Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

творческий кризис

Беседуем о всяком-разном

Модераторы: КУЛЯ, Tanysha

Re: творческий кризис

Сообщение Tanysha » 24 июн 2008, 20:47

Таня УРА!!!!!!! Что и требовалось доказать))))))))) drin
Джулия мне такая ситуация знакома. Но я по тихоньку возвращаюсь в ряды. После платья неделю не хотелось вязать. :shock:
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: творческий кризис

Сообщение Мымра » 27 мар 2009, 19:27

Девчонки, а я опять пришла в эту темку.
Что-то у меня все из рук валится. Полная хандра.
Не только вязать не хочется, но и стирать, убирать, гладить, готовить кушать, ходить по магазинам.
Совсем ничего. Тупо лежу на диване и бездумно щелкаю пультом. Самое интересное что я и ни одного фильма не могк просмотреть от начала и до конца, надоедает быстро. Брожу по форумам, все умнички, мастерицы, часто попадается такая красота - глаз не отвести, и мне все хочется, все надо, а не могу себя заставить!
Я понимаю, что самое трудное в нашей жизни - встать с дивана - но вот это мне как раз и не удается!

При всем, при этом, руки скучают за спицами, а мозги не могу переломить. :x

Искала эту темку, а она жила рядом с темкой о встречи в мае 2008, я и просмотрела там все посты и все фотки, совсем расклеилась, слезы покапали :x
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: творческий кризис

Сообщение савлена » 27 мар 2009, 20:24

Это весенняя(не обязательно весенняя) хандра, мне тоже хорошо знакомо это состояние.Ничего, держись, ты же знаешь, что и это пройдет :-) .В один прекрасный день проснешься, а вместе с тобой проснется и твой моторчик, который заставляет тебя каждый раз шевелиться, делать кучу классных вещей, любить и просто радоваться жизни!! drin
Лена меня зовут, очень приятно!
Аватара пользователя
савлена
Почти свой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 19:58
Откуда: Харьков

Re: творческий кризис

Сообщение Astrea » 27 мар 2009, 21:16

Светик, срочно начинай пить витамины, особенно витамин С. Хорошо бы еще контрастный душ, ну хотя бы ноги, руки. Соберись, весна грядет friendss friendss friendss
viagu :-) Я Лена, можно и нужно на ты libbba nitki.net.ua
Я здесь http://vk.com/id73042367
Аватара пользователя
Astrea
Старожил
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 12:13
Откуда: Киев

Re: творческий кризис

Сообщение Tanysha » 28 мар 2009, 10:37

Светик ну ты чтоооооо !!!!!!!!!! Весна на улице.Скоро все расцветет. Скоро тепло будет !!!!!!! У меня обычно такое бывает осенью ,когда начинаются холода. Держись мы с тобой )))))) Нам нельзя расклеиваться. Ты же знаешь что впереди столько хорошего и планов наверняка у тебя много,да и думаю встреча наша не за горами :-)
Я кстати жду не дождусь твою манечку.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: творческий кризис

Сообщение KSUYSHKA » 28 мар 2009, 19:21

Светлана, а может стоит сходить в гости к хорошей подружке или собраться с подружками на девичник. Я сижу дома в декретном отпуске, погода мерзкая - с коляской не выйдешь и дома сидеть надоело. А на днях подружку-сотрудницу выписали с больницы и мы сегодня с другой подружкой пошли ее проведать. Мы посидели немного, но наболтались , насмеялись, о работе поговорили (не на рабочие темы, а вспомнили прикольные моменты). После встречи такое настроение весеннее стало,описать не знаю как, но поднялось, хотя за окном такая мерзостная погода: утром снег, днем дождь, а сейчас туман, под ногами лужи и грязь, сыро, б-р-р-р, а настроение улучшилось. Может и тебе поможет?
Оксана мой альбомчик http://oksana75.gallery.ru/watch?a=baIq-dLCj
KSUYSHKA
Почетный житель
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 10:36
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: творческий кризис

Сообщение erica » 28 мар 2009, 22:29

Света, как я тебя понимаю... Я что-то тоже последнее время расклеиваться начинаю. Домашние дела совесть не позволяет забросить, но делаю все как-то без удовольствия... А я вязанием вообще туго... Уже давно могла довязать кардиган, но... Воз и ныне там... Вон по интернету лажу вместо того :x
Может темку открыть и вспомнить что вязалось раньше?....
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: творческий кризис

Сообщение Мымра » 29 мар 2009, 17:56

Девчоночки, родные мои (и мальчишечки тоже), спасибо вам!
Astrea Леночка, витамины начала пить (с удивлением обнаружила их у себя под носом, на прикроватной тумбочке xaxa )
Контрастный душ для меня проблема, я чемпион вселенной по мерзлоте, у меня и хандра-то процентов на 70 от того, что весна никак не прийдет! Я согреваюсь и чувствую себя комфортно только в горячей ванне и в постеле под двумя (!) теплыми одеялами, в теплой пижаме, все остальное время мне не комфортно xaxa
савлена, спасибо за вселяющие надежду слова, я стараюсь очень-очень в это верить! :Дать розу:
Tanysha, та права! сегодня на улице солнышко, и как то вокруг веселее стало! На маню смотреть не хочу, отложу ее и начну что то другое!
KSUYSHKA! Очень мне твой совет по душе! Мне тут позвонякала одна подружка, солнышко, и так хорошо стало, так приятно! А еще один, очень уважаемый мной человек, в соседнюю темку советы душевные притащил, такое внимание, ох как помогает выбраться из трясины! friendss
erica молодец что темку открыла! и вещички здоровские, и самой себе встряска: могу ведь, получаеться, значит прочь сомнения! А вот то, что мы тобой по инету шаримся, вместо дела, может тоже полезно? Насмотримся красот сверх меры, по привыкнем к ним, и не будем кидаться на каждую новинку: о, хочунемогу, о, не успеваю, о, не получается! :-)
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: творческий кризис

Сообщение erica » 29 мар 2009, 22:20

Света, у нас потпелело, и так мне хочется послать тебе немного этой весны. Держись, солнышко! Скоро и к вам дойдут погодные перемены! Все будет отлично!
Дилетантка писал(а):Контрастный душ для меня проблема, я чемпион вселенной по мерзлоте

Не поверишь - я такая же :) Потому одеваюсь всегда теплее мужа и сына. Но контрастный душ помогает! Только я сначала подольше под гарячим постою, потом чуточку под прохладным, и снова горячий. А еще я меньше мерзну после суаны. Сходи с подружками если есть возможность. И поболтаете, и полезно для здоровья. А еще надо есть побольше бананов и шоколада - тоже провереный способ. Вот сегодня любимая шоколадка была безжалостно сьедена - и мир стал лучше :)
Дилетантка писал(а):Насмотримся красот сверх меры, по привыкнем к ним, и не будем кидаться на каждую новинку: о, хочунемогу, о, не успеваю, о, не получается!

Ой, новая красота эта появляется в сети быстрее чем успеваю привыкнуть к старой :)
Ирина
Аватара пользователя
erica
Старожил
 
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 14:38
Откуда: Украина, Луцк

Re: творческий кризис

Сообщение ЛеНка » 13 апр 2009, 09:40

Девченки, ну и до меня добрался этот чертов творческий кризис!Начинаю и распускаю-вот так балуюсь уже вторую неделю! Месяц назад ушла с конфликтом с работы, на которой 6 лет проработала, муж поменял работу, будет работать вахтенным методом - по 3 месяца дома не будет, и вчера мой младший приболел. Эта вся фигня портит настроение,хотя, конечно, по сравнению с мировой революцией,это мелочи жизни. :???: Ведь сама всегда всем говорю-утром встал, все близкие живы, здоровы, на улице погода (любая), ноги ходят, глаза видят, и слава богу, но самой эта истина что-то сегодня слабо помогает.
Аватара пользователя
ЛеНка
Почетный житель
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:27
Откуда: Бровары

Re: творческий кризис

Сообщение Калина » 13 апр 2009, 09:56

ЛеНка Срочно на улицу, прогуляться под весенним солнышком. И не хандрить.Изображение
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: творческий кризис

Сообщение Иra » 13 апр 2009, 10:25

ЛеНка писал(а):, но самой эта истина что-то сегодня слабо помогает.

как я тебя понимаю! только, думаю, это не творческий, а любой другой кризис. Я ушла с работы 2,5 года назад (а кажется, что целая вечность прошла!!!...), пол-года вообще молчала, даже маме почти не звонила, общее состояние ниже нуля( к стати, здоровьице до сих пор поправляю, сегодня вот еду в соседний город с рецидивом проблемы с челюстью, теперь уже верхней...). Сейчас вот на вашем форуме прохожу курс активной терапии и релаксации, короче - к жизни возвращаюсь с вашей помощью. Понятное дело, что легко никто не живет, но вам это не мешает радоваться жизни! И мне становится стыдно, и заставляю сама себя тянуть за волосы, как Мюнгхаузен, иногда просто пинками двигаю себя. Девчата! Хочу сказать искренное СПАСИБИЩЕ за то, что вы появились в моей жизни! Здесь у вас столько позитива и доброты!
И мое деревце ждет полива вот здесь.
Аватара пользователя
Иra
Почетный житель
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 09:25
Откуда: Татарстан

Re: творческий кризис

Сообщение Нюта » 14 апр 2009, 22:57

Что-то я тоже рассклеилась :x :x :x , Три недели пробыла в любимом городе, работала как лошадь, а приехала домой и все.... руки ни на что не стоят, рубашку осталось рукава довязать и собрать и, а не могу. Шо Делать?????
Аватара пользователя
Нюта
Почти свой
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:20
Откуда: Форос

Re: творческий кризис

Сообщение Tanysha » 15 апр 2009, 10:36

Нюта ну постарайся собраться. Лично я очень жду твою рубашку.Очень интересно глянуть на результат!!!!!!!У вас же там уже тепло,наверняка деревья цветут :-) Душа должна петь и радоваться!!!!!!! Незя раскисать ))))))))))
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: творческий кризис

Сообщение Olivia » 15 апр 2009, 11:42

Анют, и я тоже жду рубашку твою с нетерпением!!! :-))) :-))) :-))) Таня праильно говорит, у нас всё-таки уже на весну нЕчто похожее...Тюльпаны, солнышко...Берись!! мы тебя поддерживаем во всём!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Только другой человек может дать нам ощущение полноты себя...
Ольга..и на ты с удовольствием...

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Olivia
Старожил
 
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 08:41
Откуда: Город русских моряков

Re: творческий кризис

Сообщение Нюта » 15 апр 2009, 21:55

Девочки, спасибо за поддержку! Апатия полная, с работой никаких сдвигов, а про настроение вообще молчу - совсем не весеннее
Аватара пользователя
Нюта
Почти свой
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:20
Откуда: Форос

Re: творческий кризис

Сообщение ЛенаОлена » 18 апр 2009, 07:14

Девченки, я к вам присоединяюсь, но долго хандрить не буду ton .
Я всегда себе говорю, что это скоро пройдет и , поверьте, проходит же
Полоса белая.jpg
Это моя Очень любимая картинка :)
Аватара пользователя
ЛенаОлена
Коренной житель
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 19:08
Откуда: Украина, Чернигов/Киев

Re: творческий кризис

Сообщение Кира » 18 июн 2009, 09:00

Девочки, дорогие, не поддавайтесь хандре! По себе знаю: лучший способ бороться с ней - переключиться на что-нибудь другое. Пройдет время и... захочется viagu с новыми силами.
Зимой как-то сразу все навалилось, просто руки опускались. Спас наш форум. Случайно сюда зашла и пропала :P . Семья на время меня потеряла. Но ваша помощь позволила мне быстро восстановиться.
Спасибо всем-всем-всем :Отдам сердце:
Ирина
Аватара пользователя
Кира
Почти свой
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:51
Откуда: Ивано-Франковская область

Пред.

Вернуться в Засада:-)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100