Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

AstrAльные зарисовки

хвастики жителей форума

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 01 ноя 2009, 14:59

Оксаночка!!!!! Спасибо, что нашла минутку и на мою страничку!!!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Я побежала чай заваривать, таких дорогих сердцу гостей надо с чаем, пирогами и тортами встречать!!!!!! friendss drin piatak :-P
Твоя оценка моих "ковыряний" - для меня самое высокое, что может быть!!!!!! Спасибо большое!!!! :-))) :-))) :-)))
А Ксюша, после встречи, взяла овечку в руки и, с такой теплой и умиленной улыбкой, сказала: "тёти!" :) :) :) Так что ей тоже очень понравилась встреча!!!!! Спасибо, что собираешь всех в уютном домике, встречаешь в компании, спасибо тебе за все твои старания, труды ( и в разборе схем, и в любой, даже самой маленькой, помощи) :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Без тебя никогда бы не связала ни одного платья.... не прикоснулась бы ни к чему более сложному, платье-зефир - это 100% твоя заслуга, без тебя никогда бы не вязала его... СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение silvips » 01 ноя 2009, 15:45

AstrA - Леночка! Невероятные работы! И тюльпаны, и платье зефир, и овечка...у меня нет слов! :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: А какая ты красавица в платье зефир! :Звезды: :Звезды: :Звезды: Очень красиво! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
silvips
Почти свой
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:07
Откуда: Болгария, Русе

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Андреевна » 01 ноя 2009, 16:13

Леночка, приветик!!!
Овечка, покорила и обворожила!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Милая, добрая и трогательная овечка ...
Мне , правда, нравятся все твои работы: и шали, и платья, зефиры и тюльпаны, топичек и жилет-пончо, весь этот водопад красивостей вдохновляет и заражает нас на новые и новые попытки, что-то сотворить, связать и показать таким же неутомимым вязуньям как все МЫ friendss friendss
Жду Вас
>>> ЗДЕСЬ <<<
Аватара пользователя
Андреевна
Старожил
 
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 17:09
Откуда: Украина (г. Львов)

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Rinako » 01 ноя 2009, 16:34

Боже,Ленчик,сколько тут у тебя красоты!!! :Звезды:
Не устаю любоваться твоими работами.
радуй нас и ебя ещё и ещё!!! :-)
Аватара пользователя
Rinako
Старожил
 
Сообщения: 4624
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 20:09
Откуда: Latvia

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 01 ноя 2009, 16:59

Сильвия!!!!! Так приятно получать похвалу от великолепного мастера - от ТЕБЯ!!!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: Спасибо огромное, что так высоко оценила мои работки!!!!!!! За комплименты СПАСИБО!!!!!!! smyt smyt smyt
Светочка Андреевна!!!!! СПАСИБО!!!!!! Если я еще и вдохновляю, то это уже о-го-го!!!! :) Вдохновили меня на новые подвиги такой высокой оценкой!!! Надо срочно начинать что-то вязать!!!!! (вот не определюсь никак...) :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Иночка, спасибо!!!!! Всегда тебе рада!!!!! drin friendss Буду очень-очень стараться радовать всех-всех!!!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение koluchka » 02 ноя 2009, 11:27

ЛЕНЧИК, я ща умру от зефирного платья :Звезды: Как же тебе в нем здорово!!!! Хоть плачь от обиды - у всех такое есть, а у меня нету. Но столько шишечек вязать не решусь наверно :Звезды: Но как ты в нем красива :Девушка ангел:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 02 ноя 2009, 11:31

Ой, Леночка!!! smyt smyt smyt smyt smyt smyt smyt smyt Я покраснела)))))) Спасибо за комплимент!!!!! Спасибо что заходишь в гости!!!! Так приятно получать комплименты от такого мастера, как ты!!!!!!!!! :Отдам сердце: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение erica » 04 ноя 2009, 02:09

Ленуська, :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :mouse: :mouse: :mouse:
Нет слов! Все красиво, но от зефирчика твоего немогу отойти! Изумительно :P :P :P :P
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 04 ноя 2009, 15:17

Ириш, спасибо!!!! Про зефир не устану повторять - заслуга наших волшебниц Оксаны-Кули и Танюши!!!! Без их помощи я не смогла бы... smyt smyt smyt
Спасибо, что заглянула в гости!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение gricik » 04 ноя 2009, 23:51

Леночка, заглянула к тебе на огонек и оторваться невозможно .Одна работа краше другой , очень понравился цветочный жакетик, а от овечки - балдею.Удачи тебе во всех начинаниях!!!!!!
Лена
Аватара пользователя
gricik
Коренной житель
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 10:16
Откуда: Сумы

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 05 ноя 2009, 10:11

Лена, спасибо!!!! Приходи в гости еще, гостям всегда рада!!! drin :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Спасибо за комплименты!!!
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Алчон » 06 ноя 2009, 14:55

Леночка, наконец-то добралась до твоих творений! Красота неописуемая!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды:
На овечку умиляюсь, такого животного в нашей копилке мягких игрушек пока нет... стоит задуматься... :-? А жилет-пончо у меня в "хотелках"... ждёт своего часа...
Жить, как говорится - хорошо!
А хорошо жить - еще лучше!


Изображение
Алла
Аватара пользователя
Алчон
Старожил
 
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 18:16
Откуда: Россия, Калуга

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 06 ноя 2009, 15:40

Алла!!! Спасибо за комплименты!!!! :Девушка ангел: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Меня вязание овечки на новые подвиги вдохновляет, вот думаю, какого зверя еще связать :-) :-) :-)
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Tanysha » 08 ноя 2009, 14:43

Лена овечка сногшибательная :P Я на такие подвиги пока не готова .Но у тебя получилась очень добрая игрушка)))))) думаю доче очень нравится?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 08 ноя 2009, 18:18

Да, Танюш, она эту овечку и в коляске катает, и кормит, на улицу водит))))) вобщем - боевая подруга!!!!! Вяжется легко и быстро, несколько "дневных снов" ))))) а набивали мы ее уже вместе. ТАк что в ее изготовления Ксю принимала активное участие))))
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Olivia » 14 ноя 2009, 16:29

Леночка, давно у тебя не была...Замечательный жакет-пончо!!!Очень тебе идёт и цвет отличный! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: А нет фото со спины? Хотелось бы взглянуть, как сидит...
Овечка совершенно очаровательное создание!! Такие игрушки не надоедают, наверное.. :P И немаленькая получилась! А описание не пришлёшь?
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 15 ноя 2009, 20:20

Оленька!!! Привет!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Рада тебя видеть!!!!!
Фоток со спины не было :-? Но мы быстренько это исправили. Несколько ракурсов попробовали, не знаю хорошо или нет, я даже об этом не думала, такая довольная была, что у меня такой жилет появился :-))) :) :) :)
описание отправила !!!
Изображение
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Olivia » 16 ноя 2009, 00:25

Ленчик, спасибо за фото, да ещё такое быстрое и чёткое! :Дать розу: :-) Мне нравится, но немножко смущают эти...мм..воланы, как их обозвать не знаю... xaxa те, что образуют рукава возле талии..Понимаешь, о чём я? :-)
За овечку спасибище!!! Всё получила! :Отдам сердце: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 16 ноя 2009, 01:00

Ольчик, я поняла про воланы. Ну они и впереди такие, смотрятся, как крылья ))))) не портят внешнего вида, при ходьбе этого нет...Хотя, я предполагаю, что так и должно быть, на картинке оригинала тоже есть такие "крылья-воланы" :-)
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Stenli » 16 ноя 2009, 10:48

Olivia писал(а): но немножко смущают эти...мм..воланы, как их обозвать не знаю... xaxa те, что образуют рукава возле талии..Понимаешь, о чём я? :-)

Это ангельские крылшки. ton
Леночка у тебя море красоты.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Tatyana » 16 ноя 2009, 10:52

Леночка, я давно уже по твоей темке брожу, регулярно сюда заглядываю, у тебя очень красивые аккуратные вязалочки, и фотки красиво оформляешь (подача материала тоже ведь вещь немаловажная) А воть овечку я твою проворонила :Звезды: :Звезды: :Звезды: Какая же у тебя прелесть получилась!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Я представляю как твоя доця её таскает повсюду, мало того что она такая симпатюля, так ведь еще и связана мамиными ручками, с любовью, в ней столько положительной энергетики!!!! Умничка!!!!
Ленчик, а что, муж сдался насчет публикации фоток на форуме??? Молодец что уговорила, ну прятать такую красоту от народа просто преступление, а вот фотки "безголовые" как-то не того... :-)
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 16 ноя 2009, 18:28

Жанночка!!! спасибо за "ангельские крылышки" :-))) :-))) :-))) :) :) :) :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Танюша, спасибо за оценку моих работ, фотографий... :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Муж на меня до сих пор "зуб точит" из-за фоток на форуме, но уже как-то спокойнее стал относиться. :Игрок:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Дорофея » 16 ноя 2009, 22:26

Боже сколько красот здесь появилось, а я со своими наскоками, как всегда пропустила все самое интерсное!!!! Леночка, ну какая ж ты молодчинка!!! От жилета потеряла дар речи :mouse: :mouse: :mouse: тоже такой хочуууууу!!! На овечку давно запала, но с описанием у меня не сложилось :-) Как все аккуратно! Шалька с листьями отвесила мне челюсть! Супер!!!! chempionsik
"Роскошь - это когда изнанка так же красива, как и лицо" - Коко Шанель
Я Таня! Приятно познакомиться!
Аватара пользователя
Дорофея
Коренной житель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 21:03
Откуда: Киевская область

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 16 ноя 2009, 23:41

Танюш, спасибо за комплименты!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Жилетик вяжи, он очень легко и быстро вяжется!!!!! :Игрок:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Ольга » 25 ноя 2009, 10:45

gosssti тук-тук Гостей принимаете? piatak
Мое "возвращение в семью" порходит медленно. Столько всего нового и интересного вокруг. Стараюсь утречком заглянуть в один -два домика на огонек.
Леночка, твой (можно на "ты"?) дом меня очень приятно порадовал. Тут очень красиво и женственно :Дать розу: Мне очень понравились твои работы. не буду перечислять какие. все. Именно все. В тебе есть чувство цвета и гармонии, поэтому и работы такие замечательные.
Постараюсь забегать к тебе регулярно
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 25 ноя 2009, 15:28

Оля!!!! Спасибо, что заглянула, всегда рада гостям!!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: и, конечно, на "ты"! :-)
За комплименты огромное спасибо, читаю и расползаюсь в улыбке, как чеширский кот))))) smyt smyt smyt
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 01 дек 2009, 01:42

Вот еще нашла несколько фоток доМагической вязальной жизни
1. Кофточка с шишечками, пряжа Мондиаль экстрафайн 150 гр, спицы №3,5
2. Плед в коляску, пряжа ПШ Троицкая(какая точно не помню) спицы №5, 700гр
Вложения
Чебурашка - дружочек1.jpg
Плед.jpg
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Мартынюк » 01 дек 2009, 06:02

1. Кофточка с шишечками, пряжа Мондиаль экстрафайн 150 гр, спицы №3,5

Просто прелесть!
Аватара пользователя
Мартынюк
Старожил
 
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 16:47
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение Ольга » 01 дек 2009, 08:45

Очень симотичные фотки и вещицы. Аккуратненькие и видно, что любимые хозяевами :-)
Аватара пользователя
Ольга
Старожил
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 09:22
Откуда: Киев

Re: AstrAльные зарисовки

Сообщение AstrA » 01 дек 2009, 14:01

Мартынюк - Еленочка, Ольга - Олечка, спасибо вам за похвалу, очень приятно, что заглядываете на огонек!!! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: sdf sdf sdf
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Наши работы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100