Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение djuljetta » 18 ноя 2009, 21:12

Девочки, какие же вы умнички и труженички - несмотря на всякие бытовые заморочки умудряетесь такое выделывать из ниточек!!!просто умопомрачительная красота!с некоторых пор это моя самая любимая темка (присутствую тока как восхищенный зритель).
А тут вот я созрела на маленький подвиг для себя - на Лауру. Я чел. неорганизованный и мне ну просто необходимо ощущать некий контроль над собой, чтобы не сильно расслабляться - такшо примете и меня во встречи с обсуждениями по средам? smyt
у меня вот тут немного пока что навязалось Изображение, но вопросик имеется: не мелковат ли мой тюльпанчик (это ж вроде как самый крупный элемент должен быть)? Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 18 ноя 2009, 21:14

Iriska, Ирочка - так это уже не мало, главное чтобы кучка росла . VIkiorika
Pustik, Наташ - у тебя тоже талантливые ручки, так что присоединяйся, а мы пока мышей разводить будем. VIkiorika
Katerina - не мне на выставку нельзя, если я только эти пано рассматриваю 3 часа, то там вообще сума сойду. Работы офигенные. :Звезды:
Tanysha, Танечка - ну и как получаются новые шнурочки?
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 18 ноя 2009, 22:26

irene l. mil, Ирочка -отличное начало, а среда не даст залежаться работе. VIkiorika
lenalar1, Леночка - чувствую, что нас ждет цунами... Скорейшего тебе завершения и начала нового шедевра. :Дать розу:
Marishulya , Мариночка - уже даже сейчас видно твое оболденную картинку. А скудненько, это как у меня 1 эллемент в день, но сейчас уже 7 эллементов в день. :-?
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 19 ноя 2009, 07:49

Девченочки, спасибо за теплые слова :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
И за теплую, душевную компанию, которая каждую среду радует сердце :Отдам сердце: friendss
mo_na писал(а):koluchka и Куля очень класссные сарафанчики получаются! friendss Я немного не вкурсе (не прочла всю тему) это было так задумано заранее или просто совпадение, что у вас похожи по цветовой гамме? А оригинал есть? Что навеяло на такое чудо?

Натуль, так мы ж сарафанчики онлайн вяжем friendss viagu viagu viagu viagu
А натолкнуло на такое чудо вот эта юбочка , правда от нее мало чего осталось xaxa xaxa xaxa
А если быть точнее , остался только основной мотив smyt
Изображение

lenalar1, ой-ой-ой у тебя остался только рукавчик :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Ленчик, кулачки держу за тебя , чтоб уже в следующую среду обновочка была friendss chempionsik
Спасибо за крупное фото, за возможность понаслаждаться деталями :Звезды: :Девушка ангел:
Ленусь, я уже заколебалась фотки поварачивать xaxa ты когда фотку в радикал грузишь, ставь отметку "повернуть на ...."

Marishulya Мариш, уже красивенько получается!!!! :Аплодисменты: :Аплодисменты:
Только раскладочку на мой взгляд , я бы поменяла. Вот например,
что бы мотивы в одну сторону головки не склоняли, хаоттичнее-хаотичнее чтоб все было xaxa friendss

Ой девочки, убегаю. Всем остальным напишу когда вернусь :Писать: friendss
Всех люблю и обнимаю!!!!! friendss krasynia :Отдам сердце:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 19 ноя 2009, 09:42

Ирискин, что же ты прячешься? Обязательно в следующую среду показывай что у тебя получается!!!! :-)

Tanysha писал(а):Сколько надо пряжи купить для сеточки?Грамм 50 хватит?Я ирис черный планирую покупать.

Танюш, вроде должно хватить, но ты лучше перестрахуйся, купи еще моточек .

irene l. mil-Ирочек, да все у тебя отлично, только кружочки крупноватые получились :-? , помельче еще навяжи и разбавь крупные :Дать розу:

Selena30 писал(а):koluchka, Лен а как ты колесики вязала? Расскажи пожалуйста.

Ленчик, вечером покажу.
А ты большая прогульщица :Больница:

wwwika писал(а): koluchkaВопрос по выкройке,ты давала припуски на облегание только по ширине?А по вертикальным линиям делала припуски?Сколько у тебя длина спины?.

Вик, по длине я один см. заложила, но лучше бы этого не делала mda Я заметила, что после сборки все вещи у меня немного растягиваются в длину, и сейчас та же история. Наверно, на ширину надо меньше припуски делать.
Длина спинки 77.5см
Видела на ярмарке мастеров, какой ты отвязный ирокез связала :Звезды: Мне очень понравился :Отдам сердце:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 19 ноя 2009, 10:09

lenalar1-Леночек , рукавчик замечательный получился :Аплодисменты: Тебе последний рывок с морем остался, совсем чуть-чуть chempionsik
lenalar1 писал(а):Колючечка , спасибки за выкройку, Ленчик я не умею строить выкройки, можно дать МК по их построению?

Ты думаешь я умею ? xaxa . Всю Осинку перешерстила по вопросу построения , ничего не поняла :Звезды: Нашла в Бурде подходящий по фасону сарафан и на свой размер перерисовала выкройку, слегка изменив. Кулллл...

Marishulya, Мариш, да нет у тебе причины для комплексов!!! Ты просто мотивы последовательно раскладывай - сначала крупные, потом 3-хлепестниковые, потом 2-х, после них листья, затем средние и в конце мелочь. Увидишь, так намного проще, сразу будет понятно куда что положить, в какую сторону веточку направить, куда потемнее элементик сунуть, а где светлого не хватает drin

Калина -Юльчик, как у тебя кол-во мотивов увеличивается :Звезды:
Мне очень-очень на черном фоне нравится :Отдам сердце: Вот бы всю раскладку на нем посмотреть :Девушка ангел:

Девочки, извините, не успеваю всем написать, убегаю smyt , а так хочется :-?
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanysha » 19 ноя 2009, 12:50

Калина писал(а):Tanysha, Танечка - ну и как получаются новые шнурочки?

Кажется получаются :-))) :-)))
koluchka писал(а):Танюш, вроде должно хватить, но ты лучше перестрахуйся, купи еще моточек .

Лена спасибо за совет,куплю побольше.
Таня
Аватара пользователя
Tanysha
Модератор
 
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 08:11
Откуда: Житомир

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 19 ноя 2009, 13:11

Девочки, а я вот какими нитками сеточку вяжу (черными). Тоже продаются в швейной фурнитуре и предназначены для отделки декоративных швов. Очень нравится результат. И вяжу в одну нитку.
Изображение
koluchka писал(а):Мне очень-очень на черном фоне нравится Вот бы всю раскладку на нем посмотреть

Леночка, сделаем. VIkiorika
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение zeta » 19 ноя 2009, 14:45

Девчонки, ну разве можно так!!!!!! :x После ваших перианских мотивов сон пропадет ваще!!!! :!: НЕ пишу конкретно ниче, но я в шоке от увиденного во вчерашнем отчете!!! Мышка в обморок уже не падает :????: - она сдохла от зависти!!!
после вашего свое уже и вывешивать стремно. mda С опозданием, конечно, но таки выложу. После довязанных мотивов насшивала уголочек спинки. ну вообще, спинка это будет или перед мы потом с мамой определимся - выберем из двух сторон ту, что покрасивше выйдет. Тут я на свой манер делаю - побольше крупных мотивов, в прежняя сторона была на мамин манер - побольше маленьких. Вобщем, отличить будет сложно невооруженным глазом, но мы все увидим разницу, да? Работа мордочкой вниз:
Изображение
Я - Марина. "Тычте" мне.
Аватара пользователя
zeta
Почти свой
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 май 2008, 13:38
Откуда: Украина,Донецк

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 19 ноя 2009, 15:12

INeto - Ирочка, какая же красивая твоя голубая кофточка :Девушка ангел: Очень гармонично блоки мотивов разложены и цветовое решение замечательное. :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:

djuljetta -Женечка, конечно мы тебя принимаем, и очень рады что ты с нами friendss
У тебя процесс во всю идет chempionsik , аккуратные элементы получаются. :P
Мне кажется, тюльпанчик по размеру нормальный ( к сожалению свой измерить не могу - еще летом платье подруге подарила :-? ). Даже если в раскладке он будем мелковатым выглядеть, довяжешь дополнительно средних мотивов. :!:

zeta-Маришкин, а спинка то у тебя быстрее пошла VIkiorika . Ой чувствую, когда кофточку закончишь, у всех мыши поресдыхают drin

В заключении, по просьбе Селены, маленький МК кружков.
Вязать их меня научила Olgemini:
кружочки МК для М.jpg
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Selena30 » 19 ноя 2009, 19:47

Ленок спасибо. Пошла viagu
Между успехом и неудачей лежит пропасть, имя которой "у меня нет времени".
Я Лена.
Аватара пользователя
Selena30
Прохожий
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 11:39
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение djuljetta » 19 ноя 2009, 20:36

Ленчик, пасиба за подбодрЁж - пошла тоже viagu viagu viagu viagu
ЖЕНЯ я
Аватара пользователя
djuljetta
Почетный житель
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:02
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 19 ноя 2009, 22:14

девочки, ааааа, недавно вернулась после долгого будня xaxa
В конце которого была ТАКАЯ приятная встреча :Девушка ангел: friendss
Встречалась с Мирославушкой Горохович! :-))) :-)))
Я так долго ждала этой встречи :Девушка ангел: И вот наконец-то свершилось :-))) :-)))
Мирославушка, замечательный солнечный человек :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Обзавидуйтесь ton ton ton
4.jpg

А это счастливая обладательница кардигана от Мирославы
Ирочка, ты счастливейший человек :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел:
5.jpg
6.jpg


Мне тоже дали примерить это белоснежное чудо :-)))
1.jpg
2.jpg


Девочки, ни одна фотография не может передать красоты этой вещи!!!
И невозможно передать ту душевную, теплую энергетику , которую чувствуешь притрагиваясь к ней.
Я в полной эйфории от встречи :Звезды: :Девушка ангел:
Спасибо Ирочке и Мирославушке за этот вечер! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 19 ноя 2009, 22:40

Оксаночка, только твой сайт сподвигает на подвиги! Если бы не твой сайт, я не связала бы никогда столько вещей крючком!!!!! БОЛЬШОЕ тебе человеческое спасибо!!! Может мы тоже попробуем такой кардиганчик связать? Как всегда надеемся на твою помощь...Естественно ,что каждая из нас хотела бы встретиться с Мирославой, но ты тоже волшебница, из под руки которой появляется столько красивейших творений! Спасибо тебе огромное!
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение AstrA » 19 ноя 2009, 22:41

Класс!!!!! :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: :mouse: Слов нет и от кардигана.. и от встречи.... супер!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Аватара пользователя
AstrA
Старожил
 
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:36
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 20 ноя 2009, 10:52

Куличка - умеешь ведь зарядить оптимизмом на весь день :Девушка ангел: :Девушка ангел: :Девушка ангел: спасибо, что поделилась фотками, какая же ты счастливая, что смогла вот так запросто соприкоснуться с вечным :Отдам сердце: я очень рада, что МАГИЯ всегда с нами, самый позитивный и полезный сайт по вязания, что я встречала, и все это благодаря тебе и замечательным людям, которые просто тянутся на твою положительную энергетику!!! :Дать розу: Я уже в предвкушении, как мы начнем вязать этот кардиганчик :Писать:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 20 ноя 2009, 10:55

Окси, о-о-о-о-о-о, как же я тебе завидую friendss
Я знаю, какая от Мирославы сумасшедшая энергетика идет, считай, ты на год вперед подпиталась chempionsik
Пальто шикарное, на Ирине сидит отменно, а тебе как идет :Отдам сердце: Твоя вещь!!!!
Мирочке большой привет и пожелание побольше богатых, но очень щедрых!!! клиентов :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение iddi » 20 ноя 2009, 12:53

Оксаночка, спасибо за фотки и за позитив! Обалденно все!!!
Про сарафанчик я уже говорила - сама нежность!

И вообще, пользуясь наличием времени, напишу тут накипевшее:

Ирочка - INeto, законченные работы выше всяких похвал, а в беленькую я просто влюбилась. Полочки на жилет такие хорошенькие и нежные
:P

lenalar1 , как ты продвинулась!!! Еще чуть-чуть и море "заволнуется" :-)))

luchik, а мне нравится результат - очень такой жизнерадостный вариант! :P

koluchka, Ленчик, вот на тебе у меня просто закончились слова, вернее, не могу подобрать те, которые могли бы выразить восхищение. Причем, не только работой (это даже не оговаривается), а еще и твоим прогрессом в фотошопе. Спасибо за уделенное время для нас всех, ведь его так мало и так сложно выделить. :Я так счастлив: :cool: :cool: :Я так счастлив:

Девочки, все, кого я тут не упомянула, не обижайтесь. Здесь нет ни одной работы, которая бы не нравилась, но у меня уже не хватает слов. Вы все умнички и молодчинки!!!

На этом ВСЁ! Буду снова наблюдать всех из кустов, а после 8 декабря присоединюсь (надеюсь, что кроме меня еще не все закончат сарафанчики)
Аватара пользователя
iddi
Коренной житель
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:54
Откуда: г. Харьков

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 20 ноя 2009, 14:46

Девоньки-ирландочки, приветики! :D
Не буду засорять тему ахами и вздохами, и так понятно, что от увиденного каждый раз челюсть отвисает.

Ленчик-колючечка, хочу спросить по поводу выкройки: всегда и в любой вещи ирландской надо делать припуски на свободное облегание, независимо от того вяжем ли мы из хлопка или из шерсти, летнюю маечку или кардиган? Или необязательно? Или сетка все-таки стягивает полотно? Или добавляем см только в зимней ирландии?
Ксюша-кулечка, у нас есть что-нибудь в продаже аналогичное ниткам Микрон, которыми вы сеточку вяжете? Или подойдут любые швейные полиэстровые нитки для шитья?
INeto-Ирочка, после увиденной блузы в сине-белой гамме моя мама теперь потеряла покой, настолько она ей в душу запала меня терроризирует, чтоб я ей похожую соорудила

Я пока без отчетов, сорри, надо срочно утеплять своих мужчин. Но как только - так сразу, обещаю VIkiorika
На морскую туничку все нитки собраны.
Оксанчик, скорей всего, навяжу несколько осьминожков, и сделаю их по вашим советам бежевенькими.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 20 ноя 2009, 19:39

Девочки,какие вы все умницы,с золотыми ручками :Звезды: ,я почти ничего не пишу,у меня просто нет слов от таких красот,как хорошо что есть интернет,я каждый день смотрю на ваши работы,радуюсь,восхищаюсь,заряжаюсь положительной энергетикой,которая царит на магии,большое.большое спасибо Куле-Оксаночке :Дать розу: ,что собрала всех вместе,в такую приятную.теплую,родную компанию. friendss С любовью и благодарностью,Инна :Привет:
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 20 ноя 2009, 21:21

Девочки , хотела бы у вас поинтересоваться как вы вяжете иногда в три , две нити одного цвета? Я иного способа как с двух-трех клубков не знаю...Ineto как-то обмолвилась о способе Мирославы...Может поделитесь опытом? smyt
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение INeto » 20 ноя 2009, 23:59

luchik писал(а):Девочки , хотела бы у вас поинтересоваться как вы вяжете иногда в три , две нити одного цвета? Я иного способа как с двух-трех клубков не знаю...Ineto как-то обмолвилась о способе Мирославы...Может поделитесь опытом?

Светочка! Посмотри здесь http://club.osinka.ru/topic-36647?p=191 ... t=#1914220
Может еще кому-нибудь пригодится!
Аватара пользователя
INeto
Прохожий
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 17:43
Откуда: Portugal

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 21 ноя 2009, 09:53

iddi -Ирчик, спасибо, дорогая :Отдам сердце:
Да меня саму распирает от гордости, что хоть что-то умею в фотошопе (еще раз спасибо Окси). Такой крутой себя чувствую, блин Кулллл...
Я кайф ловлю от того, что могу немножко чем-то помочь. friendss

Ixora писал(а): хочу спросить по поводу выкройки: всегда и в любой вещи ирландской надо делать припуски на свободное облегание, независимо от того вяжем ли мы из хлопка или из шерсти, летнюю маечку или кардиган? Или необязательно? Или сетка все-таки стягивает полотно? Или добавляем см только в зимней ирландии?.

Да, Натульчик, и в летних и зимних вещах. И чем меньше в изделии сетки, тем больше делаю припуски. Связав спинку, стираю ее, и если она уменьшилась больше, чем планировалось, перед делаю чуть шире
Сетка у меня практически не стягивает полотно. Из-за того что вяжу сетку под арочки, а не в воздушки, полотно получается более подвижное и хорошо ложится на фигуру ( даже вытачки можно не делать)
Натуль, а какого цвета ты планируешь сеточку в море делать?
Последний раз редактировалось koluchka 21 ноя 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 21 ноя 2009, 17:49

koluchka писал(а):Натуль, а какого цвета ты планируешь сеточку в море делать?

Думаю песочного... mda как и у вас smyt может, сделать голубенькую? mda думаю...
Спасибо, Ленчик, за разъяснения sdf Все время что-то новое узнаю. Для меня самое трудное и непонятное - это дела швейно-портновские :Безумный: Ох, как я не люблю шить и кроить :razz:
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 22 ноя 2009, 10:15

Ixora писал(а): может, сделать голубенькую? mda думаю...
Для меня самое трудное и непонятное - это дела швейно-портновские :Безумный: Ох, как я не люблю шить и кроить :razz:

Натуль, а попробуй голубую, мне кажется, будет хорошо. Тогда белых мотивов побольше навяжи, чтобы туничка более свежей получилась :-)
Я тоже шить-кроить ненавижу mda , когда мотивы навязаны и дело к выкройке подходит, неделю могу этот момент откладывать :-?
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 24 ноя 2009, 17:25

Привет мои дорогие девочки!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Мой отчет к СРЕДЕ делаю сейчас, поскольку так совпало, что завтра у меня ДР и времени не будет совсем написать! chempionsik Я закончила мою морскую туничку, мой первый опыт в вязании ирландского кружева, хотя сознаю, что до ИРЛАНДСКОГО мне еще очччень делеко!! Радикал глючит, поэтому ставлю через МАГИЮ, если что не так звыняйте :-? :Игрок:
PICT0357.JPG
PICT0362.JPG
PICT0363.JPG
обработка края
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 24 ноя 2009, 17:34

PICT0364.JPG
PICT0360.JPG
PICT0359.JPG

Спасибо огромное Колючечке-Ленусичке, Кулечке-Оксаночке и всем всем всем за поддержку, советы, терпение - :Дать розу: :Дать розу: :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце: С ирландией не поконченно, это точно, следующая на очереди кофтюля в серо-розовых тонах ну и само собой пальтишко в бежево-сине-голубых тонах :Девушка ангел: :Девушка ангел:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 24 ноя 2009, 18:59

Ленулечка, дорогая наша девочка :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Боже, какая ты красавица!!!! :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Как я за тебя рада!!! Кофточка получилась необыкновенная :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: Первая твоя вещь в ирландии, сложная, тудоемкая и какой замечательный результат. Работа очень аккуратная, посадка отличная, композиция :P . Прекрасный ты себе подорок на ДР сделала drin
Поздравляю тебя с наступающим :Дать розу: :Дать розу: :Дать розу: Завтра все будем тебе много-много всякого желать friendss
Надеюсь свяжем с тобой еще кучу красоты chempionsik Ты большущий молодец и у тебя здорово все получается sdf sdf sdf
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Алла Коваленко » 24 ноя 2009, 19:46

Ixora писал(а):Любаша, если я не ошибаюсь, платье, которым Вы заинтересовались, - это работа полтавской мастерицы Мирославы Коваленко.

Нет,эта работа полтавской мастерицы Оксаны Коваленко - http://www.livemaster.ru/kiara7/items?view=gallery
Алла Коваленко
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:40

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Swetab » 24 ноя 2009, 19:52

lenalar1 очень красивая у вас получилась ирландия, нежная. Вам очень к лицу. Продолжать в том же духе и не останавливаться.
"И пусть весь миp подождет". (с) Internet Explorer.
Аватара пользователя
Swetab
Почетный житель
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:40
Откуда: Житомир

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100