Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

вопрос модератору форума

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 01 ноя 2010, 11:35

Объясните куда пропали мои темы о продаже вязальной машины и кетеля?
С уважением, Катя.
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение КУЛЯ » 01 ноя 2010, 21:22

Катя писал(а):Объясните куда пропали мои темы о продаже вязальной машины и кетеля?
С уважением, Катя.

Ваши сообщения удалила я.
У Вас было 2 сообщения (для которых Вы открыли 2 отдельные темы) и оба рекламного характера,
что противоречит ПРАВИЛАМ форума
1.5. Публикация рекламы на форуме допускается только с согласия Администрации форума.


и в дальнейшем:
3.2.6. Любое обсуждение действий Модератора допускается исключительно путем личной переписки. Открытое обсуждение в форуме приравнивается к грубому нарушению Правил:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 02 ноя 2010, 09:02

Ну извините.
1. Две темы потому что темы разные (продажа разных вещей).
2. Продажу личных вещей не считаю рекламой фирм производителей этих вещей.
3. В каком разделе я могу оставить сообщение о продаже своих личных вещей?
Думаю данная переписка не обидит модератора, а внесет ясность в работу форума.
С уважением Катя.
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение magiya » 02 ноя 2010, 12:12

Почитайте внимательно наши Правила.
Попытайтесь сконцентрироваться на :
Наш форум создан для благожелательного, дружеского общения, обсуждения и взаимопомощи в освоении мастерства вязания. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил.

и
1.1. Форум предназначен для дружеского общения любителей вязания.


А Ваша цель регистрации на форуме , судя по всему, - продажа "разных вещей".

Некоторые участники форума действительно иногда размещают подобные сообщения, но только с моего разрешения и только по тому, что являются АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА и имеют кучу информативных сообщений.

При создании форума мы не ставили перед собой цели, связанные с финансовыми вопросами и не намерены поддерживать развитие тем "куплю - продам" . Для этого существуют специальные издания. Например это.
Там Вы можете размещать любые объявления, которые, разумеется, не противоречат местным правилам.

Надеюсь на Ваше понимание и приглашаю к активному участию в жизни нашего форума.

С уважением. magiya.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 03 ноя 2010, 21:22

Уважаемая magiya.

magiya писал(а):А Ваша цель регистрации на форуме , судя по всему, - продажа "разных вещей".

Вы в этом так уверенны?
magiya писал(а):Некоторые участники форума действительно иногда размещают подобные сообщения, но только с моего разрешения и только по тому, что являются АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА и имеют кучу информативных сообщений.

С удовольствием приму активное участие в работе форума после того как Вы удалите тему http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=221,
чем выполните пункт "1.2. Каждый участник находится на равном уровне со всеми остальными вне зависимости от количества сообщений и даты регистрации. " действующих правил.
С уважением, дипломированный дизайнер-модельер по специальности "художнє моделювання трикотажних виробів " КНУТД (НЕ БАРЫГА!), желающая продать свою машину и кетель, Катя.

PS. хотя, админ большой ему видней. Думаю самое время удалить мое сообщение (нет человека, нет проблемы) Кулллл...
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мымра » 03 ноя 2010, 22:00

Катя писал(а):Уважаемая magiya.

Уважаемый редактор! Может, лучше - про реактор?
Про любимый лунный трактор?!


Катя, Вы о чем вообще?
Почему Вы считаете возможным прийти в чужой дом, намусорить своими проблемами,
а когда Вам сделали замечание - нахамить?
При этом Вы умудрились это сотворить в отношении и модератора и администратора.
Кроме того, Вам оказались совсем не "писаны" наши правила...

И Вы искрене считаете, что после всего возможно:
Катя писал(а):С удовольствием приму активное участие в работе форума после того как Вы удалите тему

Может быть Вы и с удовольствием примите "активное участие" вот только сомневаюсь что остальным участникам
форума это доставит удовольствие.
Мы очень трепетно относимся к своему Админу, и такое поведение по отношению к нему, Вам вряд ли кто-то простит.

И еще. Есть очень хорошая народная мудрость, прислушайтесь, это я Вам как "дипломированному специалисту, а не барыге" советую:
В чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Ali0na » 03 ноя 2010, 22:05

Катя писал(а):С уважением, дипломированный дизайнер-модельер по специальности "художнє моделювання трикотажних виробів " КНУТД (НЕ БАРЫГА!), желающая продать свою машину и кетель, Катя.

Катя,извините,а это вы к чему написали?
Да,а форуме множество девочек не имеют диплома такого как Вы,но разве это делает их работы хуже Ваших?Которых мы,кстати,еще не видели
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Джулия » 03 ноя 2010, 22:15

Катя, как дипломированный специалист, вы же читать умеете
magiya писал(а):Некоторые участники форума действительно иногда размещают подобные сообщения, но только с моего разрешения и только по тому, что являются АКТИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА и имеют кучу информативных сообщений.
А вы сразу отношения выясняете, некрасиво как-то, даже и целую тему создаете, нельзя так, стыдно.
Я. думаю, что вы должны извениться и больше словесную перепалку не вести.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 03 ноя 2010, 22:23

Девочки, не волнуйтесь так , ИЗВИНИТЕ МЕНЯ НЕРАДИВУЮ ton :Звезды: . Про диплом написала что бы вы не думали что продажа швейной машины и кетеля является моей профессией. Ни одно мое сообщение не противоречило правилам форума :Больница: "Проблем" как выразилась уважаемая Мымра у меня пока нет, чего и вам желаю. Также прошу процитировать мои "хамские" слова.
Ну да ладно прекратим этот цирк xaxa .
"Желаю всем..." (с)Шариков П. П.
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мымра » 03 ноя 2010, 22:48

Ох, Катя, Катя... а еще дипломированный специалист...
Катя писал(а):прошу процитировать мои "хамские" слова.


Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт (курсив мой).
Очевидно наш с Вами культурный уровень разный, и далеко не факт что Ваш выше xaxa

Катя писал(а):"Проблем" как выразилась уважаемая Мымра у меня пока нет

Ну раз Вам так необходимо продать Ваши вещи, а объявления в специальных изданиях Вас не удовлетворяют, а есть желание
вести дискуссии на эту тему с администрацией чужого форума, то "проблемы" наверное присутствуют :Больница:
Катя писал(а):Про диплом написала что бы вы не думали что продажа швейной машины и кетеля является моей профессией

Все профессии нужны,все профессии важны!
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: вопрос модератору форума

Сообщение КУЛЯ » 03 ноя 2010, 22:55

Добрый вечер!

Катя писал(а): Ни одно мое сообщение не противоречило правилам форума :Больница:

Внесу ясность.
На сколько я помню, удаленные мной Ваши сообщения несли такую информацию:
название продаваемого продукта; цена на этот продукт; контактные данные продавца.
Что такое реклама и рекламные сообщения Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Если хотите по дискуссировать со мной на эту тему, добро пожаловать ко мне в личку.
Дальнейшее обсуждение на эту тему здесь, буду считать как off___top
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 03 ноя 2010, 23:13

Возможно мои темы выглядели как кампания по продвижению продуктов фирмы СильвеФаст на украинском рынке в количестве одна штука б/у :) но заверяю вас это не так. Ну да ладно, последнее слово оставляю за Вами.
С уважением, Катя sdf
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 03 ноя 2010, 23:19

Здравствуйте! Да-а,жёстко у вас на форуме!!!(и это уже не первый раз,давненько наблюдаю за "доброжелательной" жизнью на форуме)
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение magiya » 04 ноя 2010, 15:46

Так вот уважаемые. Разозлили Вы меня не на шутку. Вместо того, чтоб дать детенышу поиграть в ANNO 1404, пишу сей пост. mda
Если Вы пришли на наш форум с целью поучаствовать в КЗ (это касается в первую очередь Вас lenochka662) или цель Вашего визита продать чего нибудь (это касается Вас Катя), то предлагаю Вам всем еще раз прочитать в наших Правилах цели создания форума:
Наш форум создан для благожелательного, дружеского общения, обсуждения и взаимопомощи в освоении мастерства вязания. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности, несут равную ответственность за исполнение данных Правил.

Вы видите здесь что то типа "Доска объявлений" или "взаимопомощи в покупке или продажи пряжи или не пряжи"?
Я , например, не вижу.

Катя писал(а):
magiya писал(а):А Ваша цель регистрации на форуме , судя по всему, - продажа "разных вещей".

Вы в этом так уверенны?

А почему тогда Вы не отметились в теме ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!.
Там можно представиться , рассказать о себе (о своем образовании в том числе)?
Ну да. Вопрос риторический и ответ стандартный типа:
"Форум большой. Найти чего то сложно.
Действительно, кому нужна вся эта муть с мастер классами, представленными работами, конкурсами просьбами о помощи, хвастики?
Вполне естественно, что лучше после регистрации сразу начать продавать или покупать. Только вот не понятно где размещать эти сообщения?
Ну и ладно. Спрашивать у модераторов стыдно . Нужно сразу писать.
...
Опа. А где сообщения??? Наверное, удалили по ошибке. Надо спросить. А то как то не "по-взрослому" получается.
....
Ой , у них есть Правила.
...
Да я-ж не рекламирую ничего. Я хочу только продать свое БУ.
...
И вообще, пусть удаляют тему про вязальные машины, раз их нельзя там продавать и покупать.
И сразу после этого можно становиться АКТИВНЫМ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА. Раньше ни-ни. Только потом."



Катя писал(а):PS. хотя, админ большой ему видней.

Вы , Катя, даже не представляете на сколько Вы правы. :-)
Катя писал(а):Думаю самое время удалить мое сообщение (нет человека, нет проблемы)

Не дождетесь. На Ваши излияния уже и так потрачено слишком много времени.
Катя писал(а):Ну да ладно прекратим этот цирк xaxa .

Не возражаю.
Катя писал(а):"Желаю всем..." (с)Шариков П. П.

И Вам того же (с)Преображенский П. И.



lenochka662 писал(а):Да-а,жёстко у вас на форуме!!!(и это уже не первый раз,давненько наблюдаю за "доброжелательной" жизнью на форуме)

Так, а кто говорит о доброжелательной жизни?
У нас , у садистов, так. Сначала стулья, а потом деньги. Но ...ДЕНЬГИ ВПЕРЕД..(из непрочитанного)
А еще мы детей едим и над телевизорами глумимся, когда не спим.



С уважением , дипломированный инженер - электромеханик по специальности "разработка, проектирование и эксплуатация электрических машин и механизмов", (НЕ БАРЫГА!), ничего не продаю и не покупаю (только ворую и дарю) магистр наук, magiya.

И если кто то смог дочитать до этого места, открою страшную тайну, покрытую покровом ночи, спрятанную в сундуке за семью печатями, похороненную заживо в темных глубинах окияна... и т.д.
Катя писал(а):Уважаемая magiya.

Я мальчик. Ну это так ... Не важно.



P.S.
Еще можно перенапрячься и выяснить , что при форуме есть еще и сайт.
И , о чудо, в меню есть кнопка ФОРУМ. А там подкатегории...
Регистрация.
А там статья: Регистрация на конференции "Магия вязания". Зачем?
И в статье текст:
Регистрация на конференции "Магия вязания" необходима для полноценного общения с жителями конференции, написания сообщений и т.д.
Не зарегистрированный пользователь имеет возможность просматривать любые доступные пользователям ветки т.к на конференции "Магия вязания" НЕТ ЗАКРЫТЫХ ДЛЯ ПРОСМОТРА НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ТЕМ. Это значит, что Вы увидите все уже написанное на конференции и сможете пройтись по любым внешним ссылкам. К сожалению Вы увидите и немного рекламы.
Зарегистрированный пользователь имеет возможность отвечать на сообщения , создавать топики и вести полноценный образ жизни на конференции. Так же зарегистрированному пользователю становится доступен "Личный раздел" с системой личной переписки пользователей.К тому же Вы увидите значительно меньше рекламы.
В любом случае необходимость в регистрации на конференции определяется Вами самостоятельно.

Перед регистрацией настоятельно рекомендуем ознакомиться с несколькими обязательными для выполнения Правилами:
Общие правила конференций "phpBB";
Правила отдельных форумов и подфорумов конференции "МАГИЯ ВЯЗАНИЯ" ;
Правила конференции "Магия вязания" ;
Соглашение о конфиденциальности.
....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 04 ноя 2010, 16:51

:P :Дать розу:
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Marishulya » 04 ноя 2010, 20:44

Димуля, МАЛЬЧИК НАШ, ты умница! Умеешь поставить всех и всё на свои места. :Аплодисменты:
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Businka » 04 ноя 2010, 21:01

magiya, браво! примите мои аплодисменты! :mouse: :mouse: :mouse:
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Businka
Почетный житель
 
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 21:49
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Джулия » 04 ноя 2010, 21:08

Димуля, вот это ответил :P , умничка.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мурочка » 05 ноя 2010, 11:20

magiya писал(а):У нас , у садистов, так. Сначала стулья, а потом деньги. Но ...ДЕНЬГИ ВПЕРЕД..(из непрочитанного)
А еще мы детей едим и над телевизорами глумимся, когда не спим.

Ни фига себе... Шо ж Вы нас раньше не предупредили? Как страшно жить... :x :x :x
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Ольга » 05 ноя 2010, 11:42

:Привет: Даже слезы на глаза навернулись! :P
:)
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 05 ноя 2010, 13:06

Супер!!! Сколько умных женщин собралось на одном форуме!!!!!
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение magiya » 05 ноя 2010, 14:01

lenochka662 писал(а):Супер!!! Сколько умных женщин собралось на одном форуме!!!!!

Все таки Вы не дочитали.
Я мальчик. Это, ну как Вам объяснить? Это ну совсем не так как женщина. В некотором смысле даже наоборот, наизнанку, так сказать.
А по поводу "умности". Я не претендую. У нас на форуме есть люди и с двумя высшими образованиями. Не то что у меня - одно несчастное. Даже стыдно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Світлана » 05 ноя 2010, 14:16

:) :) :) А люди так и говорят: умному человеку одного высшего образования хватает... xaxa (у меня вон, тоже 2 верхних... стыыыыдно!! smyt )
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мымра » 05 ноя 2010, 14:25

lenochka662 писал(а):Супер!!! Сколько умных женщин собралось на одном форуме!!!!!

Вам потребывалось довольно много времени что бы это понять mda
У нас не просто: много умных женщин,
у нас: один умный мужчина и много умных женщин :Привет:
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Svet1210 » 05 ноя 2010, 15:23

Дима, мои бурные :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: вопрос модератору форума

Сообщение magiya » 05 ноя 2010, 16:34

Мымра писал(а):У нас не просто: много умных женщин,
у нас: один умный мужчина и много умных женщин :Привет:

Да навалом тут умных мужчин. Скорее даже мудрых. Пусть они не пишут, но они есть. Они всегда рядом с вами, милые женщины. Ваши мужья, сыновья, братья и т.д. Все те , кто терпит ваши муки творчества, вечные растраты на крючки-спицы-нитки, посиделки в интернете и выполняют некоторые ваши "домохозяйства" в то время, пока вы заняты столь нужным (иногда только вам) делом - вязанием.
ИМХО.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
magiya
Site Admin
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:38

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 05 ноя 2010, 17:11

Уважаемый magiya! :Супер!:
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Катя » 05 ноя 2010, 17:23

А форум то ожил как :-)))
Извините, не хотела писать, но в последний раз, чесслово больше не буду. Вы создали себе типичный образ "внешнего врага". Хочу заметить, что образ внешнего врага зачастую является симулякром: он не всегда совпадает с реальным врагом и, как правило, конструируется другими (в нашем случае модераторами, админами и т.д.) и поддерживается «хором». А я хотела только предложить вязальную машину людям которые вяжут.

magiya писал(а):Да навалом тут умных мужчин. Скорее даже мудрых. Пусть они не пишут, но они есть. Они всегда рядом с вами, милые женщины. Ваши мужья, сыновья, братья и т.д. Все те , кто терпит ваши муки творчества, вечные растраты на крючки-спицы-нитки, посиделки в интернете и выполняют некоторые ваши "домохозяйства" в то время, пока вы заняты столь нужным (иногда только вам) делом - вязанием.
ИМХО.

А вот в этом месте прослезилась :x (прижала к груди пряжу, закатила глаза и уронила слезу на не проданную машину).
Ну все ухожу, противная такая

PS. А lenochka662 friendss не обижайте, даже если у нее взгляд на жизнь отличается от вашего.
Катя
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:52

Re: вопрос модератору форума

Сообщение lenochka662 » 05 ноя 2010, 18:29

дааа,хоровое пение замечается уже оочень давно!!! Катя, спасибки :Дать розу:
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: вопрос модератору форума

Сообщение Мурочка » 05 ноя 2010, 18:54

Милые девушки, Катя и lenochka662 !
Ну чесссллово, так и хочется прижать вас к груди и защитить от этих ужасных редисок, которые уже четвертый год здесь правят бал :-)
Но воздержусь, ибо вы обе девчата голосистые, тем более столько образований - куда нам, грешным.
Только вот не пойму, почему вам здесь, как медом намазано - и не нравимся мы, а вы всё снова и снова сюда...
Интернет бесконечен и наверняка на его просторах вы найдете единомышленников, чего я вам искренне желаю.
А здесь, как вы правильно заметили, "хоровое пение" - было, есть и будет chempionsik
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100