Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Я вяжу...вяжу...

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Vikki » 12 июн 2011, 21:39

Инночка, 2вкучнющий" получился зефирчик :Звезды: :Звезды: :Звезды: очень красиво, расцветочка изумительная :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 13 июн 2011, 07:20

Vikki писал(а):Инночка, 2вкучнющий" получился зефирчик :Звезды: :Звезды: :Звезды: очень красиво, расцветочка изумительная :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Викусь спасибо,я с тобой полностью согласна...мне тоже больше нравится чем первый.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Tania SH » 13 июн 2011, 20:27

Ой, Инночка, что-то не нашла я первый зефир, но этот свитероек оооооооочень классный!!!!!!!!!!!!
Мне так понравилась твоя туничка из Дивы, что загорелась и себе какой-то топик сварганить. Уже и пряжу такую купила, тока расцветки другой, только узор никак не подберу. А ж с крючком пока еще не очень дружу, но очень стараюсь.
Татьяна
Изображение
Аватара пользователя
Tania SH
Старожил
 
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:55
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 14 июн 2011, 08:01

Танюша спасибо огромное!!!А мне в Диве вообще много цветов нравится...сейчас там появился очень красивый синий меланж...я мужу хочу прикупить на сетку.В крючке и я не сильна...так простецкие вещи(это не скромность,это констатация фактов)...я скачала себе японскую книжку там 250 узоров крючком...схемы очень хорошо пропечатаны и рисунки интересные.
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Марисабель » 14 июн 2011, 10:18

Свитерок класнючий! Мне очень понравился!
А цвет вообще отпадный :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Я - Марина. Заходите ко мне в гости.
Изображение
Аватара пользователя
Марисабель
Почетный житель
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:06
Откуда: Киев-Бровары-Куликовка

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 14 июн 2011, 15:59

Марисабель писал(а):Свитерок класнючий! Мне очень понравился!
А цвет вообще отпадный :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

Мариночка спасибо!!!
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение natala08 » 14 июн 2011, 16:07

Иннуся, свитерок классненький!!!!! :P :P :P :P :P :P :P Меланж такой приятный!!!!! krasynia krasynia krasynia
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение AstrA » 14 июн 2011, 19:54

Инна! Потрясающая туника!!!!!! А девушка в ней - слов нет, глаз не отвести... и в таком духе!!!!! Красавица!!!!!!!
свитерок "зефир" очень красивый, цвет супер, да... Париж будет тебе заказы высылать! Такие работы достойны!!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 15 июн 2011, 08:45

Наташа,Леночка спасибо вам большое...прям так приятно!!! smyt smyt smyt smyt Особенно за девушку...с каждым годом женщине все трудней привыкать ,что ей 30))))(народная мудрость))) :) :) :) :)
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Светаша » 15 июн 2011, 13:49

Приветик, Землячка! Очень приятно было просмотреть всю твою темку, я присоединяюсь ко всем восхищениям уже высказанным в твой адрес, а от себя хочу добавить, что такой любви к туничкам я еще не встречала, в твоём исполнении они просто великолепны и не тлько они!
Изображение
Аватара пользователя
Светаша
Старожил
 
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:30
Откуда: Украина, г.Стаханов Луганская обл.

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 15 июн 2011, 15:41

Светаша писал(а):Приветик, Землячка! Очень приятно было просмотреть всю твою темку, я присоединяюсь ко всем восхищениям уже высказанным в твой адрес, а от себя хочу добавить, что такой любви к туничкам я еще не встречала, в твоём исполнении они просто великолепны и не тлько они!
Светочка мне очень приятно что ты заглянула в мою темку)))и вдвойне приятно что мои вязалки тебе понравились. smyt smyt smyt И даже не могу передать как приятно познакомиться еще с одной землячкой(все таки я не теряю надежды что мы все соберемся в Луганске и закатим вязальный пир))))...а помечтать. :Звезды: :Звезды: :Звезды: Забегай почаще...я очень рада гостям! drin drin drin drin
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Ленык » 16 июн 2011, 22:51

Супер-свитерок!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Вот так клиентов приобретешь во Франции, и потом откроешь свой магазин, а потом будешь устраивать показы, а мы будем наблюдать тебя по телевизору и хвастаться , что тебя знаем.
Не откладывай на завтра то, что можно потратить сегодня.
Аватара пользователя
Ленык
Почетный житель
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:51
Откуда: г.Апостолово, Днепропетровская обл.

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 10:50

Ленык писал(а):Супер-свитерок!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Вот так клиентов приобретешь во Франции, и потом откроешь свой магазин, а потом будешь устраивать показы, а мы будем наблюдать тебя по телевизору и хвастаться , что тебя знаем.

Леночка твои слова до Богу в уши!Хотя,пожалуй,я была бы рада и просто магазину)))А вдохновение я черпаю на Магии...и очень рада что у меня появилось столько потрясающих подруг. friendss friendss friendss friendss
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Джулия » 17 июн 2011, 11:16

Классный зефир!
Вот это да, открыть в Париже магазин твоих работ.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 14:45

Джулия писал(а):Классный зефир!
Вот это да, открыть в Париже магазин твоих работ.
Да нет Натусь...до магазина со своими моделями мне далеко...да и по моему мнению это не те модели которые будут хорошо продаваться...я их называю носибельные...о подиумных я только мечтаю. :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 14:57

Девочки угадайте чем я сегодня пол дня занималась)))аха...решила навести порядок в своих запасах...столько всего интересного нашла :-))) :-))) :-))) :-))) Запечатлела для истории...это половина...вторая половина не поместилась на кровати :) :) :) :) ИзображениеИзображение
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение natala08 » 17 июн 2011, 15:56

Иннусь, я в шоке!!!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Я думала, что у меня хомяки прожорливые, но твои далеко переплюнули моих!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)
Чего у тебя только нету!!!!!!!???? :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вот ради интереса и я как-то свои достану (страшно правда) :Невозможно: :Невозможно: :Невозможно:
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Rena » 17 июн 2011, 16:02

ну и запасы :Звезды:
Аватара пользователя
Rena
Почетный житель
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:28
Откуда: Киев

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Калина » 17 июн 2011, 16:38

Инночка, какой свитерочек - прелесть :P , очень красивый и цвет и узор!!!!! А туничка - слов нет :Звезды: :Звезды: :Звезды: . Захожу часто полюбоваться ею VIkiorika . Теперь еще месяц буду рассматривать и изучать твои запасы ton .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение tanuxa33 » 17 июн 2011, 16:39

Запасики понимам и одобрям drin drin drin
Я - Таня
Счастье охотнее заходит в тот дом, где всегда царит хорошее настроение. (Л.Н.Толстой)
Аватара пользователя
tanuxa33
Коренной житель
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 18:24
Откуда: Одесса

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 17:43

natala08 писал(а):Иннусь, я в шоке!!!!! :mouse: :mouse: :mouse:
Я думала, что у меня хомяки прожорливые, но твои далеко переплюнули моих!!!!!! :) :) :) :) :) :) :) :)
Чего у тебя только нету!!!!!!!???? :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вот ради интереса и я как-то свои достану (страшно правда) :Невозможно: :Невозможно: :Невозможно:

Натуськин а я так люблю чужие запасы разглядывать)))мне тоже страшно стало,когда разложила(я ж мужу говорю...ниток у меня совсем нет)))фото показывать нельзя ни в коем случае :) :) :) :)
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Ольга Рыжик » 17 июн 2011, 17:44

Инна, это сильно!!! В смысле, запасы!!! xaxa xaxa xaxa
Привет!!! Я не могу выделить какую-то одну твою работу, они все такие красивые!!! Просто захожу к тебе, любуюсь, вздыхаю!!! Понравилась кофточка, которую выставила на одноклассниках. По-моему фиолетовая. xaxa С ананасами. Умничка, Инна!!! Очень люблю к тебе заходить!!!
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 17:45

Калина писал(а):Инночка, какой свитерочек - прелесть :P , очень красивый и цвет и узор!!!!! А туничка - слов нет :Звезды: :Звезды: :Звезды: . Захожу часто полюбоваться ею VIkiorika . Теперь еще месяц буду рассматривать и изучать твои запасы ton .

Юльчик а я вот когда такие фото вижу,думаю,вот бы еще пощупать)))все таки нитки это болезнь...вот умом понимаю,что не извяжу и половины...ан нет...иду еще покупаю. :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение natala08 » 17 июн 2011, 17:48

Картинка34 писал(а):(я ж мужу говорю...ниток у меня совсем нет)))фото показывать нельзя ни в коем случае :) :) :) :)

АААААА :) :) :) :) :) , а я свои поныкала по полочкам и боюсь доставать, чтоб мой муж не увидел!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 17:50

Ольга Рыжик писал(а):Инна, это сильно!!! В смысле, запасы!!! xaxa xaxa xaxa
Привет!!! Я не могу выделить какую-то одну твою работу, они все такие красивые!!! Просто захожу к тебе, любуюсь, вздыхаю!!! Понравилась кофточка, которую выставила на одноклассниках. По-моему фиолетовая. xaxa С ананасами. Умничка, Инна!!! Очень люблю к тебе заходить!!!

Спасибо Олечка огромное!!!Так приятно !!!!!Только вздыхаешь напрасно...твои работы еще более аккуратные и стильные...я на твои тоже любуюсь. friendss friendss friendss
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Картинка34 » 17 июн 2011, 17:52

natala08 писал(а):
Картинка34 писал(а):(я ж мужу говорю...ниток у меня совсем нет)))фото показывать нельзя ни в коем случае :) :) :) :)

АААААА :) :) :) :) :) , а я свои поныкала по полочкам и боюсь доставать, чтоб мой муж не увидел!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

Мне сложнее...они не влазят ни на какие полки :) :) :) и просто лежат огромной кучей за комодом в спальне...благо у него по вечерам нет сил видеть еще что то кроме меня :) :) :) :)
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение natala08 » 17 июн 2011, 17:55

Картинка34 писал(а):
natala08 писал(а):
Картинка34 писал(а):(я ж мужу говорю...ниток у меня совсем нет)))фото показывать нельзя ни в коем случае :) :) :) :)

АААААА :) :) :) :) :) , а я свои поныкала по полочкам и боюсь доставать, чтоб мой муж не увидел!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

Мне сложнее...они не влазят ни на какие полки :) :) :) и просто лежат огромной кучей за комодом в спальне...благо у него по вечерам нет сил видеть еще что то кроме меня :) :) :) :)

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Vikki » 17 июн 2011, 18:06

Вот это дааааааа :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
а я свои скромные запасики ныкаю по углам, чтоб муж меньше видел :) :) :)
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение Rulchik33 » 17 июн 2011, 21:00

Инуськин, привета! Чевойто ты скромненько так, :) Девочки я ЭТИ запасищи видела собственными глазами, там действительно полочками не отделаешься!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Там объемы среднего магазина пряжи, не маленького, а такого который может автономно продержаться без дозакупов пару-тройку месяцев :Безумный:
Изображение
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо! Я - Ирина, приятно познакомиться! :)
Аватара пользователя
Rulchik33
Почетный житель
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 07:29
Откуда: Луганск

Re: Я вяжу...вяжу...

Сообщение natala08 » 17 июн 2011, 21:06

Rulchik33 писал(а):Инуськин, привета! Чевойто ты скромненько так, :) Девочки я ЭТИ запасищи видела собственными глазами, там действительно полочками не отделаешься!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Там объемы среднего магазина пряжи, не маленького, а такого который может автономно продержаться без дозакупов пару-тройку месяцев :Безумный:

Иннусь, давай показывай остальное!!!! :) :) :)
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100