Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Magiya вяжет Праду! :))

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 06 мар 2011, 18:44

девочки, вот и мое изображение этого платья. вязать было одно удовольствие - очень быстро все связалось (я еще для ускорения вязала ст. с 2 накидами (юбку))
но вот с подкладкой не сложилось - я купила ткань не ту что нада..вобсчем имеем то что имеем.как говорится - первый блин комом :-?
Изображение Изображение Изображение Изображение
нитка Pearl Состав: 100% вискоза Вес: 90 г. Длина: 270 м. Ушло ровно 7 мотков. крючок 2,5; 3; 3,25; 3,5.
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Tanysha » 06 мар 2011, 19:18

Женя мне пришли на ум только строчки с песни "Ах какая женщина" !!!!!!! выглядишь СУПЕР!!!!! Прада тебе ОЧЕНЬ идет . На первой фотографии ну просто Богиня!!!!! Молодец)
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Ирина 39 » 06 мар 2011, 19:26

Женя! Какое шикарное воплощение! ВАУ!!! Тебе очень идёт! :P Моя Прада немного растянулась(тоже перл вязала), пришлось верх перевязывать, и укорачивать пройму! Такая вискоза коварная бывает!
Аватара пользователя
Ирина 39
Почти свой
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 23:03
Откуда: Севастополь

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 06 мар 2011, 21:52

спасибо , девочки :Дать розу: .бум стремиться к еще луччему результату VIkiorika
(Ира, я после твоих слов о перле, с ужасом жду пока мое высохнет :-(
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Ольга Рыжик » 07 мар 2011, 10:37

Всем привет!!!
Женя, шикарное воплощение!!! :P :P :P Блеск такой благородный!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Буду держать кулачки, чтобы не вытянулось после стирки!!!
Что-то я по-другому стала смотреть на Праду, после того, как увидела твою!!! :Звезды: Задумываюсь!!! mda
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 07 мар 2011, 11:42

спсибо, Оля :Дать розу: !это особенно вдоххновляет для дальнейших подвигов в вязании, когда то, что ты связал, кого то еще вдохновляет!меня , например, поразила прада в исполенении Shakirы
(а кулаки еще не отпускай-пока сохнет :) , но как по мне то платье скорей стало меньше чем вытянулось...хотя не буду гадать-обязательно напишу как высохнет и после отпаривания)
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Джулия » 07 мар 2011, 19:52

Женька, тихушница,ВАУ, прада супер :P
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Linochek » 07 мар 2011, 19:55

Женя, какая красотища! Замечательное платье получилось! :P :P :P :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Оля и конечно на "ты"
Аватара пользователя
Linochek
Почетный житель
 
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 09:18
Откуда: Нижегородская область

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 07 мар 2011, 20:02

Джулия писал(а):Женька, тихушница,ВАУ, прада супер :P
- да ладна тебе "тихушница" smyt - оно просто очень быстро связалось-я даже не успела похвастать что его начала, как оно уже закончилось вязаться :)
Linochek писал(а):Женя, какая красотища! Замечательное платье получилось! :P :P :P :Звезды: :Звезды: :Звезды:
- спасибо, Оля, очень приятно! :Дать розу:
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение AstrA » 08 мар 2011, 16:31

Женя! Прада - супер!!!!!!! Тебе очень идет!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 08 мар 2011, 22:10

девочки, а у меня новое платье,...блин - моя постиранная прада увеличилась сантиметров на ....надцать... :x :x :x :x я в шоке!!!!!!!!!!!! оно тупо вытянулось в длиннуЁ!(но самое смешное, что до стирки проймы и горловина были мне слегка тесноваты, а теперь самое оно! :)
все бы ничего - меня в принципе устраивает и такая длинна, вот подкладку просто выбрасить нада, а платье с новой подкладкой нужно на пятницу :x :x :x :x охо хох
Изображение
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Tanysha » 08 мар 2011, 22:53

Женя я не поняла а что с подкладом?Не походит теперь под вытянувшее платье?Блин лучше б ты его не стирала ...пока
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 09 мар 2011, 05:39

Тань, там подкладка пошилась спецом под тот размерчик платья (там отдельно сшиты верх и юбка, и теперь когда платье уехало вниз, шов от подкладки (место соединения верха подкладки и юбки)- как то выглядит совсем "не фонтан")
Tanysha писал(а):Блин лучше б ты его не стирала ...пока
:-? :-? "знал бы где упал...."
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Ольга Рыжик » 09 мар 2011, 12:40

Всем привет!!!
Женя, засада!!! :????: Ты знаешь, в принципе, и такая длина нормально смотрится. Только подклад переделать! Но я со стиркой тоже теперь очень осторожна!!! Как говорится, на горьком опыте. У меня тоже так было - пару вещей после стирки ушли к новым хозяйкам!!! :-?
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Tanysha » 09 мар 2011, 12:47

Длина то хорошая.Но пояс все таки уж очень низко. Не помню в каком платье но у меня тоже такое было ((( Женя может распустить чуть ниже пройм и поднять повыше.Чтоб пояс поднялся?
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение djuljetta » 09 мар 2011, 19:48

Tanysha писал(а):Длина то хорошая.Но пояс все таки уж очень низко. Не помню в каком платье но у меня тоже такое было ((( Женя может распустить чуть ниже пройм и поднять повыше.Чтоб пояс поднялся?

Танечка, я таки обязательно именно так и сделаю, только не сейчас....сейчас засунула подальше в шкаф шоб не сыпать соль на раны...и нет если честно желания с ним сейчас возиться..
у меня тут нарисовался новый нарядец- из тех жеж ниток :) :) но тока пока не стиранный (слава богу, шо я така ленивая и не успела еще добраца и постирнуть для порядку), так шо в пятницу похвастаюсь (пока хвостики заправляю)... в темке "Балерошка из мечты" smyt
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Magiya вяжет Праду! :))

Сообщение Милилька » 04 апр 2011, 18:06

Куля,а ты тоже Праду интересную начинала,очень хочется посмотреть хвастик
Милилька
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:47

Пред.

Вернуться в Вяжем вместе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100