Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Новогодняя вечеринка 2011

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение djuljetta » 16 янв 2011, 01:42

Наташечка-Pustik, присоединяюсь к словам мужа Джулии - я тож в шоке как ты выглядишь!!супер!!с двумя детками!просто вау! Оччень приятно было с тобой познакомиться лично!!надеюсь Евочка будет тебя отпускать в будущем наподольше на подобные мероприятия!
Девочки, ура - всех очень была рада видеть!!!Было очень приятно познакомиться с Анечкой-fikke!!Очень душевный и теплый человечек! :Дать розу:
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 01:50

Natachka писал(а):Девочки ! Всем привет ! СПАСИБОЧКИ за праздник ! :P :P :P. У нас еще и таксист клоуном оказался . Мариша его спросила в конце концов , из какого он города . Тот ответил , что из Ужгорода :) :) :)
Я с фотками уже завтра прийду .Ната , может все-таки слегка фильтровать , а ? А то совсем уж народ шокировать не хочется . :) :) :)

Ната, я так фильтрую, но Броня Прокоповна самая пристойная среди всех., ты просто не представляешь сколько я не поставила. ton
Последний раз редактировалось Джулия 16 янв 2011, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 01:53

Продалжаю.
А , это напутствие от Деда Мороза.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Ладно, ставлю одну неприличную, чтобы меня не били, хотя можно было и не ставить...это вам бальзам на дущу, отомстите мне.Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Джулия 16 янв 2011, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Marishulya » 16 янв 2011, 02:03

Вау, девчонки, мы вроде как и не расставались, продолжение следует.
Всем огромное спасибо за компанию.
Натка, а таксисит- то с Умани, я уже молилась, пока мы доехали. Самое прикольное было, когда оператор спросила: " А вы с водителем едете?".
По сосоедству была ещё очень интересная свадьба, не слышно , не видно, называется. Жених с дружком чуть за наши столики не пересели
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение djuljetta » 16 янв 2011, 02:05

шото вроде и не сильно напылася я ликерчика Джулии (вкусно было пить вдвойне - еще и из такой шикарной бутылки)!!, но половина фоток размазана, так шо выставляю то что можно рассмотреть :)
Изображение (наша снегурочка любимая!)
Изображение (мы с Танюшей прилипли к задекупаженной бутылке Ксюхиной - исполнено просто сумашедше красиво!!!)
Изображение Изображение (no comments)
Изображение (объявление о начале культурной программы)
Изображение (Бабки Ежки рулят!!)
Изображение (у баб Ег страшная фантазия :)))
Изображение (это Катюша такое сотворила!!!красота неописуемая!!)
Изображение (а какие у нас музыканты были.... smyt :Дать розу: )
Последний раз редактировалось djuljetta 17 янв 2011, 10:58, всего редактировалось 3 раз(а).
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение djuljetta » 16 янв 2011, 02:12

Изображение - не оч. какчественная, но очень мне нравица эта фота
Изображение - в ожидании призов над мешком с подарками :)))
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 02:16

Девочки, увы, а у меня фотик все четко и со всеми подробностями сфоткал, поэтому ставлю только третью часть от всего снятого.
Фотопртреты.,эту фотку не могла не поставить, Ольчик отлично получилась , да и все остальные модели.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Последний раз редактировалось Джулия 16 янв 2011, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Toshka » 16 янв 2011, 02:23

Девочки, классно погуляли, я отрывалась за последние пол-года. Счас муж к ребенку спать не пустил, сказал "пьяная мать - горе семьи". Ну и ладно, ушла спать в другую комнату, но улечься не могу, хочу еще фоток дождаться.
Я в шоке от Катиной кофточки-ирландии! Это нечто, страшно в руки взять такое себе небесное облачко из кружева!
:P
Я середину гулянки не очень хорошо помню, :-? drin :Звезды: :Безумный: , запомнились конкурсы и то, что Наташка все время пыталась моего мужа Голохвастовым обозвать , а я я возмущалась (хоть это был и тост, но я помню, что возмущалась, если че не так, звиняйте :mad: , сами виноваты, нечего было ликеры к водке подсовывать :D )
Тот кто хвалит женщину - очень плохо ее знает. Кто ругает - не знает ее совсем.
Аватара пользователя
Toshka
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:46
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение djuljetta » 16 янв 2011, 02:27

Toshka писал(а): :P
Я середину гулянки не очень хорошо помню, :-? drin :Звезды: :Безумный: , запомнились конкурсы и то, что Наташка все время пыталась моего мужа Голохвастовым обозвать , а я я возмущалась (хоть это был и тост, но я помню, что возмущалась, если че не так, звиняйте :mad: , сами виноваты, нечего было ликеры к водке подсовывать :D )


золотые слова - вот мы не мешали и не возмущались....вслух. а тихонько и про себя :) :)
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 02:29

Marishulya писал(а):Вау, девчонки, мы вроде как и не расставались, продолжение следует.
Всем огромное спасибо за компанию.
Натка, а таксисит- то с Умани, я уже молилась, пока мы доехали. Самое прикольное было, когда оператор спросила: " А вы с водителем едете?".



ААААА ! Он с Умани . Ну перепутала я :-) . Вы только представьте . В дороге водитель нам не может сказать сколько будет стоить вся поездка . Мариша перезванивает оператору , чтоб объяснить еще раз наш маршрут и услышать все-таки цену . Так оператор спрашиает : " А Вы с водителем едете ? Мариша и ответила , что нет , без него , но на его машине :) Цирк .
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 02:34

Toshka писал(а):Я середину гулянки не очень хорошо помню, , запомнились конкурсы и то, что Наташка все время пыталась моего мужа Голохвастовым обозвать , а я я возмущалась (хоть это был и тост, но я помню, что возмущалась, если че не так, звиняйте , сами виноваты, нечего было ликеры к водке подсовывать


Светуля , я вот думаю с ужасом , что говорила что-то не совсем связное . Это меня Дед Мороз попутал xaxa xaxa xaxa . Но точно помню , что Голохвастовым я называла не твоего мужа , а предложила каждой выпить за своего Голохвастова . А ты возмущенно отнекивалась , утверждая , что твой муж не такой ! :) :) :)
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Toshka » 16 янв 2011, 02:39

Я таки была права, мой - не такой. А Дед Мороз, между тем был самый трезвый и приличный из нас всех!
Тот кто хвалит женщину - очень плохо ее знает. Кто ругает - не знает ее совсем.
Аватара пользователя
Toshka
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:46
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 02:41

Toshka писал(а):Девочки, классно погуляли, я отрывалась за последние пол-года. Счас муж к ребенку спать не пустил, сказал "пьяная мать - горе семьи". Ну и ладно, ушла спать в другую комнату, но улечься не могу, хочу еще фоток дождаться.
Я в шоке от Катиной кофточки-ирландии! Это нечто, страшно в руки взять такое себе небесное облачко из кружева!
:P
Я середину гулянки не очень хорошо помню, :-? drin :Звезды: :Безумный: , запомнились конкурсы и то, что Наташка все время пыталась моего мужа Голохвастовым обозвать , а я я возмущалась (хоть это был и тост, но я помню, что возмущалась, если че не так, звиняйте :mad: , сами виноваты, нечего было ликеры к водке подсовывать :D )

И правильно сделала твой муж, наказать тебя, в отдельную комнату, а такой серьезный человек-адвокад еще называеться. :) :P sdf
Жди фоток, всю ночь, наверное грузить буду, комп полный тормоз.
Маришка И Наталка, разве вам могла достаться нормальная машина, как всем-с водителем, только вам могла достаться цирк, а не машина, да еще и без водителя, котрый нето с Умани или Ужгорода :) :) :)
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Toshka » 16 янв 2011, 02:51

Блииин.... Я не "адвокад", не "адвокат"! Я же женского пола, я адвокатесса! :Головой о стену:
... шо-то я продолжаю возмущаться не по делу, пойду я спать, наверное... :idea: :x ton Всех целую!
Последний раз редактировалось Toshka 16 янв 2011, 02:55, всего редактировалось 1 раз.
Тот кто хвалит женщину - очень плохо ее знает. Кто ругает - не знает ее совсем.
Аватара пользователя
Toshka
Коренной житель
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 10:46
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 02:55

Toshka писал(а):Блииин.... Я не "адвокад", не "адвокат"! Я же женского пола, я адвокатесса!

ладно, исправляюсь.
Так серьезная адвокатесссса, а так себя ведет. sdf несерьезно :P
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 02:59

Продолжаю конкурсную программу, а в перерывах танцы.
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 03:15

А это Женька с Танюхой рисуют Деда Мороза и Снегурочку с закрітіми глазами. вот профи, не девки, а огонь.
Изображение Изображение
Убила фраза Танюхи. когда она рисовала Снегурочу,не вижу шею, дорисовав шею Снегурочки на ощупь, що она там щупала, не знаю ИзображениеИзображениеИзображение
Массовик - затейник Изображение
А поговорить Изображение
Последний раз редактировалось Джулия 17 янв 2011, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 03:44

Вот, это женщины, на скаку коня остановят и в огонь Изображение
Всем привет от Проньки.Изображение
А, это Танюша себе доченьку нашла Изображение
А , это магические танцы.Изображение Изображение
На вечеринке побывал Кардинал, который отпустил всем грехи Изображение
А, под конец, когда нечего было есть, вышли с положения
ИзображениеИзображение Изображение
А, это две бабаешки захотели сделать фото на помять приличное, вдвоем.Изображение Изображение
А, это в лесу родилась елочка и кто ее родил?
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Джулия 16 янв 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Olga11 » 16 янв 2011, 10:23

Девченки! Большое спасибо за вечер!Погуляли на славу!Оторвались по полной! :-))) Такое редко бывает!Рада была всех увидеть! Фотки отличные! drin drin drin drin drin friendss friendss friendss friendss friendss
Аватара пользователя
Olga11
Почетный житель
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 09 май 2009, 03:56
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Калина » 16 янв 2011, 10:39

В очередной раз убеждаюсь какой замечательный у нас коллективчик подобрался :Звезды: :Звезды: :Звезды: Девченки - какие ВЫ все молодцы :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: Я Вас очень, очень люблю :Отдам сердце: .
И спасибо за фотки и комментарии :P , ржу с самого утра :) :) :) Классно вы повеселились :-?
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Pustik » 16 янв 2011, 11:08

ААА, ну УРА!! ДОЖДАЛАСЬ!!
Спасибо!!!!! Фотки - БОМБА, когда я ушла - началось самое то шо нада :) :) :) :)
Но ничего, я исправлюсь!!!
Забыла вчера написать отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Светочке ТОШЕЧКЕ за мастер-класс и шерсть!!! drin drin drin
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Marishulya » 16 янв 2011, 11:56

Джулия, Наташенька, ну, ты молодчага, такие фотки, а комменты чего стоят. Сижу и ржу в одиночку, как-то уже и неприлично получается.
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Marishulya » 16 янв 2011, 11:57

А фотка у вас с Виткой прикольная получилась, ничего лишнего (и никого). Это всего лишь на одной фотографии иллюзия, а на второй мираж. :-)))
Изображение Изображение
Марина
Аватара пользователя
Marishulya
Старожил
 
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:02
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 11:58

ТАААААААААК ! Я сейчас открываю фотки , а Радикал каждый раз пишет : " Это взрослая фотография " xaxa xaxa xaxa

Даже Радикал это понимает drin drin drin
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 12:00

Ой , Мариша , я только заметила , что они не вдвоем . И правда , мираж какой-то .Это ж надо : " приличное фото вдвоем " :-))) :-))) :-)))
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 12:02

Джулия писал(а):Всем привет от брони Прокоповны

Натка , а почему ты меня Броней называешь , а ? Я ПРОНЬКА !!!!!!! xaxa
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 12:38

Natachka писал(а):ТАААААААААК ! Я сейчас открываю фотки , а Радикал каждый раз пишет : " Это взрослая фотография " xaxa xaxa xaxa

Даже Радикал это понимает drin drin drin

Слушай, точно, да еще и красным написано, да, умный радикал., понимает.
Натаха, єто третья часть тфоих фоток.
Да, вечеринка удалась на славу.
Девочки, всех с Новым Годом!!
Я, очень рада и счастлива с вами встретилась и со многими познакомиться.
Танюша, молодец, что приехала к нам, умничка sdf
Мой муж сказал, что в следующий раз берите каждую не с Киева к себе ночевать, так больше и приедут.
Ксюшенька и Димочка, спасибо вам отдельное, спасибо , что вы есть.
Девочки, извените за фотки, если , что не так, грузила всю ночь, да еще и была навеселе. :)
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Natachka » 16 янв 2011, 13:00

Натка , работу ты ночью огромную проделала . Я свои фотки еще даже не сливала , а Дед Мороз со Снегурочкой просто уже в Лапландии :) :) :) . Так что , ты удовлетворила первый информационный голод .
А вот ликерчик , который имели счастье все " ПРИГУБИТЬ " и правда был хорош . Может рецептик в студию , а ?
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Tanysha » 16 янв 2011, 15:02

Девочки я уже дома :-))) :-))) :-))) Добралась нормально и все в голове прокручивается вчерашний вечер. Спасибо огромное за море положительных эмоций . Давно я так не отдыхала. Фотографии загружу попозже . Очень была рада увидеть девочек с которыми уже была знакома и познакомиться лично с Наташей Пустик, Витой Зеткой ,Наташей Джулией, Цветочницей , Аней из темы Декупаж. Отдельно СПАСИБО за подарки. Я даже не могла мечтать о таком подарке (обруч для дочи с цветами ) от Цветочницы ,спасибише !!! Света Тошка спасибо тебе огромное за шарфик я просто прибалдела от него.Единственное ... носить его буду я smyt а не доча. Уж очень он красивый))))) Ну и еще елочка , мне кажется от Виты Зетки (хотя могу ошибаться) .Спасибо огромное !!!!
Одно могу сказать свадьба в соседнем зале выглядела против нашего празднования ну очень невзрачно)))))))) xaxa xaxa xaxa .Спасибо огромное за организацию!!!!!!! Я получила море впечатлений, хорошего настроения и буду ждать видео с нетерпением.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Новогодняя вечеринка 2011

Сообщение Джулия » 16 янв 2011, 16:29

Ксюшка, забыла еще пара фоток ставить, приличные и в главной роли мы с тобой.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Джулия
Старожил
 
Сообщения: 7099
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 09:57
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100