Вязание на заказ    Рекламный блок    Реклама

Ирландское кружево во всем его разнообразии

ИК и все о нем

Модераторы: КУЛЯ, Мымра, Tanysha

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Калина » 25 фев 2010, 18:32

Вот это отчеты :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды: :Звезды:
Ольга Рыжик - поздравляю с потрясающей обновкой. Отлично на тебе смотрится. Сарафан обалденный. :Аплодисменты:
luchik, Свет -умеешь удивить скоростью вязания. VIkiorika Потрясающее начало. :P
koluchka, Леночка- иногда думаешь, что еще нового может быть в ИК ? Но твоя безграничная фантазия опять нам выдает офигенные шедевры. :Отдам сердце:
irene l. mil, Ирочка - мне безумно нравится как у тебя продвигается сарафанчик. С лицевой стороны вообще :P :P :P
InnaI - ура, еще одно море намечается. :-))) Мне нравится твоя нежнейшая расцветочка. Я тоже советчик не очень. VIkiorika Могу только наблюдать.
Ixora, Наташенька - как красиво....... на тебе вообще ...... глаз не оторвать. У меня не хватает комплиментов, что бы выразит все свои эмоции от такой красоты. :Звезды: :Звезды: :Звезды: Что теперь планируешь?
lenalar1, Ленчик - классные картинки, а я сейчас сакурой увлеклась, ну в смысле просмотра и подбора картинок. VIkiorika
Tanzja Тасечка -сколько труда, спасибо за проделанную работу. Теперь у меня все выкройки будут по своим советам. :Отдам сердце:

А у меня отчет без картинки и с запозданием, но я собрала бока :-))) а теперь соображаю что-то на подобии крылышек, маленькие рукавчика.
А еще заморачиваюсь сакурой, пока в мыслях, но нашла вот такую картинку. У меня еще есть, но уже рисованные, так что если что выставлю.
Вложения
10dba2d96cd2.jpg
(Свои способности человек может узнать, только попытавшись приложить их. Луций Анней)
Я, Юля.
ИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
Калина
Старожил
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 19:26
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 26 фев 2010, 06:19

Ой,Наташа,извини smyt ,беленький коралл я и вязала по Кулиной схеме viagu ,я хотела спросить про голубенький,у тебя он крупненький и стволы широкие,ты вместо соед.столбиков,столбики вязала?а еще как ты вязала большие,двухцветные звезды?очень похожи на те,что Lenalar1 выставила :Звезды:
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 26 фев 2010, 23:45

Tatyana писал(а):Я еще ни сарафана не связала, ни маков, а уже и море хочу

:) а я пальто надумала, но уже маки хочууу, а сакуру еще больше :Хахаха...:
Выздоравливай побыстрее!
Juliet Юленька, спасибо! :Дать розу: sdf такими словами засмущала smyt Собирайся с духом - и за морскую туничку!
Tanzja писал(а):ты из меня прям маньячку какую-то делаешь! Бирюзовый цвет - это моя слабость Не знаете девчата, сакура бирюзовой бывает?

:Хахаха...: не, мы сначала свяжем розовые сакуры, а потом бирюзовые...еще какие-то цветочки. Мне, кстати, очень нравится сочетание бирюзы и салата.
Калина писал(а):Что теперь планируешь?

Юльчик, на пальтихо замахнулась. И думаю: что-то высоковатую планку наметила, возьму ли? mda
Я уже, как и все, хочу видеть твою японочку на тебе.
InnaI писал(а):хотела спросить про голубенький

Инночка, верно. Я вязала столбиками без накида, а потом обвязывала так: соединительный столбик, воздушная, соединительный в след, воздушная и так дальше. Они у меня из виолета были, совсем крохотные получались.
InnaI писал(а):как ты вязала большие,двухцветные звезды

Я их вязала, глядя на Оксанкины :-) Жаль, что не умею рисовать в программах схемы, как девочки. Попытаюсь объяснить на словах. Сначала одним цветом вязала серединку: 15 в. п. +1 в. п. подъема, 15 сбн по цепочке, возращаясь к центру; опять 16 в. п. и 15 сбн. И так пять лучиков. Другим цветом второй ряд: в вершину лучика 3 сбн, до середины лучика - сбн, дальше до центра -сн, в углах - 5 сн с общей вершиной. Обвязка рачьим шагом. Не разберешься, свисти.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 27 фев 2010, 11:34

А это мои начинания на пальтишко :mad:
P2240396.JPG

Темная фотка кака-то. И, конечно же, фотик исказил немного цвета.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 27 фев 2010, 11:55

Иксорочка - ну ващщще, это будет что-то :Звезды: ой, мамочки, дайте мне хоть еще 4 пары рук :-) я хочу все и немедленно, и маки и пальто и сакуру и черно-белое и доче же еще море нужно xaxa убейте меня :SOS:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 27 фев 2010, 12:10

lenalar1 писал(а): я хочу все и немедленно, и маки и пальто и сакуру и черно-белое и доче же еще море нужно xaxa убейте меня :SOS:

:) Как же я тебя понимаю friendss
Смотрю на свое фото, и так коричневый шнурок не нравится, словно бревно какое-то mda Заменю-ка я его на более изящный и более светлый из тюлипа.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 27 фев 2010, 12:40

Натулечка, отвал башки :Звезды: тихушница!!!!
Красивая картинка! :Звезды: :P
Я бы еще один оттенок светло- розового добавила и еще один оттенок коричневого ,
что-то среднее между темно-коричневым и бежевым, тем из которого у тебя связан огурец.
Ну , что Натулькин - в добрый час :-))) friendss krasynia :Отдам сердце:
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 27 фев 2010, 14:53

Ixora писал(а):Смотрю на свое фото, и так коричневый шнурок не нравится, словно бревно какое-то mda Заменю-ка я его на более изящный и более светлый из тюлипа.
- Натульчик, да темный ствольчик грубова-то немного смотрится, этих тоненьких стебельков бы сделать из ниточки тонюсенькой и с блеском небольшим и на пару тонов посветлее, как Оксичка советует! Я купила ниток на мой жакет, оказалось на тон темнее, так что до среды новых не куплю сегодня пошла, а подходящего тона не нашла, так что ковыряю море доче :-) никак тоже цветовую гамму не подберу :Звезды: хотела немного розовенького всунуть, но чувствую придется убирать :????: Изображение что скажете?
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 27 фев 2010, 15:07

КУЛЯ писал(а):Ну , что Натулькин - в добрый час

Пасибки, моя хорошая Изображение С твоего благословения все задуманное должно осуществиться :Танец:
Все пожелания, советы и рекомендации с удовольствием учту :-)
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 27 фев 2010, 15:12

КУЛЯ писал(а):Я бы еще один оттенок светло- розового добавила и еще один оттенок коричневого ,
что-то среднее между темно-коричневым и бежевым, тем из которого у тебя связан огурец.

lenalar1 писал(а): Натульчик, да темный ствольчик грубова-то немного смотрится, этих тоненьких стебельков бы сделать из ниточки тонюсенькой и с блеском небольшим и на пару тонов посветлее, как Оксичка советует!

Вот-вот :Да: Что значит свежий взгляд со стороны.
Как хорошо, что вы всегда есть рядом friendss
lenalar1 писал(а): хотела немного розовенького всунуть, но чувствую придется убирать

Ленчик, мне очень понравился этот розовый оттенок. Но в общей картине чего-то не хватает mda
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 27 фев 2010, 15:54

Ixora писал(а):Ленчик, мне очень понравился этот розовый оттенок. Но в общей картине чего-то не хватает mda
- хих, не хватает - это не то слово ton еще вобще нет ничего, ну я еще поковыряю, может что придумаю :-) думаю, наврено надо осьминога сделать сине-голубого, поярче и рыбок хочу каких-нибудь новеньких :-) и коральчиков тоже :Звезды:
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanzja » 27 фев 2010, 16:16

Ах!!! Лена, Наташа, девчата, даешь ни дня без ирландии! ton Я пока подбираю цветовое сочетание и мотивы для сакуры, нитки покупаю, а они уже вовсю творят! Вот так и нужно! :P
Для тех, кто так же, как и я неравнодушен к сакуре:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение windy » 27 фев 2010, 20:59

Девушки, у вас тут самый красивый и дружелюбный форум по ирландскому кружеву. Работы шикарные, атмосфера очень уютная...
Примете в свои ряды?
(Некоторые из вас меня знают по другим форумам smyt )
Зоя
windy
Прохожий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:23
Откуда: МО Фрязино

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 27 фев 2010, 22:05

Иксорчик-Натулечкин, дорогая, какая прелесть!!! friendss Очень красиво.Как я люблю розовый :-?
Ну вот и ты пальтишко начала, нас уже трое drin chempionsik
Ты решила одним выстрелом двух зайцев убить - и пальто связать, и сакуру :-)))
Я тоже за еще один оттенок коричневого и бледно-розовый :-) Веточку у вьюнка может гусеницей сделать в цвет огуречных листочков, и темную часть вьюнка обвязать песочным цветом? Натулечка, мне кажется, много розового в полотне не стоит использовать - процентов 30-40, а то слишком яркое пальтишко получится. Может я не права и не надо быть трусихой Кулллл... С цветом сеточки определилась? Голосую за молочный :!:

Леналар-Ленчик, еще одно море chempionsik . Здорово смотрится, когда мама и дочка одеты в одном стиле :-)

Тасенька, ты вся в японии :Девушка ангел: , чумавые фотки :Звезды:
Образцы еще вязать не начала?

windy писал(а):Примете в свои ряды?

Конечно windy :-) , добро пожаловать :Дать розу:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanzja » 27 фев 2010, 22:29

windy, добро пожаловать в мир магии! Мы не знакомы, но лично я очень буду рада исправить это положение! friendss
koluchka писал(а):Тасенька, ты вся в японии :Девушка ангел: , чумавые фотки :Звезды:
Образцы еще вязать не начала?

Ленчик, с мотивами вроде определилась и даже уже моток виолета на веточки связала :Да: Как же мне понравилось шнур-гусеничку вязать! Спасибо Окси за МК! :Дать розу:
Хочу ветки немного осветлить за счет обвязки тулипом более светлого оттенка. А цветы еще не вязала т.к. жду заказанную "Дубраву" :-?
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 28 фев 2010, 06:23

Наташа,спасибо за описание звездочки libbba l ,что то получилось, мотвчики на пальто очень нарядненькие,приятные для глаз
:Аплодисменты: Lenalar1,как хорошо,что тоже начала вязать море для доченьки,мне нравится цветовая гамма,новенькая :P
Сакура,это будет что то ,ювелирная раброт,буду с интересом наблюдать :Звезды: :Писать:
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 28 фев 2010, 09:45

windy, привет :D Очень приятно познакомиться. Все больше и больше смельчаков, отважившихся на этот вид рукоделия, это хорошо.
Тася, сказочная красота! Видишь, нигде нет бирюзовой сакуры? :Хахаха...:
Инна, есть у тебя возможность показать, что получается?
koluchka писал(а):Я тоже за еще один оттенок коричневого и бледно-розовый

Если так решили дружно, то буду еще искать такие пряжу таких цветов. Только уже и не знаю, куда их тулить mda но, думаю, в процессе все станет ясно.
koluchka писал(а):мне кажется, много розового в полотне не стоит использовать - процентов 30-40

Ленусь, а я изначально из бледно-розового mda задумала все основные мотивы вязать с добавлением бордового, а всякие ветки-завитки в коричневых тонах. На самом деле мой основной цвет, из которого крупные цветы связаны какой-то пыльно-, грязно- розовый, на фотке он намного ярче кажется, чем на самом деле. Самый яркие у меня маленькие цветочки: ярко-розовые и шоколадные. Темную веточку заменила на более светлую из тюлипа
Tulip-1.jpg
намного лучше.
Надо мне вытащить все на улицу и сфотографировать при дневном свете, чтоб более-менее стало понятно.
koluchka писал(а):С цветом сеточки определилась? Голосую за молочный

Я за, за, за! Обеими руками :-)
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение windy » 28 фев 2010, 13:42

Спасибо всем за теплый прием!
Я кое-что из старенького покажу (кто видел, извините smyt )
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Зоя
windy
Прохожий
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 19:23
Откуда: МО Фрязино

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение InnaI » 28 фев 2010, 16:02

Зоя,привет,видела твою работу,очень интересная композиция,прекрасно чувствуешь цвета :Аплодисменты:
Наташенька,по твоей просьбе показываю,что есть,фотка далеко не очень mda ,т.к фотала,чтобы знать раскладку,вдруг все устроит :Писать: ,а то периодически в раскладке учавствует 2-х летняя дочь :Девочка дьявол:
Предыдущие недочеты убраны частично.но очень хочется услышать любое мнение smyt .т.к оно очень важно,скорей бы разобраться с мотивами и раскладкой :idea: .а впереди еще сеточка :x
Изображение
Дважды сделано то,что сделано хорошо.(Хауэлл)Меня зовут Инна,пожалуйста на "ты"
Аватара пользователя
InnaI
Горожанин
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 13:52
Откуда: Красноярский край

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение lenalar1 » 28 фев 2010, 17:39

windy - очень рада знакомству friendss маечка очень красивучая, я своей доче сарафанчик тоже хочу поярче, сегодня ночью приснилось, добавить оранжевого и желтенького, а тут ты с твоей маечкой разноцветной :P буду тебя пытать о водорослях зелененьких и о жемчужинках :Дать розу: идея с расшитыми бисером коралами понравилась очень!
InnaI - картиночка уже намного живее смотрится, я бы еще добавила белых коральчиков :-) и малюсеньких рыбешек :P
Tanzja - Тасечка, не томи, показывай, что там у тебя получается!
Колючечкин - да, доча требует, надо вязать :-) хотя я конечно бы за маки села :-?
Аватара пользователя
lenalar1
Коренной житель
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 12:36
Откуда: Мадрид

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 28 фев 2010, 18:30

Девчонки, всем приветик :Дать розу:

Тасечкин, жду твоих фоток с нетерпением :Игрок:
Ixora писал(а): Надо мне вытащить все на улицу и сфотографировать при дневном свете, чтоб более-менее стало понятно.

Да, фото иногда так перевирает цвета :Звезды: , ужасть.
С цветом сетки заметано drin

windy-Зоя это ты :Дать розу: , а то я вчера всю голову изломала после твоей интриги :-)
И я твое море помню, очень жизнерадостная работа получилась :-)))

Инна, суперская раскладка!!! И никакой унылости у тебя не было, просто фотка плохая первый раз получилась. Я смотрю у тебя белые звездочки появились и кораллы сгруппировала, намного лучше стало :P Может добавишь пару-тройку маленьких синих звезд, чтобы их с голубыми немного уравновесить? В целом все отлично, я бы начала сборку chempionsik . Ты вытачки на груди зашила, может быть неудобно в этих местах сетку вывязывать mda

lenalar1 писал(а):- да, доча требует, надо вязать :-) хотя я конечно бы за маки села :-?

Так и я бы уже за маки села drin , так долго пальто вяжу, так разнообразия хочется :Звезды: , а еще месяц пальтухан собирать и на вторую японию мотивы навязаны, лежат в ожидании сборки :!:
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение tanik76 » 28 фев 2010, 19:22

девочки, а где посмотреть схемку осминожка как у windy розовенький такой....
tanik76
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 14:14

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 28 фев 2010, 20:17

windy-Зоя, я тоже видела эту работу одну из первых на Осинке в этой технике.
Инночка, великолепная картинка! И очень даже веселая и в то же время спокойная цветовая гамма. Молодчинка! И мотивчики такие аккуратненькие, просто загляденье! Люблю плотненькие мотивчики. Представляю, какая вещь получится :Девушка ангел: Судя по выкройке, длинненькую туничку хочешь.
Я бы советовала, как и Ленчик, парочку синих звездочек довязать и где-то в центре доложить. И еще, мне показалось, что низ у тебя более загружен, чем середина. А вообще очень миленько! Удачи с сеточкой!
koluchka писал(а):на вторую японию мотивы навязаны, лежат в ожидании сборки

Вот это сюрприз! Первый раз слышу. Розовое начало я-то видела, но не ожидала, что там уже все готово к сборке. Все интереснее и интереснее становится :-))) Вижу, скучать не придется :-) Ленусик, это будет платье?
tanik76 писал(а):девочки, а где посмотреть схемку осминожка как у windy розовенький такой

У Зои windy спросить :-)
Последний раз редактировалось Ixora 01 мар 2010, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 28 фев 2010, 22:24

Ixora писал(а):не ожидала, что там уже все готово к сборке. Ленусик, это будет платье?

Да тупо 20 блоков навязала :Звезды: Первый и последний раз, когда я вещь до конца не доведя, что-то новое начинаю - нифига не помню как мотивы в розовом хотела разложить, хорошо что хоть блок сфотала :-?
Натуль, хочу связать кофточку в подарок :-) и может еще мне на маленький топик мотивов останется Кулллл...
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Ixora » 28 фев 2010, 23:44

koluchka писал(а):нифига не помню как мотивы в розовом хотела разложить, хорошо что хоть блок сфотала

:) Да, это хорошее решение. Я тоже прибегаю к такому методу, а то на утро уже всё в голове перемешивается :Звезды: .
koluchka писал(а): хочу связать кофточку в подарок

Шикарнейший подарок :P Интересно будет понаблюдать за процессом friendss
Наташа
Аватара пользователя
Ixora
Старожил
 
Сообщения: 2704
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 12:45
Откуда: Полтавская область, Диканька

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Tanzja » 01 мар 2010, 01:34

Инночка! Воооот! Раскладка и цветовая гамма мне теперь очень нравится! Обрати внимание на советы девочек и даешь сборку сеткой!! :-)))
InnaI писал(а):Сакура,это будет что то ,ювелирная раброт,буду с интересом наблюдать :Звезды: :Писать:

Точно, точно! Пробовала сегодня вязать листочки :Звезды: Они такие масенькие получаются :Невозможно: Поэтому вяжу их парами и по трое. А ветки с одной стороны обвязала виолетом более светлого оттенка. Получилось нежнее и даже объемнее на вид.
Девочки, с фотками у меня беда пока :x Попробую к среде отсканировать мотивы :-?
Ixora писал(а):Тася, сказочная красота! Видишь, нигде нет бирюзовой сакуры? :Хахаха...:

Фантазия не имеет границ! Если очень припечет, то будет и бирюзовая сакура. И даже серо-буро-малиновая в крапинку :Хахаха...: :Хахаха...:
Наташа, а я не только к бирюзовому неравнодушна, но и на пару с Леной-koluchka, к розовому тоже... smyt
windy-Зоя, чудесное море! Так красочно и сказочно смотрится с отделкой! :P
lenalar1 писал(а):...сегодня ночью приснилось, добавить оранжевого и желтенького...

xaxa А я думала, что это только я одна на сон грядущий мотивы в уме вяжу и раскладываю :) :)
Аватара пользователя
Tanzja
Старожил
 
Сообщения: 2743
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 22:05
Откуда: Украина, Киевская область

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение КУЛЯ » 01 мар 2010, 07:54

Ох ничего ж себе девченки, вы даете!
Море-море!!!!!! :-))) :-))) :-))) сразу чувствуется - скоро лето :-))) :-))) :-)))
lenalar1 Ленчик, ну класс!!!!! Второе море для дочки :-))) :-))) :-)))
Представляю, как вы вместе будете вышивать 8) в морских маечках :Аплодисменты: :Девушка ангел:
windy Зоя, добро пожаловать friendss
Помню-помню твой топик :P :P настоящее морское царство!!!
InnaI Иннуся, отпад!! Мне очень нравится твоя раскладка :Звезды: :P
Удачной тебе сборки chempionsik friendss
Tanzja Тася, смотрю у тебя подготовка к сакуре полным ходом идет! :Аплодисменты:
Девочки, милые, у меня через два дня выставка,я уже вся в пене. :Игрок: xaxa
Извините, если что-то упустила.
всех люблю, целую, обнимаю :Отдам сердце: krasynia friendss
Изображение

...ничто нас так не украшает, как правильно подобранный мужчина)))
Оксана
Аватара пользователя
КУЛЯ
Модератор
 
Сообщения: 10164
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 22:42
Откуда: Киев

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Светлана » 01 мар 2010, 08:05

Девченки, можно и я вам фотки сакуры сюда поставлю? Это у родителей в саду каждый год цветет. Какую же красоту вы вяжете!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Светлана
Почетный житель
 
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 07:42
Откуда: г. Владивосток

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение koluchka » 01 мар 2010, 09:28

Свет, охренеть , какая сакура :Звезды: Я мы все: Япония,Япония... Отдыхает эта Япония, у нас своей вишни , не хуже, полно chempionsik
Аватара пользователя
koluchka
Почетный житель
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:35
Откуда: Москва

Re: Ирландское кружево во всем его разнообразии

Сообщение Мишель » 01 мар 2010, 15:10

Вот именно что вишни везде хватает, а сакура - это сакура ИМХО ( ее такой волшебной нигде кроме как в Япониии и вишню она не дает, потому как всю свою красоту цветку отдает) )! :Дать розу:
Везде есть красивые места и красота не спорю! :Отдам сердце:
П.С : пардончик за флуд влезла! :idea:

Девочки столько у ваших моделей красоты, не передать! :P
Изображение
Аватара пользователя
Мишель
Прохожий
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:47
Откуда: Japan

Пред.След.

Вернуться в Ирландское кружево

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
www.MAGIYA.com.ua - сайт о вязании
Написать письмо администратору
Мастер классы || Модели || Виды техник || О пряже || Узоры || О себе || Контакты
Rambler's Top100