Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 28 май 2009, 16:16

LeXma писал(а):И сразу хочу просить совета. Как лучше оформить горловину? Хотелось бы сохранить форму выреза.

Нельчик, можно горловину обвязать просто столбиками без накида. Контур будет тоненьким и ровным и твой цетнральный мотив не забьется . Низ спинки-переда и рукава также. Окси еще советовала по столбикам рачьм шагом пройтись для большей красивости. Я с маминой кофтой так и поступлю. Попробуй :-)
Я один рукав закончила, приступила ко второму

lar4ik71 писал(а): заказала пряжу тонкую (Анну 20 и 16), ещё чешский хлопочек Майя пообещала прислать, тоже с длиной в районе 550м/100гр, и крючочки тоненькие, т.к. у меня самый тонкий шо есть - это 1,5... Короче пока я доделываю все хвосты и жду материал для того чтобы тоже окунуться в этот чудесный мир :-)))

Ларочкин, спасибо цветочек :Дать розу:
У тебя из таких ниточек настоящее кружево получится :Девушка ангел: Я себе белое платье тоже из совсем тонкой пряжи хочу. А маме вяжу из вискозы с хлопком VEGA 50гр 200м. Но нитка сильной скрутки , поэтому не расслаивается. На сетку чистый хлопок использую, тонкий-тонкий. Покупала в бабине, метрах не указан, но то что в 100гр больше 1000 метров, это точно.
Надеюсь у тебя хвостов не очень много и скоро вместе покайфуем friendss

Tatyana писал(а): Девочки, а если маечку вязать, такую совсем малюсенькую, на тонких бретельках, под неё же что-то нужно? Что? Готовую х/б маечку? Там же ж сетка такая тонюсенькая, это в ней что ты в маечке, что без маечки? Блин ну как удержаться, зная что никогда не вязавши эту ирландию, будешь ковырять её 2 месяца?? :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Ленчик-колючка, у тебя такая белоснежная красота получается, абалдеть :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Девочки, а можно мотивы вязать из перле, а сеточку из макси? А нитка для мотивов разноцветных должна быть одинаковой по толщине или можно разную (ну например бегония+перле, а на сетку макси, я из тонких полиэстровых ниточек сетку ни в жисть не свяжу :Звезды: :Звезды: :Звезды:

Спасибо Таньчик sdf
Если мотивы соединять между собой плотно и участки сетки делать минимальными, то маечку можно и на белье носить. Да можно и с большими участками сетки на белье chempionsik . Но если очень стеснительно :-? , прикупи топик на лямках , он и будет основой.
Пряжу можно брать самую разную - и по толщине и по составу ( заодно и от остатков избавиться :-) ) А на сетку , для первого раза, лучше чистый хлопок брать. Из хлопка вязать намного легче, чем из полиэстра - сеточка получается более плотная, не надо каждую воздушку подтягивать. Но у полиэстра большой плюс - не надо сильно с выкройкой заморачиваться, выточки всякие делать, изделие садится точно по фигуре :P .

Окси, маки замечательные :Игрок: Хочу их тоже безумно :-))) Но меня все на вид сбоку тянет и одуванчиков к ним, одуванчиков xaxa xaxa xaxa
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Cler_S » 28 май 2009, 19:33

:mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Куля-Оксана - просто восторг, я вот все не решусь на ирландию, мне кажется это таааааак сложно.
Аватара пользователя
Cler_S
Прохожий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:11
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 28 май 2009, 19:34

Девочки , может кто подскажет схемки. Заранее извиняюсь, что сперла рисунок с другого форума.
Изображение
Ну, или что-то похожее. Спасибо.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Rinako » 28 май 2009, 21:24

Оксана,маки потрясающии!!! :Звезды:
Быстрее желаю справиться с сеточкой(ух,мне эта сеточка не поддалась)
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 29 май 2009, 09:35

Девочки , пасибки , пасибки :Отдам сердце: krasynia :Дать розу:
Iriska писал(а): А сколько на это времени уходит?

Ой Иришка ,даже не знаю xaxa Мотивы вяжу везде где только могу viagu xaxa
и на улице гуляя с ребятенком и на кухне .... в общем везде - где получится.
На спинку мотивы вязала дней 5-6, сборка не знаю сколько времени займет - посмотрим.
Калина писал(а):Оксана... нет слов. Красота! А каким цветом сетка будет?

Сетка будет белая :-)
Tatyana писал(а): У меня будут наверно маки и ромашки (да кстати а где взять схемки листиков, ромашек...?

Танюш, вот здесь посмотри viewtopic.php?f=26&t=21


Tatyana писал(а): Я тут вчера изучала темку по ирландии на осинке :idea: Только вот до меня не очень дошло, ну вот расклдаку делаем на лицо, а потом что, в зеркальном отражении на изнанку мотивы переворачивать???? А те мотивы что соприкасаются друг с другом, что просто иголкой обычной ниткой сшивать? Вобчем буду вязать мотивы, а то вопросов пока больше чем ответов на них :-?


Очень правильное решение friendss вяжи мотивы, а потом будешь их собирать в кучу xaxa
На счет раскадки : я предварительную раскладку делаю на лицо, потом переворачиваю на изнанку. Лауру сразу раскладывала изнанкой вверх :-)
Те мотивы которые соприкосаются, сшиваю просто иглой между собой.

Калина писал(а):Девочки , может кто подскажет схемки. Заранее извиняюсь, что сперла рисунок с другого форума.

Юленька зайди СЮДА, СЮДА, СЮДА и СЮДА
Пока только это :-?
А на книтинге схемы не было?

Добавлено: вот еще http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140 ... f.jpg.html
http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/090 ... 4.jpg.html
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 30 май 2009, 01:43

Tatyana писал(а): Девочки, а если маечку вязать, такую совсем малюсенькую, на тонких бретельках, под неё же что-то нужно? Что? Готовую х/б маечку? Там же ж сетка такая тонюсенькая, это в ней что ты в маечке, что без маечки?

Танюша, я либо буду вискозную тоненьку маечку поддевать,
либо тут такая мысля пришла в голову, а что если из трикотажной сетки подклад подшить? mda
И легко и в то же время не светится mda сильно :)
Что-то Леночка наша притихла и Нелечка тоже, наверное уже все подовязывали и балдеют xaxa
Я тут сеточку начала потихоньку ковырять viagu viagu viagu viagu
Изображение
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lar4ik71 » 30 май 2009, 07:23

koluchka писал(а):Но у полиэстра большой плюс - не надо сильно с выкройкой заморачиваться, выточки всякие делать, изделие садится точно по фигуре :P .

Ленусь, а ШО за зверь этот полиэстер ???? А то я или упустила эту инфу, или ещё чего? Может естьу кого его фоточки...эт я на будущее smyt xaxa

КУЛЯ писал(а):Я тут сеточку начала потихоньку ковырять viagu

Ксаночкин, обалдеть какая красота получается :-))) :-))) :-))) :!: И спасибо за фоточку хорошего качества krasynia Меня чуток мчал вопрос- как шнурок сеткой обвязывать? А у тебя теперь хорошо видно что ты и "цепляешься" к нему, и "обходишь" VIkiorika Спасибо, зирочка friendss :Отдам сердце:

koluchka писал(а):Надеюсь у тебя хвостов не очень много и скоро вместе покайфуем friendss

Вах, Ленусёнчик, да вроде и не много, но и в то же время заказчик попёр.. :Звезды: Ну ничего...мне главное чтобы ниточки приехали - буду на работе хотя бы украдкой для начала мотивчики колупать smyt
Для начала у меня уже задумана тема "Подсолнухи" smyt Буду коХтынку вязать...с платье-сарафанами будут отношения, если с кохтынкой всё удачно сложится xaxa
Приветствую общение на ТЫ , люблю вязать в хорошей компании !!!! Лариса :-)
Аватара пользователя
lar4ik71
Почетный житель
 
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 19:04
Откуда: г.Луганск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение V_Виктория » 30 май 2009, 07:53

Оксаночка! От этих маков я просто :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse:
Не могу от монитора оторваться! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Как красиво!!! Слов нет! БРАВО! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Всё, что есть хорошего в жизни, либо противозаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
Аватара пользователя
V_Виктория
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:05
Откуда: Крым

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Лариса Ш » 30 май 2009, 09:17

Оксана здорово получаеться!!!!! С трикотажной сеткой должно быть хорошо и по фигуре растянеться там где надо.
Аватара пользователя
Лариса Ш
Почетный житель
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 08:46

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 30 май 2009, 09:40

Оксана, ух!!! Сеточка такая классная!!! :P Мне так нравится, она у тебя такая пятиугольно-шестиугольная!!! :P
А для тех кто в танке можно будет потом фотку покрупнее, чтоб видно было куда петельками идти, а куда столбики с 3-мя, 4-мя, 5-ю накидами цеплять (ну хоть кусочек какой-нибудь) smyt Ну как для начинающих....
Ксюш, а я тут уже подумала (после слов Ленчика-колючки), может на фиг её эту маечку, это ж летом дело будет, красивое белье да и всё!!!! Я на свой красный топик посмотрела, там такие дыряхи :Звезды: и никакой майки я под него не одевала :-? Ну вобщем сначала надо топик ирландский связать, а потом уже думать, одевать под него что-нить или нет xaxa xaxa xaxa А всё же, топик - это ж не сарафан, не платье....
Я тут счас быренько довязываю топики для маси (а то что-то стыдно стало, два месяца лежат уже в недовязах), и вчера тут по-быстрячку шляпку на подарок сварганила, и усё! Начинаю мотивчики ковырять!!!!! Морально уже подготовилась....
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение омичка » 30 май 2009, 11:50

Ксюша, такая красота, :Девушка ангел: " уму не растяжимо " xaxa
Этож сколько надо терпения, я балдею :Звезды:
Наташа, и конечно можно на "ты" Заходите в гости
На "осинке" - Nаtаша
Аватара пользователя
омичка
Коренной житель
 
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 18:40
Откуда: Франция

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Маринка » 30 май 2009, 15:40

Ксюша,и я тут со всеми "балдю"! Такая красота вырисовывается. А на зеленом фоне так нежненько смотрится,прям маковое поле :P :P :P Ну очень-очень красиво!!!!!!!!!
Мама двух сыночков и ма-а-а-а-а-ленькой дочки
Аватара пользователя
Маринка
Старожил
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 22:58
Откуда: Украина г.Сумы

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 31 май 2009, 10:01

Девочки, захвалили меня совсем smyt smyt но приятно нимагу :-))) :-))) :-))) :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Tatyana писал(а): Сеточка такая классная!!! :P Мне так нравится, она у тебя такая пятиугольно-шестиугольная!!! :P
А для тех кто в танке можно будет потом фотку покрупнее, чтоб видно было куда петельками идти, а куда столбики с 3-мя, 4-мя, 5-ю накидами цеплять (ну хоть кусочек какой-нибудь) smyt Ну как для начинающих....

Танюш, я для тебя конечно сделаю крупные фото friendss но если чесно то сама уже по готовой сетке не пойму куда и что вязала. xaxa :)
У меня нет столбиков с 3-мя, 4-мя, 5-ю накидами ton
Вот в Лауре у меня были столбики с 7-ю накидами :Звезды: но там и высота ячейки другая
Я выбрала для себя такой вариант вязания сетки:
столбики с двумя накидами и регулируемое кол-во воздушек viagu
направление вязания меняю очень часто, вяжу как влево , так и вправо (как при рачьем шаге).
В общем словами это не опишешь :Звезды: xaxa
Ты когда начнешь вязать сетку сама поймешь, надо всего-лишь на всего попробовать VIkiorika viagu
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 01 июн 2009, 21:21

Окси, сеточка класс :P такая откалиброванная , ровненькая и охренительная :Игрок: Я тоже такую хочу :-)))

КУЛЯ писал(а):Что-то Леночка наша притихла и Нелечка тоже, наверное уже все подовязывали и балдеют xaxa

Сегодня подовязывала :-) постирала, теперь лежит кофтец и долго сохнет
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 01 июн 2009, 21:54

Ксюшечка, спасибо за подсказочки, в них нашла все что надо. Осталось ниточки прикупить.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение KSUYSHKA » 01 июн 2009, 22:10

Ксюша, какое красивое маковое поле.... :-)))
Оксана мой альбомчик http://oksana75.gallery.ru/watch?a=baIq-dLCj
KSUYSHKA
Почетный житель
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:36
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 02 июн 2009, 09:36

koluchka писал(а):Сегодня подовязывала :-) постирала, теперь лежит кофтец и долго сохнет


Леночка, ну может уже высох кохтец???? smyt smyt smyt
Поздравляю с завершением chempionsik
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 02 июн 2009, 14:07

КУЛЯ писал(а):Леночка, ну может уже высох кохтец???? smyt smyt smyt
Поздравляю с завершением chempionsik

Кохтец высох, только не дома я. Если вернусь до захода солнца, сфоткаюсь :-?
Но мысли у меня уже только о маках :Девушка ангел: Сегодня в пряжный магазин заехала за моточком красненького, ну и понеслась.... :Звезды: , еле пакеты с нитками дотащила
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение LeXma » 02 июн 2009, 17:34

Приветик, девочки. За несколько дней остутствия уже соскучилась за вами. Муж ездил в командировку в Одессу и як нему прицепилась. И какую карсоту я там увидела!!!!!! Там столько маков, что умереть можно. Жалко успела сделать только несколько фоток (эти мужья :-x ).ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Еду, а перед глазами Ксюшины маки.
КУЛЯ писал(а):Что-то Леночка наша притихла и Нелечка тоже, наверное уже все подовязывали и балдеют

Вот и получается. что за поездками один рукав так и остался. Таперь срочно-припадочно довязывать.
koluchka писал(а):Окси, маки замечательные Хочу их тоже безумно Но меня все на вид сбоку тянет и одуванчиков к ним, одуванчиков

Леночка, и с одуванчиками маки видела. Така красота. Так что быстрее начинай.
Неля
Изображение
Аватара пользователя
LeXma
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 май 2009, 13:55
Откуда: Луганск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 02 июн 2009, 20:09

Да девочки!.. Развели тему о маках... И я теперь хочу...
Оксанка, красивая картинка у тебя складывается, а сетка :Девушка ангел: ну просто ням-ням!
Нелечка, пейзажик что надо надыбала :P А ты там не одурела :Звезды: среди маков-то? Небось спала потом в машине :Хахаха...:
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 02 июн 2009, 21:11

Нельчик, маки очумительные. Особенно вторая фотка понравилась, где их много-много :Звезды:

Ixora писал(а):Да девочки!.. Развели тему о маках... И я теперь хочу...

Наташкин, так что тебя останавливает? :-) Присоединяйся friendss

Мамина кофтец высохла :-?
Пряжа VEGA вискоза с хлопком 50гр 200 м (мотивы), Роза хлопок 100% (шнуры гусеницы), Лилия хлопок 100 % 100гр 1560м (сетка)
Вес 450гр

Изображение
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 02 июн 2009, 21:35

Ленчик, абалдеть, яка краса!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Такое белоснежное чудо!!!!!!!!!!!!!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Я в шоке... Ну как такое можно сотворить?.............. и вот это на сетке хлопок в 1560м?????????????????? И это вязалось крючком?.......................... Не-е-е-е-е, я в шоке..............
Леночка, очень красиво, очень нежно, завораживающе....
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Cler_S » 02 июн 2009, 21:40

Лена-koluchka, просто отпад, нежность обалденная :P
Аватара пользователя
Cler_S
Прохожий
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 21:11
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 02 июн 2009, 22:46

ААААА.....Леночка!!!! Вот это чудо!!!!!!!! chempionsik chempionsik chempionsik И одуванчики, и лютики, и маргаритки!!!!!! Самая настоящая цветочаня мелодия!!!!! Очень красиво!!!!!!!! :-))) :-))) :-))) :-))) :P :P :P
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 03 июн 2009, 03:04

Леночка, ну просто божественно :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Аплодисменты: :Дать розу: :Отдам сердце:
Я аж пищу :-))) :-))) :-))) Ой какая же у тебя мамочка вся будет красивая!!!
Доча ты ВУМНИЧКА!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
А сеточка-сеточка :P :Звезды:
Невыносимо смотреть на такую красоту сложа руки , надо срочно что-то беленькое смайстрячить с маками xaxa
Уже спинку закончила собирать, завтра постараюсь показать, что получилось ton
Нелечка, ооооо какое поле маковое :Звезды: :P И вот это ты в нем и не поваляллась??? не поверю beach
Спасибо за фотки!!!
Мы тоже без тебя скучали friendss smyt :Дать розу:
Натулечка, давай солнце к нам в маки friendss drin viagu
Эти маки точно как наркотик :) :)
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Irina » 03 июн 2009, 07:08

Оксанчик, маки просто завораживают, такая красота получается :P :P :P :P
Аж самой захотелось.

Леночка, белая нежность, ВОСХИТИТЕЛЬНО...................... :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Кофточка для мамы очень красивая. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
Irina
Почетный житель
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 23:04
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 03 июн 2009, 08:14

Ленусик, отпад! :Аплодисменты: Что ни вещь -то картина!
Феерически :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Как же быстро ты с ирландией управляешься!
Умеете вы, девченки, покоя лишить напрочь. Что ни гляну-все хочу.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 03 июн 2009, 08:21

Леночка :Звезды: :Звезды: :Звезды: обалденно красиво, волшебно, божественно нежно :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: ювелирная работа, просто нереально поверить, что это ручками сделано :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение LeXma » 03 июн 2009, 09:30

Девочки, какие же вы чудеса творите :Привет: :Привет: :Привет:
Ксюши маки улетные, хочу. :Аплодисменты: А Леночка с обалденными одуванчиками, тоже хочу. :Звезды: Когда ж за вами можно успеть??? viagu viagu viagu
Неля
Изображение
Аватара пользователя
LeXma
Почетный житель
 
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 01 май 2009, 13:55
Откуда: Луганск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Pustik » 03 июн 2009, 10:07

Леночка, не перестаю удивляться. Потрясающая кофточка для мамы получилась!!!! :P :P :P :P
У меня бы не фатило терпения такое сотворить!!! :Привет: :Привет: :Привет: :Привет:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100