Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Курсы по вязанию сумочек из лент.

Машинное вязание

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Курсы по вязанию сумочек из лент.

Сообщение Мурочка » 26 ноя 2014, 05:47

Данная тема тема открыта с разрешения администрации сайта

Приглашаю всех желающих на индивидуальное дистанционное обучение по изготовлению сумочки из атласных лент

В процессе обучения мы делаем небольшую круглую сумочку диаметром примерно 23 см от начала и до конца На занятиях Вы узнаете обо всех технологических нюансах, последовательности операций, особенностях декорирования.

Весь процесс обучения состоит из 10 занятий по скайпу, 25 видеоуроков по основным технологическим операциям, методических печатных материалов и моего сопровождения в личной переписке

Я предлагаю такую схему обучения. Я рассказываю по скайпу определенный этап изготовления сумочки и высылаю Вам на почту краткие сопроводительные печатные и видеоматериалы. Затем Вы выполняете домашние задания, высылаете мне на почту фотографии,чтобы я могла детально рассмотреть сделанную Вами работу, мы обсуждаем возможные ошибки и устраняем их. Так последовательно мы движемся от начала и до конца.

Программа курсов

1. Инструменты и материалы (урок №1);

2. Вывязывание деталей (уроки №1 - №3);

3. Декорирование (уроки №4 - №7);

4. Сборка изделия (уроки №8 - №9);

5. Итоговое занятие (урок №10).

Требования к ученикам - владение крючком на уровне столбика с накидом и рачьего шага.

Все ценовые вопросы, индивидуальный график обучения и другие вопросы предлагаю обсуждать в личной переписке.

После согласования цены я высылаю на Ваш электронный адрес фотографии необходимых для обучения инструментов и материалов. Если у Вас возникают трудности с приобретением материалов, то я могу собрать для Вас комплект для обучения и выслать его посылкой.

Записаться на обучение и получить ответы на интересующие вас вопросы вы можете написав мне письмо в личную почту или на e-mail murochka57@list.ru

Буду рада сотрудничеству)))
Последний раз редактировалось Мурочка 26 ноя 2014, 06:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: Курсы по вязанию сумочек из лент.

Сообщение Мурочка » 26 ноя 2014, 06:07

Представляю первые работы моих учениц-выпускниц

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Мурочка
Коренной житель
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 09:04
Откуда: Киев

Re: Курсы по вязанию сумочек из лент.

Сообщение БАЙКАЛОЧКА » 10 дек 2014, 07:00

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ!!!
БАЙКАЛОЧКА
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 06:21

Re: Курсы по вязанию сумочек из лент.

Сообщение Krujzevo » 05 янв 2015, 20:45

Прекрасные сумочки получились :-)
А можно тут показать свою? Одно время я очень заинтересовалась вашими работами :-) и мне захотелось связать себе такую сумочку :-) Но поскольку небыло ни схемы ни подробного описания, то я рылась в интернете и собирала статьи с вашими рекомендациями и просматривала ваши работы на Осинке и в Одноклассниках. Связать сумочку у меня получилось, но вот оформить так как у вас я не смогла. Тогда в оформлении я использовала стиль канзаши :-) и у меня получилась очень интересная летняя сумочка :-)
Что скажите, могу я показать своё творение в вашей теме?
Ничего невозможного нет, если есть желание-можно научиться всему. Меня зовут Татьяна-со мной можно на "ты"
Аватара пользователя
Krujzevo
Почти свой
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 09:05
Откуда: Украина. Мариуполь.


Вернуться в Мастер классы. Вязальные машины.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100