Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Магазины Киева

любимые магазины и отделы пряжи
в наших городах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha, semik

Re: Магазины Киева

Сообщение Ira78 » 03 авг 2011, 16:16

Девочки, может кто знает телефончик магазина СЕАМ на Троицком, не хочется ехать через полгорода впустую. Оптовик (ул. Садовая на Борщаговке) сказал что там телефона нет :SOS:
Аватара пользователя
Ira78
Прохожий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 10:41
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 30 авг 2011, 00:35

Девочки, кого интересует, в Самсоне появились в продаже тонкие тулиповские крючки (0,65 ...) с ручками и без.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Ольга » 01 сен 2011, 15:31

Ira78 писал(а):Девочки, может кто знает телефончик магазина СЕАМ на Троицком, не хочется ехать через полгорода впустую. Оптовик (ул. Садовая на Борщаговке) сказал что там телефона нет :SOS:

Ответила в личку
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение акаяма » 14 окт 2011, 07:35

Хочу добавить отзыв-о киевском Самсоне.Побывав там на выходных-поняла,что больше туда никогда по своей воле не поеду.Продавец-когда я пришла решала кроссворды-и я со своими просьбами "покажите" ее очень раздражала.После второй просьбы-она демонстративно начала заваривать и пить кофе. Я почувствовала себя лишней и неуместной . меня пропало желание -не то что покупать ,даже смотреть.Красноармейская 33,по сравнению с ними вершина гостеприимства и радушия :-? Во всяком случае -по первому писку,все показывают ,достают и т.д
Воспитываю троих сыновей и балую одну маленькую доченьку
http://fotki.yandex.ru/users/akajama13/albums/ мой альбомчик-пристройчик
Аватара пользователя
акаяма
Почетный житель
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:25
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение ksanka.z » 17 окт 2011, 09:55

Девочки, очень очень прошу помощи!
Не хватает одного моточка YarnArt Tecno цвета ТС-18 (желто-оранжевый)


Вот фото этого цвета:
Изображение

Вот в палитре:
Изображение

Осложняется задача тем, что похоже этот цвет уже не выпускается...
По крайней мере на сайте ЯрнАрта нету уже этого цвета.

Девочки, вдруг кто-то увидит где-то такой цвет, маякните...или купите, а я выкуплю за любые денежки
Аватара пользователя
ksanka.z
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:52
Откуда: Киев, Украина

Re: Магазины Киева

Сообщение акаяма » 17 окт 2011, 20:55

:-) Буду в вторник и в пятницу на героев Днепра-посмотрю,там есть на рынке-техно точно был-но оставалось моло.Продавец сказала,что будет завоз.т.к я была неделю назад,посмотрю ,что привезли-
Воспитываю троих сыновей и балую одну маленькую доченьку
http://fotki.yandex.ru/users/akajama13/albums/ мой альбомчик-пристройчик
Аватара пользователя
акаяма
Почетный житель
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:25
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение акаяма » 22 окт 2011, 23:27

К сожалению на Героев Днепра не ее-только голубая и розовая появились mda
Воспитываю троих сыновей и балую одну маленькую доченьку
http://fotki.yandex.ru/users/akajama13/albums/ мой альбомчик-пристройчик
Аватара пользователя
акаяма
Почетный житель
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 19:25
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Алочка » 22 ноя 2011, 13:47

Ольга писал(а):
Ira78 писал(а):Девочки, может кто знает телефончик магазина СЕАМ на Троицком, не хочется ехать через полгорода впустую. Оптовик (ул. Садовая на Борщаговке) сказал что там телефона нет :SOS:

Ответила в личку


Оля, здравствуйте, не могли бы вы дать номер телефона точки с пряжей на Троицком, потеряла их визитку, а ехать только ради того, что бы спросить не хочется. Спасибо.
Изображение
Раньше была Fkjxrf
Аватара пользователя
Алочка
Почти свой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:14
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Lana22 » 11 янв 2012, 16:16

Девочки, выручайте! :!: Надо Ангору Голд или что-то наподобие ( только не сыпучее) голубого цвета. Если увидите маякните smyt
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.( Коко Шанель)
Я Света
Аватара пользователя
Lana22
Коренной житель
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 10:12
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Мариам » 09 фев 2012, 23:34

Напишу и тут-Девочки, может кто видел в Киеве таке щасте http://www.clover-usa.com/product/34221 ... chet_Hooks ОТЗОВИТЕСЬ! Оч надо :!:
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Магазины Киева

Сообщение oxisan » 10 фев 2012, 01:13

Мариам,такого нету :-? ,по крайней мере есть магазин на Красноармейской "HobbyStyle",который торгует аксессуарами Кловер,но там кроме спиц ,помпономоталок и обычных крючков ничего больше нет.
Можно попробовать заказать сот здесь http://www.sew-shop.com/index.php/cat/c ... LOVER.html из Германии,доставку по всему миру осуществляют,смотрела такой крючок 8 евро,доставка столько же. http://www.sew-shop.com/shop_content.php?coID=1
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение Мариам » 10 фев 2012, 12:45

Спасибо Оксан, что не поленилась и нашла инфу для меня :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: мне это очень приятно :Девушка ангел: меня так цепануло это тунисское вязание, что уже второй день тока и думаю, как бы крючок такой раздобыть....некоторые девочки умудряются сами "строгать"его :Звезды: я извела уже 4 бамбуковых спицы и ничего не вышло mda наверно руки не с того места растут :SOS:
Аватара пользователя
Мариам
Почетный житель
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 01:03
Откуда: Юкрейн

Re: Магазины Киева

Сообщение Світлана » 14 авг 2012, 21:47

Вот скажите мне, девочки. Кто из киевлянок бывает в ярновском магазинчике на Красноармейской больше, чем 2 раза в год? Я - нет.
И тогда те, кто бывает чаще, наверняка видели хорошую распродажу пряжи в бобинках, весом, как уверяют в 240 г.?
Я видела, чуток более недели даже прикупила 4 бобика. Цвета, что интересно, поражают оттенками. Но там в основном холодный диапазон синих (есть в сторону зелени) и много светлых оттенков. Хотя может быть за эти дни их разобрали.
Что интересно, продавцы уверяют, что это остатки от размотки на мотки пряжи Ирен. Тонкий меринос, как нам извесно. И как уверяют некоторые знатоки, это пряжа, которая потеряла в качестве со времен первых поставок.
В общем, как будто бы меринос, пусть не экстра. Тонкий. Оттенки - класс! Цена? Ха! Для моего душевного равновесия я никогда не перевзвешиваю пряжу. Пусть там 240, поверю. Бобик стоит 48 грн. Каково?
В общем, девочки, кто там еще не был?
Аватара пользователя
Світлана
Старожил
 
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение NatalyP » 15 авг 2012, 09:44

Свет, я была ровно неделю назад, то были еще розово-малиновые оттенки, но мне она почему-то не очень понравилась, да еще остались бобинки по пол кило, и эта перемотка....
Да, немножко снизили цены на летний ассортимент. Зато сделали гадость: нет теперь того тоненького биг бича, который я весной покупала!!!! Его сделали, но из препаскудной пряжи (специально посмотрела):в хлопковую нитку вискоза как бы впаяна :Безумный:
Сказали ,что первый приход этой пряжи был единственным..... Потом они начали мотать вот это....
Одним словом, расстроилась, хотела прикупить другой цвет да не вышло.
Аватара пользователя
NatalyP
Старожил
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:14
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение agnimila » 24 мар 2013, 12:46

девочки. пожалуйста подскажите кто где видел ниточки СЕАМ-АННА-16. у меня подруга едет в Киев, где бы посмотреть.еще раз пожалуйста.
людмила
Аватара пользователя
agnimila
Горожанин
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:40

Re: Магазины Киева

Сообщение chtv » 29 мар 2013, 15:39

В ТЦ "Васильковский" это в переходе м.Васильковская открылся магазинчик с пряжей , вчера заходила . Пряжа турецкая Nako i Diva .
chtv
Прохожий
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 18:33
Откуда: киевская обл.

Re: Магазины Киева

Сообщение Самира » 24 сен 2013, 21:37

подскажите, пожалуйста, где можно купить пряжу ...не знаю как точно назвать...типа толстого люрекса?
Нужно шапочку для золушки сваять. Спасибо.
Аватара пользователя
Самира
Прохожий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 00:55
Откуда: Киев, м.Минская

Re: Магазины Киева

Сообщение Эрделька » 09 ноя 2013, 16:24

Девчат, а я сегодня в Семеновской пряже была, на Братиславской. Продавец очень приятная, помогала, показывала, молодечик.
Купила мужу на свитер пряжу (63% шерсти) серого колору, ток название не помню, что-то импортное, Лидии 2 цвета (себе и на подарок), и ТМ Камтекс (вискоза какая-то), моточек.
Катерина

Успокаивать нервы вязаньем… А чем же еще?
Говорят – помогает. Что я подтверждаю невольно... (с) Александрина Ван Шаффе
Аватара пользователя
Эрделька
Горожанин
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:44
Откуда: Киев

Re: Магазины Киева

Сообщение tanuxa33 » 30 май 2014, 19:40

Девочки , была в гостях, обнаружился отдел с ниточками в ТЦ "Зеленая линия" (возле м.Лесная) :-)
Ассортимент маловат, но вроде бы можно заказывать пряжу, в том числе упаковками - говорят дешевле :Писать: :-)))
Я - Таня
Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение. (Л.Н.Толстой)
Аватара пользователя
tanuxa33
Коренной житель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:24
Откуда: Одесса

Re: Магазины Киева

Сообщение mariamaria » 07 ноя 2014, 15:02

В Метрограде хороший выбор.
Аватара пользователя
mariamaria
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 14:49

Пред.

Вернуться в Магазины пряжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100