Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ольга Рыжик » 24 фев 2010, 07:04

Всем привет!!!
Девочки, я его связала!!!!!
Изображение Изображение
Вес платья 460 гр. Нитки Vita Luster Wool , 100% шерсть, 100 гр-336 м. Ушло где-то 400гр. Сетка "Роза" кировская, 1,5 мотка, крючок 2 для элементов, для сетки 1.
Ошибки свои знаю, вижу, но всё-равно очень нравится!!!! Это первый мой опыт в ИК. Не судите строго! smyt
Огромное спасибо Оксане, Лене - Колючке за вдохновление, за помощь, спасибо всем Вам девочки за поддержку.
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение luchik » 24 фев 2010, 08:32

Девочки,приветик!! Рыдать охота - комп еще не починен!!! Вышла на работу и бегом на сайт!!Даже не успела все толком рассмотреть...
Сумка классная у Эй-ли- Давно хочется сумку, но руки никак не дойдут связать..Оленька - Рыжик , какой классный сарафанчик у тебя получился!! И сидит хорошо!!Спасибо за отзывы по Морю.Вязала из ниточек ирис, хлопок, Анны, сеточка из катушечных ниток "Микрон". Показываю примерную раскладку на спинку жакетика (навязала еще на правую полочку переда, но еще не прикидывала по раскладке, довязываю на вторую полочку)Перевязала обвязку цветочков более тонкой нитью (спасибо Оксане за подсказку).Едиственное выложила на пеленку с рисунком ярким - плохо видно голубые цветочки...Изображение
Любить и быть любимой...Меня зовут Светлана
Аватара пользователя
luchik
Коренной житель
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:12
Откуда: г.Королев, Московская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 24 фев 2010, 09:33

Девченки, всем привет!!!! :D
Олечка, какая же ты умничка!!! Довязала!!!! :-))) Классно получилось!!!! Несмотря на все ошибки, которые ты там видишь, сарафанчик получился просто супер!!! И длина мне такая нра, можно сарафанчиком носить, а можно как туничку с брючками обтягивающими. А самое главное что тебе самой нравится!!!!! Значит и носиться вещь будет с удовольствием!!!! Красивую обновочку заимела ты себе в гардеробчик!!!!!! VIkiorika :-)))

luchik, Светик, красивые мотивчики, но на цветастой основе плоховато видно. Насчет раскладки я не советчик. А мотивчики так реденько будут расположены или ты еще подвязывать будешь??
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ольга Рыжик » 24 фев 2010, 10:36

Танюша, luchik-Света спасибо за похвалу!!!!!!!! sdf
Действительно, пару раз за всё время вязания хотелось бросить. Думалось, зачем я ввязалась в ИК, но когда сарафан был готов и на одет......... Наверное, каждая испытывала ощущения, которые я пытаюсь объяснить!!!!!!!!!!!! Не буду городить огород, пытаясь рассказать об ощущениях. Думаю, все меня понимают. А когда понимают - это самое главное!!!!!!!!!!! drin
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 24 фев 2010, 12:17

Оленька Рыжик, ты большущий молодец!!! :Дать розу: Сарафан замечательный получился!!! Сколько было мучений с раскладкой и выкройкой, а результат превзошел все ожидания :P Посадка отличная, модель тебе очень идет VIkiorika . Носи с удовольствием и удивляй окружающих drin

Лучик-Светочка, процесс с пальто идет полным ходом chempionsik Жаль, что подложка реальную картину мешает представить :-? Надеюсь в след. среду на собранную спинку посмотреть :-)

Эл-Ли Ленчик, красивые мотивы!Цвет просто потрясающий!

Девочки, я спинку пальто собрала, но фото совсем плохое из-за пасмурной погоды, поэтому только кусочек могу показать :-?
кусок спины.jpg


В нагрузку МК небольшого мотива
Вложения
Цветок МК дляМ.jpg
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 24 фев 2010, 12:53

Девочки, всем доброго дня и хорошего настроения!!!! :-))) :-))) :-)))
Как же я за вами соскучилась! :Отдам сердце: :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Простите меня какашку, но я сегодня без отчета smyt
сейчас полностью погрузилась в подготовку к выставке :Игрок:
пальто отложила на время.
Сегодня буду радоваться за вас :-)))
Эл-Ли! Ленчик, красивые мотивы получаются :P Аккуратненькие :P
Tanzja Тасечка, спасибо за твой труд :Дать розу:
У меня вопросов будет море ton
Ольга Рыжик Ольчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сарафанчик прямо как на тебе родился!!!
Сидит как влитой! Умничка! Носи с удовольствием!
luchik Светик, ой за тобой не угнаться :x буду с удовольствием наблюдать за твоим процессом. friendss
И тоже жду фотки на однотонном фоне.
koluchka Ленчик, ЧУМАААА!!!!!! :Отдам сердце:
Tatyana, ну что Танюха? Вторую ирландию тоже забросила?
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение irene l. mil » 24 фев 2010, 13:48

Оленька Рыжик поздравляю с завершением! Отличная работа! friendss Как я тебя понимаю, у меня вчера тоже были такие приятные ощущения. когда увидела работу с лицевой стороны.Мне очень понравилось!
Эл-ли мотивы красивые!
Тасенька, спасибо за открытие темы! Очень много вопросов, особенно по правильному построению выкройки (основы), не знаю как точнее объяснить.
Леночек Колючка кусочек такой интригующий! Ты хочешь потом, чтобы у всех был эффект разорвавшейся бомбы? :Звезды: К такому зрелищу нужно подходить постепенно, с подготовкой, привыкнув к увиденному. Спасибо за цветочек!
Ксюша, что-то ты темнишь.... А показать хоть раскладочку? Или убивать_ так наповал увиденным?
ИзображениеизнанкаИзображениекусочек с лиц.стороны,
Вот то, что у меня есть на сегодняшний день.
Аватара пользователя
irene l. mil
Коренной житель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 24 фев 2010, 13:48

Девочки, спасибо за такие класнючие отчеты :Отдам сердце: очень радостно, в такой пасмурный день видеть всю эту красотищу!!!! Я навязала все элементы на ыторой рукав и начала сеточкой соединять, осталось дня на 2-3, нитки закончились, вот сегодня докупила :-) У меня вопрос :SOS: мне же предстоит сборка моего жакетика, помню Колючечка писала, что-то =, но где хоть убейте не помню xaxa вначале плечи, потом бока, а потом рукава? или нет?
Теперь по отчетикам Эл-ЛИ, Леночка - мотивчики даже не отпаренные смотрятся очень красиво, давай продолжай и радуй своим творчеством friendss
Олечка, Рыжик - какая же красотка в этом сарафанчике и даже без выточек посадило все как надо :P теперь будешь щеголять в такой обновке, все головы посворачивают :Девушка ангел: Ольчик, ты даже не вздумай бросать ирландию, ладно friendss что следущее?
Ленчик, Колючечка - я просто растаяла у экрана монитора, как же все продуманно, гармонично и просто слов нет :Отдам сердце: а обработка края вобще сумасшедшая, вот думаю, может и мне так забабахать, а то уже вся измучилась, что бы мне такого сделать, спасибо за МК, цветочек очень нежный :Дать розу:
Лучик, Светик - начало впечатляющее, надеюсь элементов будет погуще? Буду ждать очень продолжения банкета :Девушка ангел:
Окси, Куличка - что за выставка? Ну ничего, ты отдохнешь от пальто, да потом его в один миг закончишь!!!! очень жду krasynia
Надеюсь на сегодня не все отчеты :-)
Простите за орфографию smyt
Последний раз редактировалось lenalar1 24 фев 2010, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 24 фев 2010, 13:53

koluchka, Ленчик, спинка у тебя чумовая получилась!!! :P Мине очень нравицца :Аплодисменты: Я её на сайте у тебя посмотрела, регулярно там пасусь ton
КУЛЯ писал(а):Tatyana, ну что Танюха? Вторую ирландию тоже забросила?

Не, забросить-то не забросила, маленький кусочек внизу на спинке несобранный остался. Где-то простуду подхватила, три дня уже просто на свет смотреть не могу, нема сил даже разложить и сфоткать что у меня есть. Мотивчиков немножко на перед уже навязала ton Вот вылезу и немного оклемаюсь, тады покажу, чтоб не думали, что я такая бяка xaxa
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 24 фев 2010, 13:53

Я тут пока писала, Ирочек с отчето подтянулась, да с каким :Девушка ангел: Ирочка, как же красиво, а сеточка какая :Отдам сердце: умничка, так держать!!!!!!!Давай, уже совсем немножечко!!! И бум платье мучать ton
Тасечка, спасибо за твой труд!!!!!! Щас пойду твой МК глазеть, с открытым ртом, столько полезной информации :Дать розу:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ольга Рыжик » 24 фев 2010, 14:10

Девочки, спасибо всем огромное!!! Мне теперь вдвойне приятнее. Сначала когда сарафан на себя примерила, а теперь от ваших похвал растаяла!!!!!!!!!!!!!!! smyt

lenalar1 - Ленчик, давай, не задерживайся, заканчивай жакетик и за летнюю ирландию!!! viagu

irene l. mil - Ира, спасибо! У тебя тоже к завершению?

Оксана, спасибо!!! Я правда, очень старалась!!! Спасибо тебе за идею, за схемы, за помощь!!!

koluchka- Лена, спасибо!!! Да мучений было много!!! Но благодаря всем я выстояла!!!!!!!

Оксана, Лена, а про ваши пальто даже говорить боюсь, понимая, что там КРАСОТА!!!!!!!! krasynia krasynia krasynia
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 24 фев 2010, 15:50

ИзображениеДевочки.здравствуйте,принимайте и меня в свою компанию,как то у меня все уныло,грустно,многие мотивы не доделаны smyt .Посмотрите пожалуйста своими глазками и скажите ,что убрать,довязать,желание большое доделать viagu .но вот с раскладкой тугова то :Звезды: Заранее спасибо
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanzja » 24 фев 2010, 17:11

Ольга Рыжик! Оленька, поздравляю с обновкой! :-))) :-))) Да еще с какой! :P Сидит на тебе сарафанчик чудненько! Молодец!
luchik, Света! Ну я просто реально не могу понять! Только недавно дефилировало "море", а тут уже и раскладка на новую ирландию подоспела! VIkiorika Ты что ночью совсем не спишь? ton
koluchka, Ленчик! Спасибо тебе за щедрость души и мастерство, которыми ты делишься с другими ! :Отдам сердце: Все твои "нагрузки" готова брать сверхнагрузки! xaxa
КУЛЯ, Ксюша! Ну, не наговаривай на себя! Ты конечно Богиня, но не многорукая как в Индии! Хотя дополнительные две руки лично мне бы даже очень не помешали xaxa Я тебе уже говорила, с такой нереальной нагрузкой как у тебя, многие уже бы забросили все к ..., вообщем далеко. А ты еще и успеваешь подбодрить новеньких, разобрать для девочек схемы, оценить вязалки... и пр.пр.пр. Уверена на выставке тебя ждет полный аншлаг! :Дать розу:
Девочки, подробнее о выставке здесь
irene l. mil - Ирочка, lenalar1-Лена, девочки! По ходу нас в ближайшем будущем ждет дефиле? Буду с нетерпением ждать вашего финиша! chempionsik
InnaI-Инночка, вливайся! friendss Уверена здесь ты найдешь и помощь и поддержку и совет! :Да: И вовсе не уныло у тебя получается! Только немножко поменять кое-что и все будет гуд! :P
На счет твоей раскладки, я не специалист, но глаза заметили следующее:
- все стаи рыбок и рыбешки-одиночки "плывут " в одном направлении. :-? Задай им разный курс и картинка оживет.
- в нижней части мотивы расположены гуще, чем в верхней. Это так задумано?
- ИМХО обвязка осьминожек несколько невыразительно смотриться. Может лучше в белом цвете попробовать?
Вот на рисунке выделила еще некоторые моменты:
Изображение
- в расположении медуз просматривается диагональ. Погоняй их немного VIkiorika
- выделенные зеленым раушки тоже заглядывают в одну сторону. И че это они там такое увидели? xaxa
А вообще, пусть лучше наши профи скажут свое мнение.
Инна, у тебя все получится! Главное не останавливайся! Удачи!
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 24 фев 2010, 18:07

Тася,спасибо за совет smyt ,попробую переложить mda
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 24 фев 2010, 18:19

Как замечательная среда! :-))) Очень плодотворная неделя прошлая была.
Я купила нитки на обвязку, все тот же швейный полиэстер. Немного отличается цвет, но так даже интереснее :-)
И довязала свой топик :-))) :Танец:
Изображение Изображение Изображение
обвязка
Изображение
крупный план
Изображение
Ленчик, Ксюшенька, спасибо за то что вы есть у нас :Отдам сердце: Не иметь бы мне такой штукенции.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ольга Рыжик » 24 фев 2010, 18:36

Тася, спасибо большое!!!!!!!!!! Теперь ждём тебя с сакурой!!! :-)))

Наташа, красивое море!!!!!!!!! :P Мне такого точно не сотворить. Уж больно мелкие мотивчики!!!
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 24 фев 2010, 20:52

Тасечка, большущее спасибо тебе за МК! :Дать розу:
Инне ты даешь очень и очень дельные советы, чую, ты себя проявишь в ирландии :-) Не терпится уже поскорей на твои цветочки-листики-веточки сакуры глянуть, да и наброски хоть одним глазком smyt
Оленька Рыжик, великолепный сарафанчик-туничка, великолепный! :Аплодисменты: :P Да еще и так быстро, да в параллель еще с кучей вязалок :Звезды:
Лучик Света, ничего себе! уже и на полочку навязала мотивов. Вот это стремление!
Эл-Ли! Леночек, мотивчики прехорошенькие :P Аккуратненькие! Любо посмотреть.
Ленчик колючечка, описать то, что я чувствую, видя такую картину, очень трудно. Я вначале и представить не могла, каков будет окончательный результат. Произведение исскуства :Девушка ангел:
irene l. mil Иришка, супер получается :-))) И почти половина работы позади :-)
Инна, с почином тебя! И ничего твои мотивчики не унылые, а даже наоборот, очень веселенькая картинка. Советчик из меня, увы :Пардон: никакой.
Танюшка, выздоравливай поскорее.
Спасибо всем за доставленное удовольствие!
Последний раз редактировалось Ixora 24 фев 2010, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ольга Рыжик » 24 фев 2010, 21:42

Наташа, спасибо !!!!
Да еще и так быстро, да в параллель еще с кучей вязалок

А сколько хотелок!!!!!!!!!!!! xaxa xaxa xaxa
Оля. Общению на "ты" буду только рада!!!
"Единственная известная мне роскошь - это время, подаренное себе!!!" Антуан Сент-Экзюпери.
Аватара пользователя
Ольга Рыжик
Старожил
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 13:25
Откуда: г. Самара

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение _Anna_ » 24 фев 2010, 21:44

Девочки, ну какое же всё-таки у вас тут всё красивое.
Я в вашу темку заглядываю как в какой-то магический мирок :Аплодисменты: И каждый раз поражаюсь вашему терпению и трудолюбию :Аплодисменты: :cool: :cool: :cool:
Изображение
Аватара пользователя
_Anna_
Старожил
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 14:08
Откуда: Украина, г. Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение irene l. mil » 24 фев 2010, 23:36

Наташенька Иксорочка какое море классное!Спрутики как настоящие, а сеточка- как песочек! Настолько аккуратно все выполнено, прелесть! :Дать розу: :Звезды:
Леночка- Леналарчик, так это я только спинку закончила, уже выточки даже закрыла. еще мотивы на перед и сам перед, потом сборка. Начать и кончить. Если будет хорошая погода, начну параллельно с тобой вязать, (на улице с ребенком).
Тасенька, так мне же еще перед надо начертить..., до финиша еще столько же, это Леночка скоро отстреляется. xaxa
Аватара пользователя
irene l. mil
Коренной житель
 
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 13:30
Откуда: Одесса

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 25 фев 2010, 09:16

irene l. mil -Ирчик, здоровская спинка! Перед должен быстрее пойти chempionsik

InnaI , все у тебя отлично!!! :) Но мне кажется, чтобы убрать унылость, надо мотивы обвязать - голубые звезды темной ниткой (как те две внизу), синим рыбкам добавить белых полосок (вышить стежками) и медуз попробовать контрастной ниткой оживить. Я бы еще побольше белых ракушек-орлянок подвязала, тем более они у тебя такие красивые получились. Ты о цвете сетки думала? Может белый?

Иксорчик-Наташенька, работа потрясающая!!! Необыкновенная вещь получилась, безупречная! Спасибо за удовольствие от просмотра friendss
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 25 фев 2010, 11:24

InnaI - картиночка вырисовывается очень замечательная :P поскольку я сейчас тоже доче морской сарафанчик собираюсь вязать, все фотки связанные с морем, включая мою занавеску в душе, вызывают у меня жутий позитив, так что тебе в помощь, ну и тем, кто еще собирается что-нибудь морское вязать, кидаю вдохновение :-)
0000000.jpg
000000.jpg
0000.jpg
00.jpg
0.jpg
0а.jpg
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 25 фев 2010, 11:44

и еще
0ааа.jpg
0аааа.jpg
0ааааа.jpg
0аааааа.jpg
0ааааааа.jpg

Натуличка-Ихорочка - как тебе идет этот топик, а цвет какой, а исполнение, получила море приятных эмоций от просмотра твоего Творения!!! Спасибо :Отдам сердце:
irene l. mil, Ирочка - вот увидишь, перед свяжется намного быстрее, тем более, тебе осталась по нему мелочевочка :-) буду тебя ждать, тем более с платьем я уже не знаю, что хочу :)
Тасечка, финиш уже не за горами, мне осталось пол рукава сеточкой, потом сборка, вот только низ не знаю еще как оформить :Писать:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 25 фев 2010, 11:48

Ixora Натулькин, ну до чего же красиво!!
Ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА!!!! Потрясающее море получилось!
Ирландия - это точно твое!! Море завораживает - невозможно оторваться!
Я так счастлива за тебя :-))) :-))) :-))) :Отдам сердце: :Отдам сердце:
irene l. mil Ириш, как у тебя дело быстро пошло :Аплодисменты:
Молодчина!! Ну все руку уже набила, теперь перед как по маслу пойдет VIkiorika
Ксюша, что-то ты темнишь.... А показать хоть раскладочку? Или убивать_ так наповал увиденным?

Ой Ирочка, твои слова да Богу в уши.
Ирландия стоит в замороженном виде, ничего не успеваю.
Вся в подготовке к выставке и в организации курсов.
Так, что жди моего возвращения в конце марта xaxa
InnaI Иннуся, красивое начало,мне тоже очень ракушки понравились.
Тебе тут уже много полезных советов дали, единственное добавлю, я бы красные кораллы с белыми сгруппировала.
Девченки, спасибо за хорошее настроение!!!! krasynia krasynia :Отдам сердце: :Отдам сердце:
Пошла дальше працювать :Игрок: :Игрок: :Игрок: :Игрок:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 25 фев 2010, 11:54

Девочки,большое спасибо за поддержку и советы :Дать розу:
наташенька,с обновкой тебя,хорошая из тебя получилась ученица.все на своих местах,все мотивы сочетаются и в общем действительно моские просторы
Наташа,а по какой схеме ты вязала белый коралл,он такой крупненький,может мне тоже таких навязать? smyt
Лена колючкаспасибо за совет,попробую все исправить,но оказывается пол беды мотивы навязать,так еще раскладка :Звезды: ,а когда еще много всего и не хочется ничего убирать.просто кошмар :-? На сеточку я как бы планировала и купила песочного цвета полиэстр и такой же подклад
Lenalar1спасибо за такой подводный мир,завораживает,успокаивает,мне такой красоты не воплотить в жизнь :x
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 25 фев 2010, 12:52

Инна, для меня раскладка это тоже самое трудное :Звезды: , не волнуйся , разложим drin . Проще начинать раскладку с основных крупных мотивов, потом средние, а в конце мелочь. Если подклад песочный, навяжи кораллов белых поветвистей, как у Иксорки.
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 25 фев 2010, 13:23

Девченочки! Спасибо всем за приятные слова! Я вас обожаю :Отдам сердце:
lenalar1 Леночка, какие фотки звораживающие :Звезды: Вдохновения, что называется, море :-)
Кулечка Оксанчик, мы тебя очень-очень ждем в этой темке :Отдам сердце: и будем по тебе скучать :x
InnaI писал(а):оказывается пол беды мотивы навязать,

Ооо, для меня мотивчики навязывать - самое простое. Очень трудно определиться с мотивами и более-менее грамотно разложить.
koluchka писал(а):навяжи кораллов белых поветвистей

Согласна с Ленчиком, белый получился самый выразительный.
InnaI писал(а):Наташа,а по какой схеме ты вязала белый коралл

Иннусь, так Кулечка наша золотая схемки рисовала и делилась с нами :-) Вот тут они.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tatyana » 25 фев 2010, 14:07

Натульчик-Ixora, топик морской получился просто загляденье!!!! :Девушка ангел: очень красиво и так аккуратненько!!! Супер!!! очень мне нравится твое исполнение :Аплодисменты:
Я еще ни сарафана не связала, ни маков, а уже и море хочу xaxa :Звезды: :Звезды:

lenalar1, Ленчик, какие картинки морские яркие, абалдеть :Звезды:
Вязание - не просто хобби. Это стиль жизни.
Таня
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 11:41
Откуда: Чернигов

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Juliet » 25 фев 2010, 14:15

Наташа, какая красотища!!!!
не родились еще те падающие мыши, чтобы адекватно упасть при виде такой красоты!
Это просто супер, такая нежность, такая аккуратность :P
Поздравляю :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты: :Аплодисменты:
я - Юля libbba
Аватара пользователя
Juliet
Почти свой
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 10:05
Откуда: Минск

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanzja » 25 фев 2010, 18:30

Ixora-Наташа!
Ну ты из меня прям маньячку какую-то делаешь! :Безумный: Бирюзовый цвет - это моя слабость :mad: Не знаете девчата, сакура бирюзовой бывает? xaxa xaxa
Натуль! Такая аккуратная работа! А смотрится вообще оффигительно!!!! :P :P :P :Звезды: :Звезды: :Звезды: Не могла оторвать взгляд от картинки! :Отдам сердце:
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100