Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

вопрос модератору форума

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 05 ноя 2010, 19:37

Уважаемая Мурочка! Вы всё интересно написали,но далеко от действительности! Если внимательно читать посты,о своём образовании я и слова не писала! Срошу администратора форума magiya закрыть дискуссию на эту тему(хотя может она и нужна!!!Форум ожил,и нетолько в "коллективных закупках")
С ув. Лена
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение ZetkA » 05 ноя 2010, 22:29

Димуля,..... мальчик наш, дорогой :) :) :) !!!! Ну нет тебе равных, ИМХО, в эпистолярном жанре !!!!! sdf
Пришла с работы, зашла уставшая на Магию....прочитала эту тему....и так ВСЁ УЛЫБНУЛО :) :) :) , даже силы повязать появились chempionsik chempionsik chempionsik, Магия спасибо , только тобой......, да ещё и Хаусом "лечусь", от "рабочей депрессии" !!!! :-))) :-))) :-)))
ПЫ.СЫ. И не сочтите за хоровое пение, в хоре не пою....слуха не имею, но соло - могу так фейнуть ( как минимум на трёх языках!!!!) VIkiorika
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Спасибо тем, кто ничего не понял - вы нужны для массовки!
:)

Вита- на "ты"!
Аватара пользователя
ZetkA
Почетный житель
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 23:10
Откуда: Киев, Украина

Re: вопрос модератору форума

Сообщение magiya » 06 ноя 2010, 13:10

lenochka662 писал(а):Уважаемая Мурочка! Вы всё интересно написали,но далеко от действительности! Если внимательно читать посты,о своём образовании я и слова не писала!

Дк я тоже ни ни. Я ж не пишу про детсад и школу. Высказываюсь только по теме.
По сути lenochka662 права. А Мурочка нет.
Зато у Мурочки грудь большая , с чувством юмора все ОК и мастерица на все 100%. А у нас, у редисок, так : "У кого больше , тот и прав".

Небольшое лирическое отступление на случай возможного спора:
Согласно п 3.2.1. наших Правил:
3.2.1. Запрещается использовать заведомо ложную информацию, не подтвержденную доказательствами, клевету, а также сведения, которые могут нанести вред репутации физического или юридического лица;

Иными словами, Администрация может попросить любого участника форума подтвердить справедливость приведенной этим участником информации.


А Вы ,lenochka662, вся такая серьезная
lenochka662 писал(а):Срошу администратора форума magiya закрыть дискуссию на эту тему(хотя может она и нужна!!!Форум ожил,и нетолько в "коллективных закупках")
С ув. Лена

Да конечно нужна. И по нескольким причинам.

1. Я уже пообещал ничего тут не удалять.
2. Форуму нужна была тема, объясняющая "пропадания" постов со смыслом "куплю - продам".
3. Напоминает о наличии на форуме Правил.
4. Форум ожил,и не только в "коллективных закупках".
5. Приятно пообщаться с умными людьми.
6. Отличная возможность поупражняться в словоблудии.
7. Прослушивание хоровых выступлений вдохновляет.
8. Это просто весело.

Катя писал(а):...
Вы создали себе типичный образ "внешнего врага". Хочу заметить, что образ внешнего врага зачастую является симулякром: он не всегда совпадает с реальным врагом и, как правило, конструируется другими (в нашем случае модераторами, админами и т.д.) и поддерживается «хором». А я хотела только предложить вязальную машину людям которые вяжут.

Катя, агрессор Вы наш. Да какой же Вы образ "внешнего врага"? Вот, например,такое - это другое дело. Согласно "ТЕОРИИ ПРОЛЕТАРСКОЙ ДИКТАТУРЫ" ,Н.И. Бухарин в далеких 30-х дал лаконичное определение внешнего врага : чужеземный империализм.
Пример может не удачный.Мне его фамилия импонирует.

Если серьезно.Давайте дружить, общаться. Приезжайте на встречи.
Поговорим, посмеемся.

Катя писал(а):...А вот в этом месте прослезилась :x (прижала к груди пряжу, закатила глаза и уронила слезу на не проданную машину).
Ну все ухожу, противная такая

Здается мне , после такой рекламы Вы таки продадите свою машинку.

Катя писал(а):PS. А lenochka662 friendss не обижайте, даже если у нее взгляд на жизнь отличается от вашего.


Да не будем. Я ж понимаю . У вас дуэт , а у нас хор. Конечно мы перекричим. :-)
А про взгляды на жизнь мы так еще и не начинали.
Надеюсь не будем.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мурочка » 06 ноя 2010, 13:36

magiya писал(а):Зато у Мурочки грудь большая , с чувством юмора все ОК и мастерица на все 100%. А у нас, у редисок, так : "У кого больше , тот и прав".


Дмитрий, шо ж Вы меня в краску вгоняете smyt . Да и перед супругой Вашей как-то неудобно. Я думала, что при встречах Вы мне в глаза смотрите, а Вы оказывается вот куда...
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Ali0na » 06 ноя 2010, 14:29

magiya писал(а):Зато у Мурочки грудь большая , с чувством юмора все ОК и мастерица на все 100%. А у нас, у редисок, так : "У кого больше , тот и прав".

xaxa xaxa xaxa
Так,пошла отращивать гдудь beach
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение fishmen » 06 ноя 2010, 16:12

Ухты ! Димка поздравляю :-) жирного троля поймали... напоминает покупки мини вязальной машины :-)
Когда надоест может отдадите на развод и ко мне на форум ? ;-)

ЗЫ:
Мымра писал(а):у нас: один умный мужчина и много умных женщин
НЕ ОДИН ;-)
Виртуальный клуб автолюбителей www.iCAR.com.ua
Аватара пользователя
fishmen
Site Admin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 09:53

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 06 ноя 2010, 17:23

Ух,ты! Появился умный мужчина,а,то "один мальчик и много женщин"!!!! :-))) :-)
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение fishmen » 06 ноя 2010, 17:37

ага
Виртуальный клуб автолюбителей www.iCAR.com.ua
Аватара пользователя
fishmen
Site Admin
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 09:53

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Юлия09 » 18 ноя 2010, 13:40

Ой девочки и мальчики, зашла посмотреть чем дышит любимая магия: а тут войнушка :Звезды: читала каждое сообщения и чуть со стула не падала , Вы все такие молодцы!!! и хор и дует! ведь общение это ж не только сладенькие ля ля а и дисскусии такие как эта, молодцы вообщем :P
Юлия09
Почетный житель
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 11:14
Откуда: Украина, Запорожье

Пред.

Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100