Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Магазины пряжи - Запорожье

любимые магазины и отделы пряжи
в наших городах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha, semik

Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение Orlicca » 26 окт 2010, 14:28

Расскажу немного о магазинах пряжи в Запорожье. Их не так много и вязальщицы нашего города, наверное, все их знают, но, на всякий случай...
Самый лучший (по моему мнению) на рынке Анголенко, справа от арки, как идти на оптовый рынок, возле магазина "Чай, кофе". Мне нравится там ассортимент и продавец. Один. Женщина :-) Только в этом магазине мне подбирали ниточки (когда докупала от нехватки) с учетом номера партии, а не только по цвету, составу и фирме-производителю. Еще там хороший выбор принадлежностей для вязания и пряжи для валяния. Их же магазин есть на четвертом этаже ун. "Украина", там, где швейная фурнитура.
Еще в Шевченковском районе ниточки есть на рынке Заводском, в первом ряду, магазин швейной фурнитуры и в ряду с посудой.
На рынке Анголенко, в первом ряду. Там, в основном, Нако, Ярн Арт нет вообще. Есть еще пару производителей, но я люблю Ярн Арт, поэтому его и искала))
По ул. Чаривная возле магазина "Золотая осень" есть магазин "Универсал", там тоже в отделе швейной фурнитуры есть нитки, но их маловато, зато есть российские производители.
В подземном переходе на пл. Пушкина есть магазин, в котором можно купить все для вышивки, бисероплетения и, конечно, ниточки. (сегодня "откопала" этот магазин, купила там моточек Ангора РАМ за 18,00 грн.)
Вязальные машины в Запорожье купить невозможно, но можно заказать в магазине швейной техники недалеко от ост. "Лахти", если идти в сторону Уральских казарм.
Дорогие запорожанки, поделитесь с нами своими знаниями о местонахождении ваших любимых магазинов пряжи в нашем городе. Этим вы поможете гостям нашего города не уехать от нас с пустыми руками! xaxa
Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Аватара пользователя
Orlicca
Старожил
 
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 10:27
Откуда: Запорожье

Re: Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение Oksium » 12 фев 2011, 19:42

Добрый вечер, рукодельницы! А еще есть магазины пряжи на пр.Металлургов называется "София" там тоже очень большой выбор пряжи и двое девочек-продавцы очень приветливы и всегда помогут с выбором пряжи и если нужно даже помогут советом в вязинии. Еще есть магазин "Рукодельница" возле Крытого рынке по ул.Мира тоже очень большой выбор пряжи на любой вкус и цену, а вот продавец не очень всегда не духе, не приветлива, хмурая и такой вид как-будто всегда делает одолжение когда у нее что-то спрашиваешь, магазин нравится ,а продавец - нет... viagu
Я Оксана! У меня доченька и маленький сыночек!!!
Oksium
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:27
Откуда: Запорожье

Re: Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение shado » 17 июл 2011, 20:10

Девочки, магазины пряжи на Анголенко, на Металле и на 3 этаже "Украины" - это представительства одной хозяйки. Наверное, по- этому и продавцы там - душевные люди.Я нашла магазин пряжи на улице Героев Сталинграда (недоезжая до пересечения с улицей Грязнова, если вы едите от Пушкина). Там можно купить и пряжу (правда, чуть дороже. чем в указанных выше точках), бисер, мулинэ и все для вышивки.
Сегодня у меня возникла проблема: не могу найти нитки "Lara"- фирма "Alise". Очень хотела связать купальник к новому сезону, но ниток - нет (хлопок + елластан).Может, кто встречал? Вязанием увлекаюсь давно. Вяжу спицами и крючком. Освоила разные техники вязания крючком. Я работаю в школе, каждый год присутствую на выпускных вечерах. А как выйти из положения? Шить каждый год вечерние платья? Дорого!, хотя я шью- сама, правда- по " Бурде". Рукодельницы!Мы всегда очень заняты. Но, обмен опытом-это не просто демонстрация умения- это торжество мысли, творчества, трудолюбия. желаю всем успеха. friendss .
shado
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 19:48

Re: Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение вера » 27 окт 2011, 21:02

Сегодня была в магазинчике в подземном переходе на Пушкина.Цены и ассортимент меня приятно удивили.А главное я наконец-то нашла нитки Дантелла фирмы Ализе .Долго не могла определиться с цветом т.к.один краше другого и цена нормальная 26.50 Уже связала viagu Супер :P
вера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:34

Re: Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение galina7067 » 29 окт 2011, 12:12

Спасибо , девчонки, за подсказки. Я когда бываю в городе то всегда захожу за пряжей в Украину и РУКОДЕльницу а за другие и не знала так что благодаря вашей подсказки буду посещать и другие.
мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Аватара пользователя
galina7067
Почетный житель
 
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 21:37
Откуда: Украина, Запорожская область, п.г.т. Акимовка

Re: Магазины пряжи - Запорожье

Сообщение tacksa » 04 фев 2013, 07:19

Сообщение удалено модератором
Последний раз редактировалось КУЛЯ 05 мар 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Читаем правила форума
tacksa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 07:17


Вернуться в Магазины пряжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100