Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Магазины Киева

любимые магазины и отделы пряжи
в наших городах

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha, semik

Магазины Киева

Сообщение КУЛЯ » 20 дек 2007, 01:35

Начну со своего самого любимого магазинчика.
Находится он на Контрактовой площади в ТЦ "Самсон"
тел: 80935542923
Там только турецкая пряжа. Хорошая цена. И большой выбор:-)

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение ЕВА » 20 дек 2007, 04:40

КУЛЯ, это наш вязальный РАЙ!!!!! :-) :-)
Мы постоянно сталкиваемся с чередой великих возможностей, которые искусно замаскированы под неразрешимые проблемы.
МК
Аватара пользователя
ЕВА
Старожил
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:10
Откуда: РОССИЯ Новосибирск

Сообщение Ольга » 20 дек 2007, 11:08

и еще там работают хорошие люди!
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение KOSYA » 20 дек 2007, 11:48

А еще там работает удивительный молодой человек - заметьте
МУЖЧИНА! Который создает, т.е. viagu потрясающие вещи!
Очень внимательные и отзывчивые ЛЮДИ!!!
Готовые поделиться своим умением и дать дельный совет! :P
Изображение Никогда не забывайте, что вы - Ж Е Н Щ И Н А!
Аватара пользователя
KOSYA
Почетный житель
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 18:05
Откуда: Kiev

Сообщение ЕВА » 20 дек 2007, 12:46

ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ!!!!! Я БЫ ТОЖЕ ЧАЩЕ НИТКИ ПОКУПАЛА, ЕСЛИ БЫ У НАС БЫЛ МУЖЧИНА!!!!!ДА ЕЩЕ И РУКОДЕЛЬНИК!!!!! :P xaxa
Мы постоянно сталкиваемся с чередой великих возможностей, которые искусно замаскированы под неразрешимые проблемы.
МК
Аватара пользователя
ЕВА
Старожил
 
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 14:10
Откуда: РОССИЯ Новосибирск

Сообщение КУЛЯ » 20 дек 2007, 14:40

Еще есть магазин на ул. Красноармейской 33
Тел.287-31-05

Пряжа производства Турции, Италии , России.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Ольга » 20 дек 2007, 15:29

Изображение
синяя точка наверху картинки Григоренко 7в.
Это м. Позняки. Выходите по направлению просп. Петра Григоренка. дальше надо дойти до кольца трамваев (туда в основном весь народ бежит). садитесь и едете 2 остановки (ост. АТС). Трамвай и едет по Григоренко. Дальше надо выйти и идти по Григоренки еще мин 5-7

Крайний подъезд. На двери кодовый звонок. я предварительно перезвонила и спросила какой код.

Нитки в основном тонкие и тонюсенькие.
Но из регулярных поставок много Италии
у них есть телефон
5720990
Очень милые и любезные люди.
Единственно, что нитки ориентированы на вязание на машине. и это опт. т.е. надо покупать бабину. Она может иметь разный вес от чуть меньше кило до 2 кг
Когда я была последний раз, то самая дорогая была тонюсенькая пряжа мохер, очень хорошего качества- 23 эвро кг., т.е.150 гр/кг Пряжа меринос50%\50 акрил, с антипилиговой тенологической обработкой ( Италия)-эта 11.5 евро( 58 гр).
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение Ольга » 20 дек 2007, 15:32

Да , забыла написать, что это склад-магазин. Время работы не удобное :-( рабочие дни. Бывает сток
И цены были такие весной. Евро же подросло :-(
Последний раз редактировалось Ольга 20 дек 2007, 15:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение Ольга » 20 дек 2007, 15:38

Моя любимая "точка" на "Троицком рынке". М. "Академгородок". Идти очень близко. не больше 5 минут. Самый крайний к дороге (просп. Академика палладина) правый ряд.
Очень приятные люди..
пряжа из Италии, ЮАР, Германии, Перу. Есть поставки по заказу СЕАM (много из списка, представленного на ссылке)
http://www.seam.ru/Price.exe/PricePryaga
Оксана там была.
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение Танюшок » 20 дек 2007, 16:55

Ой сколько пряжи у меня аж глаза разбежались в разные стороны :shock:
Я не волшебница, я только учусь
Изображение
Аватара пользователя
Танюшок
Коренной житель
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:47
Откуда: Ставрополь

Сообщение КУЛЯ » 20 дек 2007, 19:45

ЕВАписала:
КУЛЯ, это наш вязальный РАЙ!!!!!


Ой и не говори, я там как враю себя чувствую xaxa
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Алекс » 20 дек 2007, 21:40

Куля,как я люблю такие магазины....ммммммммм...... :P
Аватара пользователя
Алекс
Почетный житель
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18

Сообщение Feierla » 21 дек 2007, 00:21

Нет, ну фотографии "самсона" - это вообще....... Вот приеду в гости - попробуй меня туда не сводить! xaxa Сама пойду! :) Все, по приезду в Киев он у меня в списке посещаемых мест №1 :lol: Главное, еще кого-то для торможения взять :)
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Сообщение КУЛЯ » 21 дек 2007, 01:22

Обязательно поедем!!!!
А вот торможение надо точно брать xaxa
Раньше у меня Коська была в виде торможения aikido
А теперь и ее надо будет тормозить xaxa
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Tanysha » 21 дек 2007, 09:03

А вы мужей с собой берите)))))))Думаю они не дадут вам разогнаться сильно)))))))))) ;)
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Сообщение Feierla » 22 дек 2007, 01:32

Ой Танюш, не знаю, как у Кули, а у меня наверно, надежнее будет для торможения деньги дома оставить :lol:
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Сообщение Мымра » 22 дек 2007, 08:03

не знаю, как у Кули, а у меня наверно, надежнее будет для торможения деньги дома оставить Laughing

Вот-вот! Самый надежный тормоз! не только для пряжи! xaxa
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Сообщение Танюшок » 24 дек 2007, 13:30

А я даже если без денег захожу в магазин пряжи, и мне что-то уж ОООчень понравилось, то я прошу продавца для меня отложить и позже прихожу и всё равно покупаю :-?
Я не волшебница, я только учусь
Изображение
Аватара пользователя
Танюшок
Коренной житель
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 12:47
Откуда: Ставрополь

Сообщение Tanysha » 24 дек 2007, 14:38

Ха ха :lol:
Нет, девочки,это жестоко в магазин пряжи и без денег)))))))) Лично для меня такое нереально сделать)))))
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Сообщение Feierla » 26 дек 2007, 14:12

Tanysha так никто ж не говорит, что СОВСЕМ без денег)))))))) просто ограничитель поставить)))))))
От клубка до ШЕДЕВРА всего пара рук. Главное - научиться ими пользоваться! :-)

Женщины по сути своей - ангелы. Но если им ломают крылья, приходится летать на метле
Аватара пользователя
Feierla
Старожил
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 00:55
Откуда: Deutschland

Сообщение Stenli » 26 дек 2007, 19:23

Какой там ограничитель.В такой рай попадёшь ,руки ,как снегоуборочная машина двигаться сами будут.Если и будет ограничитель, пойдём,как ледокол во льдах.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Сообщение Мурочка » 14 янв 2008, 13:53

Девочки, здравствуйте!
На сайте "Осинка" одна из форумчанок выкладывала следующую информацию (по состоянию на 09.02.2007 )

"По районам

Центр

1. Красноармейская, 33, тел. 287-31-05, от метро Площадь Льва Толстого 100 м вниз по левой стороне, оптовый склад – в Харькове, все координаты http://yarn.com.ua/text/ru/shop/index.htm
2. Хельга - ул. Владимирская, возле м. Золотые ворота
3. Свитанок - Крещатик 46, в подворотню нужно зайти, там слева вывеска Пряжа в глубине очень заметная
4. магазин Ткани по ул. Л.Толстого 5 – дорогая высококачественная пряжа
5. магазин Квадрат (под пл. Льва Толстого)
6. ЦУМ
7. Узелок - возле Владимирского рынка, на ул.Тельмана 3
8. Все для шитья - бульвар Шевченко 46 или 48, небольшой магазинчик в полуподвале - есть и пряжа, и фурнитура, большой выбор страз и т.д.

Правый берег – м. Лыбидская

9. м. Лыбидская, возле магазина тканей (на втором этаже)
10. Навигатор (м. Дружбы народов), около Дома мебели, что-то вроде подземного перехода, спускаетесь и входите в двери, что налево расположены. Большой выбор российской пряжи, немецкой Magic, VITA, а также фрагментарно - турецкая и итальянская пряжа. Там же есть и аксессуары Pony.

Правый берег – Подол, Петровка, Героев Днепра

11. ТЦ Самсон на ст. метро Контрактовая площадь - неплохой выбор пряжи
12. на Петровке по дороге от метро к остановке 30-го троллейбуса приблизительно на повороте или чуть дальше, с левой стороны, за два киоска до поворота Ассортимент: Турция, немного итальянской и российской пряжи, мелочи для рукоделия. Киоск большой, пряжи выложено много, цены не указаны, все в пакетах, не пощупаешь, нужно спрашивать продавца.
13. на книжном рынке Петровка открылись два киоска с товарами для рукоделия . Это если зайти на рынок, то топать до таких контейнеров непонятного темно красного или коричневого цвета с левой стороны, и вот в первом или втором ряду эти два киоска и есть
14. Рынок возле метро Героев Днепра, несколько точек. Одна почти сразу за мясным отделом, другая в крытом отделе рынка.

Правый берег – Шулявка, вокзал

15. возле ж/д вокзала на Старовокзальной - выбор пряжи там оставляет желать лучшего, зато неплохой выбор фурнитуры
16. м. Шулявская – палатка возле подземного перехода – входа в ТЦ Квадрат
17. м. Шулявская – магазин тканей в цокольном этаже метрополитена, выйти из метро, повернуть налево и обойти станцию, магазин фасадом выходит на ряды с секенд-хендом. А если от метро идти к подземному переходу, который возле магазина Космо, то под мостом слева будет палатка с такой пряжей – всех цветов, по 5 гривен за 100 г моток, полушерсть типа.

Правый берег – Святошино, м. Житомирская, Академгородок, Борщаговка

18. м. Академгородок, магазин на рынке (такая же точка, как и в Дарнице). Там рынок, вот не помню названия. Со стороны метро если на рынок зайти, то второй справа ряд, чуть пройти вглубь, метра 3-4, по правой стороне павильон с пряжей.
19. возле метро Святошино - магазин Ткани, есть нитки, ткани, фурнитура – тот выход из метро, который к электричкам, в подземном переходе первый поворот налево, подняться по лестнице и пройти метров 20, магазин по левой стороне
20. метро Святошино - за мостом возле аптеки и хозяйственного магазина – напротив Сильпо/Фокстрота, там побольше выбор ниток, чем в Тканях
21. шмоточный рынок на метро Святошино – торговые ряды возле электричек, в крайнем правом ряду по левой стороне метров 15-20 пройти, там раскладка с пряжей
22. опять Святошино – там, где вещевой рынок переходит в продуктовый, зайти на продуктовый рынок, первый ряд налево, посередине ряда маленькая палатка с пряжей (другой, не той, что на вещевом рынке)
23. магазинчик около метро Житомирская - он небольшой, но есть из чего выбрать, а также очень приветливые продавцы и цены невысокие. Магазинчик находится в минутах 10 от самого метро, нужно идти от метро Житомирская по улице Семашко в сторону бульвара Вернадского - слева будет оранжевое и яркое кафе, пройдете дальше увидите парикмахерская Кокетка и в том же здании ткани и пряжа.
24. ТЦ Квадрат на Борщаговке – на первом этаже, пройти прямо и налево, маленький закуток, пряжа российская в основном, чуть-чуть турецкой
25. Универсам Квартал на Южной Борщаговке, ул. Жолудева – на втором этаже отделение от магазина Все для шитья – пряжи мало, в основном семеновская, но очень много всякой фурнитуры рукодельной, настолько много, что не влезает вся на витрину, надо у продавщицы спрашивать. Работают в субботу и в воскресенье тоже

Левый берег – Левобережная, Дарница, Лесной

26. Павильончик на м. Левобережная (выход в сторону гостиницы Турист, металлический павильон, там где обмен валют, на втором этаже магазинчик Пряжа, одежда, белье, вывеска есть).
27. Дарница - непосредственно возле метро (выход как к Детскому миру) и рядом в магазине
28. На метро Дарница, выход не в сторону Детского мира, а в сторону 45 маршрута есть магазин Ярослав
29. метро Дарница - там же где и магазин Ярослав есть рынок КНИГОЛЮБ, там есть 2 точки с нитками - хороший выбор, цены приемлемые, очень широко представлены российские пряжи
30. на Ленинградской площади – магазин Данатель, товары для рукоделия (ручки для сумочек в ассортименте, для вышивки очень много чего, пряжки, пуговицы). Скоро откроется второй этаж с нитками для вязания. Магазин находится со стороны пересечения ул. Гагарина и Сосюры, через дорогу от Макдональдса в доме где Укрсоцбанк и магазин Фора, сразу возле Форы
31. На Ленинградской площади в Дарницком Универмаге на 4 этаже есть отдел для рукоделия, и магазин Гудзики
32. по ул.Братиславской 7 - Семеновская пряжа, тел. 519-69-85, ехать на маршрутке 28 от м. Черниговская, минут 7-8, до медучилища, перейти на другую сторону и пройти по ходу маршрутки к первому жилому зданию. Они и в субботу, и в воскресенье работают, и без обеда.

Левый берег – Позняки, Осокорки

33. проспект Григоренко, 7в-162, 572-09-90, моб 8(067)4666101 - маршрутка от метро Позняки, первый этаж в крайнем подъезде, там сразу и склад, и магазин – магазин-склад, пряжа производства Италии, Франции. От метро Позняки ехать можно маршруткой, но лучше трамваем № 8, две остановки, до остановки АТС. Пройти вдоль домов по Григоренко и в сером девятиэтажном доме самый крайний подъезд
34. возле метро Позняки – магазины Пирамида и Элтикс

Левый берег – Харьковский массив, Троещина

35. на Харьковском массиве - на строительном рынке: спуститься по въезду, повернуть налево и идти к палаткам с секондом. Почти в самом конце, будем магазинчик с пряжей и фурнитурой. Цены вполне приемлемые.
36. Харьковский массив - рынок около универсама Позняки. Выбор неплохой, но цены самые высокие.
37. Рынок Вирлиця, который около м. Харьковская. Ориентир - ряд с детскими вещами. Объяснить подробнее проблематично, я у продавцов спрашивала, они мне показали. Цены более чем приемлемые, скидку сделают, продавец (она же хозяйка) необыкновенно доброжелательна. Тут же продаются вязаные вещи.
38. ТЦ Изумруд, первый этаж. Выбор неплохой, цены крайне приятственные, продавцы очень доброжелательные.
39. Фуршет, универсам Харьков, цокольный этаж. Цены выше, чем на предыдущих 2 точках, кроме пряжи, есть мулине, различная фурнитура, наборы для вышивки крестом. Еще есть отдел в универсаме Киев
40. Рынок Троещина (ряды где тюль, шторы) – четыре-пять палаток, низкие цены

склады с пряжей для оптовых закупок

41. проспект Григоренко (см. выше)
42. по ул.Братиславской - Семеновская пряжа (см. выше)
43. ул. Казачья,122 - "Веретено" - пряжа украинская и белорусская
44. пер.Тыхвинский,1 - Сумская пряжа
45. Московский проспект (на территории завода медапаратуры) - пряжа Моден стайл, тел.233-13-06

ссылки на магазины и склады по рукоделию в Киеве

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=414214#414214

Сумская пряжа - пер.Тыхвинский,1:
http://www.cascadetextile.kiev.ua/

Украинский подиум:
http://www.tnf.com.ua/

ВДВ -ул.Ломоносова:
http://www.vdvkiev.com.ua/main.html

Семеновская - ул. Братиславская, 7 (сайт правда российский - но ассортимент же тот же):
http://www.msf.ru/

ТК-Фурнитура на Сортировочной, 2а:
http://www.tk-furnitura.com.ua/

Ассортимент пряжи Красноармейской, 33:
http://yarn.com.ua/

Моден-стайл с Московского проспекта без сайта - только это:
http://www.modern-style.com.ua/

Вот еще что-то (видимо тоже в разработке):
http://www.nitki.com.ua/

Фирма Руслан (для шитья, вышивания и рукоделия):
http://www.ruslan.com.ua/index.php?mr=main

Киевская лентоткацкая фабрика:
http://www.lenta-kiev.com/?pid=192

Швейная фурнитура Доклас:
http://www.doklas.com/index.php? "
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Сообщение Ольга » 14 янв 2008, 14:43

Большущее спасибо за такой подробный список!

вношу свои поправки:
В Хельге на Владимирской пряжи уже нет. А хороший выбор раньше был. И Свитанок на Хрещатике уже закрыли ...
На м. Святошина (напротив "Сельпо" по пр-ту Победы) чахнет. выбор ещебольшой, но цены кусючие! На самом рынке раскладка очень хорошая. Много Турецкой пряжи, но в "Самсоне" на много нагляднее все!
у м. Житомирская хорошая точка. Очень близко. Я о ней писала выше. Там турецкой пряжи практически нет. В основном Германия, италия, ЮАР
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение КУЛЯ » 14 янв 2008, 15:28

Мурочка, спасибо огромное, за такую информацию.

Вот по-моему еще можно добавить точку с пряжей в Метрограде (ст. м. Л.Толстого), находится сразу возле мебельного отдела.
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение semik » 01 апр 2008, 09:09

Здравствуйте девочки! В воскресенье заезжала в магазин "Узелок" на Тельмана (возле Владимирского рынка), там пряжа только турецкая, но цены выше,чем в Самсоне, а выбор намного скромнее.
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Сообщение Таня » 01 апр 2008, 19:02

Мурочка писал(а):Правый берег – Святошино, м. Житомирская, Академгородок, Борщаговка

18. м. Академгородок, магазин на рынке (такая же точка, как и в Дарнице). Там рынок, вот не помню названия. Со стороны метро если на рынок зайти, то второй справа ряд, чуть пройти вглубь, метра 3-4, по правой стороне павильон с пряжей.
19. возле метро Святошино - магазин Ткани, есть нитки, ткани, фурнитура – тот выход из метро, который к электричкам, в подземном переходе первый поворот налево, подняться по лестнице и пройти метров 20, магазин по левой стороне
20. метро Святошино - за мостом возле аптеки и хозяйственного магазина – напротив Сильпо/Фокстрота, там побольше выбор ниток, чем в Тканях
21. шмоточный рынок на метро Святошино – торговые ряды возле электричек, в крайнем правом ряду по левой стороне метров 15-20 пройти, там раскладка с пряжей
22. опять Святошино – там, где вещевой рынок переходит в продуктовый, зайти на продуктовый рынок, первый ряд налево, посередине ряда маленькая палатка с пряжей (другой, не той, что на вещевом рынке)

Мурочка спасибо большое. Я надеюсь быть в командировке в Киеве. Наш институт как раз возле метро Святошино. Жаль, что магазинчик напротив "Сельпо" подорожал
Девочки, если знаете, в магазине на Красноармейской, 33 цены как в Харькове (они на сайте http://www.yarn.com.ua/text/ru/yarn/index.htm) или дороже?
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Сообщение КУЛЯ » 01 апр 2008, 19:12

Танюш, я на Красноармейскую еду в четверг, так что сообщу по ценам. :-) Сейчас пряжа подорожала.

А ты когда в командировку едешь? Хоть сообщи!!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Таня » 01 апр 2008, 19:27

Кстати, какие у Вас цены, например в Самсоне?
У нас:
Ярнарт Виолет 7,50, тулип 6,00, джинс 6,00-6,50, бегония 7,50-8,00, вул 12,00, самер 13,50, харизма 14,00, ангора де люкс 12,00 (чудесная ниточка!), софист 8,00, техно (травка мягенькая очень приятно вяжется) 7,50-8,00
Макси 13-14
Ирис (фабрика им. Кирова, 25 г) 3,00
Ализе Ангора батик дизайн 14,50-15,00. Мохер такой же где-то на 1,00-1,50 дороже.
Линате вул (50 г) 6,00
Картопу кристал 6,00
Сеам Альпакана (Перу) 15,00 Очень приятная! Просто прелесть.
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Сообщение Таня » 01 апр 2008, 19:29

Оксана, пока я писала ты ответила :-) Спасибо.
Не могу дождаться командировки
Куплю свободное время. Оптом.
Аватара пользователя
Таня
Почетный житель
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:58
Откуда: Украина, Кременчуг

Сообщение Tanysha » 01 апр 2008, 22:46

Таня у нас в Житомире примерно такие же цены))))
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

След.

Вернуться в Магазины пряжи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100