Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Джулия » 21 авг 2009, 21:00

Леночка, какая прелесть. все слова ушли на дно, ты как нимфа, выходящая с воды в соей штукери.
Сразила на повал.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 22 авг 2009, 07:15

Леночка,действительно так здорово и незнаешь какие слова восхищения подобрать :idea: :Звезды: внутри аж все засвербило :x ,тож хочу такое.а какой осьминог прикольный :Звезды: ,ну ты ТАЛАНТИЩЕ :Дать розу: :Дать розу:
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 22 авг 2009, 07:59

yoshta , wwwika, Iriska, N@toчka , Pustik, Ali0na , Vikki , Иra, luchik , AstrA, lenalar1 , Ixora , Sveta, V_Виктория, Натуля , Tatyana, Tanysha, Джулия, InnaI, , спасибо вам огромное :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: . От ваших слов становится так тепло!!! Мне так хорошо с вами friendss

N@toчka писал(а):Лена, а мона нитки МИКРОН сфотать???

Наточка, на фотке две катушки рядом это они
Изображение

Tatyana писал(а): А подклад на все платье делать не захотела?

Танюш, а подклад и не планировался :-) . Это чисто курортная штучка, по городу я в такой ходить не рискну smyt

Девочки, не бойтесь, решайтесь на ирландию, это необъяснимое удовольствие. Все вещи становятся любимыми. Все, что я раньше вязала спицами или крючком, валяется в шкафах и не носится.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Светаша » 22 авг 2009, 09:04

Открываю, последнюю страницу, а там стадо крысок падает!!! Думаю:" Точно наша Колючечка это стадо убила своим морским дном"
Ну так вот, Ленчик ,ты не только этих крысок, а меня тоже убила наповал такой красотищей, а этот живой осьминого это вообще шедевр!!!
Ленчик ,я даже не могу найти столько слов, чтобы тебе описать мой восторг от увиденного!
А там еще и у КУЛИ морское дно созревает, наверное надо запастись валидолом :Больница: :Больница: :Больница:
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение djuljetta » 23 авг 2009, 10:09

Леночка, ну просто нереальная красота!!!! :Звезды: :Звезды: мне почему-то вспомнилась фраза Л.Броневого из "Покровских ворот":"Наяда, моя!" :) Леночка-ты художник высшей категории!!класс!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 24 авг 2009, 19:21

И уже так хочется одним глазком подсмотреть, что там за мотивчики у Колючечки на море навязались на новый эксклюзивчик... :mad:
Наверное, надо ждать отчетной среды?
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 24 авг 2009, 21:51

Светашенька, спасибо sdf , приятно :Звезды:

Женечка, :Дать розу:
Выглядишь на пятерку :P Красивая, блин :-)

Ixora писал(а):И уже так хочется одним глазком подсмотреть, что там за мотивчики у Колючечки на море навязались на новый эксклюзивчик... :mad:
Наверное, надо ждать отчетной среды?

Натульчик, я такую кучу мелочи навязала, что теперь мучилово ее разложить - каша получается, надо теперь крупняк вывязывать viagu
Обязательно покажу, только в четверг утречком ( уезжаю на два дня)
А отчеты по средам надо возобновлять, а то все попрятались опять :Больница: Окси, Наточка, Леналар, Сильвия и все, кто вяжут по-тихому :Привет:
Иксорчик, надеюсь ты к нам скоро присоединишься friendss
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 25 авг 2009, 00:05

Ленчик, писать много не буду, ты сама уже все знаешь!!!
Скажу только одно: выглядишь как богиня :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Пусть твоя фантазия никогда не иссякнет!!ТАЛАНТИЩЕ!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Я очень рада, что знакома с тобой и "болею" с тобой за компашку friendss viagu
Девчата, в среду отчет, айда готовиться viagu viagu
Ленчик, в четверг жду твою кучку :Аплодисменты: небось там уже спинку закончила xaxa
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение silvips » 25 авг 2009, 07:13

С добрым утром! :-) :-) :-)
Pustik, Vikki, Tatyana, AliOna, AstrA, Светаша, yoshta, КУЛЯ, koluchka, N@toчка, lenalar1, болшое вам спасибо для топлых слов :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
koluchka, очень красивое морское дно! У меня нет слов! Я не могу описать по руском языке свое восхищение. Ты настоящая волшебница!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
КУЛЯ, с нетерпение жду твой отчет морское дно!
Я сейчас вяжу только одно платье - с розами, я сегодня фотографирую его и покажу вам отчет.
Желаю всем успехов!
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 25 авг 2009, 10:25

Леночка ( koluchka), Я очень счастлива от того, что могу видеть такую красоту. Огромное тебе спасибо, ты даже не представляешь как ты нас всех вдохновляешь на ирландию.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 25 авг 2009, 11:36

koluchka писал(а):Иксорчик, надеюсь ты к нам скоро присоединишься

Я тож надеюсь, ну очень хочется. А надо то, потом это... :)
За вашими работами да и за процессом очень интересно наблюдать, как рождается что-то невероятно красивенное из кучки всякой мелочи :-) Хожу сюда за вдохновлением пока :-)
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение zeta » 25 авг 2009, 13:10

Девочки,начитавшись темку, и показав ее, на свою беду, своей маме, теперь вот ваяю ей кофтейку в технике сцепного кружева. Поделитесь опытом, с какой стороны подступиться при соединении мотивов? как их соединять - просто сшивать с изнанки иголкой или есть какие-то секреты? Их нужно сначала по отдельности отпарить? Вяжу первый раз ирландию. Вот он,предмет вожделения:

Изображение
Я - Марина. "Тычте" мне.
Аватара пользователя
zeta
Почти свой
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:38
Откуда: Украина,Донецк

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 26 авг 2009, 10:37

zeta я не очень большой знаток в этой технике, но свой розово-салатовый лиф сшивала просто иглой с изнанки.
В васильковом топе и в морской тунике сшиваю мотивы с лицевой стороны так,
чтобы место где сшиваю не было видно, т.е. цепляюсь под кромочки мотивов.
Сшиваю тонкой ниткой и бисерной иглой, так как мотивчики очень тоненькие .

Мой отчет на сегодняшний день :idea:
Связано 5 блоков, надеюсь сейчас у меня работа быстрее пойдет viagu
На фотках мне не очень нравится то, что я вижу, в живую это выглядит совсем по другому smyt
1.jpg
2.jpg

Девочки, жду ваших отчетов :!: :!: :!:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение yoshta » 26 авг 2009, 10:45

Ксюшик, яка краса! :Дать розу:
Девочки, вы просто потрясающи в своих фантазиях! Такая радость быть рядышком
Всем :Отдам сердце:
Аватара пользователя
yoshta
Почти свой
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 15:49
Откуда: Харьков-Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Иra » 26 авг 2009, 10:58

КУЛЯ писал(а):На фотках мне не очень нравится то, что я вижу,

Мда..... это сродни вечным поискам и недовольствам своими творениями всех великих живописцев, к примеру, в процессе рождения ШЕДЕВРОВ!!!!!
Оксан, не поверишь, даже желания нет попытаться повторить....все равно даже не приближусь к вашему уровню....Но восхищена вами, девчата, безмерно!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Juliet » 26 авг 2009, 11:04

А мне вот очень нравится на фотках :-)))
и мотивчики супер, и гамма цветовая замечательно подобрана - шоколад и беж отлично подходит к бирюзе :P :P :P
С нетерпением буду ждать шедевра xaxa xaxa
я - Юля libbba
Аватара пользователя
Juliet
Почти свой
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 10:05
Откуда: Минск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ali0na » 26 авг 2009, 11:24

Ксюш,так классно получается!Прикольно ты с блоками придумала!Они как-бы отдельно друг от друга и как-бы перекликаются....Заманчиво так... :Привет:
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 26 авг 2009, 11:54

Куличка, во-первых, цветовое решение мое любимое :Девушка ангел: , во-вторых компановка - просто блеск krasynia , я еще не видела ирландии из повторяющихся блоков, так что зреет очередной шедевр, Оксаночка, а что будет между блоками? а рыбок будешь делать? А какой подклад будет цветом и будет ли он вобще, что делаешь? туничку или маечку? ой, закидала вопросами, это у меня от переизбытка чувствс xaxa Я купила ниточки на морскую тематику, начну вязать дома, после 2 сентября, хотя руки просто чешуться со страшной силой, естественно буду вязать к следующему лету потихоничку, я довязываю, что назаказывали родные, так что, девочки вы не думайте, что без вас вяжу и не отчитываюсь. Ленчик-колючка, ты там уже наверно на зимнюю перешла тематику, жду четверг! :!:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 26 авг 2009, 12:16

Оксаночка :P :P :P :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: красотаааа... :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение zeta » 26 авг 2009, 13:21

Вот это есть у меня пока что. Не отпарено,просто накидала мотивов.
Изображение
Я - Марина. "Тычте" мне.
Аватара пользователя
zeta
Почти свой
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:38
Откуда: Украина,Донецк

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение N@toчka » 26 авг 2009, 15:27

КУЛЯ Оксана,что-то подсказывает, что туза ты придержала в рукаве, наверное в следующую среду нас ждет НЕЧТО!!! :P :Девушка ангел:
Блоки получились классные! :P Присоединяюсь к ждущим ШЕДЕВРА!!! chempionsik xaxa
мой отчет :idea:
Я совсем измучилась, что-то не идет у меня и все!!Вообщем только рыбки и связала...
Изображение
уже подумываю, может ну его....
Правда я еще не дома, может поэтому не получается.... :x smyt
Аватара пользователя
N@toчka
Прохожий
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:57

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Андреевна » 26 авг 2009, 15:42

Оксан, не поверишь, даже желания нет попытаться повторить....все равно даже не приближусь к вашему уровню....Но восхищена вами, девчата, безмерно!

Во - во.....Иришка, наконец-то у меня появилась, в твоём лице, сестра по тихому восхищению!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: Бо на більше дівчата, я не здатна !!! Как в Ирландскую темку приползу, так потом меня из неё выносят..... :Шутка: :Шутка: :Шутка: :Шутка: ну чесно говоря выпихают.....
Недавно моя старшенькая так и сказала:"Мамусь пора смирится с тем, что ты так не сможешь".....А вообще-то Иришка права,восхищеньям нашим нет придела,поскольку постоянно думаем, что они там ещё отчибучили!!! :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Андреевна » 26 авг 2009, 16:06

Я совсем измучилась, что-то не идет у меня и все!!Вообщем только рыбки и связала...


Наточка, миленькая, что это за глупости ты говоришь!!!
Я , может, и не авторитет в Ирландии, но я на этих КОЛЮЧКИНО- КСЮШКИНЫХ мотивчиках все глаза поломала, аж чуть не повылазили...
Какой, а ну его , ты чего, всё очень, очень классно, ну рыбки....зато КАКИЕ, великолепные рыбки, чесно, чесно!!!
.....и ракушки, и медузки-осминожки, офигительные!!! Ты солнышко, отложи эти свои рыбки, дня на два и даже не смотри в ту сторону....посмотришь какими они тебе потом родными покажутся.Желаю тебе терпения, а я держу за тебя кулаки,......кулачища,можно сказать!!! sdf
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Lenusya » 26 авг 2009, 19:59

Лена, Куля, вы опять как всегда сразили наповал, :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Звезды: :Звезды:
N@toчka ваши мотивчики чудесные :P :P , самое главное, что решились начать вязать ирландию, я пока просто тихо наблюдаю и теряю сон, от того что творится в этой темке, а вот решится на ирландию не могу, потому как еще тот крючкотворец. Молодцы девчонки, браво!!!!!
я Елена, можно на ты.
Аватара пользователя
Lenusya
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:17

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 26 авг 2009, 20:47

Окси, Сильвия, Калина, Lenusya , цем, цем, цем sdf sdf sdf

Сильвия, ждем отчет :Аплодисменты:

zeta, О, сколько ты уже мотивов навязала!!! :P Фото со вспышкой? Не очень четко видно. Модель такая красивая.
Я обычно мотивы не отпариваю, у которых края загибаются, просто мочу и разравниваю. Сшивала бы как Окси - по лицу, прикалов все мотивы булавками к валику от дивана или кресла. Очень удобно, если вещь без вытачек, у меня на валике целиком перед или спинка умещаются.

КУЛЯ писал(а):На фотках мне не очень нравится то, что я вижу, в живую это выглядит совсем по другому

Ну вот есть же люди без стыда и без совести :Больница:
Как такое может не нравится!!!! :Больница:
Охренительно же, Окси!!! Просто чума!!! Рыдаю от счастья над каждым блоком :x Уже представляю тебя в тунике chempionsik

lenalar1 писал(а):Ленчик-колючка, ты там уже наверно на зимнюю перешла тематику, жду четверг! :!:

Ага, тепленькое вяжу :-) Завтра обязательно фотки покажу, сегодня уже темно :Игрок:
Ленчик, ждем твоего возвращения. friendss

Наточка, здорово у тебя получается!!!! С каждым разом картина все лучше и лучше. Звездочки плотные стали, с обвязкой отлично смотрятся. Рыбы аппетитные, ажурные такие :Отдам сердце: . Ты сложных , крупных мотивов ( медузы, рыбы ) много не вяжи (чо на них убиваться :-) ), а основной удар по звездам и маленьким ракушкам. Можно звезды не все коричневым обвязывать , часть в тон обвязать. Только не бросай, мне очень твое море нравится :Девушка ангел:
Если совсем невмоготу станет, для первой вещи даже топик большой объем (я свою первую авоську два месяца ковыряла, думала, что больше никогда за ирландию не возьмусь), сумочку пляжную сделаешь :!: .

Андреевна, Светочка, ты уже наверно дома friendss
Завтра зайду к тебе в темку, ты там столько красоты показала. Я еще не успела все рассмотреть :-)
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 27 авг 2009, 06:22

Девочки, сделала пару фоток сырой раскладки. :-?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение semik » 27 авг 2009, 07:22

Ленчик, умеешь ты развивать в людях комплекс неполноценности smyt
Я ничего написать не могла после твоих морских фантазий (все сказали до меня, а словарный запас у меня небольшой), я только каждое утро рассматриваю твою красоту, а тут уже новые зимние творения, это просто чудо!
Ирина
Аватара пользователя
semik
Почетный житель
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 23:35
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Iriska » 27 авг 2009, 09:03

И я не могу спокойно смотреть на это "ралли" в ирландии, с постоянным лидером гонок Леной-koluchkой-"Шумахер". :) На самом деле я очень по доброму завидую, что у тебя, Леночка, столько энтузиазма и желания, что ты находишь время на исполнение своих замыслов. МО-ЛО-ДЕЦ!!!!!! И в общем ВСЕ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!! И умнички!!!!!! И так потихоньку участников "гонки" становиться больше. У меня пока бег на месте. :) , (поскольку я в основном глазею на ваши шедевры, не отрывая глаз) но я стараюсь. Оксана-Куля твое морское дно я тоже жду с нетерпением. :Дать розу:
Жизнь - это школа, в которой я учусь. Елена https://vk.com/artstudiotea
Аватара пользователя
Iriska
Почетный житель
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 05 май 2009, 13:39
Откуда: г. Харьков, Украина

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 27 авг 2009, 09:20

Ленчик, ух ты, какие цветочки-бубочки-капельки :Звезды: :Звезды: :Звезды:
мда.... не буду я наверно за ирландию браться... mda боюсь своими ковыряниями испортить кому-нибудь впечатление от ирландских изделий :Неа: :Висеть:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 27 авг 2009, 09:26

yoshta , Иra, Juliet, Ali0na, lenalar1, Vikki, N@toчka, Андреевна, Lenusya, koluchka,
спасибо вам огромное за поддержку и теплые слова!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

koluchka Леночка, вот теперь я буду рыдать над каждой твоей сырой расскладкой :x
Ну пипец, как красиво :Звезды: :Звезды: :Звезды: а чтож будет когда эта вся прелесть соберется????
Ленчик, офигенно красиво получается :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Как говориться - талант не пропьешь
zeta, ничего ж себе ты втихаря сколько навязала Кулллл... :Звезды:
Согласна с Ленчиком, нужна фотка почетче chempionsik
N@toчka, ты что? даже не вздумай бросать! Все идет в правильном направлении :P chempionsik
Навязывай сейчас звездочек и ракушек viagu
а еще попробуй связать один вид водорослей-коралчиков более тоненький чем у тебя уже есть.
Какого цвета ты подклад планируешь делать (или его не будет)? И какого цвета сеточку будешь вязать?
Главное не бросай, ну ведь здорово получается!
lenalar1 писал(а): Оксаночка, а что будет между блоками? а рыбок будешь делать? А какой подклад будет цветом и будет ли он вобще, что делаешь? туничку или маечку? ой, закидала вопросами, это у меня от переизбытка чувствс xaxa Я купила ниточки на морскую тематику, начну вязать дома, после 2 сентября, хотя руки просто чешуться со страшной силой, естественно буду вязать к следующему лету потихоничку, я довязываю, что назаказывали родные, так что, девочки вы не думайте, что без вас вяжу и не отчитываюсь.

Между блоками напихаю еще ракушек , ну и естественно сеточку :-)
рыбок и всякую живность делать не буду, чтобы не было перебора, в общем будет такая-себе мертвая картинка.
Вяжу длинную туничку, хочу чтобы пятую точку прикрывало smyt
Подклада не будет, планирую одевать просто на купальник.
Леночка, с нетерпением буду ждать твоего морского дна friendss
Иra Иришка и Андреевна Светочка, надо просто переступить через свой страх и всего-лишь навсего попробовать chempionsik
Увидите все получиться chempionsik VIkiorika
Iriska писал(а): с постоянным лидером гонок Леной-koluchkой-"Шумахер". :)

Ириска, я думаю, что Шумахер обзавидовался бы таким скоростям :) :) :)
Tatyana писал(а):не буду я наверно за ирландию браться... mda боюсь своими ковыряниями испортить кому-нибудь впечатление от ирландских изделий :Неа: :Висеть:

А вот это ты зря!!! Помнишь, как в кино "Чародеи"???
"Видишь цель? Поверь в себя!!!!..." VIkiorika
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100