Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Внешний вид подписей пользователей.

Системные объявления

Вы хотите уменьшить высоту подписей, которые размещены под каждым сообщением?

Опрос закончился 14 июл 2009, 22:14

Давно пора. Уже достало.
29
83%
Мне фиолетово.
4
11%
Ни в коем случае. Это так красиво.
2
6%
 
Всего голосов : 35

Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение magiya » 29 июн 2009, 22:14

Сегодня в 01-35 по Киевскому времени в моей любимой мышке было сломано колесико прокрутки (scroll).
Это меня очень расстроило.
Причиной этого катаклизма стали чрезмерно раздутые подписи пользователей, которые отображаются под каждым сообщением. Это приводит к разрастанию высоты топиков до неприличных размеров.

Предлагаю проголосовать за запрет использования в подписях пользователей текстов более двух строк, размещения смайлов и непомерно больших рисованных объектов, а так же ссылок неизвестно куда.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Андреевна » 04 июл 2009, 10:28

Я тоже категорически против, раздутых подписей и всяческих картинок.
Думаю,что мы давно в том возрасте, когда можно обойтись нашими любимыми смайликами которые даны на форуме.
Красиво, не спорю - но не к чему, у нас есть более интересные друг для друга предложения,чем мигающие и бегающие зверюшки и цветочки. Может я чего не доганяю, но это моё мнение. Не хотела никого обидеть. SORI.
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Калина » 05 июл 2009, 11:28

Хочу выступить в защиту подписей.
Меня привлекла "магия" в первую очередь своим красивым оформлением и дизайном, а также возможностью использовать в сообщении разные картинки, смайлы и цветной шрифт разного размера.
И так понятно, что здесь все талантливые рукодельницы, а подпись даёт возможность узнать о человеке больше, чем ещё живет хозяйка данного сообщения. Для меня, например мои дети являются намного большей гордостью и достижением, чем вязание. А если речь идёт о сокращении сообщения, так можно и аватары убрать , вообще много места освободиться.
Очень растроилась, увидев данное обьявление, да ещё в такокой форме,что я действительно должна чуствовать себя виноватой в поломке мышки. Считаю, что данное предложение можно было написать в более лояльном виде: " Девченки, а давайте для экономии уберем подписи..."
Это моё субьективное мнение, которое не настроено на розжигание конфликта.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Tanysha » 05 июл 2009, 18:31

Для меня, например мои дети являются намного большей гордостью и достижением, чем вязание.


Юля ну неужели ты думаешь что для кого то из мам на нашем форуме вязание главнее чем дети? Уверена для всех точно так же как и для тебя дети являются намного большей гордостью и достижением чем вязание,но все таки форум в первую очередь о вязании , согласись.У нас на форуме есть "Детская комната" где мы видим наших деток ,впрочем как и в хвастушках у каждой из нас. Не вижу взаимосвязи между подписью и любовью к нашим детям. Каждая мама безгранично любит своих деток :-)
Тем более речь
о запрете использования в подписях пользователей текстов более двух строк
, не о полном запрете подписей.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Sunny_Nika » 05 июл 2009, 19:03

Я согласна с Андреевной. Я вот выхожу на форум с работы и не могу открывать страницы с кучей картинок и всего остального. И из-за этого нагромождения всего часто не могу смотреть то, что мне надо или интересно, только кучу розочек и мигающих анимешек в подписях листаю.
Приятно познакомиться! Я - Вероника.
Аватара пользователя
Sunny_Nika
Почти свой
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:20
Откуда: Харьков

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение magiya » 05 июл 2009, 22:00

Калина писал(а):Меня привлекла "магия" в первую очередь своим красивым оформлением и ....

Да. Все не просто. По этому мы и голосуем, а не пользуемся п. 3.1.3 (б) Правил.
Калина писал(а): ...а подпись даёт возможность узнать о человеке больше.....

Ой .. А у меня в подписи.... :)
Калина писал(а):Очень растроилась, увидев данное обьявление, да ещё в такокой форме,что я действительно должна чуствовать себя виноватой в поломке мышки.

Калинка не расстраивайтесь. Хочу Вас заверить, что не Вы виноваты в смерти мышки.
Наверное мышку надо было купать без шампуня и не сушить в стиралке с отжимом.

Sunny_Nika писал(а):Я вот выхожу на форум с работы и не могу открывать страницы с кучей картинок и всего остального.


К сожалению некоторые заходят на форум вообще с мобилок. И при просмотре все эти красивости жрут трафик.
Но повторюсь. Мы голосуем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Sunny_Nika » 06 июл 2009, 09:55

А можно ли сделать возможность выводить подписи скрытыми. И открывать их по клику - например, кто-то хочет видеть подписи - кликает и видит, кто-то не хочет - и они у него скрыты. (или пользовательская настройка какая-то...)
Приятно познакомиться! Я - Вероника.
Аватара пользователя
Sunny_Nika
Почти свой
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 17:20
Откуда: Харьков

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение КУЛЯ » 06 июл 2009, 11:34

Sunny_Nika писал(а):А можно ли сделать возможность выводить подписи скрытыми. И открывать их по клику - например, кто-то хочет видеть подписи - кликает и видит, кто-то не хочет - и они у него скрыты. (или пользовательская настройка какая-то...)


Вероника, можно отключить подписи у себя в настройках :Игрок:
Изображение

Но мне к сожалению такой вариант не подходит, так как у многих в подписи стоят имена,
а для меня очень важно обращаться к человеку не только по нику smyt

На счет всего остального от высказываний воздржусь, все до меня уже сказано :-?
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Паучок » 08 июл 2009, 00:35

Подпись, конечно, нужна. Но когда она занимает в посте места больше, чем само сообщение, то становится не очень удобно читать.
Может быть ограничить в правилах использование линеек и картинок в подписи, а количество строк не ограничивать? Иногда в подписях встречаются очень интересные цитаты известных людей, порой и в стихотворной форме. Цитаты тоже дают представление о человеке, как и его имя.
Мне б еще три пары рук - буду я большой Паук!
А вообще-то я Ирина!
Аватара пользователя
Паучок
Почти свой
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:20
Откуда: Архангельск

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение Леся » 10 июл 2009, 18:29

Я тоже голосую за сокращение размеров подписи. Я думаю 2х строк вполне достаточно для такого своеобразного "резюме".
Говорить не трудно речь,
трудно блинчиков напечь
Аватара пользователя
Леся
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:15
Откуда: Киев

Re: Внешний вид подписей пользователей.

Сообщение magiya » 17 июл 2009, 21:23

На основании результатов голосования в Правила нашего форума внесены следующие изменения:


1.
В пункте 3.1.3 подраздел "а" заменено:
"подпись в Вашем сообщении не должна превышать 4 строки;"
на
"подпись в Вашем сообщении не должна превышать 3-х строк;"

2.
В пункт 3.1.3 добавлен подраздел "в"
"подпись в Вашем сообщении не должна содержать чрезмерно больших графических элементов или "линеек", которые могут мешать комфортному чтению тем;"

3.
В пункт 3.1.3 добавлен подраздел "г"
"запрещается вносить изменения в подпись после редактирования Администрацией без дополнительных согласований с последней;"

Согласно новой редакции Правил прошу всех пользователей внести соответствующие изменения в свои подписи.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100