

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Здравствуйте, меня зовут Алёна
![]() ![]()
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Алена, присоединяйся
![]()
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Спасибо девочки
![]() ![]()
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Добрый день Магия и Все ваши,теперь уже наши,магийчанки!
Я не замечала раньше этой темки,извините,что не представилась сразу.Меня зовут Вика.Я мама почти 18-ти летнего сына Романа и почти 3-х летней дочери Варвары, естественно к тому же мужнина жена.Первые вязальные потуги были после рождения Ромы,закончились после пары-тройки связанных костюмчиков и несколько пар носков,были попытки связать себе свитер,получился слонячий размер,хотя я и сама размера полуграции.Вторая попытка,понятное дело,в ожидании долгожданного второго ребенка.На этот раз все гораздо серьезней,накрыло по полной.С Магией познакомилась с подачи кумы Иры,два года пассивно наблюдаю,восхищаюсь Вами ,девченки-Вы молодцы.Ощутила Вашу поддержку сразу же, как только появилась на сайте.У меня много вопросов,т.к многое еще не постигла,но я поняла,что в Вашей семье не буду одинокой,нужно не бояться и просить о помощи.Спасибо за радушие и легкость.Постараюсь и я чем-нибудь пригодиться. ![]() ![]() Меня зовут Виктория♥
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Виктория, приятно познакомиться и добро пожаловать!
![]() Хорошо, что немного рассказали о себе, сразу можно представить человека, а не просто видеть аватар. ![]() ![]() Я Тася ))
Добро пожаловать в мои закупки!
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Здравствуйте, девушки!
меня зовут Ирина, я из Киева. Вяжу уже лет 10, всё больше спицами. Недавно стала обладательницей brother kh830/kr830. Радости моей не было предела! ![]() Хорошо, что нашла этот форум, т.к. думала, что в Украине такого нет.
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Привет, девченочки! Людмила, из Киева, очень приятно познакомиться со всеми вами
![]() Я вообще обожаю этот форум, хоть и не особо тут "активничаю", но пользуюсь ним постоянно!Рассматриваю, читаю, восхищаюсь, учусь и вдохновляюсь. А про Кулечку-"мамулечку"))))))))) - это вообще отдельная тема! Звезда!Моя!Своей цели Оксанка здесь достигла на 100%. И участники все особенные какие-то - никто никогда не нагрубит, не обидит,не унизит! Девочки очень хорошие, отзывчивые. И немаловажно, что организовываются встречи, выставки, праздники. Короче, замечательная компания, всех люблю. ![]() Всем вдохновения и хорошего настроения! ![]() ![]() Для своих я просто Люда
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Ирочка, Людочка, добро пожаловать!
![]() Очень приятно слышать такие теплые слова о нашем общем Доме Магии ![]()
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Всем привет!
Я Светка из Хмельницкого. Вяжу года два с половиной (как забеременела вторым, так вдруг захотелось жутко). крючком, спицами. Потом приспичило заиметь машину (беременным нельзя отказывать ![]() Хотя с каждым днем, пока детёныш взрослеет, времени как-то все меньше( Так что я все еще учусь))) Спасибо, что вы есть! Я вас читаю)))
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Светочка, добро пожаловать в нашу дружную семью!
![]()
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!Марисабель, спасибо большое!
Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Света, ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |