Машенька, очень красиво!
когда б только взяться за все хотелки

Общие хвастики
Re: Общие хвастикинужная и практичная вещичка
![]() ![]() ![]() мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Re: Общие хвастикиСпасибо девчонки что подтолкнули к такому приятному увлечению, вот и я готовлюсь к Новому Году.Описание Саши Меджик
![]() мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Re: Общие хвастикиМашунь, я от твой Шанельки в полном ауте.....Тебе так красиво
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Re: Общие хвастики
Re: Общие хвастикиух ты шапулька класс, вкусненькая
Re: Общие хвастикиSvet1210 -
![]() ![]() ![]() Алочка -Какая шапулька красивая и интересная. ![]() ![]() ![]() Мария
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон) Мои вязалки : http://fotki.yandex.ru/users/mariya-mag ... rnd=105249
Re: Общие хвастики MAGNOLIA292 Машенька, замечательное пончо получилось, просто и стильно!
![]() ![]() ![]() Алочка Шапочка - такая сладкая ягодка, очень здорово! ![]() ![]() ![]()
Re: Общие хвастикиАлочка, очень красивая шапочка!
Машуля - пончо- супер!!!! Истинная леди!!!
Re: Общие хвастикиВсем добрый день! Связала сынульке вот такие штанишки.
![]() Вязала единым полотном, очень не люблю сшивать ![]() Марина:)
Re: Общие хвастикиМарина:)
Re: Общие хвастикиТАКАЯ ЛАПОЧКА!!! МАМОЧКА МОЛОДЧИНКА
![]() ![]() ![]() мои изделия вконтакте http://vkontakte.ru/club28772609
Re: Общие хвастикиGoverla2008 , зная твое пристрастие к красному. приходиться вязать синее. но красный меланжевый комбез , как раз под твоего сынульку. клас.
Я, не поняла плед растущий с сыном
Re: Общие хвастики
Плед я начала вязать почти с год назад, если бы тогда быстро довязала до того, что есть сейчас, то на весну-лето укрывала бы Андрюху, а так мне надоело двойкой его по кругу ковырять и я отложила, а деть подрос, так что жду, когда ты откроешь по хлопку закупку ![]() Кстати, комбез пару месяцев вязала, и раза 2 перевязывала. Марина:)
Re: Общие хвастики
Re: Общие хвастикиСветик ты шикарная женщина,
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Ну а я просто с шарфиком скромным. ![]() ![]() ![]() Мария
В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожить ее как следует? (Джек Лондон) Мои вязалки : http://fotki.yandex.ru/users/mariya-mag ... rnd=105249
Re: Общие хвастикиМагнолия, шарфик не скромный, а привлекатльный!
Говерла, вещички детские-прелесть! А своему навязала кучу, когда беременна была и пока остановилась-еще не сносил. Пы.сы. А это один и тот же мальчик или их у тебя двое таких маленьких? Норка, выражаю еще раз свое восхищение! Тигренок-Никитенок 10.07.10
Лена. Давайте жить дружно!
Re: Общие хвастикиНорка обалдеть!!! фот это туника, косы-араны аххх, балдю от них!!! Вы молодец!!
![]()
Re: Общие хвастики
jivhik, Спасибо! ![]() Я беременная вспомнила про своё давнее хобби(спицы), а на девятом месяце пошла на курсы вязания крючком. Маленький мальчик у меня один, с двумя такими я бы не справилась ![]() Лена, можно где-то посмотреть фото связанных тобой вещичек на малыша? Марина:)
Re: Общие хвастикиЯ в этой темке пару ставила, на аватарке малыш в кардигане бордовом, остальные фото ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ будут позже, мой диск с хомяковыми запасами и с фотами исчез, муж обещает восстановить, но сейчас ему некогда этим заниматься, еще где-то были-надо порыться... Я тебя понимаю насчет того, что двоих бы не выдержала, моему полтора года в январе
![]() ![]() Тигренок-Никитенок 10.07.10
Лена. Давайте жить дружно!
Re: Общие хвастики
Классный кардиган!!! Я что-то всё голубое да голубое, а ты вот бордовое и классно! Андрюхе к новому году будет 1 год и 2 мес. Никитосу тоже привет от Андрюхи!!! ![]() ![]() Марина:)
Re: Общие хвастикиМаша, потрясающая юбочка!!! А где такое описание раздают? У меня еще вязанной юбки нетю, а в эту просто влюбилась! Девочки, уже не перый год на форуме, а сюда зашла в первый раз и... обомлела! ведь как богаты наши женщины талантами! Девочки, вы все умницы-преумницы! Такие красивые, качественные работы!!!! ![]() ![]() ![]() Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра))
Я - Катя, на "ты".
Re: Общие хвастикиМоя самая маленькая клиентка прислала фотки
![]() ![]() Шапульки вязались в октябре Больше фото у мну в теме)
Re: Общие хвастики
ой ![]() ![]() ![]() я Марина
Re: Общие хвастикиМарин, и не говори) Все дети как дети, а я королевна)
![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |