Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Давайте знакомиться!

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 03 апр 2011, 11:55

спасибки, Наташенька! :Дать розу:
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 03 апр 2011, 12:18

что то напал на меня весенний авитаминоз - не было силов доползти до своей странички..вот вроде уже попустило, так что выкладываю то, что не дошло до домашней страницы:
Изображение - 7мотков перла, крючки 2,5;3;3,25;3,5 - моя многострадальная ПРАДА (которая после стирки увеличилась на сантимтров 50) :x (отлеживатся пока в шкафу...
Изображение Изображение - 5 мотков перла, крючок 3,25 - тоже многострадальная балероха (еще не стиранная, которую вероятно тоже ждет почетное место в шкафу рядом с прадой... :-?
ну и весна таки пришла и лето не за горами, так вот у меня распустились вернее связались такие вот тюльпанчики (подсматрела у Маришули, она разрешила поплагиатничать... smyt - Изображение - ушло чуть меньше 3-х мотков саммера, крючок 2,5; 3
(как всегда валяется куча большущая даже не недовязов а начатовязов...так что буду чтото выкладывать по мере борьбы с оными...)
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение oxisan » 03 апр 2011, 14:02

Женя,классные работы :P и здорово,что авитаминоз попустил,хотя наверное очень на продуктивность повлиял в положительную сторону.
Вещи из Перла выглядят просто шикарно,очень богатая ниточка,жалко,что тянется безбожно...я когда из неё вяжу всегда практически на треть делаю меньше желаемой длины,так как ещё и слабо вяжу плюс специфика нитки :Звезды:
djuljetta писал(а):моя многострадальная ПРАДА (которая после стирки увеличилась на сантимтров 50) :x (отлеживатся пока в шкафу...

С такой длиной вполне может сойти за вечерний вариант....А болерошечка трансформироваться в милый кардиганчик....так что во всём есть свои плюсы.
Тюльпанчики такие славные,маринка молодец,что не пожадничала и разрешила слямзить.
А недовязами и начатовязами(классное слово получилось :) )грешат наверное все вязальщицы...это ведь творчество и все подвержены порывам...У меня до пяти вещей одновременно бывает в работе...зато потом сразу всего и много.А бороться можно конечно,но всегда появляется новая хотелка...и всё сначала...горы недовязов и начатовязов :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Вязала,вяжу и буду вязать....
Я Оксана.Огромная просьба общаться на ты

Изображение
Аватара пользователя
oxisan
Старожил
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 17:27
Откуда: Украина Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Мымра » 03 апр 2011, 17:16

Жень, зачем в шкаф? Не надо в шкаф :x там темно и страшно,
а такие красивые штучки должны видеть свет :-)
Ты же умничка, придумай что-нибудь, что бы они вернули свою длину и носи.
Тебе так красиво :P

Хорошее название ты для недовязов придумала: начатовязы :P
И вовсе это не заброшенные проектики, а очень даже все в начале пути, и обязательно будет финал xaxa xaxa
Все! У меня теперь тоже нет недовязов, а есть тока начатовязы! friendss
Жека, ты супер! krasynia
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Картинка34 » 03 апр 2011, 17:18

Женечка обновки просто супер!!!!Прада моя несбыточная мечта...вот твою увидела еще больше захотелось связать.Как хорошо,что ты все таки добралась до своей темки. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я Инна..приятно со всеми познакомиться.
Аватара пользователя
Картинка34
Старожил
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 18 май 2010, 19:56
Откуда: Украина .Луганск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Rinako » 03 апр 2011, 19:02

ЖЕнь.красоту ты показываешь!!!
Прадаоболденная!надо что-то придумать-такая вещь не должна в шкафу лежать.. :-)
Болерошка супер-супер!!!очень -очень нравится!!! :Звезды:
И тюльпаны класснючии!!!
кстати,ты потрясно выглядишь!!!! :Дать розу:
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Калина » 04 апр 2011, 08:11

Женечка, ты что , такую красоту нужно активно носить и носить :P . Мне все обновочки понравились , причем очень и очень :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Тебе очень красиво в новых работах, и вообще ты очень красиво выглядишь :Дать розу: .
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение natala08 » 04 апр 2011, 08:52

Женя, суперские вязалки!!!!! :P :P :P
От Прадо просто обалдела!!!! :Звезды: :Звезды: Очень красиво!!!!!! И болерошка тоже!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу:
Не закидывай в шкаф, придумай что-то, ну очень красивые вещи получились!!!!!! Я и себе такие захотела!!!!! smyt
А тюльпаны сразу напоминают, что весна и тепло!!!! Красивая маечка!!!!
Последний раз редактировалось natala08 04 апр 2011, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение erica » 04 апр 2011, 13:00

Женя, очень красивые обновки! Прада красивущая \на мой взгляд другой подклад надо только\. Надеюсь ты ее укоротишь \или укротишь :-) \ и будешь носить с удовольствием. Ведь ниточка то красивая, хоть и тянется, фото не передает всей красоты. А болерошка - моя мечта :Девушка ангел: :Девушка ангел: Только начинать страшновато smyt
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Rena » 04 апр 2011, 17:53

Жень, сколько красоты крючком, :Звезды: КЛАС!
Аватара пользователя
Rena
Почетный житель
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 14:28
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 05 апр 2011, 21:51

Девченочкииииииииииии-класс. пасиба что поддерживаете.хвалите!!!ура что я когда-то случайно нашла этот сайт и терь просто пожинаю ну просто море удовольствия от общения со всеми вами!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

erica писал(а):Женя, очень красивые обновки! Прада красивущая \на мой взгляд другой подклад надо только\. А болерошка - моя мечта :Девушка ангел: :Девушка ангел: Только начинать страшновато smyt
- Спасибо, Ирочка. с подкладом, само собой придется чего-то решать.а балерошка (могу сказать с высоты ччеловека таки осилившего ее)-совершенно ничего сложного нету! :-? точно.точно.Такшо-дерзай!!!
Rena писал(а):Жень, сколько красоты крючком, :Звезды: КЛАС!
-пасибачки.стараемся smyt
Калина писал(а):Женечка, ты что , такую красоту нужно активно носить и носить :P . Мне все обновочки понравились , причем очень и очень :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Тебе очень красиво в новых работах, и вообще ты очень красиво выглядишь :Дать розу: .
- Юлечка, спасибо тебе.как жеж я могу плохо выглядеть рядом с вами то??тянуся к прекрасному ton smyt
natala08 писал(а):Женя, суперские вязалки!!!!! :P :P :P
От Прадо просто обалдела!!!! :Звезды: :Звезды: Очень красиво!!!!!! И болерошка тоже!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу:
Не закидывай в шкаф, придумай что-то, ну очень красивые вещи получились!!!!!! Я и себе такие захотела!!!!! smyt
А тюльпаны сразу напоминают, что весна и тепло!!!! Красивая маечка!!!!
- Наташ, спасибо, обязательно что-нибудь придумаю. а ты давай-догоняй (ниче сложного по большому счету нет) friendss !!
Rinako писал(а):ЖЕнь.красоту ты показываешь!!!
Прадаоболденная!надо что-то придумать-такая вещь не должна в шкафу лежать.. :-)
Болерошка супер-супер!!!очень -очень нравится!!! :Звезды:
И тюльпаны класснючии!!! кстати,ты потрясно выглядишь!!!! :Дать розу:
- Инночка, пасибо.нащет шкафа-бум исправляца-освобождать на свободу "узников"..и за комплиман спасибо smyt :Аплодисменты:
Картинка34 писал(а):Женечка обновки просто супер!!!!Прада моя несбыточная мечта...вот твою увидела еще больше захотелось связать.Как хорошо,что ты все таки добралась до своей темки. :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
- Инна, мечта твоя абсолютно сбыточная.эт факт.беги за нитками - и максимум через 2 недели буш ты хвастать в праде!!!!удачи!!! friendss
Мымра писал(а):Все! У меня теперь тоже нет недовязов, а есть тока начатовязы! Жека, ты супер!
- Светик, ты суперее!пасиба! friendss :Отдам сердце:
oxisan писал(а):Женя,классные работы и здорово,что авитаминоз попустил,хотя наверное очень на продуктивность повлиял в положительную сторону.
- авитаминоз-страшная штука...хотя иногда и полезная..Пасибки, Оксана!!

повторюсь наверна-=лето не за горами.так шо я (шоб не ныть как в пррошлом году, шо одеть нечего) начала заранее подготовочку...вот мой очередной начатовяз (кста.очень рада шо пришлось вам по душе словечко smyt )
Изображение - ну ничего не могу с собой поделать.ну очень мне нра прибой.не могла сдержатться.эт топик будет (аля Куля) smyt
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение =Irina= » 06 апр 2011, 10:05

Женечка, полюбовалась твоими вязалочками - здорово!!! И начало бирюзовой маечки супер, такой цвет. :Аплодисменты: А ниточки случайно не рива люрекс? а то я такие заказала, и тоже на прибой посматриваю. :-)
Аватара пользователя
=Irina=
Почетный житель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 11:43
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 07 апр 2011, 03:37

спасибо, Ирочка! :Дать розу: а нитки Семеновская нежность - первый раз из них вяжу, но давно хотела попробовать -очень нра. мягинькие такие.слегка сначала не могла к ней приноровится.немножко крючком цеплялась и ращепляла нитку.но потом набила руку (к концу второй оборки :) и терь уже и не замечаю что нитка какбы из нескольких ниточек :-?
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга Рыжик » 07 апр 2011, 05:36

Женя, привет!!!
Погуляла по твоей темке - отдохнула, полюбовалась!!! Красиво очень!!! :P :P :P Прада сказочная, даже с такой длиной. Болероха - супер!!! Великолепная вещь, правда, почему-то проблема у всех в её вязкой. :-? Не прячь в шкаф - обязательно выгуливай!!! Мне противопоказано ходить по темкам - всё хочу!!! А время - нет!!! xaxa
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Vikki » 08 апр 2011, 14:50

Женечка, сколько красоты :Звезды: :Звезды: :Звезды: аж глазики разбежались :Девушка ангел:
Прада восхитительна и ты в Праде :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: жаль, что Перл так себя повел, но это ж дело поправимое VIkiorika
болероха :P :P :P такая стильная штучка, с рубашечкой улётно смотрится :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
тюльпанчики нежнейшие :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
начало каскадиков :P :P :P цвет красивенный, жаль, что мне голубой не идет :-?
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Olga11 » 08 апр 2011, 21:22

Женя! Обновки очень красивые! Платье шикарное получилось! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
Olga11
Почетный житель
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:56
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Swetab » 08 апр 2011, 21:23

Какие классные хвастушки, красотень.
"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.
Аватара пользователя
Swetab
Почетный житель
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:40
Откуда: Житомир

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Rinako » 09 апр 2011, 09:20

Женя,прибой обещает быть обалденно красивым :P
А цвет-то какой потрясающий!!!обажаю такие цвета!!! :Звезды:
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ленык » 09 апр 2011, 13:03

ПРАДА- бомба!!!!Это только ты знаешь, что она вытянулась, а на вид она шикарно выглядит, и ,если б ты не призналась, никто ничего не заметил бы.
Болеро- клевое!!!Где ты столько солнца нашла? Пришли и мне лучик :Девушка ангел:
Не откладывай на завтра то, что можно потратить сегодня.
Аватара пользователя
Ленык
Почетный житель
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 11:51
Откуда: г.Апостолово, Днепропетровская обл.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Marishulya » 09 апр 2011, 14:23

Женька, наконец-то начала в люди выходить, показываться. За плагиат не благодари, это Костуровой спасибо. ))))
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 19 апр 2011, 20:46

девченки, спасибо огромное, что заходите, хвалите-у меня аж хандра прошла (шось накотилось как то не вовремя, вроде как весна , а у мне шось взгрустнулось :x ....)мда.так вот-пасиба шо прогнали прктиччески ее!!! :Дать розу:
даже достался связаннный зимой беретик и прилепились ка нему такие вот цветуёчки Изображение
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение natala08 » 20 апр 2011, 15:19

Женя, класненький беретик такой!!!!
А резиночку ты как вязала?
Я Наташа и на "ТЫ". Жду гостей в своей темке
Изображение
Аватара пользователя
natala08
Старожил
 
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:15
Откуда: Николаевская обл., г. Первомайск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 20 апр 2011, 16:23

спасибо, Наташ :Дать розу: А резинку вязала крючком лицевыми и изнаночными столбиками (оч. легко и удобно viagu
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Vikki » 13 июн 2011, 12:32

Женчик, очаровательный беретик :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение IRA » 13 июн 2011, 15:03

Женя, потрясные обновочки! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
И Прада - обалдеть, и тюльпанчики, и болеро!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
А что, Перл действительно так безбожно вытягивается? Или это от вязки зависит? Просто на Осинке, так Перл хвалили, что у меня в планах его опробовать, но там ни слова о том что тянется не было... smyt
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение _Anna_ » 13 июн 2011, 17:17

Жень, болерошка супер. Тюльпаны заставили вспомнить что и я ж себе такие хотела, да страшно начинать
А праду может тебе сделать не такую, как у всех - как нить вернуть ту часть, которая на талии, на место - а юбка пусть удлинённой будет? но это я так - не виду где и как вытянулась smyt а вообще на фотке смотрится шикарно. Так что, как тут уже многие сказали, в шкафу ей будет страшно - дай ей шанс начать жизнь :!:
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 16 окт 2011, 18:10

вот и я...туниядничала я долго-вот решила взяться за ум и за крючок :-?
подсмотрела на осинке
Изображение Изображение - пряжа Семеновская ЛАДА Состав: 15% шерсть, 35% альпака, 50% акрил Ушло 2, 5 мотка крючок 2,5
и даже успела выгулять сегодня :) Изображение
ну и для Таньки простенькое все - зато к холодам успела Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
На шапку ушло меньше одного моточка крючок 2,5
Шарф вязала крючком № 6 (очень понравилось viagu - 1,5 часа и шарфик у нас в шкафу :) :) :-)))
Последний раз редактировалось djuljetta 16 окт 2011, 19:37, всего редактировалось 2 раз(а).
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение IRA » 16 окт 2011, 18:50

Жень, приветик! Что значит туниядничала? Вон обновочки какие замечательные, и кофточка нравится, а шапка вообще класс!
Изображение
Аватара пользователя
IRA
Почетный житель
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:28
Откуда: Красноармейск Донецкая обл.

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение djuljetta » 16 окт 2011, 18:59

Спасибочки, Ира :-) А туниядничала- потому как шапку с шарфом связала за пару вечеров, кофтец- тож не намного дольше вязался... А вот все остальное время и туниядничала :-? :)
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Rinako » 16 окт 2011, 20:06

Женя,молодец!!! :P
Кофтец для себя любимой отличный получился и цвет ко всему идёт)))
И дочка к холодам готова!!! :-)))
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100