Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Нужен ХЕЛП!!! Прическа для ребенка

Достижения наших деток.

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Нужен ХЕЛП!!! Прическа для ребенка

Сообщение Pustik » 15 окт 2008, 17:46

Девочки, я уже не знаю шо делать. Моя малявка заказала себе причёску, а я не знаю как её делать!!! Перерыла весь нет - найти не могу!!!
Как выглядит эта причёска: это куча хвостиков по кругу, типа короны. как это сделать - понятно, а вот куда девать финальный хвостик - шоб было красиво - ума не приложу :x :x :x :x Я просто в шоке. Шоб не найти в нете - это капец :???:: :???:: :???:: :???::
Вложения
444.jpg
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Sveta » 15 окт 2008, 21:14

Не паникуй! :-) Возьми веревочку или толстую нить,завяжи концы узликом.Узлик держи в руках, а петельку втяни в рядом стоящий хвостик(в резинку) с помощью крючка,захвати вольный хвост и потяни за узлик так, чтобы хвостик втянулся в сквозь резинку(это как прятать нитки в мотивах :lol: )Понятно?а то я не очень умею обьяснять smyt
Света
Кризис добрался и до нас. Сыр едим с плесенью, вино пьём старое, машина без крыши... хи-хи
Аватара пользователя
Sveta
Почетный житель
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 21:59
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Tanysha » 15 окт 2008, 21:27

pustiakor а еще я предлагаю начинать делать хвостики не сверху как ты , а например снизу, тогда и спрятать последний хвостик будет проще и не так заметно :(
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение КУЛЯ » 15 окт 2008, 23:23

Наташенька, зайди сюда :-)
И сюда :-)

И всем у кого дочурки рекомендую зайти сюда :-)
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение КУЛЯ » 15 окт 2008, 23:33

Ой девочки, оффтоп конечно развожу, но если уж в этой темке зашла речь о детских прическах....
Мне косички заплетать некому, но для мальчишек тоже есть класснючие варианты причесок :mrgreen:
Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 16 окт 2008, 09:30

Девочки, Оксаночка, спасибо огромное. Я тоже по этим ссылочкам вчера весь вечер ходила. Косичку по кругу плести умею, и мне безумно нравится, но только у нас челка короткая, мы ща на стадии её отпускания. Да и волосики пока коротковаты для таких красот. А вот как всё-таки вот такие вот короны из резинок делать, так пока и не доперла. Пошло моё чудо сегодня с хвостом сбоку. А шо делать :-?
Ну ниче, я и это освою drin drin drin
А еще есть у нас одна проблемка. Может кто сталкивался - расскажите как боролись.
Моя малая не выговаривает звук "Р". Вернее мягкий её вариант у нас получается, а вот с твёрдой - трабл. Так вот, по логопедам таскать нет времени, может кто знает какие-то упражнения, которые могут помочь? friendss friendss friendss
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Tanysha » 16 окт 2008, 09:53

Наташа а я не таскала по логопедам. У нас в саду был логопед и мои дети ходили в логопедическую группу.Узнай может и у вас есть. У нас были проблемы с шипящими .Надо поискать их тетрадки с садика, если еще остались. Они делали разные упражнения язычком.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 16 окт 2008, 10:00

Танюшка, у нас в саду не было логопеда, да и в школе его нету. Вот по этому и спрашиваю :-?
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Джулия » 16 окт 2008, 10:22

Наташа, у меня мама работает в детской поликлинике, так я вечером попрошу ее спросить у своих коллег по этому поводу и сразу тебе напишу.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 16 окт 2008, 10:35

Джулия спасибо огромное!!!!! :-))) :-))) :-))) Буду очень благодарна drin
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 17 окт 2008, 07:23

УРА!!!! Я таки сделала эту причёску без хвоста!!!
По совету Танюшки начала плести с затылка. и последний хвостик запустила под верхний слой резинок самых первых хвостиков.
Вложения
прическа.jpg
прическа1.jpg
прическа.jpg
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Светаша » 17 окт 2008, 07:28

Классно получилось! Когда же у нас волосы дорастут? А то у мамы много, а у дочи мало :-?
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение КУЛЯ » 17 окт 2008, 08:46

ИзображениеИзображениеИзображение

КОРОЛЕВНА!!!!!!!
Наташенька, супер-причесочка получилась!!!! Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Angelochek77 » 17 окт 2008, 08:52

Наташа - очень красивая корона получилась!!! :P Надо взять на вооружение, но мы пока еще маленькие и долго усидеть на одном месте нам не хватает терпения :lol:
Татьяна
Angelochek77
Почетный житель
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:05
Откуда: Ужгород

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 17 окт 2008, 09:27

спасибо за отзывы. Сама не думала шо так прикольно получится!!! :-))) Малая довольная как слон.
Angelochek77 у нас тоже волосики не длинные и густыми их не назовешь. но получилось действительно нормально и достаточно аккуратно.
chempionsik
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Tanysha » 17 окт 2008, 10:44

Наташа очень класно получилось :P А у нас очень густые волосы и утром времени хватает только обычные косички заплести. Даже хвосты стараюсь ей не делать без косичек, потом не расчесать)))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 17 окт 2008, 11:06

по хорошему завидую. хотя не особо по этому поводу страдаю. У меня были точно такие же волосы как и у малой. три волосины в 6 рядов, только чуть больше вились чем у неё. А теперь вот копна. Никогда бы не подумала, шо волосы будут такими густыми. krasynia так шо я надеюсь шо у малой будет точно так же.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Джулия » 17 окт 2008, 11:27

А у меня малой, как у Танюшки, густая капна да еще и жесткие волосы. Я ей плету целый час косички, а она приходит в школу , показывает и сразу распускает, одевает обруч на голову и ходит ведьмочкой и все волосы в тетрадках и ничего мы не видит.Я ей говорю, доця разве так можно, ведь же не красиво распатланой ходить, а она говорит, что голова болит и так каждый день.
Наташа, мама еще не узнала про логопеда, не было времени-были прививки и она была занята, но она говорит, что один раз, хотябы, нужно сходить к логопеду.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 17 окт 2008, 11:30

джулия, спасибо. Я сама понимаю. что консультация специалиста нужна, может посмотрит и скажет шо сама выговорится. Но всё не нахожу для этого времени. меня это так угнетает, шо не могу собственному ребёнку время нормально уделить. а с другой стороны - а шо делать. Ща жизнь такая mda
Я вчера перерыла инет, нашла кучу тренировочных игр, будем пробовать. посмотрим шо из этого получится :-?
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Джулия » 17 окт 2008, 13:10

Наташа, сейчас врачи ходят на дом и в любое время. Но ты вначале попробуй сама упражнения, ты их же в инете нарыла, а потом решай нужен врач аль нет. Я помню. как со мной было: мама отвела меня к логопеду, он показал упражнение (упр. было приметно такое: на палец одевался напальчник и в ротик надо было его взять и что-то делать, но уже не помню, если у тебя есть такое, то это то) и я за неделю начала говорить р.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Pustik » 17 окт 2008, 13:16

ага, там есть такое упражнение. так шо мы попробуем обязательно на выходных такое поделать, посмотрим шо из этого получится :???:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Наталья из Москвы » 17 окт 2008, 16:30

Наташенька! Какая красивая причесочка получилась! Доченьке очень идет! :P
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Джулия » 28 окт 2008, 19:01

Девченки, помогите.
Дочке в школу нужен костюм БАКТЕРИИ.
Может у кого есть мысли, как его сделать. У меня хватило на то, чтобы купить органзы, а дальше, как осуществить идею по-поводу костюма совершено не представляю. Подскажите мне, может у кого-то фантази лучше работает, чем у меня.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение КУЛЯ » 30 окт 2008, 04:25

Вот это даааа!!! Ничегож себе, уже костюмы бактерий придумали xaxa xaxa xaxa В наше время снежинки, королевы и всякое такое ... :lol:
Еслиб еще знать как эти бактерии выглядят :) :) :) шутка.
Я тут фотки этих кошмарных организмов нашла. Вобщем думаю, что можно сильно не париться, сшить балахон. Какихто ниточек , типа помпончиков и "джкнглей" нашить и будет вот такая :P бактерия :mrgreen: http://images.google.com.ua/images?hl=r ... 1&ct=title
Поройся еще здесь http://www.solnet.ee/gallery/ng7.html Может какая-то идея озарит ;)
Я просто прибалдела от этого малыша-сороконожки :-) :-) :-)
Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение КУЛЯ » 30 окт 2008, 04:49

Мне вот эти две бактерии понравились :) :) :)
ИзображениеИзображение

А это игрушки-бактерии
Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Джулия » 30 окт 2008, 11:36

Оксанчик, спасибки за ссылочку, мы с доцей так насмеялись, они такие прикольные и смешные.
Меня сайтик впечатлил и навел на кое-какие мысли.
Сошью костюм и покажу его, а малыш - сороконожка на премию "Оскара" тянет.
Там еще был цыпленок (связан костюмчик из пушистых ниточек) и божий коров классные.
Этот сайтик я захамячила, а то в школе у доци, постояно всякие спектакли, так что приходиться постояно выдумывать костюмы, конечно с бактерией они перемудрили, но ничего выкрутимся.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение маша » 18 мар 2009, 19:21

Наташа,какая отличная прическа получилась!А бактерия.........Вряд ли много людей знают как она выглядит,так что придумывай что хочешь,главное чтобы не на что ни была похожа.
Аватара пользователя
маша
Старожил
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 08:48
Откуда: Питер

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Калина » 09 апр 2009, 21:43

А я вот какую пробовала делать.
Изображение
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Маринка » 01 июл 2009, 12:13

А вот какую я прическу нашла в инете
Изображение
Понравилась,но даже не представляю как ТАКОЕ можно сделать
Эх,во времена моего детства таких красивостей не плели
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Нужен ХЕЛП!!!

Сообщение Leksa » 15 авг 2009, 15:38

Маринка, такую красивость, разве только лаком покрыть и в музей! Ну красиво то как, тоже не понимаю как такое творить mda
Саша
Аватара пользователя
Leksa
Модератор
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 13:21
Откуда: Россия, КМВ, Ессентуки

След.

Вернуться в Детская комната

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100