Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Книги по машинному вязанию

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

Книги по машинному вязанию

Сообщение romashulya » 17 июл 2010, 15:00

Девочки, приглашаю всех в тмку про книжки о машинном вязании! Давайте делиться материалами и обсуждать качество книг!!
Если кого-то интерисует, могуподелиться запасами, например "Эксплуатация и ремонт вязальных машин" Балашовой и Жуковой (долго-долго искала и уже не помню где точно нашла), "инструкция по технике вязания", коллекции узоров для неперфокарточных машин.
romashulya
Горожанин
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 21:12
Откуда: Николаев

Re: Книги по машинному вязанию

Сообщение elena73 » 25 июл 2010, 19:38

Меня очень интересует. У меня есть Загребаева Вязание на ручной машине.
Можно у вас попросить "Эксплуатация и ремонт вязальных машин", "инструкция по технике вязания". Я только неделю назад купила неву-2, смазала и буду пробовать вязать. Так что книжечки пригодяться. На всякий случай моя электронка: e_kos@ukr.net
elena73
Прохожий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:39

Re: Книги по машинному вязанию

Сообщение Лика2010 » 25 июл 2010, 23:09

Рада что завели такую темку есть чем поделиться http://depositfiles.com/files/dkl7vfoit это книга по машинному вязанию Балашовой.
Лика2010
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 22:37

Re: Книги по машинному вязанию

Сообщение elena73 » 26 июл 2010, 12:02

Спасибо попробую скачать.
elena73
Прохожий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:39

Re: Книги по машинному вязанию

Сообщение соколиха » 11 окт 2010, 11:58

Предлагаю книгу которую нашла в интернете , хотя у меня такая есть но поленилась сканировать, если обнаружите плохо читаемые страницы обращайтесь, помогу (ведь этот вариант как я поняла просто фотографировался).
Дулина Вязание на двухфонтурных машинах http://depositfiles.com/ru/files/09q9sxlns
Бразер 940/850,Бразер 840, Бразер 260/260 с лекальником.Нева-1 и крючочки кловеры
Аватара пользователя
соколиха
Горожанин
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:20
Откуда: Полтавская обл.


Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100