НовостШ
Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только
Здравствуйте, милые девушки!
Магазин «Золотые Руки»: все для валяния и не только:) сегодня начинает приоткрывать завесу таинственности над этим «…и не только»
Это… в том числе и ДЕКУПАЖ.
Это… в том числе и ДАЖЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ – увлекательное общение с талантливыми людьми, готовыми делиться секретами СВОЕГО МАСТЕРСТВА.
Нам приятно представить вам своего замечательного друга – Елену Арт, и некоторые ее работы.

В нашем магазинчике вы найдете много оригинальных товаров для этого модного изысканного вида рукоделия. Лаки-краски-кракелюры мы привозим из Прибалтики – больше ни у кого таких нет)))

У нас же вы сможете освоить разные уровни сложности этого модного увлечения в интересной компании и без убытка для семейного бюджета:
- декупаж деревянной дощечки (базовый) – 150,00 грн.;
- декупаж с применением однокомпонентного кракелюра – 170,00 грн.;
- декупаж с применением двухкомпонентного кракелюра – 180,00 грн.;
- декупаж в стиле «прованс» - 150,00 грн.;
- декупаж бутылки (шампанское) -170,00 грн.
Группы для участия в мастер-классах формируются в текущем режиме – вам достаточно просто позвонить нам (т. 425-45-10) и мы согласуем проведение посиделок с самоделками в самое удобное для вас время.
В воскресенье 12 февраля с 11:00 у нас в гостях Елена Арт. Она проведет МК ДЕКУПАЖ ДЕРЕВЯНОЙ ДОЩЕЧКИ (БАЗОВЫЙ)
Стоимость творческого урока - 150,00 грн. Продолжительность 3-4 часа.
Все художественные материалы входят в стоимость МК.
Записываемся? =(044) 425 45 10
справочка: девочки, мы переходим в приятный график - мк проходят у нас на Спасской, 9А ЕЖЕДНЕВНО. Группы (или индивидуальные занятия) формируются в текущем режиме. Похоже, мы превращается в богемную творческую студию
___________________________________________________________
Автор: "Золотые руки"