Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Вяжем нашим деткам

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 29 мар 2010, 23:46

Скоро лето... На сайте у Аллы Коваль появились новые очаровательные топики для девочек. Свяжем и мы своим красавицам по обновочке!!! Можно топик, можно туничку, можно сарафанчик, главное - идея. Картинки есть на 2 идеи - одуванчики и маки. Но ведь можно связать и ромашки, и анютины глазки, и незабудки, и подсолнухи, и все что угодно.
Изображение Изображение

Ну что, начнем? VIkiorika
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 07:35

Я хочу и одуванчики, и маки... :Звезды: Но сначала буду вязать одуванчики. Вязать буду сарафанчиком, А-образный силуэт. Ниточки для основы подобрала, сегодня будут у меня (Анечка, спасибо!!!
Пряжа эджитто, 100% хлопок, 50г/120м, цвет 285
В инете нашла еще целую кучу пряжи красивого бирюзового цвета (ну по крайней мере на картинке цвет красивый). Саемовская пряжа ЛАВИ 100% хлопок, 50г/140м, Камилла Мадам Трикот 100% хлопок, 50г/125м, цвет 5353. Думаю толщина 50г/120-140м будет в самый раз. Для оборочек у меня перле-5 двух зеленых оттенков. Для самих одуванчиков купила акрил Этамин Мадам Трикот 33г/200м, думаю будет в самый раз, потому что из хлопка помпончики слишком тяжелые получатся и не будут такими пушистыми как из акрила. Вечером свяжу образец.
Выкройка для сарафанчика у меня примерно вот такая, это я на ирландию для маси выкройку делала... Может быть ширину спинки нужно уменьшить, и вырез горловинки конечно побольше сделать
Изображение
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 08:29

Схемы для одуванчиков и оборка :-)
86.jpg
87.jpg
схема.JPG
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 08:31

Tatyana Молодчинка, что темку открыла!!!!! Я тож запала на эти маки. Да так, шо это просто капец.
Я уже их почти закончила. Только у меня вопрос. Девушки, каким образом обработаны края издели. Вчера очень хотелось закончить, до 3-х ночи проковырялась с обработкой края, так и не смогла подобрать красивый выриант. Обошла верхушку рачьим шагом и на том всё закончилось.. Но теперь у меня есть трабл с бретельками и низом.
Вопрос относительно низа, у кого какие соображения: Низ вначале обошли рачьим шагом потом добавили канву или канва - потом шаг??? я сделала вторым способом, но мине не нравится, думаю переделать.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 08:43

Есть у меня еще вот такая схема для одуванчиков, только скан очень плохой
Изображение Изображение
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение KSUYSHKA » 30 мар 2010, 08:51

Наташа, ты имеешь в виду внизу "ото непонятное", я на него смотрела и не поняла из чего его можно сделать. Девочки, а вы как думаете?
Оксана мой альбомчик http://oksana75.gallery.ru/watch?a=baIq-dLCj
KSUYSHKA
Почетный житель
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:36
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 10:19

KSUYSHKA, то непонятное внизу - это типа такая тесьма или лента(есть еще пряжа такая) типа фатина. Я малой делала из тех же ниток. Я просто такого же материала не нашла. А покупать фатин, потом гемороится его резать - хай меня покрасят.
Я спрашивала про переход из основного полотна на этот фатин. Там типа рачий шаг зеленой ниткой. Но я попробовала вначале сделать эти китички и поверх обойти рачьим шагом - фигня на постном масле. Показать пока не могу. муж фотык забрал и уехал, а с профессионально скидывать не умею. Если вечерком муж расскажет как это делать - покажу шо у меня есть.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tanysha » 30 мар 2010, 10:26

Наташа ну ты партизан.Тихонько в кустиках вяжет и не признается.Так хочется глянуть что у тебя получается smyt Я буду маки вязать ,но без нижней канвы ,что то она мне не очень нравится. Наташа а ты основное полотно спицами вязала?Какая пряжа у тебя?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 10:35

Tanysha , я не партизан. Просто мне тяжко возле компа долго сидеть. Из-за этого на форум захожу только посмотреть и пишу редко. Я вязала из самера белого в 2 нитки. Спицы 3,5. С маком вчера намучалась. Связала по описанию. а он какой-то рахлицкий получился. Связала на глаз, по своим каким-то непонятным соображениям, получилось рахитно, но мне так больше понравилось. Сегодня. хочу добавить в серединку мака бусинок и бисера, довязать пупянок, листочек, низ довести до ума и брютельки. и покажу что вышло.
У меня правда мак не яркий, ниток дома не было красных, но так тоже нормально. Потом еще свяжу и алый мак. Пока малая хоть так поносит. Уже дождаться не может, когда в школу пойдет подружек сражать. :-) :-) :-) :-)
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tanysha » 30 мар 2010, 10:45

Заинтриговала. Еще больше хочется посмотреть))) Попробую образец связать из саммера в две нитки .Спасибо за идею.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение lenalar1 » 30 мар 2010, 11:16

Вау, девочки, вы тут уже все в работе friendss По обработке низа, у меня подозрения, что внизу обычное кружево, а зелененькое - это иголочкой стежочки декоративные :-? я тут мак чумовой ншла зацените ИзображениеИзображение
вязать буду сарафанчик маковый, еще думаю над формой и содержанием :) пока вяжу морской доче xaxa
Tatyana - цвет ниток чумовой, ой что будет :Девушка ангел:
Pustik писал(а):Tanysha , я не партизан. Просто мне тяжко возле компа долго сидеть
- раз тяжело, вот и не надо пузико мучить beach
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 11:21

Наташа, ну ты молодца!!! Скоро будет первая туничка!!! chempionsik
Натуль, а че не нра обработка низа? Рачий шаг слишком грубо? А какие у тебя нитки на оборке? Ты за изн. петли оборочку цепляла? Можно попробовать не рачий шаг, а *СБН, в.п. (или 2 в.п.)
У тебя саммер в 2 нити, получается типа туники на весну?
Можно оборку еще так сделать: не вывязывать изн. дорожку чтоб потом оборку цеплять, а просто по полотну пройтись крючком тамбурным швом, потом за 1 полупетлю прицепить оборку, а за вторую связать рачий шаг или другую обвязочку. Я правда сама не пробовала, это так, мысли вслух...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 11:27

Девушки с осинки поделились крупной фоткой. таки верхняя отделка красной ниткой - это воздушки с пико. А я вчера всю ночь голову ломала. И этот вариант тоже пробовала, но у меня так красиво не получилось. Плюнула на это и сделала по-своему.
Tatyana, ну вот когда бахраму приделывала, там получаются типа узелки не узелки, я не знаю как правильно это назвать, обвязывая их - пробивает мног белого полотна, рачий шаг совсем не читается и смотрится по уродски, топорщит сильно низ. Есть еще один вариант, хочу сегодня попробовать, только что мысль в голову пришла. Получится красиво - поделюсь и покажу. Описать будет сложно. Но то шо внизу рачий шак. а не отделка иглой - АДНАЗНАЧНО!!!!
ОО и еще, кто-то уже думала относительно бретелек? Мне кажется, такие тонкие как в оригинале будут деткам впиваться в плечики. А вы что думаете по этому поводу?
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 11:41

У меня еще есть такие схемки маков. Я когда вязала маки на ирландию, из всех этих схем слепила одну, свою
209.jpg
212.jpg
218.jpg


Обработка по низу 100% рачий шаг, оборка прицеплена за дорожку из изн. петель.
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 11:49

Tatyana АААА, где ты была раньше!!!!!! оригинальный мак ООООЧЕНЬ похож на самую первую твою схемку!!!
Третья мне совершенно не понравилась!!! Не укладывался он красиво(у меня). Такс, сегодня попробую перевязать мак, может этот будет красивее, если нервов хватит. :-? :-? :-?
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 11:54

По поводу бретелек. Я маковый сарафанчик полностью крючком хочу связать, поэтому бретели будут связаны крючком. Широкие.
Наташа, я свои маки вязала опираясь на первую схемку, немного её меняла (уменьшала) и лепестки мака вязала отдельно.
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 30 мар 2010, 20:11

Ну вот и мои маки
Изображение Изображение
А вот вариант с бахрамой Изображение, но чет меня она не сильно вдохновила, сняла, обошла красивым краем (спасибо litv.a на осинке поделилась секретом) теперь буду искать оборку для низа. Но малая уже надумала её завтра в школу одеть, так шо чует моё сердце, шо будет оно носиться без бахрамы :lol: :lol:
Фотки звезды выложу завтра :-) :-)
Пряжа - Самер, 2 моточка(200гр) вязала в 2 нитки. Спицы 3,5. Мак тоже из самера. Рюши из ириса. Всё вязала в 2 нитки. Честно сказать - не знаю. будет линять или нет, но видок мне нравится, и даже если полиняет - свяжу еще такой же топик, благо практика уже есть.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tanysha » 30 мар 2010, 20:29

Наташа обааалдеть!!!!!!!! Супер получилось.Мне очень нравится :P ААА аж руки зачесались . Без бахромы мне больше нравится. Класс класс класс :P
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 30 мар 2010, 22:26

Натали, красиво получилось, супер!!! Мне без бахромы тоже больше нра!!! VIkiorika
Поделись и с нами секретом красивого края :-) Ты когда рачьим шагом обвязывала нитку туда какую-то проложила? или мне это показалось??
Наташ, а как биссер ввязывала? На нитку нанизывала?
У тебя топик прямой связан или к низу есть расширение?
Я тож уже образец связала. Цвет эджитто просто умопомрачительный :Звезды: Завтра при дневном свете сфотаю.
Счас голову ломаю как его мне совместить убавки по бокам сарафана и направляющие для рюши из изн. петель. Если петли убавлять буду то и расстояние между полосами изн. сократится. Как его сделать пока ума не приложу...
Девченки, одуванчики никто не вяжет? :!: Может у кого-нить есть какие-нибудь соображения по поводу убавок?
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 31 мар 2010, 07:59

Танюшкин. Рошики я пришивала рачьим шагом. Вначале приметала и потом пришпандехала. Геморно - но красивенько. Про один ряд изнаночных на лицевом полотне даже не подумала, а это реально облегчило бы задачу. Хорошая мысля приходит опосля.
Топ мой не ровный. Я его клешила чуток. Убрала всего по 4 петли с каждого края, в каждом 6-ом ряду, а дальше вязала ровный.
Относительно красивого края: я ничего не прокладывала. По совету litv.a вдоль закрытых петеь прошлась по полотну косичкой(в каждую петелькю предкромочного ряда(получилось типа поперечная косичка. И потом в эту косичку уже вязала рачий шаг(вот тут более подробно http://club.osinka.ru/topic-54655?start=2010), но шоб получился такой пухлый я взяла не в 2 нитки как везде, а в 3. Но относительно такого края, нужно быть внимательной и не стянуть край, так как косичка немного стягивает, просто её нужно вязать не так туго.
По поводу Биссера - так как бусины были не большие, крючка, который бы пролазил в дырочку я не нашла, нанизала на оду из рабочих нитей полоску из биссера. Потом сложила 2 нитки вместе и вязала как обычно вяжем, спросто в нужных местах биссеринку провязывала в нужной петельке. Мне понравилось, что биссер был не на 2-ух рабочих нитках а только на одной. Когда на двух - получается небольшая дырочка, вокруг биссеринки - мне не понравилось.
Одуванчики у меня будут следующим этапом. Деньгу получу и ниточки прикуплю А еще в планах у меня шлямпо для лерки на лето.
Ну вот, как и общела, фото на звезде. Мы так сегодня в школу пошли. Училка и мамы выпали в осадок. Подружки сбежались вокруг лерки и начали рассматривать :) :) Я ей еще резинку с маком забецала вчера. так вааще - кармен отдыхает(правда у той роза была :-) :-) )
Изображение Изображение
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 31 мар 2010, 09:02

Натулькин, конечно все выпали в осадок! Такая звезда в школу пришла!!!! krasynia
Суперский наряд! И доча довольная!!!! С маком в волосах - вааааащеее :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Я связала образец. По поводу направляющих из изн. петель - их вязать не буду. Потому что убавления между ними ну никак не впишутся. Рюши потом приделаю.
Девочки, если вязать по кругу, полотно потом перекрутится? Я сначала хотела вязать со швами, теперь у меня сомнения, может по кругу все таки лучше?
Хотя по кругу полотно у меня крутится. да и вязать по кругу не люблю... Но со швами боюсь что бока из хлопка вытянутся? Или нет? Никогда из чистого хлопка спицами не вязала :-?
Там образец крученый-наверченый, пробовала разные способы рюшу эту обвязать... причем в итоге ни один не понра...
одуванчики_1.jpg
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 31 мар 2010, 09:44

Tatyana слу, а какой это тон эджито?
По поводу круговой вязки - даже не знаю шо тебе сказать. Я связала - со швами, только сшила потайным швом - снаружи не видно. Там посмотрим как оно будет в носке.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение erica » 31 мар 2010, 10:01

Наташа, я в культурном шоке! Обалденно получилось :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Вроде и вязать несложно, а результат :Звезды: :Звезды: Может и я крестнице сваяю попозже...
Танюшка, действительно цвет -просто супер! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 31 мар 2010, 11:20

Наташ, цвет эджитто 285 (я в начале темки писАла). В реальности цвет вообще зашибись :Звезды:
Девочки, а что скажете про зеленые? Подходит? Это у меня перле-5. Есть еще куча зеленого макси, но как-то макси для оброк совсем уж тонко, а в 2 нити вроде жестко будет... mda
Натуль, а ты снизу начинала сразу гладь лиц. вязать? Гладь не закручивается наверх?
Нравятся мне эти черные бисеринки по белой глади, капец... Может и своей маське маки спицами связать? У меня и хлопок есть подходящий... Свяжу наверное потом... после одуванчиков, туничкой. и рюшку сделаю многоярусной xaxa
Наташа, а биссер это у тебя какой? Он наверное не совсем такой мелкий? У меня есть черный чешский биссер, но он меленький такой, на нитку саммер точно не налезет mda
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 31 мар 2010, 11:40

Танюшкин, вязала гладью снизу, пока не обошла рачьим шагом. Щас всё нормуль.
Бисер у меня не мелкий как мы привыкли, он такой достаточно крупненький. Я вечерком зафоткаю обычный и рядом эти бусинки положу, шоб понять в соотношении по размеру какой он.
По поводу зелени - сложно сказать. Я делала рюшу одним цветом, а вот последний ряд(арочки) и когда пришпандёхивала к основному полотну - в этих местах брала другой тон. Мне результат понравился. Симпатишно смотрится. Может так поэкспериментируй.
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение lenalar1 » 01 апр 2010, 16:02

Pustik - Натуличка, топик получился ну очень класснючий :Девушка ангел:
Tatyana - Танюшечкин, цвета умопомрачительные :Звезды: , а зелененький бы поярче . Я поразглядывала топик Аллочки, там точно нет бокового шва,разглядела прибавочки только по бочкам. А рюши крепятся к рачьемушагу который провязан по лицевым петелькам, мне так кажется :-? НО! я если буду делать, то свяжу гусеничку, на нее рюшики и потом пришью все, думаю будет намного аккуратнее ИМХО :-)
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Pustik » 01 апр 2010, 21:14

lenalar1 , спасибо.
Я тоже рюшу вначале провязала на косичке, приметала, а потом рачьим шагом проходила. но идея с изнаночными мне понравилась, но не в косом варианте. В косом - она работать не будет(как мне кажется).
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 02 апр 2010, 00:04

Натали, да, в косом варианте направляющие из изн. не сделаешь... убавки не получатся.
Я буду рюши крепить наверное на тамбурный шов...
Щас образец сохнет чтоб плотность посчитать, и буду начинать! Наверное уже после праздников... к Пасхе тоже ж вроде как готовиться надо... xaxa
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Tatyana » 16 апр 2010, 12:27

Девченки, ку-ку xaxa Кто-нибудь сарафанчики-одуванчики вяжет???
Я вчера своей масе начала вязать. Связала спинку почти. Буду вязать сарафанчик (это если получится конечно, потому что 3 моточка ниток мне не хватает, нужен еще один моток, сейчас мечусь в поиске, потому что сарафанчик хочу до маськиного ДР доделать, а в запасе у меня всего неделя :x Заколочки зато к сарафану уже купила xaxa (лучше б про расход пряжи своевременно подумала... :????:
Вот что есть на сегодня. Напрявляющие для рюш не вязала, буду потом прокладывать по готовому полотну.
одуванчики.jpg
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Цветочная поляна - вяжем туники и сарафаны

Сообщение Ольга Рыжик » 16 апр 2010, 15:05

Всем привет!!!
Танюша, как классно получается!!! :P Я собираюсь завтра ниточки покупать. И viagu viagu viagu
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

След.

Вернуться в Вяжем вместе для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100