Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

немного моих работ

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 21 апр 2009, 17:12

Андреевна писал(а):Спасибо, Леночка, что заглянула :-))) ко мне :-))) Скажу по секрету, я жутко люблю две вещи , гостей и вязать drin drin viagu viagu viagu viagu .Я тоже как-то была у тебя Кулллл... Кулллл... Зелененький топик с листиками,дочкин фантазийный свитерок,голубая,розовая кофточки :P :P :P :P :P Настоящий мужчинский свитерок(зелененький)сынули, а твой голубенький просто волшебство!!!Приходи еще,буду очень рада friendss

СТОЛЬКО ТЕПЛЫХ СЛОВ - СПАСИБО!!! :Звезды: :Звезды: :Отдам сердце: тАК ПРИЯТНО. Я ТОЖЕ ОБАЖАЮ ВЯЗАТЬ, А СВЕКРОВЬ(НЕТ ОНА У МЕНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ) ВСЕ ВОРЧИТ, ЧТО ПО ПРАЗДНИКАМ ВЯЖУ.. smyt smyt smyt
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 07 май 2009, 17:22

Девочки, привет! Давно я у вас не была, как я и говорила, когда начинаются теплые деньки, вязание почти прекращается, потому как в основном с детворой гуляю или на даче, а там тоже особенно не повяжешь :x :x :x . А к компьютеру муж-злодей почти не пускал, оккупировал- не подходи! Да и у Полиши малой годовые контрольные на носу, пытаемся поготовиться, фух :idea: :idea:

Ну, вот, домучала кофтену для Полины.. :Звезды: :Звезды: :Звезды: viagu viagu viagu Кстати очень ко времени, как раз прохладненько у нас тут, весь день дождь, да и на прохладные летние вечера пригодится, правда?
Сразу скажу, что не совсем довольна,все-таки надо было чуть свободнее вязать спереди, чтобы запах красивее лег, но уже перевязывать нет сил.
ИзображениеИзображениеИзображение
Главное, конечно: Красотка довольна :Аплодисменты: говорит, что очень нравится..
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение Калина » 07 май 2009, 17:51

савлена писал(а):Главное, конечно: Красотка довольна говорит, что очень нравится..

Лена, что может быть главнее, когда твой ребенок счастлив.Изображение
Кофточка, очень красивая. И цвет, и узор. А на счет "посвободнее" , так это на любителя, кто-то только такие и носит.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: немного моих работ

Сообщение Андреевна » 07 май 2009, 17:55

Леночка, привет, а у нас тоже дожди и холодно :Извините: :Извините: :Извините: Одна радость, никто от компютера не гонит :SOS: вот и приперлась я к тебе в гости :Дать розу: Ну, а тут девчушка славненькая :???: в очень красивом голубеньком свитерочке 8) Лена, а мне кажеться, зря нагавариваешь, запах супер, потяниться100%, и все сядет идиально :P вот увидишь gosssti
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 07 май 2009, 18:17

Калина писал(а):
савлена писал(а):Главное, конечно: Красотка довольна говорит, что очень нравится..

Лена, что может быть главнее, когда твой ребенок счастлив.Изображение
Кофточка, очень красивая. И цвет, и узор. А на счет "посвободнее" , так это на любителя, кто-то только такие и носит.


Юля, спасибо! Я вот и люблю вобщем-то воблипочку трикотаж, но тут, кажется просчиталась малость, все-таки,чтобы запах смотрелся надо делать небольние припуски на свободное облегание. . :???: :???: :???:

Андреевна писал(а):Леночка, привет, а у нас тоже дожди и холодно :Извините: :Извините: :Извините: Одна радость, никто от компютера не гонит :SOS: вот и приперлась я к тебе в гости :Дать розу: Ну, а тут девчушка славненькая :???: в очень красивом голубеньком свитерочке 8) Лена, а мне кажеться, зря нагавариваешь, запах супер, потяниться100%, и все сядет идиально :P вот увидишь gosssti

Спасибо Вам за поддержку, мне так приятно от такого мастера, как Вы это слышать smyt smyt .
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение Olivia » 07 май 2009, 20:41

Ленчик, прекрасная работа!!! Крой такой сложный, араны очень чёткие, класс!! chempionsik chempionsik chempionsik Сидит прекрасно, зря расстраиваешься!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Умничка!!
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: немного моих работ

Сообщение Леся » 08 май 2009, 06:04

Лена, красивый свитерок, нечего на него наговаривать. Сидит отлично просто. :P :P :P
А из чего вязала и какой расход нити?
Говорить не трудно речь,
трудно блинчиков напечь
Аватара пользователя
Леся
Старожил
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 10:15
Откуда: Киев

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 08 май 2009, 08:54

Леся писал(а):Лена, красивый свитерок, нечего на него наговаривать. Сидит отлично просто. :P :P :P
А из чего вязала и какой расход нити?

Лесь, спасибо за комплеман. smyt smyt smyt . Вязала все из того же куцинького мохера(у него ворс короткий), Мадам трикоте 100г-500м., ниточка тоненькая, наверное идеальная для 3,5, я вязала 4, израсходывала грамм150.Вообще оказалась очень экономичная нитка.Мне подарили 500 грамм, уже связала себе свитер, дочке и еще осталось.
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 08 май 2009, 08:57

Olivia писал(а):Ленчик, прекрасная работа!!! Крой такой сложный, араны очень чёткие, класс!! chempionsik chempionsik chempionsik Сидит прекрасно, зря расстраиваешься!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Умничка!!


Ольчик,добрая душа, от тебя я и не ожидала услышать ничего критикующего, :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: ты всегда и вовсем видишь только положительные стороны! Какие же у тебя счастливые домашние, мужу-то как повезло!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Спасибо тебе за добрый отзыв!!! :Отдам сердце:
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение djuljetta » 08 май 2009, 21:39

Леночка, поздравляю с классной обновочкой доциной!!! :P :P Мне нравица!классно смотрица и совсем не кажется шо нада шото исправить!!!(я скоро подтянусь с такой жеж-хотю попробовать вязать рукава сверху)А ты каким швом сшивала плечи?ато шото мне у меня ниче не нравица-попробовала первый раз крючком-так както толстый сильно шов выходит, а открытые петли сшила-так некрасиво по узору...
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: немного моих работ

Сообщение ЛенаОлена » 09 май 2009, 10:43

Кофточка - просто ЧУДО!!! :P :P :P
А если ты не совсем довольна, то, мне кажется, это только повод чтобы взяться за следующее изделие и сваять еще круче :Танец: !
Аватара пользователя
ЛенаОлена
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08
Откуда: Украина, Чернигов/Киев

Re: немного моих работ

Сообщение Аля » 09 май 2009, 12:31

Араны шикарные. И теплая кофточка получилась. Молодец.
Аватара пользователя
Аля
Старожил
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 13:33
Откуда: г. Москва

Re: немного моих работ

Сообщение ЛеНка » 09 май 2009, 23:32

Ленчик, очень классная кофточка для дочи получилась, узоры красивые, и хозяйка довольна! :P :P :P :P :P
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: немного моих работ

Сообщение Иra » 10 май 2009, 06:04

Лена, и мои поздравления принимай! Столько аранчиков!!!!Вот это терпение!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 10 май 2009, 09:36

djuljetta писал(а):Леночка, поздравляю с классной обновочкой доциной!!! :P :P Мне нравица!классно смотрица и совсем не кажется шо нада шото исправить!!!(я скоро подтянусь с такой жеж-хотю попробовать вязать рукава сверху)А ты каким швом сшивала плечи?ато шото мне у меня ниче не нравица-попробовала первый раз крючком-так както толстый сильно шов выходит, а открытые петли сшила-так некрасиво по узору...

Спасибо за похвалы! Жду твоей обновочки!
А сшивала я на швейной машинке, я последнее время все сшиваю так, мне тоже кажется толстоватым шов крючком.
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 10 май 2009, 09:40

ЛенаОлена писал(а):Кофточка - просто ЧУДО!!! :P :P :P
А если ты не совсем довольна, то, мне кажется, это только повод чтобы взяться за следующее изделие и сваять еще круче :Танец: !

Лен, точно: любые наши недочеты только делают нас мудрее и искуснее! Буду стараться совершать следующие подвиги!!
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 10 май 2009, 09:43

Аля писал(а):Араны шикарные. И теплая кофточка получилась. Молодец.


Аля, спасибо!!!Ага, тепленькая, нежненькая и пушистенькая! И ребенок мой такой нежненький в ней !
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 10 май 2009, 09:44

ЛеНка писал(а):Ленчик, очень классная кофточка для дочи получилась, узоры красивые, и хозяйка довольна! :P :P :P :P :P

Леночка, СПАСИБО!!! VIkiorika
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение савлена » 10 май 2009, 09:45

Иra писал(а):Лена, и мои поздравления принимай! Столько аранчиков!!!!Вот это терпение!

Ира, спасибо!! xaxa А мне так нравится аранчики вязать!! viagu viagu viagu
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: немного моих работ

Сообщение Аленка из Винницы » 19 июл 2009, 15:23

Леночка свитерочек очень красивенький получился) ну а для доченьки небесное чудо так это вообще просто заглядение.Умничка!!!
[url[=http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0903/8d/60295ea24dd0.jpg.html]Изображение[/url]
Аватара пользователя
Аленка из Винницы
Старожил
 
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 20:38
Откуда: г.Винница

Пред.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100