Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

разочарование

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: разочарование

Сообщение Lavanda » 11 апр 2010, 10:57

К моему великому сожалению ,записей нет. Вернее есть еще школьные , 5-летней давности , но их выставлять он не хочет - стремно. Дело в том , что запись фонограммы и голоса он делает сам и дома. Квартира не приспособлена для этого , поэтому качество не профессиональное. Если плюсовку можно сделать в домашних условиях , то голос нужно записывать на студии . Это неважнецкая запись , но лучшего пока нет http://rutube.ru/tracks/3226318.html?v= ... be828f0013 - нажать в центр.
Лена
Аватара пользователя
Lavanda
Почти свой
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:38

Re: разочарование

Сообщение Lavanda » 16 апр 2011, 22:19

Девченки хвалюсь :
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =130860375
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =130860375
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =130860375
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack ... =130860375
Все плюсовки (фонограмма+голос) сын делал сам на компе. Ну и , конечно- же , поет он сам.
Лена
Аватара пользователя
Lavanda
Почти свой
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:38

Re: разочарование

Сообщение люси снежная » 12 май 2011, 20:33

Сообщение удалено модератором.
Последний раз редактировалось КУЛЯ 13 май 2011, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил форума
люси снежная
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:31

Re: разочарование

Сообщение Калина » 13 май 2011, 11:10

Девочки, слушайте историю на днях со мной происшедшую, может кому наука будет :-? .
Понадобилось мне немного прикупить косметики, ну я и отправилась с одной манюсенькой сумочкой в соседний магазин. Мне семья времени выделила неограниченное , вот я и выбираю все не спеша. Ну на выбирала я позиций 7-8, подхожу к кассе - расплачиваюсь, все складываю в кулечек и к выходу. А на дверях пи-пи-пи( ну это ихний контроль, или как там правильно оно называется). Блин, я вся и похолодела . Все внимание на меня... smyt Ну провела она опять весь товар на магнитной полосе, я опять выходить и опять пи-пи-пи. Ну просят меня выйти без товара , и опять пи-пи-пи.Я в тот момент готова была Изображение. Ну вот просят показать сумочку, и там находят мой блеск для губ, что я у них покупала еще зимой, а магнитик не сняла, вот он пикал. Ну все думаю попала, куда, кому звонить,давай вспоминать когда я его покупала,где чек искать :) ... (а всем интересно на меня смотрят :-? ). Ну вот они взяли блеск, покрутили- видят, что он уже на половину использован, да и мусора понабивалось под скотч, и этот магнитик. И отпустили меня со словами, что это уже не в первый раз такое происходит, когда со старой косметикой заходят :P . Ну мне на неделю эмоций хватило, как вспомню и давай матерится про себя, или на себя :Хахаха...:
Ну я конечно дома эти магнитики по срывала со всего чего только можно было :) :) :)
Вывод: снимайте сразу же "эти" магнитики :-? .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: разочарование

Сообщение Ixora » 13 май 2011, 11:58

у тебя, Юль, случился выброс адреналина :) шутка ли? хотели опорочить честное твое имя.
ну это с такими магазинами часто происходит. бывает, и в одежде сама кассирша забывает снять эти магниты. главное, не паниковать, это же не твоя вина. просто тягомотина вся эта на нервы действует :-?
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 18 авг 2011, 08:57

Меня сегодня в метро обхамили. Причем так, что я обалдевшая до сих пор.
Сидит со мной рядом такое милое дитя: девушка лет двадцати, не больше. В костюмчике деловом, с хвостиком скромным. Все бы и ничего, да шаркает в ее наушниках музыка так громко, что моя нервная система это не выдерживает. Вообще стараюсь в таких случаях уйти, сдержаться. Но почему-то всегда кажеться, что сделай замечание - человек извинится и сделает тише. А тут пару взглядов в ее сторону - ноль эффекта. Я и говорю (а голос у меня тихий): "Девушка, сделайте пожалуйста музыку тише, очень громко". Она приглушая звук и вынимая наушники из уха успела 3 раза меня переспросить: "Что вам сделать?". Я повторила (ну как для глухих, чессово!). А она мне: "А может вам еще чай/кофе?" - преспокойно воткнула наушники обратно и врубила снова по полной :-(
Что тут скажешь? Не хочется по-стариковски ворчать "Ох уж эта молодежь"... У самой дочка растет. Одна надежда: воспитать ее так, чтобы вот такое, бытовое хамство, не просто не вылазило наружу, а даже никогда не зарождалось в ее голове. Потому что я в первую очередь подумала, что эта девушка дерзит так не столько незнакомым людям, сколько именно в семье своим родителям. Сделай ей замечание мужчина, способный за уши выкинуть из вагона, она бы поостереглась "предлагать" чай/кофе...
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Мариам » 18 авг 2011, 12:43

Света, я одно могу сказать-жесть....и такое кругом, к сожалению :????: если ты интеллигентный воспитанный человек, то сейчас это скорее минус, чем плюс, так как любой моральный урод (сори, по другому назвать не могу и считаю таких людей бесполыми mda ) готов тебя обхамить, толкнуть, сказать гадость и т.д......раньше любила больше в метро ездить - так намного быстрее, чем на машине, но потом поняла, что лучше час в пробке, чем какое-то быдло будет тебе наступать на ноги или ковыряться в носу напротив и т.д......
Был у меня в жизни эпизод- была я на 5 месяце и дернуло меня с подругой поехать в центр гулять :????: зашли в вагон-никто место не уступил (а пузо уже видно заметно), мне стало плохо от духоты, побледнела, чуть не упала, а никто даже не встал и не спросил-может помочь надо.....для меня было шоком...наревелась...потом слово себе дала-больше никогда с ребенком в метро не спущусь..... mda о така грустна история
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 20 авг 2011, 18:55

Мариам, меня беременной тоже не сильно усаживали. Зато сейчас предложений - хоть отбавляй! :) Иногда (стыдно, но) сажусь. smyt
Иногда энергично возражаю. Иногда приходится и вовсе вслух объяснять: "Нет, я не беременная, я просто толстая такая".
Помню выражение лица женщины. Метро. Я стою перед ней. Она решила уступить место, привстала, при этом (разумно!) переспросив: "Вы в положении?". Я отвечаю: "Нет". Она с изумлением: "Нет?!?". - Нет. Выражение лица трудно описать словами. Но она уселась обратно и видимо еще долго переваривала информацию решая верить мне или не верить. Хотя вместе с недоумением там читалось и отвращение: "Отрастила живот, теперь людей в заблуждение вводит"... :)
А касательно случая девушки с наушниками, когда я рассказала это дома, мой муж выразился в русле "Не велика цаца, потерпишь".
Что мол девушка, одев наушники, уже оградила окружающих от ее музыки и т.д. и т.п..... Мне это странно. Кто сказал, что свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека?
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение magiya » 20 авг 2011, 20:18

Таких людей можно "обломать" только поставив в тупик. Нужно было чай просить. Я просто кофе не люблю.
Или ,в крайнем случае, попросить дать послушать такую классную музыку.
С юмором надо к такому относиться. Жизнь и так тяжела. Нельзя на всякую шушеру нервы переводить.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: разочарование

Сообщение Натуля » 21 авг 2011, 00:36

А у меня такая житейская ситуация....
Работаю я с одной особой на 8 лет меня младше, пришедшей на работу по знакомству, вся такая крутая шо не подходи.
Чешкам жопу лижет, подарки, хохочет..., а с украинками-коллежанками и вообще с украинцами-клиетами разговаривает в другом (повышенном или через зубы) тоне.
Когда я ей намекнула, что есть такие люди, которые.... прозвучал ответ - типа меня это тоже бесит, вот я с Черновцов совсем не такая..., продолжая вести себя по-прежнему.
Мне так уже стало противно, что при очередном очень явном случае я ее в лоб спросила, почему к чешке так, а к остальным по-другому, она просто взбесилась и не разговаривает вобще.
Только когда ей кое-что понадобилось, а помочь могла только я , она не заговорила, а запела, получив свое, по прежнему не разговаривает, моргая чешке, хихикает, шепчется...
Короче, атмосфера пипец.
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 23 авг 2011, 13:34

Натуль, почитала твой пост, долго переваривала, решая что написать, так ничего толкового и не придумала.
К сожалению, таких "блатных жополизов", извиняюсь, кругом предостаточно. И к сожалению, за рубежом отношения земляков обостряются многократно. От дружбы по умолчанию до прямой вражды.
Наплюй на эту "коллегу", у нее просто комплекс неполноценности, усиленный в чужой стране в разы. Знаю по рассказам, что в Чехии не любят украинцев. Но тем более уважаю тех украинцев, которые не пресмыкаются, держат голову высоко и знают себе цену.
И ты знай себе цену. Девушку - в сторону. Попробуй взглянуть на нее с жалостью, когда будет "выплясывать" перед чешками. Попробуй взглянуть на нее с отвращением, когда "сладко запоет", обращаясь к тебе.
Я не знаю где ты работаешь, возможно ли там игнорирование коллеги, но ведь действительно "нет человека - нет проблемы". Сталина копировать не призываю, просто постарайся ее "не замечать" :-)
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Натуля » 23 авг 2011, 15:49

Свет, спасибо тебе за поддержку!!! friendss
Четкие слова, думаю по-Сталински - самое оно..
Світлана писал(а):Знаю по рассказам, что в Чехии не любят украинцев.

Скорее в Чехии украинцы не любят украинцев...
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 23 авг 2011, 17:26

Натуля писал(а):Скорее в Чехии украинцы не любят украинцев...

:-) То не украИнцы, то малоросы. :-) З комплексом меншовартостi. :-)
Наташ, я извиняюсь, а сколько лет коллеге?
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Натуля » 24 авг 2011, 00:21

Ей 23
Аватара пользователя
Натуля
Старожил
 
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 13:36
Откуда: Прага

Re: разочарование

Сообщение Мариам » 08 окт 2011, 16:09

гуляла вчера с принцем в лесу (недалеко от дома)и тут картина : едет машина и из нее выкидывают собаку-прямо на ходу из окна.......собака бьется об асфальт, пищит, но поднимается и бежит за машиной...те дают газу и вперед!!!
ось така фигня..... была в шоке-ревела как дура....хотела забрать ее домой-она молодая совсем, домашняя-боится всего и всех-не поймет где она и что с ней.принесла ей кушать-еле-еле поела и ждет бедная на том же месте где ее выкинули, что хозяин придет и заберет ее......долго так продолжаться не может-пропадет она-вот ща ломаю голову, как ее домой забрать,что б Маня моя ее не загрызла....она у нас девушка строптивая и ревнивая
пы.сы.: вот как после после такого не разочароваться .........очень многие люди теряют "лицо" и превращаются в каких-то гуманоидов.......ну эт я так...мягко говоря
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: разочарование

Сообщение jivhik » 08 окт 2011, 17:25

Мариам, ужасная история, я сама такая, если б подобное случилось, забрала б к себе домой, а потом мозги включала. что делать. Где такие люди только рождаются,, не понимаю....
Тигренок-Никитенок 10.07.10
Лена. Давайте жить дружно!
Аватара пользователя
jivhik
Почетный житель
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 22:12
Откуда: г.Краматорск, Донецкая обл.

Re: разочарование

Сообщение Джулия » 08 окт 2011, 23:44

У меня тоже история с молодью произошла, смеялась долго.
Мой путь к моему дому проходит через Макдональдц, иду как-то мимо него, а там места мало и машинам и пешеходам, иду мимо него по дороге, а оказываеться за мной очень тихо едит мерс , да не слышала я, чуть глуховата да и мерс, машина тихая, модная, а водитель как пикнит, да я как от испуга подскачю и пряменько на него, ну чуть меня не сбили, упала почти под колеса, а тут окно открываеться и вместо того, чтобы спросить может вам помочь женщина, в окне появляеться молодая и грудастая девка с сигаретой, сплевывает и такими барским тоном говорит, смотреть корова надо и резко укатывают.
А меня такой смех разобрал, а телка та сама , как корова была, пышная такая, точно с окружной подобранная , но как она это произнесла- царица.
Я, в жизни никогда не пикаю, идущим людям впереди, чтобы от испуга глухонемой не стать.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 09 окт 2011, 16:30

М-да... И смех и грех, что говориться. Меня когда-то этим клаксоном водитель испугал, когда я беременная была... А должен был видеть... А другая (нет другого выражения, не в обиду другим женщинам, но и то очень мягко) баба за рулем меня вообще сбила, когда ехала сзади вслед за мной...
А та девка, Наташ, тоже найдет свой столб. Видать, давно ищет....
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Natachka » 10 окт 2011, 08:35

Джулия писал(а):а водитель как пикнит, да я как от испуга подскачю


Світлана писал(а):Меня когда-то этим клаксоном водитель испугал, когда я беременная была... А должен был видеть...


Вот-вот , девочки . Я до сих пор вспоминаю , как мне бибикнул КОЗЕЛ на огромной фуре , когда я с коляской мирно стояла на пешеходном переходе и ждала возможности перейти . Малая тогда ТАК заплакала .... :x :x :x

Еще люблю бибикающих на светофоре . Ты впереди , они за тобой . Горит еще красный , еще даже передачу включать рано . Нет , у них свербит , видимо , в одном месте. Так и хочется , как в известной рекламе , закидать их пачками с прокладками . :) Ну ничего , мне иммунитет от таких бибикольщиков навсегда привил инструктор по вождению . Он говорил : " Запомни , они бибикают себе " . Золотые для водителя слова .

Світлана писал(а):А другая (нет другого выражения, не в обиду другим женщинам, но и то очень мягко) баба за рулем меня вообще сбила, когда ехала сзади вслед за мной...
А та девка, Наташ, тоже найдет свой столб. Видать, давно ищет....


Свет , не надо такого желать никому , даже в шутку . Это не наше дело .


Я , кстати , тоже "баба за рулем " :) Но мой муж иногда меня спрашивает , знаю ли я , где у нас бибикалка . А то я не бибикаю даже когда это явно надо . Ну не люблю я людей пугать . Хотя кто водит , знает , что у этой правды две стороны , и идиотов среди пешеходов предостаточно :-?
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: разочарование

Сообщение Sveta » 10 окт 2011, 10:55

Natachka писал(а): Хотя кто водит , знает , что у этой правды две стороны , и идиотов среди пешеходов предостаточно :-?

100% попадание,
" ИДИОТ" не зависит от того где он находится, за рулем или пешком
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: разочарование

Сообщение Natachka » 10 окт 2011, 12:12

Ну, моя "любимая" категория среди пешеходов - мамашки или бабушки с колясочкой , велосипедиком и с дитятком . Они почему-то не считают нужным передвигаться по тротуару ( он ведь во дворах тоже есть , там где бровка ) , а исключительно по проезжей дорожке , где разъехаться нет никакой возможности .
Несколько раз притормаживала возле этих красавиц , показывала на своих, сидящих в машине, троих детей , и говорила , что не хочу из-за нее в тюрьму , что машина железная , и не дай Бог , ее в этот момент занесет . Думаете все понимают и уходят с дороги ?

Вот раз зашел такой разговор , хочу попросить милых мамочек . Думайте иногда где вы ходите . не все беды на дорогах происходят по вине нас , водителей . И если Вас просят ВЕЖЛИВО подвинуться , это не значит , что водитель хам и придурок . У него тоже есть дети , и он хочет , чтоб все дети были живы и здоровы . :-)
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: разочарование

Сообщение Orlicca » 11 окт 2011, 07:42

Natachka писал(а): Думайте иногда где вы ходите . не все беды на дорогах происходят по вине нас , водителей . И если Вас просят ВЕЖЛИВО подвинуться , это не значит , что водитель хам и придурок . У него тоже есть дети , и он хочет , чтоб все дети были живы и здоровы . :-)

Золотые слова! :P :P :P
А меня бесят люди, которые в пяти-десяти метрах от перехода перед самым капотом перебегают дорогу. Нью Йорк, блин... Насмотрелись фильмов, где перебегающий кладет ладошку на капот и водитель тут же вежливо его пропускает)))
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Re: разочарование

Сообщение Tanysha » 11 окт 2011, 19:54

Какая здесь темя интересная обсуждается)))) Я вобще в этом плане очень много наслышана (муж работал следователем по ДТП) .В итоге велосипед у нас только у бабушки, ролики аналогично . Прям сердце обливается кровью когда вижу бежащих на красный цвет светофора взрослых с ребенком за ручку.Убила б на месте. А уж катающие подростки на велосипеле на проезжей части - это вобще катастрофа. Конечно на велосипеде на тротуаре тоже не покатаешься , но часто наблюдаю гонки нескольких "героев" на дороге. Ужас просто.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: разочарование

Сообщение Світлана » 12 окт 2011, 14:56

Natachka писал(а): Свет , не надо такого желать никому , даже в шутку . Это не наше дело .
Я , кстати , тоже "баба за рулем " :) Но мой муж иногда меня спрашивает , знаю ли я , где у нас бибикалка . А то я не бибикаю даже когда это явно надо . Ну не люблю я людей пугать . Хотя кто водит , знает , что у этой правды две стороны , и идиотов среди пешеходов предостаточно :-?

:-) Ой, не видела здешних обсуждений. Наташ, нееее, я ничего подобного не желаю. Ни в коем случае, ни в шутку, ни в серьоз. :????: Просто диву даюсь, когда очивидно, что человек откровенно "нарывается"... Я совершенно четко знаю, что никогда за руль не сяду. Я не люблю машин, я их боюсь, я не чувствую расстояния и габаритов. И часто в густой толпе, пробираясь побыстрее, задеваю людей. Зачем мне за руль, правда? :-) Я совершенно однозначно - пассажир.
А вот фраза "баба за рулем"... :-) Понимаю, многих женщин цепляет. Но пускай обидно будет, если она услышана от мужчин-водителей и совершенно несправедливо. А тут я выразилась однозначно: ТА дамочка по отношению ко МНЕ. Почему-то воспитание не позволяет выразиться крепче.
А вы, Наташа, как аккуратный и хороший водитель, можете величаться только Женщина на рулем!!!... :Дать розу: (которой нужно уступать дорогу, если это не противоречит правилам)
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100