Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Вышивание крестом

Вышиваем крестиком и гладью...

Модератор: Tanysha

Re: Вышивание крестом

Сообщение lenochka662 » 07 окт 2011, 09:15

Какая красивая работа!!!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Мариам писал(а):Вышивка крестом-мое бывшее очень сильное увлечение :Аплодисменты:

А,показать?! оочень интересно!!! спасибо
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Вышивание крестом

Сообщение Мариам » 07 окт 2011, 15:48

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вот мои хвастушки ton
Первые три-эт лашади как все уже заметили :Девушка ангел: я их обожаю (наверно потому, что сама лошадь :) )
Дальше картина для Принца любимого friendss
После картина молодости моей студенческой, когда под партой на лекциях вышивала xaxa веселые были времена :Музыка:
и в конце-Единороги :-)))
пы.сы. : ну эт я пофотала что под руку попалось smyt Кулллл... 8)
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Вышивание крестом

Сообщение lenochka662 » 07 окт 2011, 15:54

МАРИАМ,спасибо!!! Получила удовольствие!!!!!
lenochka662
Старожил
 
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:26
Откуда: Киев

Re: Вышивание крестом

Сообщение MAGNOLIA292 » 07 окт 2011, 17:45

МАриан о боже какие шедевры!!!!!!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: А я не умею вышивать.Очень красиво,умница.
Мария
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон)
Мои вязалки : http://fotki.yandex.ru/users/mariya-mag ... rnd=105249
MAGNOLIA292
Почетный житель
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:26
Откуда: ПИТЕР- ИЗРАИЛЬ

Re: Вышивание крестом

Сообщение oxisan » 09 окт 2011, 14:04

Мариам,просто потрясающе :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
И кто-то ещё говорил ополном отсутствии усидчивости :-?
От Единоргов в полном восторге.Это шедевр,такая тонкая работа,такие цветовые нюансы!!!!!!
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Вышивание крестом

Сообщение Мариам » 09 окт 2011, 15:15

Барышни, засмущали ton спасибо большое sdf а вышивалок у меня много Кулллл... ну просто вагон и тележка 8)
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Вышивание крестом

Сообщение КУЛЯ » 09 окт 2011, 19:45

Да, Мариам, это что-то :Аплодисменты: :Звезды:
это еще лишний раз подтверждает то, что талантливый человек - талантлив во всем!
Ты талантище!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Вышивание крестом

Сообщение Мариам » 10 окт 2011, 14:10

КУЛЯ писал(а):Да, Мариам, это что-то :Аплодисменты: :Звезды:
Ты талантище!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

Пасиб за комплеман friendss Вышивка это как рисование-завораживает :Девушка ангел: но требует много времени, усидчивости и терпения :idea: всего этого теперь то ли нет, то ли не хватает mda Прынц мой ешо все время хочет помочь friendss а там иголки..... :????:
пы.сы.: а ешо я умею вышивать гладью, стилем ришелье и ешо куча там всякой фигни вышивальной Кулллл... smyt о така я скромна барышня :)
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Вышивание крестом

Сообщение Svet1210 » 30 окт 2012, 09:00

Девочки, всем привет! Хочу похвастаться подарком, полученным от мамы в день рождения
http://fotki.yandex.ru/users/svetaganzh ... 41/?page=0
http://fotki.yandex.ru/users/svetaganzh ... 40/?page=0
Я непременно буду счастлива! И именно в этой жизни!!!!!
Я Светлана. Только на "ты".
Изображение
Аватара пользователя
Svet1210
Почетный житель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 13:14
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Угледар

Re: Вышивание крестом

Сообщение MAGNOLIA292 » 31 окт 2012, 18:35

Светлана какой шикарный подарок! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Мария
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон)
Мои вязалки : http://fotki.yandex.ru/users/mariya-mag ... rnd=105249
MAGNOLIA292
Почетный житель
 
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 10:26
Откуда: ПИТЕР- ИЗРАИЛЬ

Re: Вышивание крестом

Сообщение Rihana » 15 дек 2014, 15:04

давно вышиваю крестиком и бисером. Сейчас вот в поиске схемы полиптих..оч надо, поделитесь пожалуйста. ничего подходящего найти не могу
Rihana
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 11:20

Re: Вышивание крестом

Сообщение Иванна46 » 30 янв 2015, 10:40

Я уже давно хочу заняться вышиванием на дому , а точнее зарабатывать на этом. Как я читала в интернете, то можно прилично зарабатывать, тем более я в декретном отпуске и времени имееться очень много. Но никак не могу определиться с поставщиком ниток для вязания , может кто-нибудь подскажет нормальный магазин , где цена и качество будут сочетаться. Я недавно нашла одного поставщика http://motok.com.ua http://motok.com.ua/shop/category/vyshi ... muline-dmc , но хотелось бы еще узнать про других и сравнить цены и ассортимент. Все -таки нужно определяться в выборе не спеша и проанализировать все варианты. А затем уже заняться вплотную вышиванием.Думаю, что у меня должно все получиться и даже клиентская база имеется немаленькая. Если кто-то занимаеться таким видом заработка или занимался, то жду ваших мнений по этому поводу. Может кто-то советом подсобит как правильно это делать или образцы работ покажет. Буду очень признательна за эту информацию. А я всегда буду готова на любой вопрос, касающийся этой темы и тем самым мы поможем друг другу. Спасибо за внимание - жду ваших советов и мнений. Буду признательна.
Иванна46
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 10:32

Re: Вышивание крестом

Сообщение VaLya_Kh » 30 мар 2015, 09:57

Rihana писал(а):давно вышиваю крестиком и бисером. Сейчас вот в поиске схемы полиптих..оч надо, поделитесь пожалуйста. ничего подходящего найти не могу

Здравствуйте) а схемы полиптих это какие?? есть у меня колекция неплохих схемок, может и найду у себя ))
VaLya_Kh
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:53

Re: Вышивание крестом

Сообщение VaLya_Kh » 30 мар 2015, 10:43

Иванна46 писал(а):Я уже давно хочу заняться вышиванием на дому , а точнее зарабатывать на этом. Как я читала в интернете, то можно прилично зарабатывать, тем более я в декретном отпуске и времени имееться очень много. Но никак не могу определиться с поставщиком ниток для вязания , может кто-нибудь подскажет нормальный магазин , где цена и качество будут сочетаться. Я недавно нашла одного поставщика http://motok.com.ua http://motok.com.ua/shop/category/vyshi ... muline-dmc , но хотелось бы еще узнать про других и сравнить цены и ассортимент. Все -таки нужно определяться в выборе не спеша и проанализировать все варианты. А затем уже заняться вплотную вышиванием.Думаю, что у меня должно все получиться и даже клиентская база имеется немаленькая. Если кто-то занимаеться таким видом заработка или занимался, то жду ваших мнений по этому поводу. Может кто-то советом подсобит как правильно это делать или образцы работ покажет. Буду очень признательна за эту информацию. А я всегда буду готова на любой вопрос, касающийся этой темы и тем самым мы поможем друг другу. Спасибо за внимание - жду ваших советов и мнений. Буду признательна.

Здравствуйте Иванна! а что вы намерены вышивать: картины, рушныки, вишиванки?? лично мне нравится нитки мулине DMC и еще Ариадна (Польша). Сейчас ищу компаньонов для закупки ниток DMC по оптовым ценам, ели интересует еще то пишите мне.
VaLya_Kh
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 08:53

Пред.

Вернуться в Вышивка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100