Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Tanysha » 14 мар 2010, 15:56

Алена сногсшибательный Оскар получился!!!!!!!! Молодец!!!!!!
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Tatyana » 14 мар 2010, 17:18

Аленка, ну просто шикарный оскар получился, абалдеть!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Цвет умопомрачительный!!!!
На фотке все отлично и воротник, и рукавчики. Супер!!!!!! chempionsik
Поздравляю с такой класнючей обновочкой!!!!
Посмотрела на твоего, и опять мысля в голове: все таки я свяжу его себе... на след сезон...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 14 мар 2010, 18:32

Ага!!!Танюш,вяжи - не пожалеешь!!!Мало тогог,что вязать интересно,так и эффект суперский!
Спасибо,девочки!Очень приятны Ваши похвалы!!!Погнала я что-то новенькое viagu viagu viagu :)
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 15 мар 2010, 18:25

Ali0na писал(а):...А вчера вообще,Андрей сказал,что если уж сделала такие уродские рукава,то и воротник можешь оставить...Нормальный?Короче,свяжу до выходных заказик и добью и Оскара,и Андрея,и себя...
Ага, а я помогу :Да: :razz: Ну и семейка :Шутка: :Шутка: :Шутка:
Ali0na писал(а):Мало тогог,что вязать интересно,так и эффект суперский!
Слава Богу, в битве за оскара ...все остались живы friendss А то не видать нам красоту такую !!! Я , в принципе, была уверенна в таком результате :P :P :P Алён, твой оскар , великолепен :cool: :cool: :cool: радуюсь и восхищаюсь !!! Умничка sdf Воротник отличный :P Не знаю, правда, что тебя в нём не устраевает? Может чтоб он стоял или лежал лучше, другим методом вязать...Нужно будет над этим подумать :Писать: Меня, честно говоря, мой воротник тоже не до конца удовлетворяет :-?
Ali0na писал(а):Погнала я что-то новенькое viagu viagu viagu :)
Куда погнала ? :Шутка: :Шутка: :Шутка: Какое новенькое ??? Нам ещё платье оскаровское вязать, помнишь ? Это для освежения твоей девичей памяти: Я уже образец связала viagu viagu viagu красивооо :Девушка ангел:
Вложения
2e44cedee8c8.jpg
4e0708790977.jpg
3d121004e7d0.jpg
0078272c099c.jpg
70c3635de31b.jpg
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 15 мар 2010, 19:05

Андреевна писал(а):
Ali0na писал(а):Погнала я что-то новенькое viagu viagu viagu :)
Куда погнала ? :Шутка: :Шутка: :Шутка: Какое новенькое ??? Нам ещё платье оскаровское вязать, помнишь ? Это для освежения твоей девичей памяти: Я уже образец связала viagu viagu viagu красивооо :Девушка ангел:

Гы-гы :-? А я уже ton Связала болеруху ton Но она пока сохнет - позже хвастону...
А платье - это святое!Но на него ни ниток еще нету,ни Вашего образца, ни расчетов xaxa xaxa xaxa А я ж как обезьянка - все за Вами буду повторять... xaxa xaxa xaxa Кстати,а какие ниточки вы подобрали?Я вот думала из Ярновского Эджитто попробовать.Ниточка суперская :P
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 15 мар 2010, 20:10

В продолжение платьяной темы вот еще пару моделек.Кстати,обратите внимание - у всех разный рисунок тушки...
ИзображениеИзображение
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Rinako » 15 мар 2010, 22:22

Алён,супер у тебя получилось!!! :P
А я сшиваю всё.прикинь 20 минут потратила на рукав.чтобы пришить его наоборот.... :)
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение erica » 16 мар 2010, 15:31

Аленка, ты молодец! Шикарно получилось :P :P :P :P

Светочка, Андреевна, благодаря тебе сижа на работе вот такая :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Это после твоего Оскаровского платья. Вот те что Аленка показывала красивы, не спорю. Но то серое прямо зацепило меня за душу :Девушка ангел:
Может и мне соблазнится? smyt Только покупку новых ниток не планирую пока.... Есть такая ниточка №509 и Мерино де люкс нежного зеленого цвета. Можно что-то приспособить? Там на фотке ниточка вроде не очень тонкая.... И мягкая.
У меня правда планов вагон - еще одно платье хочу начинать на днях \из Мондеаль\... Так что вязать буду очень медленно smyt Но мне не к спеху - до зимы долго :)
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение КУЛЯ » 16 мар 2010, 23:23

Аленушка, просто сногшибательно и абалденно выглядишь!
Такая акуратная работа!
А ты такая элегантная :Девушка ангел: :P
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Rinako » 17 мар 2010, 17:26

:-))) :-))) :-))) :-))) :-))) :-)))
Я закончила!!! VIkiorika
осталось ниточки спрятать!!!!
хватоваться буду на выходных!!Может солнышко выглянет Кулллл...
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 17 мар 2010, 17:53

Инуся, радЫВАЮСЬ вместе с тобой :-))) :-))) :-))) !!!
Посмотреть, конечно, очень хочется :Девушка ангел: Но важно,что ты его закончила :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: ...и похоже, ОН тебе нравится....
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Rinako » 20 мар 2010, 15:27

А вот и мой "оскар"!!!!! :-)))
Изображение
Ниточки BBB(Classik record),Italy,100% меринос,50гр-175 м.Спицы №3.Ушло чуть больше 350 грамм.
Жду вас в гости с комментриямив мою темку в мою темку(там фоток побольше)
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 20 мар 2010, 16:23

Инчик....Ну КАЙФ!!! chempionsik Побежала смотреть больше фоток piatak

Ин,колись,как бородась с воротником?Стоит так хорошо! xaxa
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение iddi » 26 мар 2010, 09:32

Ali0na, у тебя такой замечательный Оскар получился! :P Кстати, если бы ты тогда не озвучила свои проблемы с рукавом, я бы сделала ту же самую ошибку. smyt

Инчик, я хоть и отписалась в твоей темке, но еще и тут повторюсь - супер-пупер фасончик для тебя!!!

А я уже подошла к финишной прямой - осталось воротник связать, постирать и сфоткать. И я бы уже начала вязать воротник сегодня утром, до работы, но... Приснилась мне Андреевна и очень меня наругала типа "такая-сякая, ты что не видела, что у тебя баска неправильная!" :-? Утром встала - таки да, лоханулась немного. Пришлось распустить немного и исправлять ошибку (хоть кроме меня ее вряд ли кто-то заметил бы), а то, действительно, нагоняй получу. :Больница:
Но все же настроение супер - еще чуть-чуть и мой Оскар будет готов.
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 26 мар 2010, 14:07

iddi писал(а): Приснилась мне Андреевна и очень меня наругала типа "такая-сякая, ты что не видела, что у тебя баска неправильная!" Утром встала - таки да, лоханулась немного. Пришлось распустить немного и исправлять ошибку (хоть кроме меня ее вряд ли кто-то заметил бы), а то, действительно, нагоняй получу.
:) :) :) :) :) :) :) Иришка, милая , прости :Девушка ангел: я случайно забрела к тебе в сон... но чувствую ненапрасно :-? А то, ходила бы с недоделанной баской :-? стыдоба smyt smyt smyt Очень жду твоего оскарика , уверенна, он безупречен !!! sdf
Rinako писал(а):А вот и мой "оскар"!!!!!



Инуся, :P :P VIkiorika
Очень нравится твой оскар :Аплодисменты: Думаю, что это однозначно, твоя модель 8) Красиво, эффектно, очень, очень тебе идёт :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: .....а как всё начиналось :x :x :x
Ali0na писал(а):Не бойся ты их - они оооочень полезны в этом воротничке - без них он не будет к шее прилягать и будет некрасиво топорщится - проверено мною и Андреевной

Алёнка, хочу тебе сказать по секрету, твой воротничок лег намного лучше, чем у меня smyt smyt smyt Правда, он у меня выше немножко...
erica писал(а):Светочка, Андреевна, благодаря тебе сижа на работе вот такая
Это после твоего Оскаровского платья. Вот те что Аленка показывала красивы, не спорю. Но то серое прямо зацепило меня за душу

Иришка, если зацепило, свяжем !!!
Я уже связала образец...правда очень тонкой ниточкой /моей любимой / YarnArt ibiza 100/550м. в одну ниточку, спицы № 3. Сегодня начну вязать спинку, начинаю снизу, с баски. Клинышки будут по 28 петель, а клинышков будет 14, соответственно набрала 394 петли. тихий ужас , пока ряд провяжешь...можно вздремнуть :Звезды: Нравиться очень, и что получаеться, и как смотреться, ещё бы терпения набраться , баску связать :-? и понеслась viagu viagu viagu Выставлю фотки посмотришь. Если понравиться, всё посчитаем и будем вязать , я помогу с удовольствием friendss
Всё маюсь без компа :x вчера пришлось, на них в суд подать, жду...
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение erica » 26 мар 2010, 15:26

Света, а как это с баски? Как количество петель расчитать? Я думала баску потом привязать... Кинь в меня схемкой плз, а то не могу рассмотреть по фото...
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Rinako » 29 мар 2010, 22:28

Андреевна писал(а): .....а как всё начиналось

Спасибочки,сторогий учитель!!!! drin
А начиналось -то нормально,процесс,точнее концовка ужастной была :x
если бы не твои мудрые слова,я б отложила это чудо ....
А сейчас столько комплиментов слышу...
даже персоны,которые считали,что лучше купить,чем связать,заявили:"надо чтобы и ты нам связала что-нибудь" xaxa
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение iddi » 30 мар 2010, 10:02

Иришка, милая , прости я случайно забрела к тебе в сон... но чувствую ненапрасно А то, ходила бы с недоделанной баской стыдоба Очень жду твоего оскарика , уверенна, он безупречен !!!

Андреевна, табе в сны можно! У тебя есть даже право "животворящего пенделя" :)

Но я застряла на воротнике smyt Вчера вроде бы уже добилась вполне нормального результата, но... Даже не знаю. Во-первых, ниточки у меня очень тонкие и потому воротник мягкий - не стоИт должным образом. Во-вторых, рассмотрела, что на оригинале он связан поперек, а не вдоль (может как раз для минимальной жесткости), а, в третьих... я пока не разобралась нравится то, что у меня сейчас получилось или нет. Наверное, закрою петли и сфотографирую, но надо сына поймать дома (весна-молодость-гулянки у него). Может и не стОит ничего трогать...
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 01 апр 2010, 11:30

Девчёночки, мои, соскучилась очень,очень!!!
erica писал(а):Света, а как это с баски? Как количество петель расчитать? Я думала баску потом привязать... Кинь в меня схемкой плз, а то не могу рассмотреть по фото...
Иришка, милая, весь прикол в том, что вещи от Oskara de la Renta все подиумные :-? и на них нет ни схемок , ни тем более описаний, нужно самому по фотографиям всё разбирать и описывать :idea: Так, что , к сожалению, пока сама не разберусь viagu :-? Ничего вразумительного , сказать не могу :-? Связала пока, чуть больше половины передка, ( нитка очень тонкая) нравиться очень :Девушка ангел:
Rinako писал(а):
А сейчас столько комплиментов слышу...
даже персоны,которые считали,что лучше купить,чем связать,заявили:"надо чтобы и ты нам связала что-нибудь" xaxa
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :Хахаха...: Инусь, вот этого , я и добиваюсь всю свою жизнь, :Аплодисменты: Чтоб даже самые "злосные" скептики в сфере вязания, поняли, что вязанная вещь, это не занятие, для дряхлых старушенций , а творчество и мастерство , которое под силу только избранным !!! friendss friendss friendss
iddi писал(а):Во-первых, ниточки у меня очень тонкие и потому воротник мягкий - не стоИт должным образом. Во-вторых, рассмотрела, что на оригинале он связан поперек, а не вдоль (может как раз для минимальной жесткости), а, в третьих... я пока
Ириш, а может и не обязательно, чтоб он прям дыбки стоял smyt главное, чтоб шею сзади хорошо облегал, а спереди пусть себе обвисает.... :-? Я чесно говоря, так спешила, когда вязала, что даже и не думала, как лучше, просто пошла путём найменьшего сопротивления smyt smyt smyt Воротничок второго оскара я вязала иначе , но фотки смогу выставить в конце месяца, там я уже изголялась... но нужно на него взглянуть, чтоб вспомнить, как именно я вязала viagu
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Джулия » 06 апр 2010, 22:21

Алена, замечательный Оскар.
Иннусик, супер.
Девченки, молодцы, вы его преодолели.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 07 апр 2010, 20:13

Джулия,ну а ты?Пора уже хвастаться VIkiorika
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Джулия » 07 апр 2010, 20:36

Алена, нема чим.
Я. забросила его, так мне надо связать еще 4 заказа.
Связала перед и спинку и усе.
Вот только меня берут сомнения по-поводу ворота, мне нравиться, как ложиться никтка моя - джинс, неплохо рисунок смотриться.
НО: 1. У меня в основном рисунке нет риса, а рукав идет с рисом, т.е.укороченные ряды запрятаны в нем. Я еще не придумал как его вязать.
2. Берут сомнения по вороту, будет ли в джинсе ворот стоять.
Так, что лежит Оскар и плачет по хозяйке, когде же сестра когда.
Вот. когда решу эти задачи, то может и появться Наташин Оскар. :!:
Да, Аленка тебя надо наказать, если бы к Андреевне не зашла и не прочитала, что она нашла твое белое платье случайно, а я в след за ней, то бы не увидели красотень такую.
Так, что придумывай себе наказание сама, пока мы еще сильно добрые.
И у меня по одной модельке к тебе вопросик, как вязала, я в пушистике спрашивала.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение iddi » 08 апр 2010, 08:27

А я разобралась с воротом - сначала связала укороченными рядами как Светочка Андреевна, а потом отдельно воротник, который потом пришила, растягивая к горловине. Сегодня постираю и, как только высохнет, покажу :-)))
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 08 апр 2010, 09:18

Девочки, жду Ваших шедевров :Девушка ангел:
А у меня с платьем не сложилось :x ...но это временно, я его свяжу обязательно !!!
Просто так захотелось вдруг, связать себе smyt smyt smyt Что выйдет даже не знаю :-? с моей-то хфигуркой :Хахаха...: :Шутка: :Шутка: Но хочу очень :Девушка ангел: А эти рюшечки внизу... Короче " сміх тай годі " Вот пока связала такие квадратики... :Девушка ангел: Ниточка : YarnArt ibiza 100гр./550м., спицы № 3, в одну ниточку...тонко ..., но красиво. :P
03.jpg
Вложения
4.jpg
05.jpg
02.jpg
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 08 апр 2010, 09:24

Иришка, с воротником интересно :idea:
Пофоткай его в деталях , если сможешь , конечно :-? Очень не терпится посмотреть :Девушка ангел: sdf
Джулия писал(а):Вот. когда решу эти задачи, то может и появться Наташин Оскар.
Натульчик, мы подождём :Дать розу:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 08 апр 2010, 17:02

Андреевна....я у Ваших ног........Стильнячие такие "квадратики" получились!!!Просто нямочка!Кортить на Вас увидеть энту красотень!
Кстати,я за маленьким советиком прителепалась - (все по поводу платья) как думаете,вискоза 100% пойдет на такой узорчик?Ибица - это ж тож что-то вискозистое,если не ошибаюсь,правильно?
Джулия писал(а):НО: 1. У меня в основном рисунке нет риса, а рукав идет с рисом, т.е.укороченные ряды запрятаны в нем. Я еще не придумал как его вязать. 2. Берут сомнения по вороту, будет ли в джинсе ворот стоять.


Уверена,что стоятиме,як у молодого smyt smyt smyt Гм,пардоньте за пошлости,но это правда.Если хлопок стоит,то джинс должен еще лучше стоять friendss А по поводу "риса" не расстраивайся!"Рис" можно преспокойно вязать в рукавах и не париться - ведь ТАК ЗАДУМАНО мастером,тобишь тобой!И все.Авторская работа! drin

Ладно,девоньки,пойду свою темку создавать...правда фантазия у меня напрочь отсутствует...Ну не могу я придумать название :????:
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 10 апр 2010, 13:26

Нашла еще такие картинки в каталожных модельках.
ИзображениеИзображение
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Андреевна » 10 апр 2010, 14:01

Алёнчик, что-то эта кофтейка :-? :-? :-? мало кого может впечатлить, :Шутка: правда ? Но идея с рукавами классная :P :P :P Спасибо sdf
...а с названием темки :Писать: очень просто, определись, что ты хочешь сказать в своей темке, что самое главное... Показывать свои работы и обсуждать их ? Общатся с девочками , а работы просто показывать по мере вязания ? Показывать работы, чтоб их пропиарить и показать своё мастерство...Вот, исходя из этого и называй. Например: " Вяжу потому что, люблю", "Моточки, клубочки...вязалочки", " Мой связанный мир"...ну и так далее. Давай,давай определяйся...а то нема сили чекати :Девушка ангел:
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 10 апр 2010, 14:14

Да я ради рукавчика и выставила эту кофтень.А так она точно никого не впечатлит :-)
Андреевна,вы это...Где тусуетесь то? :) :) :) Моя темка уже 2 дня как живет своей жизнью xaxa xaxa xaxa Так что приглашаю ВАС ко мне в гости вот сюда: viewtopic.php?f=14&t=1043
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Изумрудная роскошь от Oskara de la Renta

Сообщение Ali0na » 12 апр 2010, 17:35

Андреевна,а как поживает ваш Оскар?Когда увидим на модели?
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Вяжем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100