Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 09 окт 2009, 14:43

Кира-Ирин, мне кажется подойдет любая полушерсть длиной 500-550 м в 100 гр.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Selena30 » 09 окт 2009, 14:48

Девушки, какая у вас красота VIkiorika . Вы все молодцы.
Выкладываю свой отчет, за эту неделю у меня связались не только цветочки крючком, а еще появился на свет цветочек из войлока :-)
Изображение
Отдельный респект Коluchke -Лене и КУЛЕ- Оксане. Спасибо Вам за Ваш труд и за то что делитесь своими идеями и разработками. :Дать розу:
Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой "у меня нет времени".
Я Лена.
Аватара пользователя
Selena30
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:39
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Кира » 09 окт 2009, 15:46

Коluchkа-Леночка, спасибо! У меня сейчас нет возможности добраться до магазина с Семеновской пряжей, а очень хочется "поковыряться" с такими мотивами.
Ирина
Аватара пользователя
Кира
Почти свой
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:51
Откуда: Ивано-Франковская область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение irene l. mil » 09 окт 2009, 16:18

Селена какой красивый войлочный цветочек! :Звезды: Где можно такой красоте научится? Он для какой-то новой задумки сделан?
Аватара пользователя
irene l. mil
Коренной житель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Stenli » 10 окт 2009, 13:57

Цветочек супер.А у нас и учись,у нас тема есть Валяние.
viewforum.php?f=61
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение irene l. mil » 10 окт 2009, 21:40

Жанночка. спасибо за ссылку. Буду читать. friendss
Аватара пользователя
irene l. mil
Коренной житель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение INeto » 11 окт 2009, 23:22

КУЛЯ писал(а):Я так поняла , что ты спинку собираешь отдельно, а потом будешь соединять с передом.
В таком случае может быть видно место соединения шва.
Я пару страниц назад показывала, как можно соединить перед со спинкой "безшовно",
но думаю, что если ты следишь за темкой, то уже это видела.
А у тебя есть еще работы в ирландской технике??
Если есть обязательно покажи :Аплодисменты:

Оксана! Спасибо! Да спинку собираю отдельно, но я потом распущу боковые довязки и когда буду соединять перед и спинку я соединю сеточкой. ... :Извините: но прежде надо будет собрать рукава и прицепить их к конструкции ...
Да, за темкой я слежу и почерпнула много полезного для себя за что отдельная моя благодарность :Дать розу:
Хотела показать свою последнюю работу, но не нашла фото... наверное выкинула, потому что на плечиках совсем никакого вида, а с клиенткой никак не получается встретиться :Девочка за телефоном:

koluchka писал(а): INeto- Ирочка, добро пожаловать!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Я очень рада, что ты к нам присоединилась!!!!
Девочки, я давно слежу за творчеством Ирины. У нее потрясающие работы в разных техниках!!! Посетите Ирочкин блог ( он в ее профиле на Осинке), получите огромное удовольствие. Каждая вещь безупречна, выполнена очень аккуратно. А еще обратите внимание на посадку по фигуре - загляденье!!!
Ирочка , сеточка замечательная!!!
Мне кажется, нитки по толщине выбраны для нее подходящие . Более тонкие хорошо использовать, когда мотивов много и они плотнее расположены друг к другу. Но это только мое мнение :-?

Леночка! Спасибо за представление! :Дать розу:
Скажу немножко о нитках! В этой работе у меня 100% хлопок (Португалия) №8 (400-420м/100г) и №12 (примерно 565м) и крючки 1,5 и 1,0мм. Это заказ... Клиентка , наша старшая жена mda , глядя на работу Светы Михайловской в ЖМ "Хочу такую, только вот этот, этот и вот эти цветочки не надо..." :) Ну, вот я и сочинила smyt А вязать из более тонких ниток мне очень тяжело, т.к. глазки уже не те Изображение

lenalar1 писал(а):INeto - очень рада, что нас только прибавляется, еще и соседи из Португалии friendss, перед получился очень нежный и воздушный - с сеточкой все отлично :P , в следующий раз попробуй ниточку потоньше на сеточку, думаю, приятно удивишься ИМХО :-?

Спасибо соседушка! Очень красивое у тебя получается море! У нас еще лето продолжается и мы с мужем каждый день торчим на пляже beach
Аватара пользователя
INeto
Прохожий
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:43
Откуда: Portugal

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 13 окт 2009, 23:56

INeto Ирочка, посмотрела твои работы!!!!
Нет слов, сплошной восторг!
Очень аккуратные, доведенные до конца изделия - продумана каждая деталь!
Восхищаюсь твоими качественными отделками каждой вещи :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Очень рада, что ты с нами friendss friendss friendss

Ну вот, уже СРЕДА!!! :!:
Мы строили-строили и наконец построили :-))) :-))) :-)))
Море волнуется раз - было у Колючки xaxa
А это море волнуется два :)
Жаль конечно, что не удалось пока сфотаться на фоне моря, но все еще впереди :Музыка:
Время в пути 2 месяца и 10 дней :Игрок: продолжительное путешествие получилось xaxa
Крючки: №1,1; №0,7, №0,6
Пряжа:
1бб.jpg

Общий вес 230гр
1.jpg
2.jpg
9б.jpg

lenalar1 Ленчик, прости - покидаю тебя :x но моя поддержка остается с тобой friendss friendss friendss

С нетерпением жду ваших отчетов chempionsik

А теперь айда к Ленчику Колючке в гости friendss drin обмоем ее САЙТ drin
Там столько всего вкусненького :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение ольга78 » 14 окт 2009, 00:36

Умницы ,красавицы ПОМОГИТЕ :SOS: я очень извиняюсь,мне тоже нравиться Ирландское кружево,но ничего не понятно как вы в этом разбираетесь,я честно сказать даже не знаю это японский ,китайский или корейский :Звезды: .Пыталась начать листик, но не могу понять что у них чего означает,может подскажете как или где найти объяснение.Заранее спасибо
Изображение
А вот может кто захочет поглядеть на 128 мотивовhttp://www.liveinternet.ru/users/vini78/post112012456/
Аватара пользователя
ольга78
Горожанин
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 20:19

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 14 окт 2009, 07:33

Оксанчик, смотрится обалденно! :-))) :-))) :-)))
Все смотрю и смотрю... любуюсь и любуюсь... каждую детальку хочется рассмотреть.
По-любому постараюсь связать и себе такую туничку ну, хотя бы чуть-чуть похожую
Нигде ничего подобного я не встречала. Девченки, вы творите чудеса!!!
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Мымра » 14 окт 2009, 08:29

Оксаночка, ты НЕПЕРЕВЕРШЕНА! :P
Волшебница! :Аплодисменты:
Я вяжу в акции "1 носки - 1 теплые ноги", а ты?
Мымра
Старожил
 
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:42

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 14 окт 2009, 09:03

УРААА!! Оксана, ты сделала ее!!! :-))) Как мне нравятся морские туники Оксаны и Лены -колючки!!!Девченки, вы просто Марьи-искусницы!!!!
lenalar1 у тебя скоро тоже будет такая же волшебная туника с морем!!! Обязательно должна связать себе тоже морскую тематику!
Лена-колючка, ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием своего сайта! У тебя уже такая внушительная коллекция ирландии...!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: Остается пожелать только дальнейших творческих успехов!!! chempionsik
Теперь о себе..Девченки, не кидайте в меня тапками..я наверное примитивная..Но я решила вязать без придумываний новых элементов и в цветном варианте Перуанскую тунику.Вот некоторые начиная (некоторые элементы не поглажены - достала из своего вязального мешочка..)Фон туники будет коричневым..Короче вот мой отчет...
ИзображениеИзображение
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Stenli » 14 окт 2009, 09:04

Оксанчик,ты русалочка,вышедшая из морской пучины,а на тебе дары моря,котторые не смогли не зацепится на такой шикарной русалочке.Фантастика.
У каждого ваятеля, должна быть своя муза,для вдохновения.
Я,Жанна. Можно на ты.
Аватара пользователя
Stenli
Старожил
 
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 19:56
Откуда: Daugavpils,Latvija

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Pustik » 14 окт 2009, 09:32

Оксаночка, ты - это что-то!!!
Потрясающая штука получилась!!! Очень нежная и красивая!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
ЙА Натаха мой магазин кукол и всякой всячины тут http://instagram.com/les_poupees_de_nathalie_kiev
Аватара пользователя
Pustik
Старожил
 
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 11:27
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 14 окт 2009, 09:37

Окси, дорогая, ты знаешь как я за тебя рада :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
От всего сердца поздравляю с завершением такаой тонкой, изысканной кружевной работы :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

Лучик-Светочка, большое спасибо за поздравление! :Дать розу:
Очень рада, что ты с нами в сарафане!!! Красиво получается VIkiorika
Напиши пожалуйста из какой пряжи ты вяжешь и с чем планируешь носить.

А теперь мой дебют в рисовании схем :-?
лист для М.jpg
лист схема для М.jpg
отчет1 для М.jpg

На самом деле это Окси рисовала ее моей рукой friendss . Только теперь я во все мере осознала сколько времени она тратит на всех нас, когда мы просим помощи. Признаюсь, я за всю свою жизнь не встречала более отзывчивого, доброго и бескорыстного человека.
Спасибо тебе огромное!!!! friendss
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 14 окт 2009, 09:50

Оксаночка, море заволновалось не на шутку. :Звезды: А на пляже поднимется настоящий шторм. Такая красота волнует невероятно. Здорово!Очень красиво. :Аплодисменты:
Светочка (luchik)- прикольно у тебя получается с такими яркими цветами. Ты у нас девушка яркая, тебе будет просто супер в такой туничке. VIkiorika
Леночка (koluchka)- с такими работами скоро и на подиум с собственной коллекцией можно будет показываться. Я за сумочкой давно подглядываю, очень нравиться.

А это мое безобразие: шнурок и сетка изнанка, а цветочки лицом разложила.
ИзображениеИзображение
Вопросов больше, чем я думала...
1. Как вам сетка? Может тоньше сделать, пока все не так серьезно? Или вообще телесной делать? Если тоньше, то только мулине могу найти в городе. И если что, то во сколько сложений?
2.А как вам основное полотно? Лучше будет если эллименты сшивать или соединять сеточкой?
3.А листики? Я сомневаюсь, толи все садить по 3шт на стебелёк или одиночки тоже оставлять?

А да , забыла обьяснить, что это будет. Это кофточка с коротким рукавом, в китайском стиле , с воротноком стоечкой и эллементали под застежку-шнурок на этой сеточке( что я начала).
Жду серьёзной критики.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 14 окт 2009, 10:37

Юленька, уже по начальной сетке видно, что она у тебя пойдет отлично :Аплодисменты:
На что обратить внимание:
-крючок взять потоньше или вязать сетку плотнее
-следить за тем, чтобы сетка не превращалась в регулярную (не допускать образования четких рядов) - часто изменять напрление вязания, менять кол-во возд. петель и высоту столбиков
Толщина и цвет сетки хорошо подходит, немного смущает присутствие шнура. Может его убрать? Или сделать его черным.
Элементы сначала сшей, а потом соедини сеткой.
Три листа вместе - тяжеловато . Места, где они разложены по одному и два, смотрятся намного легче.
Композиция мне твоя очень нравится :Дать розу: Уверена, что "китаяночка" получится замечательной :Отдам сердце:

ольга78 , это схема листа, который вяжется на бурдоне
Прямая линия на схеме показывает бурдон ( нить в несколько сложений) , который обвязывается столбиками без накида.
Последний раз редактировалось koluchka 14 окт 2009, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ali0na » 14 окт 2009, 10:39

Захожу в эту темку,как в музей...Какая же тут у вас красотень твориться!!!У меня просто нет слов!!!СУПЕР! krasynia krasynia krasynia
Ксюш,коздравляю с завершением твоего морского прожекта - просто ОТПАД!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Леночку-колючку поздравляю с открытием сайтика - так приятно зайти туда и поглазюкать еще раз на ее рукотворную красоту!!! drin
Но вот я вся в растеряности - девы,что это вы за сарафан такой цветочный вяжите?Я кажись что-то пропустила... smyt
Приглашаю всех в гости http://ali0na.gallery.ru/
Аватара пользователя
Ali0na
Старожил
 
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:13
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 14 окт 2009, 11:07

Оксана, не устану повторять, какое это ювелирное чудо!!!! Кружевная морская мечта!!!! Фотографии не передают всей той красоты, которая есть на самом деле!!! :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Леночка - Колючка, поздравляю с открытием своего сайта!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Юлечка - Калина, с замиранием сердца буду наблюдать за твоей работой!!!! friendss
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 14 окт 2009, 11:45

Леночка, ( koluchka )- сколько полезной информации в твоем ответе. :-))) Большущее спасибо за советы.
koluchka писал(а): немного смущает присутствие шнура. Может его убрать? Или сделать его черным.

Я даже не думала о черном mda , обязательно попробую.
koluchka писал(а):-следить за тем, чтобы сетка не превращалась в регулярную (не допускать образования четких рядов) - часто изменять напрление вязания, менять кол-во возд. петель и высоту столбиков

Обьяснение - лучше не скажешь.
Леночка, (AstrA)наблюдай smyt , а еще лучше присоединяйся. Здесь хозяюшки все помогут и подскажут.
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение iddi » 14 окт 2009, 13:19

Здесь как всегда - красотааааа!!!!!!!!

Оксаночка-КУЛЯ, поздравляю с окончанием такого грандиозного труда. :Дать розу: Столько мелких деталей, тончайшая сеточка, отличная композиция - всё єто вместе просто не может оставить равнодушным никого!

Леночка-koluchka, по поводу программы - там нет ничего специально для составления схем, я просто рисовала, копировала и группировала ... Думаю, что ты с помощью Оксаны делала тоже самое. У тебя очень хорошо получилось!
Если не секрет, то в какой программе? Сам листик симпотичный очень.

luchik, мне нравится то, что у тебя получается! Здорово!

Юлечка - Калина, очень хочется поскорее увидеть, что получится в итоге, особенно фасон заинтриговал :-)

А у меня на сегодня всего один цветочек в плюсе :-? Приехала племянница из Туапсе и ей срочно пришлось вязать кофточку + одним недовязом стало меньше (как только смогу сфотографировать - выложу в своей темке), так что не кидайте в меня тапками - я на этой неделе исправлюсь :-?
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 14 окт 2009, 15:23

Привет всем ирландочкам и не только friendss Собственно я чувствовала, что Куличка - сегодня ты мня очень порадовала, туничка просто krasynia , ну собственно я уже выражала всю бурю эмоций по поводу подборки цвета, исполнения и самой обладательницы :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Дать розу: :Отдам сердце: :Звезды: , теперь я одна в морской пучине :x
Калиночка - все отлично friendss , подробнее лично
Колючечка - спасибо за цветочки, листики и за ВСЕ!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
luchik - ну какая же ты примитивная, цветовая гамма просто замечательная, сразу хорошее настроение навеяло :P :P :P
INeto - значит нужно и тебе срочно морской туникой обзавестись VIkiorika
Ну а теперь мой отчет, на этой неделе работаю над приведением переда в нечто похожее на тунику :-? решила немного удлинить и оформила горловину ИзображениеИзображение
Девочки, если очень надоела с однотипными картинками, вы мне скажите, буду только словесно вас мучать :Больница:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 14 окт 2009, 15:48

Оксаночка :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: я тута тихонечко полежу, полюбуюсь :Звезды: :Звезды: :Звезды:
невероятная, фантастическая, сказочно красивая туничка :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: тонкая, кропотливая, ювелирная работа - ПРОСТО БЕСПОДОБНО :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 14 окт 2009, 15:49

lenalar1 -Какая же красота у тебя вырисовывается!!!!!!!!! :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: После Перуанского сарафана, обязательно возьмусь вязать морскую тунику!!!!
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 14 окт 2009, 15:51

Леночка-колючечка поздравляю с открытием собственно сайта :-P :-P :-P :-P :-P
работы твои неповторимы по своей красоте и технике исполнения, настолько все со вкусом, стилем, изяществом и идеально по своему исполнению, что любоваться этими ШЕДЕВРАМИ можно часами :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Vikki » 14 окт 2009, 15:57

luchik Светочка, такая яркая и жизнерадостная картинка у тебя вырисовывается :P :P :P ляпотаааа :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:

Калина Юленька, первый ирландский опыт очень и очень впечатляет - красиво и очень оригинально(как и во всех твоих творениях) :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: цветочики у тебя такие интересненькие :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:

lenalar1 ну и как с таким картинками можно надоесть, на что ж мы любоваться будем :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: такая красотища вырисовывается :P :P :P :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Vikki
Старожил
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 12:09
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Selena30 » 14 окт 2009, 18:52

Куля, какое же у тебя потрясающее море! Смотрю на Вас и поражаюсь разве это реально? Кулллл...
Я на этой неделе без отчета, :x, зашла поздороваться так сказать. Целую неделю занимаемся лечением так что извиняйте :x
КОЛЮЧКА - Лен, поздравляю тебя с открытием сайта. Я зашла в гости, работы конечно ЧУМОВЫЕ. Вы девушка крута chempionsik
Так держать!!! VIkiorika
Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой "у меня нет времени".
Я Лена.
Аватара пользователя
Selena30
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:39
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Natachka » 14 окт 2009, 19:24

Ой , девочки ! Чтоб у Вас руки никогда не болели ! :P :P :P :P :P
Ксюшка ! Рядом с твоей туничкой дай хоть полежать ! beach beach beach beach beach Руки просто платиновые! :Привет: :Привет: :Привет: :Привет: :Привет:
Тетя Песя :" Давид Маркович , Вы только не смотрите на себя в зеркало , ослепните , красавчик . " ( х/ф "Ликвидация")
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Natachka
Почетный житель
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 16:50
Откуда: г. Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение INeto » 14 окт 2009, 20:10

КУЛЯ писал(а):Ну вот, уже СРЕДА!!!
Вот это так стимулирует и так бодрит! :-))) Это теперь любимый день! :Аплодисменты:
Оксана! Мне очень приятно слышать похвалу в адрес моих работ от такого МАСТЕРА как ты! :???: Спасибо большое! :Воздушный поцелуй:
Твое море-окиян не нашутку меня разволновали :mouse: ...очень тонкая, изящная, нежная... а сеточка какаааааая :Невозможно: МЕЧТА!!!... вобщем не возможно не влюбиться! :Отдам сердце: Я еще после Леночкиного моря загорелась желанием сделать что-нибудь хоть немножко похожее, а теперь хочу ХОЧУ еще больше!!! Так что будет чем заняться зимними вечерами viagu Сижу медитирую над картинками :Звезды:
Оксаночка! Расскажи как у тебя сделана обвязочка и лямочки???
Эх! У нас таких ниточек днем с огнем не найдешь :x ...

luchik! Очень жизнерадостные цветочки получаются! :P

Леночка- koluchka ! Поздравляю с открытием сайта! :-P Я там уже поселилась! Успехов и процветания!!! Как же я люблю твои и Оксанины работы!!! Они завораживают! Я могу часами разглядывать все картинки pilot
И огромное вам спасибо за ваши замечательные схемы, МК и картинки!!! friendss

Калина-Юля! Очень интересно получается! Мне очень понравились большие цветочки :P

lenalar1 писал(а):INeto - значит нужно и тебе срочно морской туникой обзавестись

Такая у тебя красота получается!!! :P Можно я тебя немножко попытаю :Больница: Поскольку мы соседи, то и ниточки у нас более менее сходные! Скажи плз из каких ниточек ты ваяешь эту красоту??? Поскольку я теперь Мячтаю связать такую тоже :???: ...и еще! А где можно глянуть схемку твоих морских конечков?? Они такие милые!!!
А картинки ты показывай! Это же просто очередная доза эстетики! :-)

Ну, и мой маленький отчетик. Думала закончить спинку, но не получилось (ДР у мужа был smyt ) Так что на сегодня это...
Изображение
Аватара пользователя
INeto
Прохожий
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:43
Откуда: Portugal

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 15 окт 2009, 08:42

Я в ирландскую темку захожу очень редко, чтоб не бередить себе душу...
Ксюша, туничка морская просто обворожительная, такая тонкая ювелирная работа, цвета подобраны идеально, композиция, а как мне нравятся твои малюсенькие килечки :Звезды: :Звезды: :Звезды: Очень нравится... Хотелось бы сотворить хоть процентов на 20% нечто похожее на твой шедевр...
Ксюша, муж мой заценил, сказал "супер, только мне бы сейчас гораздо больше понравился мужской свитер, т.е сначала свитер, а потом уже твори что хочешь... xaxa

Леночка-koluchka, поздравляю с открытием сайта, у тебя такие красивые стильные работы, в которых чувствуется свой почерк, свое видение ирландского кружева, не перестаю ими восхощаться. Творческих тебе успехов, радуй нас и дальше своей рукотворной красотой!!!!

Здается мне, что скоро и меня поглотит эта ирландия...
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100