Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

"каскад" вязальная комплектация кареток

все о вязальных машинах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Правила форума
Этот форум создан с целью помочь новичкам в выборе вязальных машин и аксессуаров к ним, для обсуждения преимуществ и недостатков тех или иных моделей и т.п.
В этом форуме ЗАПРЕЩЕНО размещать сообщений, содержащие прямо или косвенно информацию о покупке или продаже вязальных машин и аксессуаров к ним без согласования с Администрацией форума.
Подобные сообщения будут расцениваться как рекламные и удалятся без объяснений. Авторы могут быть наказаны согласно наших Правил.

"каскад" вязальная комплектация кареток

Сообщение dante8996 » 21 янв 2012, 16:50

Здравствуйте Обращаюсь к знающим людям с огромной просьбой помочь..Суть такова -купила с рук машинку двухфонтурный "Каскад" Все было упаковано в промасленную бумагу.Продавец сказал что машинкой не пользовались (а я тоже ничего в них не понимаю,это первая машинка) Машинка была в разобранном виде. Дома посмотрела на каретки и мне думается что в них что-то не хватает эти места выделены маркером Пожалуйста,напишите ,что там еще должно быть отверстия с резьбой есть.Если недокомплект куда обратиться :SOS: :SOS: :SOS:

Изображение


Изображение
dante8996
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 16:18

Re: "каскад" вязальная комплектация кареток

Сообщение соколиха » 10 июл 2012, 01:26

Поздно я увидела....разобрались с каретками? И хочется узнать впечатление от машинки.
Бразер 940/850,Бразер 840, Бразер 260/260 с лекальником.Нева-1 и крючочки кловеры
Аватара пользователя
соколиха
Горожанин
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 18:20
Откуда: Полтавская обл.


Вернуться в Вязальные машины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100