaxa А вот ребенку понравилось :-)

Так, что держись, приедем :mrgreen:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение ЛеНка » 02 мар 2009, 17:08

Что-то эту темку забросили. Продолжу хорошее начатое. Последние два лета моя старшая доча и моя свекровь ездили в Карпаты (мы не ездили, т.к. младший еще малой). Так моя Санька мне сказала: "Мама, я не хочу летом ни на какое море, я хочу опять в Карпаты". И свекровь моя уже много лет там отдыхает, все время в разных местах и никуда больше ехать не хочет. Я сама там не была, но тоже от них заразилась "хотением".Кто-то был там летом?
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Июль » 02 мар 2009, 20:04

Мой детеныш с мужем отдыхали в Карпатах два года подряд целый месяц, восторгов море, в прошлом году поехали втроем уже к другим хозяевам - отдых совершенно не удался, ребенок сильно простудился, я сломала ногу. Пока в нашей семье о Карпатах не заикаются. Хотя условия бытовые были прекрасные, природа великолепна, чистый воздух и ТИШИНА.
В этом году планирую их отправить на месяц в Крым, может кто-то подскажет, не очень людное и комфортное местечко с хорошей кухней?
Аватара пользователя
Июль
Прохожий
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 23:18
Откуда: Киев

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение ЛеНка » 02 мар 2009, 20:32

Июль, мои друзья отдыхали в Крыму в Партениде (надеюсь, что правильно написала), были очень довольны. Там какой-то классный ботанический сад есть.
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Tanysha » 02 мар 2009, 20:53

ЛеНка писал(а):Что-то эту темку забросили. Продолжу хорошее начатое. Последние два лета моя старшая доча и моя свекровь ездили в Карпаты (мы не ездили, т.к. младший еще малой). Так моя Санька мне сказала: "Мама, я не хочу летом ни на какое море, я хочу опять в Карпаты". И свекровь моя уже много лет там отдыхает, все время в разных местах и никуда больше ехать не хочет. Я сама там не была, но тоже от них заразилась "хотением".Кто-то был там летом?


Я родом оттуда. Рядышком возле Трускавца до сих пор живут мои родители и вся родня. Естественно бываю там и летом и зимой.Дети так вобще два месяца летом там. Ну что сказать?Для меня Карпаты - это Родина.Я ее очень люблю и очень долгое время в Житомире не хватало именно гор,но за 10 лет привыкла.
Лена вот скажу свое мнение. Я не так люблю город Трускавец как пгт Сходница. Просто зависит с какой целью туда ехать.Если подлечиться и культурно отдохнуть то естественно Трускавец. Ну а если чистый воздух, пейзажи красивые и отдых на природе то Сходница. В последнее время там тоже строятся санатории и думаю можно найти где остановиться.Но воздух не знаю как описать ..... трудно передать словами.
А в каких городах твоя свекровь отдыхала?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Июль » 02 мар 2009, 20:56

Партенит - хорошее место, не очень многолюдное, там действительно прекрасный парк - отдыхала там, но там высокая влажность (микроклимат такой особый) и галечный пляж - на любителя. В Мисхоре были с ребенком - ощущение тесноты и с гор спускаться долго. Не сочтите за капризность - знаю чего хочу, но вот где такое найти? :!:
Аватара пользователя
Июль
Прохожий
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 23:18
Откуда: Киев

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Olivia » 02 мар 2009, 21:04

Если есть деньги и хочется моря и природы - то надо на ЮБК(Южный берег Крыма) - Партенит, Мисхор, Форос, Ласпи, Мухолатка, Симеиз, Кореиз и т.д....Нюта точнее про Форос, наверняка рассказать может. :-) Заграница - разговор отдельный. Если денег поменьше, а моря хочется, то тогда к нам, в Севастополь... :-) Не так чисто, наверное, но история всё-таки и море есть.. :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение ЛеНка » 03 мар 2009, 08:49

Танюш, моя свекровь была в Трускавце, Сваляве, Сколе, Ворохте, Яремче,Львове, Ивано-Франковске. Больше всего ей понравилось в Яремче.
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Мымра » 03 мар 2009, 09:36

Олечка, ваш Севастополь - отдельный разговор!
Обажаю этот город. Самый простой, самый обыкновенный, но безумно притягательный!

В Крыму очень понравился Коктебель. Если раньше считала что Суда и Новый Свет - прелесть, то теперь - Коктебель рулит!
Хотя людей много везде. :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Olivia » 03 мар 2009, 11:20

Дилетантка писал(а):Олечка, ваш Севастополь - отдельный разговор!
Обажаю этот город. Самый простой, самый обыкновенный, но безумно притягательный!
В Крыму очень понравился Коктебель. Если раньше считала что Суда и Новый Свет - прелесть, то теперь - Коктебель рулит!
Хотя людей много везде. :-)

Да, Светик, есть в нём нЕчто...Особенно летним вечером на набережной....Приехала бы, что ли.... :Аплодисменты:
А людей точно, много....Летом это у нас очччень ощущается!! :-)
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Tanysha » 03 мар 2009, 11:36

ЛеНка писал(а):Танюш, моя свекровь была в Трускавце, Сваляве, Сколе, Ворохте, Яремче,Львове, Ивано-Франковске. Больше всего ей понравилось в Яремче.


Да я была в Яремче правда только на экскурсии но красивооо там)))) В Сколе студентами ездили на пару дней с палатками- непередаваемые ощущения))))Ну а Львов ,Трускавец,ИваноФранковск - это без комментариев :P
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Sunny_Nika » 03 мар 2009, 13:40

Olivia писал(а):Если есть деньги и хочется моря и природы - то надо на ЮБК(Южный берег Крыма) - Партенит, Мисхор, Форос, Ласпи, Мухолатка, Симеиз, Кореиз и т.д....Нюта точнее про Форос, наверняка рассказать может. :-) Заграница - разговор отдельный. Если денег поменьше, а моря хочется, то тогда к нам, в Севастополь... :-) Не так чисто, наверное, но история всё-таки и море есть.. :-)

Обожаю Севастополь! Все детство там отдыхали (у дедушки и бабушки там жила подруга, которая им квартиру на месяц сдавала летом). Как сейчас помню - на Северной стороне сразу влево (внизу там автостанция кажись и базар) такая длинная лестница и на самом верху дом 4-хэтажный (кажется). Там еще старинный памятник в маленьком скверике, мы оттуда всегда июльский парад смотрели...
Да! Там же еще праздник военно-морского флота в конце июля, очень красиво и зрелищно раньше было, корабли вечером в бухте танцевали все в огоньках... Оль, сейчас этот праздник есть еще?
Приятно познакомиться! Я - Вероника.
Аватара пользователя
Sunny_Nika
Почти свой
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:20
Откуда: Харьков

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Olivia » 03 мар 2009, 14:23

Sunny_Nika писал(а):Обожаю Севастополь! Все детство там отдыхали (у дедушки и бабушки там жила подруга, которая им квартиру на месяц сдавала летом). Как сейчас помню - на Северной стороне сразу влево (внизу там автостанция кажись и базар) такая длинная лестница и на самом верху дом 4-хэтажный (кажется). Там еще старинный памятник в маленьком скверике, мы оттуда всегда июльский парад смотрели...
Да! Там же еще праздник военно-морского флота в конце июля, очень красиво и зрелищно раньше было, корабли вечером в бухте танцевали все в огоньках... Оль, сейчас этот праздник есть еще?

Никуш, drin ! Я сейчас тоже на Северной живу(последние 5 лет, всё привыкаю... xaxa ), есть до сих пор и автостанция, и базарчик... :-)
Праздник остался, конечно, но, к сожалению, украинские власти запрещают самые зрелищные и эффектные моменты :-x - вертолёты-самолёты, выход бронетранспортёров из Боры, выстрел из неё...Так что пока это всё только в памяти осталось, но мы надеемся!!! :-) А дата не изменилась, само собой - последнее воскресенье июля. Приезжай!! drin
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: Где отдохнуть летом))))))))

Сообщение Sunny_Nika » 03 мар 2009, 14:56

С радостью приеду, как только будет возможность, очень хочу сынульке этот город показать.
Ох уж эти украинские власти...
Приятно познакомиться! Я - Вероника.
Аватара пользователя
Sunny_Nika
Почти свой
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:20
Откуда: Харьков

След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100