Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Бусины, фурнитура и украшения

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Бусины, фурнитура и украшения

Сообщение Ольга » 08 ноя 2007, 09:46

Когда то я "умерла бы от счастья" увидев все это своими глазами...
Может сейчас это кому-нибудь и пригодится. Все девушки у нас рукодельные. Это интеренет-магазин, но есть и 2 "реальных" магазина. На сайте есть схемы проезда.
http://www.monpasie.kiev.ua/
Последний раз редактировалось Ольга 08 ноя 2007, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение КУЛЯ » 08 ноя 2007, 09:54

Ой у меня аж глаза разбежались:-) Олечка, спасибо!!
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Сообщение Ярина » 08 ноя 2007, 10:19

С ума сойти, красотень-то какая, изобилиеееееее :shock:
Ярина
Старожил
 
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 07:21

Сообщение Stenli » 08 ноя 2007, 11:21

Ксюша,глаза разбежались не только у тебя. Нам туда низзяя. :)
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Сообщение Ольга » 08 ноя 2007, 11:54

Зя! Зя! Зя! И побольше!!!!
Если душа лежит!
Жанночка, тебе только это очень далеко :-(
У меня лежит янтарик на жгуте с узелком, а теперь, я надеюсь, в скором времени будет на застежке!
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Сообщение Rinako » 08 ноя 2007, 12:58

А я к таким вещам равнодушна :( Ну не привлекают меня такие штучки(((Да,красиво,на других нравится.а себе не хочу.
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Сообщение Наталья из Москвы » 08 ноя 2007, 22:43

Спасибо, Олечка! Я как раз больная на подобные вещи, а теперь, попробовав вязать с бусинами, вообще мимо таких красивостей не прохожу, сразу столько идей в голове роится!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествия!
Аватара пользователя
Наталья из Москвы
Старожил
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:45
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Бяка » 15 ноя 2007, 20:51

PM Stitch Creator 3.0
О программе : Редкая, популярная прикладная хобби-программа для превращения фотографий или отсканированных изображений в схемы для вышивки. Программа автоматически создает проект, оптимизированный для набора ниток, типа канвы, размера и вида стежков по вашему выбору. Программа подберет наиболее подходящие цвета ниток популярных сортов Madeira, DMC, Anchor, Coats, создаст проект, который можно посмотреть на экране и распечатать в виде образца вышивки или схемы вместе со списком необходимых материалов. С помощью программы можно также создавать и редактировать проекты для вышивания вручную с помощью таких инструментов как перо, заливка краской, ластик, текст, и другие. Поддерживает 25 видов вышивки и 2-255 цветов нит
Ссылки для скачки
http://depositfiles.com/ru/files/2336384
http://swapfile.ru/files/23632634785833 ... or%203.rar
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая
Аватара пользователя
Бяка
Горожанин
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:35

Сообщение VitalyT » 09 дек 2007, 21:53

Если кого то заинтересовала эта программа, но нет знаний английского. То можете скачать мой русификатор к этой программе у меня в магазине. Ссылку не размещаю, что бы не было нареканий . Смотрите мой профиль.
Стучите и вам откроют
Аватара пользователя
VitalyT
Прохожий
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 08:22
Откуда: Николаев

Сообщение Алекс » 28 дек 2007, 01:04

Используй креатив. Стильная ручка для сумки
Новый сезон – на «Красоте» новая рубрика. Дизайнер Павел Элайон дает советы, которые можно воплотить в жизнь, чтобы самому, не затрачивая лишних усилий сделать дизайнерскую вещицу.

Осень – новый сезон. Вы вернулись из отпуска и так хочется предстать перед друзьями и знакомыми в новом облике, с обновками, со стильными аксессуарами. Сходить в бутик, к портнихе, дизайнеру – варианты. Но можно попробовать что-то сделать и самому.

Без сумки не обойтись никак. В осенних сумках прежде всего ценится практичность, в том числе водонепроницаемость, в первую очередь, и прочность ручек. Почему ручек? Осенью приходится много с собой носить: зонтик, теплый свитер и т.д. Конечно, это не целый чемодан, но и объем сумки, и прочность ручек на первом месте.

Хочется рассказать, как сделать дизайнерскую, интересную ручку для сумки, чтобы она была крепкой, не теряла своей функциональности и была удобна.

Для этого Вам потребуется моток веревки, цепочка, кусачки и ножницы.Если у Вас есть обычная сумка, и Вы хотите, чтобы в ней была какая-то изюминка, то смело лишите ее ручек. Вместо них мы сделаем что-то super.

Отрезаете нужную длину веревки, равную длине ручки в готовом виде плюс припуски для того, чтобы пришить к сумке, от мотка (кстати, купленного в ближайшем магазине «Промтовары» или «Стройматериалы»).

Естественно, что ручка не будет крепкой от одной длины веревки. Поэтому необходимо нарезать столько кусочков, сколько требуется для Вашей сумки. К примеру для сумки, представленной на фотографии, достаточно было всего лишь четырех веревочек. Далее Вы пришиваете веревки, собрав их в пучок, к изделию. И вот Вы получили интересную дизайнерскую ручку. Но она неудобно, поскольку распадается на то количество веревочек, сколько было взято. Для их скрепления нам понадобятся цепочка и кусачки.

Кусачками надо разделить цепочку на звенья. Количество звеньев также должны определить Вы (на сумке, представленной на фотографии, их три).

Далее собирая веревочки, Вы просовываете их в разжатые звенья цепочки и зажимаете каждое звено на необходимом расстоянии, т.е. на таком, чтобы веревочные ручки не разваливались. Может возникнуть проблема, что несколько веревочек не проходят в звено. Два выхода из создавшейся ситуации: подобрать более толстую цепочку, зажимать веревочки по столько штук, сколько влезает в звено. В последнем случае звенья надо располагать ближе друг к другу. Вуаля, ручки на Вашей сумки готовы.

Удачных Вам ручек!

В следующей статье – как сделать женский дизайнерский галстук.

Текст, фото: Павел Элайон
Аватара пользователя
Алекс
Почетный житель
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18


Сообщение Алекс » 28 дек 2007, 01:10

Аватара пользователя
Алекс
Почетный житель
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 15:18

Re: Бусины, фурнитура и украшения

Сообщение erica » 15 ноя 2009, 15:00

А пуговички не подскажете где искать?
Мне надо 5 деревянных \или под дерево\ рыжих пуговиц. Но не обычных, а треугольных как зуб мамонта :) Не знаю как они правильно называются. Может кто увидит в магазине - купите пожалуйста и перешлите. Я деньги верну незамедлительно. А то в нашей "деревне" нельзя даже под заказ привезти :x :x
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк


Вернуться в Полезные ссылки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100